как расправить крылья?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: как расправить крылья?

Сообщение isk-Ra » 21 сен 2010, 23:08

"не долго впасть в иллюзию о своем божественном происхождении" - а ты за собой следи, а не за мной , по сути ведь ты сам чья то иллюзия . Лучше бы если своя . Это главное . А все остальное рокн - ролл )



Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 21 сен 2010, 23:20

Не, это надо. фараоны добивались, чтоб о них так думали, а она сразу хамить.
Я это между прочим это так сказал к слову. Хорошо, буду считать,что ты пролетарии от станка.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 21 сен 2010, 23:28


Аватара пользователя
Kassi
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kassi » 21 сен 2010, 23:35

хм...разговор у нас интересный..
Для меня "счастье" это целостность . Тоесть человек перестает в жизни терять себя в вещах. "Переходя в фантомное, виртуальное пространство" ) А вещи это все , и счастье в том числе . И получается что исчезает человек , исчезает он сам , а вещи живут . Получается они действительно истинны , а ведь это в корне не верно.
да это так..целостность..Сейчас, на данном этапе я знаю что мне нужно, чтобы быть счастливой ( чтобы знать..что время не уходит в пустую) например я мечтала уехать в Австралию, в национальный парк и ухаживать за зверюшками, умирающими видами..это важно для меня.можно и здесь конечно, тока платить тебе за это никто не будет.. и вещи здесь не причем..для меня вещи ничего не значат..вот почему я так боюсь жить в мегаполисе, там вещь - это идол..

Ну если тебя не устраивают легкие способы(типа спонсора), мне кажется, надо стать мастером. Дело в том , что внутренняя структура нашего общества глубоко кастовая. И так как ты родом из низов никто не даст тебе подняться, Все хорошие должности разобранны блатняком, которые в основном просто получают деньги, но работать всеж кому то надо, поэтому приходится держать спецов. Конечно придется быть тем кто с сошкой, но все же. Знал одного мужика,
так он поехал в сибирь и год работал на одного деда бесплатно, чтоб он научил его ухаживать за пчелами. Потом торговал медом и матками.. в 80 г имел двухэтажный кирпичный дом, большой.
Turistby
Воин


есть примеры про женщин????
та которая работала геологом, выкопала 150 тонн золота и построила себе дом? [smilie=moil.gif]

а здесь большинство такие - городская голытьба
единственный известный и успешный ККист - Мегаполис - нестеров
всякие воены - типа 4орт..... не просто из низов, а еще глубже



да это так.



"Дальше что?" ??? - Действовать!
Если бы ты хотела устроиться на работу, ты бы устроилась. На секретаре свет клином не сошелся. Пойди работать официанткой, уборщицей, дворником (благо внешность позволяет)))) Но для тебя видимо удобней ныть, жаловаться и лежать на кровати плевать в потолок.
Странно, паразитировать на небогатом молодом человеке, которого ты не любишь, - это для тебя вполне нормально. А вот спонсор - это ниже твоего достоинства )))
А в чем разница? То есть ты хочешь сказать, что если твой парень вдруг разбогатеет, ты тут же с ним и расстанешься, потому что на богатых ты не паразитируешь в принципе?)))
Нельзя усидеть на двух стульях. Если ты паразит-потребитель и хочешь им оставаться, если твое настроение зависит от количества денег и полноты желудка - действуй как потребитель, добывай деньги, не спи, будь безжалостной. Отбрось всю эту чепуху насчет крыльев. Главное - это сильные жевательные мышцы!
Если же тебе противно быть паразитом - перестань им быть.




у вас все просто как дважды два..тогда почему вы еще здесь?
парень у меня очень хороший..тьфу тьфу [smilie=derisive.gif]
дело в том что я его не Люблю..уважаю, ценю, понимаю, но не Люблю..а спонсоры..у них и отношение спонсорское. имхо
вопрос как правильно заметил Turistby, это соблюдение граней..знаете, минимальные потери ЛС, быть в центе событий, но сохранять Осознанность, общение с Духом.

могу повторить те же слова иначе.

чтобы не называлось обыденным языком для определения жизненных успехов людей,

сила воли, сильный характер, удачливость, умение находить выход все это
вполне можно заменить словом НАМЕРЕНИЕ.но это очень сложное ускользающее понятие для понимания.

единственно что многие тут понимают ,что его можно* тренировать* какими то
маленькими повторяющимися однотипными задачами.

это нельзя вродебы назвать полноценной тренировкой, оно как бы тренируется при этом
косвенно.
имхо.

mark, могу только ответить..что только Сила Духа и стойкость может нас спасти [smilie=heat.gif]..Сила, внутренняя Сила..знаю- это работа..и работа в любых обстоятельствах, даже когда рядом пьют пиво, и на работе ставят раком..
хм... [smilie=flood.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 21 сен 2010, 23:46


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 22 сен 2010, 02:25

Kassi тебе прямая дорога к психотерапевту с диагнозом депрессия

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ВАСЯ » 22 сен 2010, 05:55

Стань хиппи, живи на халяву, езжай в Австралию автостопом(это реально), деньги это бумага(с). После твоей встречи с вудистами (из другйо закрытой темы) сходила бы ты к наркологу и сдала бы анализы на вещества психотропные(сел гармон радости)...

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 22 сен 2010, 07:41

Австралия это хорошо. У меня есть знакомый , уже 46 лет , а все мечтает о винограднике и доме на юге Франции . А другой мечтал все бросить и начать жизнь с чистого листа. И бросил всех , и уехал , и начал жизнь с чистого листа . Конечно все от человека зависит , а не от внешних обстоятельств . И чем раньше начинать дергаться в сторону реализации своей "голубой мечты" тем лучше . Потому все кого я встречала , людей на закате их жизни, все жалели о том что могли сделать и не сделали. Причем мудрость и разочарование от собственной жизни открывало им глаза что большинство препятствий было надумано ими же самими лишь бы ничего не менять , но уже было поздно . Тем более как я понимаю Касси отказ от желаний это не ваш путь . Аскеза там , все такое , как говориться "есть наслажденье не вздыхать от гроба , но верный способ увидать богов , и ты любовь , о как бедны вы оба , шарманщики глухонемых дворов " ) Дон Хуан говорил воин просто что то делает , выбирает и делает . Хотя женщин - акул капитализма , я мало встречала . Парень у вас судя по всему какая то размазня , если "тьфу тьфу , не жалуюсь " ) . Вот что это такое ? Зачем ? Ищите тогда энергетика какого нибудь . А то большинство ездят как на спущенных шинах , если метафорически . У вас у самой они еле тащаться так еще на буксире кого нибудь волочить , это что жизнь ? Это издевательство . Побольше здоровой агрессии вообщем. Ну или энергии Янь )

Птица Мозгоклюй
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Птица Мозгоклюй » 22 сен 2010, 09:32


isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 22 сен 2010, 09:33

Бесполезно накачивать шины воздухом , если в них дыры . Но это уже совсем другая песня . Дыры заделываются тканью снов . Наполняются изнутри , а не снаружи. Тоже только не переборщить, а то улетишь . Надо сновидеть . С таким намерением.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 22 сен 2010, 09:48

Строиться иерархия целей , затем отбрасывается . А ты только действуешь. Так работает намерение . Само действие , само намерение будет нивелировать твой путь . И ты никогда не ошибешься . Ибо постепенно сольшешь со своим намерением . С Австралией , в твоем случае . Где Зеланд ? я отбираю у него хлеб ) а мне чужого не надо.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 22 сен 2010, 10:11

Я его вперед себя пропускаю, в знак благодарности )

Птица Мозгоклюй
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Птица Мозгоклюй » 22 сен 2010, 10:29


isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 22 сен 2010, 12:20

Философ - это тот , кто нашел не пыльную работенку , не связанную с подьемом тяжестей. (Т. Прачетт) Надо чаще смеяться . У вас искривление позвоночника , поэтому вы все понимаете через задницу . Вы лежали в гамаке , с сигаретою в руке и небрежно изгибали спину где то в позвонке ну и т.д. Только нахрен вы мне сдались с искривленным позвонком " Женщину загадочность красит , а мужчина превращается в женщину . Это не вызывает у меня слез умиления . Что это за пародия ? Касси пытается изобразить какую то роль , но получается плохо , так значит менять ее надо . "Жертва" так уж жертва. А тут Австралия . Нет , это нехватка энергии и легкое вампирство . Вот и предложила энерджайзера поискать . Им все равно. Там жизнь ключем бьет .

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 22 сен 2010, 12:58

Мегаполис это не айс . Но вот я читала Перлз описывал вид с моря на Гавайи после приема ЛСД , вы знаете очень даже ничего . ) Не отличить от звездного неба . Здесь конечно не Гавайи и ЛСД не приветствуется , но это говорит о том , что все зависит от восприятия .

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 22 сен 2010, 13:10

Ау , где ты Мозгоклюй? Ау , Касси? Вот и хорошо, теперь эта тема надолго чиста . ) (сорри , офтоп :)

Аватара пользователя
Kassi
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kassi » 22 сен 2010, 14:16


Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение GoldenBlood » 22 сен 2010, 14:19

Цели нужно в позитивном ключе формулировать, а не как отрицание того, что противно)

Аватара пользователя
Kassi
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kassi » 22 сен 2010, 14:27


Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 22 сен 2010, 15:23



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей