Ожидания

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Ожидания

Сообщение rajjl » 20 ноя 2010, 22:58

возник вопрос чем отличается надежда от ожидания?
вроде бы как ни чем, но что то ускользает и се хоть ты тресни.
и какой то момент словила оно самое что это такое.
образ создаваемое для каждого чела в своем окружения, превращаеца как бы своего рода ожидании реакции. плохое, хорошее, интуитивное.
надежда это надеяца на что то. а ожидания оказалось некая интуитивное реакция на реакцию.
и за этом следует опять таки ж шаблоны. сам шаблон выражаеца вывешивания ярлыков и удерживания. возможно у кого то будет желания поделица со своим опытом.
и это тоже следующее ожидания.
и еще во время самого момента ожидания тело вытянута как струна. т.е. готовность к чему то предстоящему. трата енергии аднако.



Аватара пользователя
bagiraN
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:45

Сообщение bagiraN » 20 ноя 2010, 23:28

rajjl писал(а):возник вопрос чем отличается надежда от ожидания?
вроде бы как ни чем, но что то ускользает и се хоть ты тресни.
и какой то момент словила оно самое что это такое.
образ создаваемое для каждого чела в своем окружения, превращаеца как бы своего рода ожидании реакции. плохое, хорошее, интуитивное.
надежда это надеяца на что то. а ожидания оказалось некая интуитивное реакция на реакцию.
и за этом следует опять таки ж шаблоны. сам шаблон выражаеца вывешивания ярлыков и удерживания. возможно у кого то будет желания поделица со своим опытом.
и это тоже следующее ожидания.
и еще во время самого момента ожидания тело вытянута как струна. т.е. готовность к чему то предстоящему. трата енергии аднако.


В моем лексиконе и ВД слова "надежда" нет.а ожидание - это очень тонкая штука,похоже она присутствует с нами постоянно,просто мы не уделяем ей должного внимания.А если сконцентрироваться на ней?над попробовать.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 ноя 2010, 01:14

Contemporary писал(а):... мы либо заняты "программированием и намереванием"

программированное ожидания не раз приходилось и приходиться ловить и намеренно сбрасывать. так как моем случае мое ожидания настроена на плохое.
т.е. грубо говаря на неприятность. пчему то первая реакция именно д.б. что то плохое.
недавно наблюдала за идущим вернее спускающимся по леснице муж и четко поймала как он мягко наступает по ступенькам. можно сказать, как кошка. и рассматривая этот случай прислушиваясь к себе нахажу, в этот момент мое тело было расслаблено и не было никакого ожидания. поэтому смогла поймать состояния муж.
другой случай: коллега по работе. очень любить распределять свою прямую обязанность на всех. проговаривая "сделай!". попытки ей сказать для этого сидит там чел, а для этой работы другой чел, бесполезно. глядя на себя щас канечно смеюсь, а так реакция готовая при ее приближении [smilie=shok.gif] "проходи мима", или в ожидании "ну что опять" [smilie=dash2.gif] [smilie=girl_werewolf.gif] .
благодаря ей, щас есть желания изменить к ней отношение свое и изменить собственное ожидание как то. пока незнаю, как это сделаю.
дело канечна не в ней. она есть какая, такая и есть.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 ноя 2010, 09:53

ожидания это рефлекс. как начинаю разглядывать выплывает целый букет, чем нать работать. вернее раскрутка. есси взять конкретного чела, то четко вижу из чего сложилось мое мнения относительно этого чела. поступки совершаемое с его стороны и понятии, отношения энтого чела на все, создает во мне характеризующий образ этого чела. зная какой порядок действии совершит этот чел, йа ужё в ожидании, когда его действия переплетаеца с моей персоной.
а вот как бороца с рефлексами [smilie=lol.gif] это ж ведь реакция, которая бежит впереди

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 ноя 2010, 09:59

написала и жду какая реакция будет есси кто прочитает то что здесь
вроде мысли. неа есть реакция напряжения. пцица йа жду от тебя наездов [smilie=lol.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 ноя 2010, 10:07

сижу разглядываю свою ненависть к некотором коллегам за что, йа их ненавижу.
жуть йа жертва, мои вопли которые происходит последняя время это моя защита от их устоявшихся порядок действии. по одному их можно вытряхнут на место поставить, когда толпа приходит к единому согласию это уже толпа. против толпы не попрешь
мля хоть [smilie=hang2.gif] срочно че то нать делать [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 21 ноя 2010, 10:08

бывают ожидания и ожидания
ожидание как надежда но менее оринтированная на что то исключительное
ожидаие как интерполяция
у военоф в значительной стпени отключен различающий механизм рационального сознания
В первом внимании все одинаково и все одинаково неважно
и любое ожидание или нажежда это индульнирование

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 21 ноя 2010, 10:13

[quote="rajjl"]сижу разглядываю свою ненависть к некотором коллегам за что, йа их ненавижу.
ж когда толпа приходит к единому согласию это уже толпа. против толпы не попрешь /quote]

это НО воды обостряются - потому реал разогревается с холодами
а летом с теплом и огнем замедляется
еманации ептыть ненависти греют реально
злоба трет кокон бодрее-грубее любви

пей меньше воды и больше ссы
аскетизма поболее - НО это не любят

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 ноя 2010, 10:19

ну как бороца с индульгированием? есси оно есть так есть. че с ним делать то?
ну вот работа например, это часть жизни, где ты барахтаешься где то сознательно, где то тебя за веревочку дергает. ведь это индулгирование тож вед не с потолка взялось. защита своего Я, затопчут. Я не савсем плох. не проявишь так забьют, как слабака беззащитного
я в ожидании ответа [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 ноя 2010, 10:35

torik писал(а):пей меньше воды и больше ссы
аскетизма поболее - НО это не любят
воду практически не пью, туалет бегаю бесконца. ваще все списывать на нечисти как то не очень хочца. потому как мое я наверное имеет хоть маленькое частички самости.
когда находишь виноватого, это выглядить лишь бы от себя отогнать, лишь бы не признаваца о содеянном собств персоной. где тода ответственность? да хоть за свое маленькое ничтожное существования?
на эту работу когда попала сидела молчала из за того, что мне нужна была работа.
молчала года три.
пройдусь по семинару. прошедший семинар в москве йа там себе намерила не молчат. теперь остановица немогу. йа се воплю. это просто жесть. во как многократно работает намерения намеревши на семинаре.
вот сижу и слышу наезд птицы. [smilie=lol.gif]
да гварит птица они табой управляют!
а йа гварю нет не управляют. поток намерения несет! как сменить этот поток? напрашиваеца след семинар [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 21 ноя 2010, 12:46

вали к класику
он тебе репу маслицем намажет и кадилом нарежет
"а рясу, батюшка, в трусы не заправляют"

потому христианцы пьют кровь и едят плоть
чтоб намерение удерживать

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 ноя 2010, 13:05

для того, чтоб выйти на несгибаемое намерения нать иметь намерение чтоб иметь оно.
енто энаргия. а енергия тратица посамое никуда чтоб делать свою работу на 200%.
чтоб как то удержать себя на плаву лучший выход пассочки магические а не то что помахать руками да ногами. делаешь пассочки ты во втором. во втором не могу сесть за руль. накатывает страх огромной силы нет уверенности. а чеб на попу не нагрести неприятность первый мертво фикируеца. а первому неоткуда взять енергию то.
что нужно сталкинг!чтоб именно первый был в благополучии. вот попытка выловить само ожидания и че то изменить. нетратить энергию целенаправленно удерживая образ других.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 21 ноя 2010, 13:30

"довел деваху клиргрин до цугундера"
америкосовской сукой быть не может - не хочет
а платье в горошек и соломенную щляшку тоже не прёт

картируй внимание, а так как ты ето делаеш - просто сорвешся у психоз

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 ноя 2010, 16:32

торик никто никого не может довести. это опять туда же. ищем виноватого.
очень удобная позиция для начинающих магов. как бы это понятно. с чего ты ведь надо начинать. странно, что тебя заносить не в те края.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 21 ноя 2010, 16:42

это женский вариант - никто не может довести, кто угодно может довести до чего угодно....
я про карту не зря писал - картировать не ощущения, не осы. не чувства....
а команды - интенсивности. способы маневра в них - шифтов и муви ментов....
хотя ожидать от девах и курирующих их НО карту потока команд - странно
ты просто спряталсь в пиплянд от обсуждения
и рыданий - выталкивания еманаций

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 ноя 2010, 17:38

torik писал(а):а команды - интенсивности. способы маневра в них - шифтов и муви ментов....
хотя ожидать от девах и курирующих их НО карту потока команд
не совсем понимаю, может другими словами опишешь. буду весьма благодарно

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 ноя 2010, 21:26

Tornado писал(а):Ожидания - это следствие твоей уверенности, что окружающий мир ПРЕДСКАЗУЕМ.
спасип. попал в точку. вот это уверенность предсказуемости меня сводит сума. тихо схожу сума. зная последующие действия людей, не знаю что собой сделать и как справица с этим. незнаю как спланировать дальнейшие действия. на данной момент выход всему этому вопли /неконролируем ярость/. но этот выход чревато последствиями.
нать с этой уверенностью что то сделать. а что? [smilie=search.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 21 ноя 2010, 21:56

Раджлиу, бузюзик, чфво ты так расстраиваешься?
Можешь плакать горючми слезами, только это вредно...
длявнешней красоты - глаза будет красныая [smilie=don-t_mention.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 ноя 2010, 22:11

Жть писал(а):Раджлиу, бузюзик, чфво ты так расстраиваешься?
Можешь плакать горючми слезами, только это вредно...
длявнешней красоты - глаза будет красныая [smilie=don-t_mention.gif]
[smilie=lol.gif] с вами военами пожалуй поплачешь [smilie=lol.gif]
Tornado писал(а):Разберись сама с собой, чем ты рискуешь, что теряешь, что грозит в самом худшем случае? Если проблема лишь в том "как себя поставить" и "как выглядеть" - то прими мои соболезнования )) если ты еще ведешься на эту социальную чепуху - ты уже проиграла.
вот эта соц чепуха примет решения, как меня лишний не нужную единицу и за борт. этого йа не хочу. хочу собой решить проблему. как мне быть.
Tornado писал(а):С толпой иногда даже проще, чем с одним тираном. Часть людей можно переманить-перевербовать на свою сторону, часть "воззвать к совести", часть провести на жалости...
по отдельности справляюсь наедине и по харошему даже [smilie=biggrin.gif] когда от толпы гниле преть тут йа бессильна. впадаю безысходность. нарот дайте хоть нажаловаться на свое бессилие [smilie=dash2.gif]

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 21 ноя 2010, 22:17

rajjl писал(а):
torik писал(а):а команды - интенсивности. способы маневра в них - шифтов и муви ментов....хотя ожидать от девах и курирующих их НО карту потока команд
не совсем понимаю, может другими словами опишешь. буду весьма благодарно


тебе не нравится текущая и возможные интенсивности = твоё кольцо делания прикрепилось к эманациям которые ты хочешь отбросить..... - объяснение мага
кольцо твоего делания тягают НО для генерирования тобой вспышек ярости - это их пайка=хавчик
соскочить с этой темы ты не можешь

потому пессимист торик втихаря составил карту команд орла
и понимает что возможно она индивидуальна. а не универсальная
и тебе советует то же
так понятнее?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей