Второе внимание - разумное творчество или творение разума

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
ALex
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29

Re: Второе внимание - разумное творчество или творение разума

Сообщение ALex » 17 янв 2011, 17:07

Опять же , что бы вжиться в роль надо сконцентрироваться на изменении в эту личину . (опять неделение) [smilie=dash2.gif]



Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 17 янв 2011, 17:26

ALex писал(а):Опять же , что бы вжиться в роль надо сконцентрироваться на изменении в эту личину . (опять неделение)

Не так всё сложно , усложняет разум- это его творчество [smilie=biggrin.gif] . Глаза боятся- тело делает [smilie=biggrin.gif] . Неделание- это не для разума , поэтому не усложняй всё. С практикой ты всё сам поймёш.

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 17 янв 2011, 17:53

ALex писал(а):Для погружение в ОС необходимо второе внимание ? И освобождается ли при этом энергия ?

ос - использования очень неболльшого естеввеннорго сдвига тс
Инергия при этом освобождается но очень небольшая

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 17 янв 2011, 19:33

Volok писал(а):По-моему дело тут не только в неделании. Это пример методов сталкинга для сохранения непрерывности. Контролируемая глупость- это один из самых эфективных способов освобождения энергии. Кто пробовал (вживался в роль) думаю знает об этом.

понятия, мой дорогой друг. в магии их нет, как нет и разделения, все абстрактно. ты правильно написал, но это также и неделание, в этом примере сталкинг понимается как продолжительная фиксация в том положении где оказалась точка сборки посредством акта неделания;-) я привел этот пример, тк он показывал именно воздействие на точку сборки, про продолжительность фиксации я опустил.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 17 янв 2011, 19:36

ALex писал(а):Опять же , что бы вжиться в роль надо сконцентрироваться на изменении в эту личину . (опять неделение) [smilie=dash2.gif]

весь путь воина - одно сплошное неделание [smilie=lol.gif], т.к. он весь основан на путешествии точки сборки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей