как расправить крылья?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Kassi
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

как расправить крылья?

Сообщение Kassi » 21 сен 2010, 13:22

народ...хочу обратиться к вам с советом...
у меня черная полоса в жизни..уже ..наверно с самого детства..
мне не повезло с родителями..отец и сестра алкоголики..все детство прошло в страхе и слезах..
кое как я выучилась в институте..получила плохое образование, дешевое, некачественное и по сути ничего не умею делать..
полтора года назад переехала в другой город, так как оставаться жить с моей семьей было невыносимо..
но без прописки и опыта работы никто не хотел брать..(я ищу работу секретаря)...
познакомилась с молодым человеком, пришлось переехать в коммуналку к нему, но эту комнату он снимает тоже..обшарпанные стены, соседи-старухи и алкаши..
кое -как мне сделали липовую трудовую, регистрацию оформила..но все равно никто не берет на работу..
денег нет...совсем..
постоянно идет дождь и черное, хмурое небо...
утром..не хочется просыпаться, вечером уходишь в сон с удовольствием..иногда подумываю о самоубийстве..постоянно болит голова..
его я не люблю..
у меня нет денег чтобы купит даже холсты и краски...чтобы чуть чуть раскрасить свою жизнь..
а ведь раньше я была хоть на капельку счастливее...
иногда все хочется бросить и вернуться..но возвращаться по сути некуда..
я не живу..
хочу спросить..как повлиять на эту ситуацию??? [smilie=help.gif]
и трансерфинг слушала, и Карлоса читала..не помогает, уже не помогает..
может беда с моим подсознанием, душой, сердцем- называйте как хотите..но дело в том что Сердце не обманешь..иногда мне кажется что Решение-за следующим поворотом..но это состояние мимолетно..
друзей у меня тоже нет..вот и пишу сюда..хотя сообщение личное..



Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение GoldenBlood » 21 сен 2010, 14:02

Если бы ты читала КК, то знала, что воин не думает о себе в рамках личной истории, а в терминах энергии и развития личной силы, это все что имеет значение, поняла? Учение КК это не таблетка, которую выпиваешь и все само както там решается, так что глупо писать "пробовала - непомогает", это гораздо большее, чем устроиться на работу и найти парня для секаса.

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение GoldenBlood » 21 сен 2010, 14:46

Kassi
Не пытайся решить глобальную проблему, она скорее всего тебе не по силам, наращивай свое намерение или волю маленькими задачами, которые не требуют усилия, но делай их регулярно и не для того, для чего они предназначены, а для безусильного наращивания воли, а когда в твоих руках будет сила намерения, то достаточно будет подумать и все получится)

Насчет терпения: сколько времени ты сможешь пробыть в бедственном положении и не позволять себе унывать? Ты хочешь заработать миллион $, сколько времени ты можешь прожить в бедности, не думая о себе как бедняжке? ТЫ ДОЛЖНА УЖЕ СЕЙЧАС БЫТЬ БОГАТОЙ, поняла?)))

Я вот пишу, но уверен, ты ничего не поймешь, нужно время, чтобы какието вещи из учения КК обрели реальность, те терпение или незаметная концентрация воли)

п.с.
Ни в коем случае не нужно ругать бессознательное, оно делает все, что ты его просишь - ты хочешь быть несчастное, ты такая и есть, судя по посту, она безупречно выполнило твою команду, теперь тебе надо отдать другую команду...

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение A-mega » 21 сен 2010, 14:56

ну да, это непросто, Kassi - нужно, что называется "прыгнуть выше головы"
думаешь лососям легко преодолевать 2-метровый барьер - и лишь для того чтобы отложить икру, чтобы будущее потомство никто из хищников не пожрал...

это вопрос жизни и смерти
эту ситуацию можно превратить в хороший вызов, а можно - слить
как захочешь
ты выбираешь барахтаться ил сложить лапки

удивительно, и все-все-все об этом говорят, но мало кто понимает по-настоящему - ВСЕ В ГОЛОВЕ!

хочешь быть несчастной - значит для тебя есть какая-то в этом выгода...
ну-ну-ну... тока не кричи и не ругайся... [smilie=biggrin.gif]
есть-есть...
скрытая...
типа - вот я - бедная и несчастная, пытаюсь выжить - и ничего не получается... ну и т.д.

найди эту выгоду и откажись от нее.

GoldenBlood иногда слишком замысловато говорит, но по сути - прав
все дело в личной истории

у животных нет личной истории
они живут тем что как говорится "бог послал" и именно сейчас в эту самую секунду

научишься выживать без претензий, что типа кто-то должен обеспечить тебе твое будущее - сразу все изменится - начнешь жить [smilie=smile3.gif]

Птица Мозгоклюй
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Птица Мозгоклюй » 21 сен 2010, 15:15

На мой взгляд, название темы выбрано неправильно. Оно должно звучать примерно так: Как устроиться на работу? или Как срубить бабла? или вот еще: Как найти спонсора?
И опа! Сразу небо голубое, питерский дождь такой ласковый и милый, и алкаши улыбаются приветливо...
Ну и крылья само собой расправляются в зависимости от количества денежных купюр ))))
Касси, какие крылья??? Одна возня тошнотворная... Ты типичный паразит, а паразитам крылья не положены.

Аватара пользователя
Kassi
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kassi » 21 сен 2010, 15:48


Аватара пользователя
Kassi
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kassi » 21 сен 2010, 15:52

да..почти нечего не поняла...
для меня всегда Личная История оставалась квестом именно в рамках энергетики или состояния, теоретически я понимаю что это, но как с этим жить и преодолевать?

to Golden Blood - насчет КК- сейчас мне начинает казаться что его книги вещь достаточно вредная, и безусловное соблюдение принципов ведет в дурдом или внесоциальность. Без учителя..идти по такому Пути безупречно - значит идти в пропасть..так как выполняя все техники по перепросмотру, стиранию себя, слушанию Духа можно много нехорошего подцепить.. с другой стороны, чувство и знание что ЭТО ЕСТЬ- не дают спокойно жить опираясь на вечные постулаты социума "быт-семья-карьера".
лан чет я ушла не туда..
Я хочу тебя спросить как дать установку подсознанию?..мне кажется чтобы добраться до него, надо дорожку расчистить [smilie=dash2.gif]
я как-то копалась в себе, анализировала, ана..и доанализировала, что у меня не осталась не друзей, я стала типичным интровертом, а теперь все это расхлебываю [smilie=girl_cray.gif]
"Насчет терпения: сколько времени ты сможешь пробыть в бедственном положении и не позволять себе унывать? Ты хочешь заработать миллион $, сколько времени ты можешь прожить в бедности, не думая о себе как бедняжке? ТЫ ДОЛЖНА УЖЕ СЕЙЧАС БЫТЬ БОГАТОЙ, поняла?)))"
то есть ты имеешь ввиду быть богатой внутренне, Душой?

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение GoldenBlood » 21 сен 2010, 17:25


isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 21 сен 2010, 18:00

Крылья в темноте выращиваются , тайно , это мне сказал один добрый дух, отодвинув в сторону эмиссаров . Как гусеница в коконе. Можно сравнить это и с осознанием . Ярусы потихоньку наращиваешь себе да наращиваешь . Ну дом родной , хочется как лучше . ) И примерно так и относится . А то "друзья" иногда хуже татарина . Тоесть это еще и крепость духа ) Ну если хищническая вселенная так , нельзя дать себя сожрать , не в коем случае нельзя, так заповедовал Дон Хуан . )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 21 сен 2010, 18:42

Для меня "счастье" это целостность . Тоесть человек перестает в жизни терять себя в вещах. "Переходя в фантомное, виртуальное пространство" ) А вещи это все , и счастье в том числе . И получается что исчезает человек , исчезает он сам , а вещи живут . Получается они действительно истинны , а ведь это в корне не верно.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 21 сен 2010, 18:49

Ну если тебя не устраивают легкие способы(типа спонсора), мне кажется, надо стать мастером. Дело в том , что внутренняя структура нашего общества глубоко кастовая. И так как ты родом из низов никто не даст тебе подняться, Все хорошие должности разобранны блатняком, которые в основном просто получают деньги, но работать всеж кому то надо, поэтому приходится держать спецов. Конечно придется быть тем кто с сошкой, но все же. Знал одного мужика,
так он поехал в сибирь и год работал на одного деда бесплатно, чтоб он научил его ухаживать за пчелами. Потом торговал медом и матками.. в 80 г имел двухэтажный кирпичный дом, большой.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 21 сен 2010, 19:11

"я родом из низов" - супер , эта фраза должна стать девизом . Старина Лао) вами бы гордился Касси , если бы вы могли претворить это в действие . )

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 21 сен 2010, 19:19

а здесь большинство такие - городская голытьба
единственный известный и успешный ККист - Мегаполис - нестеров
всякие воены - типа 4орт..... не просто из низов, а еще глубже

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 21 сен 2010, 19:28

Ничего, Небо круглое , а вы не знали ? ) Тот кто спустится до самого низа обязательно окажется на самом верху . Этож закон . Не для спекуляций на нем конечно .

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение GoldenBlood » 21 сен 2010, 20:07

Тем кто хочет быть "родом из низов", не нужно в этом препятствовать [smilie=biggrin.gif]

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 21 сен 2010, 21:54

Нужно препятствовать , чтоб оно не уснуло . ) (Гурджиев) Обычно конечно это механические силы . (Успенский) А не "друзья" . ) Хотя это в принципе одно и тоже . ( я) Осозноваться то кто будет , папа Карло ? ) (папа Карло )))

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 21 сен 2010, 22:31


Птица Мозгоклюй
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Птица Мозгоклюй » 21 сен 2010, 22:45


mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 21 сен 2010, 22:55

чу спросить..как повлиять на эту ситуацию???
и трансерфинг слушала, и Карлоса читала..не помогает, уже не помогает..
может беда с моим подсознанием, душой, сердцем- называйте как хотите..но дело в том что Сердце не обманешь..иногда мне кажется что Решение-за следующим поворотом..но это состояние мимолетно..
друзей у меня тоже нет..вот и пишу сюда..хотя сообщение личное






хм... использовать какие то элементы учения дх, чтобы *подняться* из трудного
положения вполне можно.

только как было сказано не раз ,заставь дурака богу молить...,
делать все техники в целом просто саморазрушительно.


половина учения посвящена технике безопастности, но многие в силу
фанатизма этого не видят.





GoldenBlood Вт сен 21, 2010 2:46 pm

Kassi
Не пытайся решить глобальную проблему, она скорее всего тебе не по силам, наращивай свое намерение или волю маленькими задачами, которые не требуют усилия, но делай их регулярно и не для того, для чего они предназначены, а для безусильного наращивания воли, а когда в твоих руках будет сила намерения, то достаточно будет подумать и все получится)









могу повторить те же слова иначе.

чтобы не называлось обыденным языком для определения жизненных успехов людей,

сила воли, сильный характер, удачливость, умение находить выход все это
вполне можно заменить словом НАМЕРЕНИЕ.но это очень сложное ускользающее понятие для понимания.

единственно что многие тут понимают ,что его можно* тренировать* какими то
маленькими повторяющимися однотипными задачами.

это нельзя вродебы назвать полноценной тренировкой, оно как бы тренируется при этом
косвенно.
имхо.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 21 сен 2010, 22:59

маги живут остро весело яростно бодро умно...
собственно все так и живут - все 6,5 милиардов пипл включая касси, анонимусов и....
они просто косят под тупых - сталкингом обдолбились


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей