Эманации и список перечисление

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эманации и список перечисление

Сообщение Taya-ti » 18 ноя 2010, 14:21

HuanBoss писал(а):А что значит для вас принимать дары? нравиццо принимать дары? головная боль до тошноты это дар духа, нет? я бы сказал "еще какой", но не всем он по плечу, а вы что скажете?)

любые дары - даже головная боль до тошноты )))
и дурацкие вопросы - тоже хи-хи [smilie=to_clue.gif]



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 18 ноя 2010, 14:24

torik писал(а):"жди пенделя"

спецьяльно не жду
но, получив - не удивлюсь
постораюсь понять - чего ради
наслаждайся раздолбайством
как искра чтением умняков

не знаю чево нужно искре - ее спросите,
но от чтения умняков наслаждаццо - это извращение

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 18 ноя 2010, 14:33

русские люди - жестокие убийцы и насильники
потому косят под добрых

русские - империя нагвали, потому никакого резонанса учение Кастанеды не имеет, все и так знает, о чем он чешет, знают и молчат [smilie=biggrin.gif] , истинные нагвали!

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 18 ноя 2010, 14:41

torik писал(а):Taya-ti
наслаждение от чтения - истинное наслаждение иллюзией

я уж достаточно етой иллюзией понаслаждалась
хватитто
от реала - туповатое и иллюзорное

от реала наслаждение мона получить вполне не иллюзорное
не ф том смысле в котором вы вероятно имеете ввиду
родился, живешь - так наслаждайся пока не помер
мона канешно выбрать борьбу или страдание - это тоже - наслаждение есси разобраться тока в маске ниндзя
кому что ближе

тот то и намеревает

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 18 ноя 2010, 16:30

и континетами
и паралельными мирами
фрагменты реалов - кусочки мозаики глобал и далее таналь
вот представить себе все эту хаотичну систему эманаций. да еще увидень - коснуться её и заскакть по островам таналей - прибытие к целостности которая татанльно таналь фрагментарна

у КК это ярко и пафосно
эти крупинки осознания были рассеяны. Каждая из них осознавала себя, и ни одна не была более важной, чем другая. Затем что-то согнало их, и они объединились в одно облако, в «меня», которого я знал. Когда «я», «я сам» оказывался таким, то я мог быть свидетелем связных сцен деятельности мира, или сцен, которые относились к другим мирам и которые, я считаю, были чистым воображением, или сцен, которые относились к «чистому мышлению», то-есть я видел интеллектуальные системы или идеи, стянутые вместе, как словесные выражения. В некоторых сценах я от души разговаривал сам с собой. После каждой из этих связных картин «я» распадался опять в ничто.

поставь на место крупинок КК цивилизации и миры и будешь тащится постоянно
пока силу не истощищь

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 18 ноя 2010, 18:52

один древний рассказало о том, что есть древний, который имеет несколько физ тел на разных местах. пытаюсь описать то, что мне показало не получаеца. очень уж далековаста. последний пост вывело тудым.
что можешь сказать про уплотнение разных тел?

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 18 ноя 2010, 19:02

возможно это другая тема - сгущение (еманаций) поля в вещество с коэффициентом перехода Й
не знаю, не думал
пока меня интересует прямо противоположное - направления во втором внимании как потоки команд орла - кое что нарыл по аналогтям по чувствам по окружающим

самый жуткий аспект толтекизма - что же от тебя остается когда видиш дубль и флешку - какой то кусочек сознания-видения во тьме
вот научится им скакать - страшно, действительно страшно

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 18 ноя 2010, 19:14

torik писал(а):самый жуткий аспект толтекизма - что же от тебя остается когда видиш дубль и флешку - какой то кусочек сознания-видения во тьме
вот научится им скакать - страшно, действительно страшно
есси правильно поняла скачет, плавает осознания. броски по бесконечности, ловит нити это как опора. встал на нить дальше соскок. таким образом достигаеца именно далекие сдвиги или смещения тс.
это можно достичь не во сне а наяву. в состоянии между явью и сном. опасность присутствует. волков бояца в лес не ходить

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 18 ноя 2010, 19:18

нет
это нечто иное
это относится к путешествию по темному морю
а не по светящися нитям - как дриминг дуриминг
без активной стороны бесконечности - про руку из паутинок и про жесткие вибрации материи из которых бусины занавеса мира
было бы вобще непонятно что это такое
и щас непонятно
но есть где почитать

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 18 ноя 2010, 19:46

torik писал(а):нет
это нечто иное
это относится к путешествию по темному морю
есси имеца виду море осознания то там нет путешествии. ну канечно же если вкладываеца сюда понимания путешествие сознании
torik писал(а):а не по светящися нитям - как дриминг дуриминг
без активной стороны бесконечности - про руку из паутинок и про жесткие вибрации материи из которых бусины занавеса мира

светящейся нити становица светящиемся по намерению. а так бесконечность покрыт мраком. тропинка выкладываеца именно из намерения да воли
предлагаю на пусть будет 10 минут вылезти по ту сторону. потом отпишусь

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 18 ноя 2010, 19:53

именно достижение тьмы осознания и бусинок занавеса мира
именно в этом ужастик и оргастик
ману факиурной фабрики хуана - окачоры
и трусв-шляпы хенаро

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 18 ноя 2010, 22:08

сажусь хочу одновременно фт и эт сдвинуть тс. тока пристроились мои эт стучит фт колено и говорит ты раскачивайся так проще сдвинут тс. фт неуклюжи начинает раскачиваться тут эт вмешиваеца и показывает, как правильно. потрясающи . такие хрусты пошли по позвонку аж спугалась самой себе шею не свернуть бы. пришлось прекратить занятия.
именно достижение тьмы осознания и бусинок занавеса мира
именно в этом ужастик и оргастик
мне вашего/муж. насел./интереса не понимала никогда и не понять. почему вас так волнует мироздания? что дает сей опыт? власть? а нафига?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 18 ноя 2010, 22:29

rajjl писал(а):сажусь хочу одновременно фт и эт сдвинуть тс. тока пристроились мои эт стучит фт колено и говорит ты раскачивайся так проще сдвинут тс. фт неуклюжи начинает раскачиваться тут эт вмешиваеца и показывает, как правильно. потрясающи

раджусь, так прикольно описываешь
но - узнаваемо
когда еще тенсу практиковала - столкнулась с этим явлением -
начинаешь раскачивать фт - через некоторое время включается эт и корректирует движения и ритм
иногда и в самом деле - так фт раскручивается, что кажется - башка оторвется [smilie=crazy.gif]
но ты не баись - эт знает что делает
вашего/муж. насел./интереса не понимала никогда и не понять. почему вас так волнует мироздания?

а у мну была иллюзия что - понимала
но убеждаюсь - м и ж - из таких разных... - не галактик даже - космосов!
как еще вобще понимают др др [smilie=first_move.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 19 ноя 2010, 13:41

Taya-ti писал(а):раджусь, так прикольно описываешь

на самом деле прикольно [smilie=biggrin.gif] кода эт подсказывает
Taya-ti писал(а):начинаешь раскачивать фт - через некоторое время включается эт и корректирует движения и ритм иногда и в самом деле - так фт раскручивается, что кажется - башка оторвется [smilie=crazy.gif] но ты не баись - эт знает что делает

фт подзастывши от однообразным сидением [smilie=biggrin.gif] вот и несмогла до конца доверица. свернут шею реально смогла бы

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 19 ноя 2010, 16:19

ща вот молодой чел типа того спорить со мной по поводу того, что есси ЭТ вмешиваеца в ФТ ни каких поломок ФТ не должно быть. так вот есси ФТ не гибкое позволять ЭТ делать с ФТ то что сдумаеца "незя". ЭТ не имеет костей. к сожалению один раз себя я убила не прислушавшись к ФТ. кто считает ЭТ все может и можно последовать тому что оно делает, хочу сказать надо знать меру своих физических возможностей.
вроде се ну че прикольно? ответа естественно не будет! энергии мало. ну лано. это не претензия

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 19 ноя 2010, 16:52

мне кажется различные тело образуют что то типа слоев Взаимодествующих на границе
более внешние типа физичекого защищают более внутренние слои типа эн тела
но какой то прямой зависимости между эн телом и физ телом нет
Болезнь физх тела это болезнь физ и как то можно конечсно повлиять через энегетику но
это достаточно редкий случай

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 19 ноя 2010, 17:25

мне очень интересно это тема связанное с телами. причем давно. [smilie=biggrin.gif] но тока не астральные.
Gabrlielas писал(а):мне кажется различные тело образуют что то типа слоев Взаимодествующих на границе
более внешние типа физичекого защищают более внутренние слои типа эн тела

скудные мои наблюдении за ЭТ говорит, что ЭТ совершенно отдельное тело. еще есть такое наблюдения вроде писала повторюсь [smilie=blush.gif] когда перед сном настраиваешься на ЭТ и внимания свое удерживаешь на ЭТ сам переход с явью и сном исчезает. т.е. борозды управления переходит к ЭТу как будто так и д.б.
и че то напрашиваеца вывод и вопрос может оно и есть тело сновидения?
Gabrlielas писал(а):но какой то прямой зависимости между эн телом и физ телом нет
Болезнь физх тела это болезнь физ и как то можно конечсно повлиять через энегетику но
это достаточно редкий случай
то же убедилась физ болезнь нать лечить физ воздействием. единственное со стороны ЭТ что можно сделать, это наверное сдвинуца из обл болезни в другое место

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 20 ноя 2010, 09:42

у ФТ список перечислений
у ЭТ эманации

Все знать и нечего не мочь это для ФТ
Мочь но ничего не хотеть это для ЭТ

Надо махнуть список перечислений на эманации

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 20 ноя 2010, 19:41

takvok писал(а):у ФТ список перечислений
у ЭТ эманации

Все знать и нечего не мочь это для ФТ
Мочь но ничего не хотеть это для ЭТ

Надо махнуть список перечислений на эманации


великолепно видеть собственный шаблон - торикизация состоялась
в эманациях надеюсь [smilie=dance3.gif] , хотя может моё ФТ и клонировали [smilie=dance4.gif]

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 21 ноя 2010, 15:36

В старых буржуйских фильмах при взятии преступника помница говорилось «Все что вы скажете, будет использовано против вас» именно так надо относится у фундаменту списка перечислений к словам.

Основы всех религий дело неплохое, более того считаю что, кастонедовец на завершении пути если не прыгнет с крыши многоэтажки, то станет православным.

Несочтите меня за торика, но безупречный воин и святой старец это же почти одно и тоже.
Просто список перечислений религиозной культуры нес смог понятно описать эмонации.
А кастонедовский список перечислений поднял дух на должную высоту.

ИМХО ДХ святой старец


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей