У кого нибудь есть союзники?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Re: У кого нибудь есть союзники?

Сообщение isk-Ra » 20 мар 2011, 21:32

Ничего я не видела, не слышала и на знаю :) Не, давай прекратим сплетничать , вся эта кухня не стоит того чтоб превращаться в кухарок , как бы к тому не провоцировала юг сновидящая :)



Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 21 мар 2011, 00:05

юг_сновидящая, мы это уже поняли, что дальше расскажете или наврете о них, ведь хочется чтото конкретное услышать) Это союзники в стиле КК(те неорганические существа с очень медленным осознанием) или просто вы так назвали чтото, что вам понимает? вы можете осветить этот момент?)

Прошу прощения, если хочу очень многого от вас [smilie=biggrin.gif]

п.с.
Очевидно, что это учение подразумевает некие артистические склонности к перевоплощению и введению в заблуждение, так почему же здесь нет ниодного реально сумасшедшего - Наполеона, Путина, ЖанныДарк и тп? Высшим достижением считается здравый смысл, это ж ППЦ какойто, пресвятой марк12(хоть один кандидат в ненормальные) свалил меня наповал сегодня этим здравым смыслом [smilie=rofl.gif]

неделание
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:06

Сообщение неделание » 21 мар 2011, 05:11

HuanBoss писал(а): пресвятой марк12 свалил меня наповал сегодня этим здравым смыслом [smilie=rofl.gif]


""Эти предпосылки говорят, что, во-первых, только состояние обилия энергии позволяет нам общаться с миром соответствующим образом. Во - вторых, рациональность - последствие фиксации точки сборки в области разума, и эта точка двигается, когда мы достигаем внутренней тишины. В третьих, есть в нашей люминесцентной области другие точки столь же прагматические как рациональность. В четвертых, когда мы достигаем видения, которое включает как разум, так и его дублирующий центр - тихое знание, концепции правды и лжи прекращают действовать, и становится понятно, что истинная дилемма человека в том, иметь энергию или не иметь ее".
"Маги рассуждают по другому, чем люди. Для них фиксировать внимание – безумие, а делать его текучим - благоразумие. Фиксацию точки сборки в необычных областях они называют 'видеть'. Они полагают, что быть разумным - обычный императив, но они утверждают, что рациональность – это не здравый смысл. Здравый смысл - добровольный акт, в то время как быть разумным означает закрепить наше внимание в коллективном согласии"

Армандо Торрес

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 21 мар 2011, 10:26

вот ведь странные вы люди...
юг_сновидящая по-моему четко и без затей отвечает на поставленный вопрос темы "У кого-нибудь есть союзники?"
Она отвечает - "У меня - ЕСТЬ"
задайте вопрос иначе - возможно - получите ответ
второе внимание не реагирует на домыслы и рассуждения первого )
оно - конкретно до безобразия
вот у меня - нет вопросов к Юг-сновидящей )

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 21 мар 2011, 10:42

А вот у меня есть вопросы к юг-сновидящей. Но я их не задам. Потому что мне неинтересно как они выглядят. Если юг-сновидящая хочет нам что-то сказать, то пусть говорит.

Может быть сновидящая намекает, что вопрос самой темы поставлен некорректно, в виде грубого несознательного перехода от второго внимания к первому. Так неудивительно что мы не можем ни к чему прийти. Вот уже несколько лет на форуме хозяйничает первое внимание.
Последний раз редактировалось Тrif 21 мар 2011, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 21 мар 2011, 10:58

интересно, Триф, а как бы оно выглядело по-твоему если бы на форуме хозяйничало второе внимание?
да и был ли бы тогда форум? [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 21 мар 2011, 11:16

Domingos писал(а):может сделать отдельный раздел?

- есть ли на форуме видящие?
- есть ли владельцы союзников?
- есть ли на форуме неорганы?
- есть ли на форуме....
....
ЕСТЬ ЛИ ВТОРОЕ ВНИМАНИЕ , БЛ***, НА ФОРУМЕ?
[smilie=bye.gif]

Брависсимо! Мы открыли эпоху просвещения!
В фидо на все дурацкие вопросы отвечал FAQ. И все равно находились депиллы, которые его не читали.

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 21 мар 2011, 12:31

isk-Ra писал(а):Я худощавая Cмайли , росту среднего , лицом наглая , так что хреново карты расклыдываешь . врут :)

надо же такую медвежью услугу оказать-девушки

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 21 мар 2011, 14:42

Наверное девущка пошла отмывать свою ЧСВ рожицу [smilie=girl_werewolf.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 21 мар 2011, 15:13

Вообще энти неорганы,- те еще типы. Ежели они даже материлизоваться могут, то что им стоит прикинуться тут каким нибудь
челом и заманивать бедные жертвы в свою неорганическую ловушку. Что касается меня, то я многих подозреваю.
Читал чей то рассказ, наз." Практическое кормление птицы феникс", кажется или что то в этом духе. Так там один чувак надыбал в букинисте, древнюю книжку с анологичным названием. Ну и понял, что все что там написано ,- это правда. А там было написана, что ентот зверек питается только девственницами.и кто доставит ему их типа озолотится (как это сделать там было написано). Короче он переместился в тот мир, по книжке и ента птичка его сожрала, а на крик души: -Я ж не баба"
Сказала ,а как вас еще заманишь , идиотов. Вот как хреново, я думаю ,объстаят дела. И про союзников у КК, было написано.
Что когда нагваль такой то поимал союзника, вернее это союзник поимал нагваля. [smilie=biggrin.gif]

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 21 мар 2011, 15:51

Пробежала тему глазами , резвяться все таки нэорганчики :) Turisiby не ссы ))))) насколько я помню окультизьм , то на любое воздействие мало того что требуется согласие , так в него еще надо верить , про пункт второй все забывают , соглашаясь верить во всякую бяку . Не боись , ты за мной как за каменной стеной )))))))

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 21 мар 2011, 15:55

isk-Ra писал(а):Пробежала тему глазами , резвяться все таки нэорганчики :) Turisiby не ссы ))))) насколько я помню окультизьм , то на любое воздействие мало того что требуется согласие , так в него еще надо верить , про пункт второй все забывают , соглашаясь верить во всякую бяку . Не боись , ты за мной как за каменной стеной )))))))

Иск-Ра
похоже для вас вопрос веры не стоит?

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 21 мар 2011, 16:54

Я не в том смысле , не знаю читали ли вы Пелевина Шлем ужаса : Миф о Тессее и Минотавре ? Прикольные диалоги , переказывать не буду , но смысл в том , что Минотавр существует пока на тебе Шлем ужаса :) , тоесть не дословно , Минотавра нет пока ты сним не заговоришь :) Просто Тuristby о каких то чертях речь завел , ну нафиг их воплощать ? :)

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 21 мар 2011, 18:30

isk-Ra писал(а):Не боись , ты за мной как за каменной стеной )))))))


Слушай а ты-это, сама то ни того? Перекрестись!

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 21 мар 2011, 18:58

Да я уже поняла что не читал , спасибо)

hoot
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:55

Сообщение hoot » 21 мар 2011, 19:01

isk-Ra писал(а):Пробежала тему глазами , резвяться все таки нэорганчики :) Turisiby не ссы ))))) насколько я помню окультизьм , то на любое воздействие мало того что требуется согласие , так в него еще надо верить , про пункт второй все забывают , соглашаясь верить во всякую бяку . Не боись , ты за мной как за каменной стеной )))))))



Хочешь сказать , что всякая чертовщинка "магия" - это самовнушение? [smilie=to_pick_ones_nose.gif]

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 21 мар 2011, 19:16

если у вас есть трудности,то тот кто приходит помочь-союзник,то кто-то кто хочет помочь....
Если вы не смогли достичь ------ то тоже наверное союзник,

Когда вы достигли,то союзника уже нет...
У Дона Хуана был,потому что не мог чего-то достичь ..


Если он сливается со своим союзником [smilie=spiteful.gif] то он уходит [smilie=spiteful.gif]

вООБЩЕ ПИСАТЬ ОПАСНО ТОГО И ГЛЯДИ ТЕБЯ сделают союзником,и ты не сможешь отличить [smilie=dance3.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 21 мар 2011, 19:43

isk-Ra писал(а):Да я уже поняла что не читал , спасибо)


Cлушай Искра, ты вообше шутки понимаешь? А Пилевина я не могу читать. Впрочем я сейчас ничего не читаю, ужо начитался, больше не лезет. В смысле худ. литературы.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 21 мар 2011, 20:18

Imperator писал(а):Ну ка, те у кого есть союзники поделитесь опытом как вы их приманили и как используете...

АМЕГА, специально для Таких невнимательных! Где тут только вопрос о есть ли союзники. Прямой текст "поделитесь как приманили и используете". Неужели такому воину как ТЫ в лом читать топикстартера.
И твоя югопробирошная либо невнимательная либо важная выскочка с чувством тщеславия!
Ремень вам обоим и устроить порку на площади!

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 21 мар 2011, 20:22

Turistby писал(а):Cлушай Искра, ты вообше шутки понимаешь? А Пилевина я не могу читать. Впрочем я сейчас ничего не читаю, ужо начитался, больше не лезет. В смысле худ. литературы.


Я прекрасно тебя поняла Тuristby , просто представила как бы тебе ответил Пелевин )

hoot писал(а):Хочешь сказать , что всякая чертовщинка "магия" - это самовнушение?


С одной стороны это скажем допущение :) Давайте не будем упираться в диллему с наблюдателем . Можно по другому рассмотреть вопрос именно с чертовщиной . Вот например кирпич - вы не сомневаететь в его реальности , но если долго думать о кирпиче , начать размышлять о кирпиче , то кирпич постепенно начнет терять для вас свои привычные черты , будет становиться все более и более нереальным :) . Также и с чертями , можно начать размышлять об этом , покак в конце концов , они не превратяться в размытые тени и вовсе перестанут беспокоить ваш мир. Это вообще странное свойство вещей , когда над ними размышляешь , они исчезают . Это конечно не гарантирует что кирпич не грохнется вам на голову или какое нибудь чудо юдо не станет по ночам хлопать дверями в вашей квартире , но - здоровую психиху и трезвый взгляд принесет ,ну и мир в котором нет страха это конечно :) . Страх канал то открывает, страх , это и в книгах КК есть.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей