учимся перепросмотру друг у друга

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

учимся перепросмотру друг у друга

Сообщение mark12 » 24 окт 2010, 14:23

для всех интересующихся.
знаю, что многие делают перепросмотр самостоятельно.
мне интереснее подключить к этому и других.


календарный конец года хороший повод устроить несколько сейссий для перепромотра
года.
кто хочет попробовать с нуля, подключайтесь в любой момент.
правила самые простые.

все опишу примитивно.


нет бокса ,можно и без него, возможно после нескольких сейссий придет желание его сделать.
но нужны нормальные условия.

уединение, чтоб никто не мешал, можно днем, поздним вечером-ночью еще лучше.
будьте дома одни, времени сколько сможете ,сначала это неважно.

даже 15 минутная попытка гораздо лучше, чем ничего.

рекомендую беруши, чтобы убрать уличные и бытовые шумы.

садитесь удобно спиной к стене, еще лучше если это будет в угол, открытую часть
закройте любой тканью, это ритуальна часть ,поможет настройке.
возьмите с собой блокнот и ручку, освещение лучше умеренное.

первое дело список, потом поиск своего дыхания.

запишите значимые для себя события уходящго года, можно для порядка по месяцам.
это будет не так много.



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 24 окт 2010, 14:49

не надо раздувать подробный список, вы и так знаете ,какие события были для
вас наиболее значимими, их скорее всего немного, у меня вот всего три за весь год.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 24 окт 2010, 16:10

возможно сразу будет сопротивление тоналя, ведь этого действия (перепросмотра)
нет в вашем инвентарном списке.
больно непривычно.

это возможно будет выражено так, я хожу вокруг , да около, но не могу сесть и заняться им.

не заставляйте себя, обманите.
устали ,возьмите книгу и идите перепросматривать.
немного почитаете , а там и к просмотру можно переходить.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 24 окт 2010, 19:16

mark12 писал(а):знаю, что многие делают перепросмотр самостоятельно.
мне интереснее подключить к этому и других.

А смысл кого-то подключать. Как грила Горда самое сложное для воина - это предоставить других самим себе. Пусть сами и принимают решения.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 24 окт 2010, 21:40

mark12 писал(а):для всех интересующихся.
мне интереснее подключить к этому и других.

Марк, ты сам-то понимаешь, откуда твое стремление к коллективизму? Откуда все эти темы, желание собрать кого-то?
У тебя нехватка энергии. Твоей жизнью правит Скука. Это очевидно. Это диагноз))))
Обоснование.
Дело в том, что во вселенной существует несколько источников энергии, сразу оговорюсь, что точное их количество мне не известно. Однако люди могут пользоваться лишь одним - перетягивая энергию друг у друга. Проще говоря, воруют. Это самый легкий способ "охоты". Поэтому, когда в следующий раз почувствуешь, что тебе тошно в одиночестве, попробуй отследить откуда ноги растут. Маги используют другие источники энергии, и другие люди им для этого не нужны. Это один из критериев продвижения.
Второй момент - скука.
В энергетическом коконе людей энергия должна находиться в движении. На физическом плане это дает ощущение полноты жизни. Это наблюдается у детей. Когда движение замедляется (увеличивается инерционность), нами это интерпретируется как потеря интереса к жизни. Как вернуть его? Разум подсказывает - нужны новые впечатления. Секс относится сюда же. На какой-то момент удается встряхнуть себя (снять сливки). А что потом? Погоня за новыми впечатлениями и в итоге бег по кругу. Вывод - .....?

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 24 окт 2010, 21:55

Царевна-лягушка писал(а):[А что потом? Погоня за новыми впечатлениями и в итоге бег по кругу. Вывод - .....?

ждать Мусу с большой пайкой
энергии, впечатлений....

Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28

Сообщение Lee » 24 окт 2010, 23:16

Однако люди могут пользоваться лишь одним - перетягивая энергию друг у друга. Проще говоря, воруют. Это самый легкий способ "охоты".

Кто этому вас научил, что люди враги друг другу?

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 24 окт 2010, 23:38

рекомендую беруши, чтобы убрать уличные и бытовые шумы.


нахрена?

даже 15 минутная попытка гораздо лучше, чем ничего.


Все гораздо проще, отключаем монитор компьтера, и не отрывая Ж от стула пересматриваем события. [smilie=to_keep_order.gif]
Пересмотр можно вести где угодно, как угодно, и когда угодно. А выслеживание так хоть целый день, в любой ситуации.

Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28

Сообщение Lee » 26 окт 2010, 00:39

Меня всегда смущал этот пересмотр по кастанеде и не безосновательно как оказывается///

цитата с сайта http://eniology.org/info.php?id=55

Медики предпочитают умалчивать случаи "спонтанного" выздоровления больных онкологией, происходящие даже на последней стадии. А таких случаев бывает немало. Больного выписывают домой умирать, а он отказывается от обезболивающих наркотиков, лежит дома и вспоминает всю свою жизнь. Вспоминает и осознает допущенные ошибки. Осознает и раскаивается... А коли так - происходит восстановление Информационных Полей, нормализуются все, когда-либо пострадавшие от этого человека и от его многомерной сущности. Это и есть наиболее оптимальный способ отработки кармы, как суммы ошибок...


В корне отличается от кк, суть которого просто собирание энергии. Тогда и неудивительно что толку от него нету.

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 26 окт 2010, 13:32

Lee писал(а):В корне отличается от кк, суть которого просто собирание энергии. Тогда и неудивительно что толку от него нету.


Честно говоря не уловил разницы.

Она сказала, что сталкеры пользуются ящиками или земляными гробами, чтобы закрываться в них, пока они вновь переживают, а не просто пересматривают каждый момент своей жизни.

Аватара пользователя
Saymon
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:58

Сообщение Saymon » 26 окт 2010, 14:24

для меня пережить заного или вспомнить и раскаяться по совести - две больших разницы. В первом случае не вижу никаких перемен.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 26 окт 2010, 16:31

Вам нет необходимости в чем то каяться. Вы перед кем каяться собрались? Переложите ответственность на священника.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 26 окт 2010, 17:09

Это конечно жестковато может оказаться для священника, в наших то кругах :) А вы не задумывались почему "проблемы" над которыми некоторые раскаиваються годами, все пересмотреть не могут, другие решают за пять минут у священника. Чтоб потом, как говориться с новой силой.. : ) Вы не подумайте ничего плохого:) я сама не бывала. Мне просто интересно. В чем дело?

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 26 окт 2010, 17:41

Saymon писал(а):для меня пережить заного или вспомнить и раскаяться по совести - две больших разницы. В первом случае не вижу никаких перемен.


Да в этом есть смысл.
Только я бы сказал не расскаятся, а осознать.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 26 окт 2010, 17:49

Вот! Оно :) А то у меня слов уже нет:) Тоесть мы приходим к выводу что это нечто что необходимо увеличивать? Тоесть с каждым разом будет проще и это самое осознание не даст нам впасть в бесполезное рефлексирование, да?:)

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 26 окт 2010, 18:00

Царевна-лягушка писал(а):
mark12 писал(а):для всех интересующихся.
мне интереснее подключить к этому и других.

Марк, ты сам-то понимаешь, откуда твое стремление к коллективизму? Откуда все эти темы, желание собрать кого-то?
У тебя нехватка энергии. Твоей жизнью правит Скука. Это очевидно. Это диагноз))))
Обоснование.
Дело в том, что во вселенной существует несколько источников энергии, сразу оговорюсь, что точное их количество мне не известно. Однако люди могут пользоваться лишь одним - перетягивая энергию друг у друга. Проще говоря, воруют. Это самый легкий способ "охоты". Поэтому, когда в следующий раз почувствуешь, что тебе тошно в одиночестве, попробуй отследить откуда ноги растут. Маги используют другие источники энергии, и другие люди им для этого не нужны. Это один из критериев продвижения.
Второй момент - скука.
В энергетическом коконе людей энергия должна находиться в движении. На физическом плане это дает ощущение полноты жизни. Это наблюдается у детей. Когда движение замедляется (увеличивается инерционность), нами это интерпретируется как потеря интереса к жизни. Как вернуть его? Разум подсказывает - нужны новые впечатления. Секс относится сюда же. На какой-то момент удается встряхнуть себя (снять сливки). А что потом? Погоня за новыми впечатлениями и в итоге бег по кругу. Вывод - .....?


царевна привет [smilie=biggrin.gif]

я бы со всем твоим рассуждением согласился, жидковато оно правда ,но ничего [smilie=biggrin.gif]
тока вот такие незамутненные логические выводы меня перестали впечатлять некоторое время уже назад.

типа все просто , это так , а это этак.

кстати никтонаак и не знает что такое энергия.
и когда я вижу текст переполненный этим словом, то доверие к нему
у меня сильно сниажается.

так что не убедила.
по прежнему не вижу ничего плохого в обмене опытом и информацией и
скоординированными действиями. [smilie=biggrin.gif]

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 26 окт 2010, 18:18

Еще бы если где в тексте Царевна просила доверия, то я бы и тебе поверила mаrk 12 :) Вот это и называется проекции , хочешь чтоб мы тебе поверили? :)

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 26 окт 2010, 18:25

isk-Ra писал(а):Еще бы если где в тексте Царевна просила доверия, то я бы и тебе поверила mаrk 12 :) Вот это и называется проекции , хочешь чтоб мы тебе поверили? :)


конечноо хочу или не хочу, но обсуждать мотивы мои или твои или ее это
уже вести совсем другой отличный от темы и не очень интересный разговор.

типа женсский, если ты меня понимаешь [smilie=biggrin.gif]

я же совсем никому ничего не навязываю, кто не хочет может спокойно
проходить мимо и своими делами заниматься [smilie=beach.gif]

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 26 окт 2010, 18:29

isk-Ra писал(а): почему "проблемы" над которыми некоторые раскаиваються годами, все пересмотреть не могут, другие решают за пять минут у священника. Чтоб потом, как говориться с новой силой.. : ) Вы не подумайте ничего плохого:) я сама не бывала. Мне просто интересно. В чем дело?


коллективная пайка больше индивидуальной
есть такая полоса в матрице - церковь и церкви называется
она также реальна как и другие эманации Орла

церкви держат системы паралельных миров
они вне пространстве и времени
схлопывание той или иной церкви в конкретной матрице -
мгновение вечности...

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 26 окт 2010, 18:33

И подуло неорганикой ... :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]