Работа сталкера с энергией в первом внимании

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Re: Работа сталкера с энергией в первом внимании

Сообщение VITALI » 31 авг 2011, 23:15

Бармалей
Ладно вечно зеленый Виталя (еще вопрос чего он хотел в моей теме, когда избегал меня везде...


Я же пишу что мы похожи, ты такой же мудрый, замечаешь все, но в отличие от меня только по началу, дальше твоя башка не варит нормально...Покритикуй сам себя один-на один, хотя у тебя для этого мужества не хватит, настолько ты считаешь себя ужасающим. А еще лучше, сделай какой-нибудь ПП, сколько-нибудь да поможет...
Я тебя не избегал, просто не ввязывался в разговоры с тобой, тут ты прав...А дальше, сочувствую тебе.
Я тебя понимаю...



Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 01 сен 2011, 08:41

VITALI писал(а):
Бармалей
Ладно вечно зеленый Виталя (еще вопрос чего он хотел в моей теме, когда избегал меня везде...


Я же пишу что мы похожи, ты такой же мудрый, замечаешь все, но в отличие от меня только по началу, дальше твоя башка не варит нормально...Покритикуй сам себя один-на один, хотя у тебя для этого мужества не хватит, настолько ты считаешь себя ужасающим. А еще лучше, сделай какой-нибудь ПП, сколько-нибудь да поможет...
Я тебя не избегал, просто не ввязывался в разговоры с тобой, тут ты прав...А дальше, сочувствую тебе.
Я тебя понимаю...

Я не считаю себя мудрым. Но не примазываешься ко мне? От тебя разит слабостью и тупостью. Он мудрый? Посмотри на себя и на меня. Сравни сове творчество с моим. Знаю, начнешь счас, что никто не читает меня. Читают те кто сечет. Ты же стока лет на одном месте топчешься. Я коды здесь тока появился, ты был уже вроде своим здесь. Воин ,ты курить бросил? Денег ему мало. Иди на тематический человеческий форум и там ищи деньги. Смех. Воином еще прозывается. А твой перл по поводу моей башки подчеркивает отсутствие элементарного ума. Ты заторможенный, Виталя. это твоя основная проблема, это заметно даже по общению здесь. Заметно ,что ты не въезжаешь, но вид делаешь, так же было это видно и с амодеем. И ты знаешь прекрасно, что ты тяжелый на понимание, но духу у тя хватило встать на путь воина. А еще у тя большие проблемы с женщинами. Это понятно было по тому, как ты бросился тогда Лилю защищать. Как же нужно было себя не уважать, как мужчину ,чтобы позариться на нее. (Я же тогда еще увидел ее толстой и прыщавой в захудалой коммуналке). Только в условиях тотального дефицита общения с женщинами. У тя еще хватило тямы здесь брякнуть, что проблемы с тем, как подойти к женщине. Этот показатель твоей амебоподобности. ЦаревнУШКА, ты - слабохарактерный. Как ты можешь генерировать волю, чтобы илти по пути воина. Вот ты и стоишь как и Базилио. тока тот поумнее будет и е него хоть багаж есть. А ты и нормальной жизни не видал, потому что не мог в ней ничего сделать и на пути ничего не добился за более чем 10 лет.
Смех, кода вы с позиции людей призываете меня быть человеком, вести себя по человечески. Обвинители меня в античеловечности. Я благодаря вам практикую контроль эмоций, специально вас всех зля. И я спокоен за то, что говорю это открыто, потому что знаю, что ваш воспаленное эго не заметит этот сигнал. Да ты рад должен быть, шо я тебя тут дрючу. Делай ПП сразу счас. Выявляй, што тебя зацепило. Вот тебе практика безупречности. Я - твой тиранчик здесь. получи с этого пользу. Ты ЧЕЛОВЕК, а не воин. Знаешь почему мне похео любые форумные воины - потому что вы сломаетесь по-любому, а я нет. Сталкер все, направленное на себя превращает в пользу себе.
Виталя, стань воином или убей себя. Иначе ты плохо закончишь. Ты посередине. Через магию силу не берешь, а жизненную теряешь. Сделай выбор или тебя ждут проблемы. Они уже начались. Ты делаешь вид, что не замечаешь это. Попомнишь потом мое тебе "прорицательство". Попроси видящую Царевнушку (кстити вчера зарегилась Царевнвна красавица - видать жабой не хотся быть после моего вчерашнего поста в деньгах, - та еще ведьмочка) посмотреть тебя. Она над тобой прикололась в деньгах, а ты не заметил.
Я тя, Виталя, не унижал здесь, а только нарисовал картину тебя и твоего будущего. А ты сможешь так увидеть меня, кроме как вякать из под стола, рекомендуя мне сделать ПиПи? Нет. Сечешь разницу? Ты такой весь из себя позитивненький и Бармалей, гандон по жизни. Кто на что способен?

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 01 сен 2011, 08:43

Бармалей писал(а):Axonal, я балдю от тебя, дружище. Ты такие перлы выдавал о сталкинге, при этом будучи, по твоему мнению, сновидцем. Я думал, шо ты сам себе пишешь книги о магии. А счас обращаещься к этому теоретику mmx,

Бармалей, дружище! Все намного проще. [smilie=biggrin.gif] Для меня важнее ПОЗНАНИЕ, а не противопоставление себя кому-то, сравнение себя с кем-то и меряние пиписьками. Поэтому я могу обратиться здесь к любому и спросить у него совета открыто и без всяких заморочек, если посчитаю, что человек сможет мне помочь. Т.е. это значит, что я увидел в его описаниях что-то ценное для себя и собственного развития. Вобщем, для меня важнее поиск истины, а не бесконечные препирательства в стиле "сам дурак". Никто меня против тебя не сможет настроить, да и не собирался, я уверен. Что это за фантазии у тебя? Что с тобой, Бармалей??? [smilie=cray.gif] Хватит уже считать себя центром вселенной, вокруг которого весь мир (читай, форум) должен крутиться. [smilie=ireful1.gif] Каждый здесь ищет СВОЁ.
Второй момент. То, что я писал здесь о сталкинге, вовсе не значит, что я сталкер. Нужно помнить, что сталкинг - это искусство, которому обучаются. Поэтому то, что я писал - это приобретенная способность, которая "проявилась" через опыт. И всё, больше там ничего нет! А вот работа с энергиями - совсем другая плоскость, и в этой плоскости у меня проблемы. Поэтому я и обратился к mmx, т.к. вижу, что он компетентен в этом вопросе. И опять-же, ВСЁ, больше там ничего нет! Я стараюсь всё сводить к простоте, отсекая лишнее. То, что я тебе не отвечаю, на твои посты, не значит, что меня кто-то подстрекает, или я намеренно так делаю типа злорадствую или еще что-то. Мне это нафиг не надо, мне такие "игры" неинтересны. У нас с тобой знание в разных плоскостях, кое где оно пересекается, но в целом я не "въехал" в твою схему, да значит мне это и не надо, у меня свой путь развития. Поэтому я и не отвечаю на твои посты, зачем мне обсуждать то, чего я не знаю и что мне сейчас не нужно? Ну глупо же. И, ВСЁ, больше там ничего нет!! Какие подстрекательства, какое игнорирование??? [smilie=heat.gif] Что с тобой, Бармалей??? [smilie=shok.gif] [smilie=drinks.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 01 сен 2011, 09:16

Axonal
Теперь вижу, что ты не сталкер. еще в чате почувствовал. Что это за фантазии у тебя? Что с тобой, Бармалей??? Хватит уже считать себя центром вселенной, вокруг которого весь мир (читай, форум) должен крутиться.
Ты тоже еще человек. хочешь пример не человека? Посмотри как Фобосс общается со мной. Пусть редко, - это ему свойственно, но как метко. Он что-то видит за моим поведением. И читает внимательно. И ловит фишку настраиваясь на понимание этого. Он реально практикует, пиша посты здесь, "не из 1D". Вы так и не поняли, что извлекать пользу для воина мона и на форуме, помимо знаний.
вот почитай на примере помска чужих знаний. Писал на другом форме, тока счас.

Всем. Перепросмотр и интеграция осознания это одно и то же? Или это части одного процесса? Или это совершенно разные процессы? Стоит ли их совмещать?


Если бы использовал понятные телу (оно кака маленький ребенок, которому на пальцах надо все объяснять) слова, то оно бы действовало, "понимая" простые слова. Оно не понимает не рожденное изнутри себя как руководство к действию. Это разум заставляет его делать свои команды. Потому ваш разум и задается не нужными вопросами ,шо тело не дает ему практического опыта.
Я, конечна, влезаю опять в разговор. Но ты же знаешь, шо я не воспитанный. Пустите тело исследовать мир. Она так рвется научиться бегать, летать (намек в "Аватаре" понятен?), а вы даже ходить ему толком не даете, забивая разум тоннами не нужной инфы, делая его всезнайкой, учащего тело. Опустошите разум от не нужного и увидите как тело понесет вас ввысь.


вижу, что он компетентен в этом вопросе. А тв пораспрашивай его по подробнее. и сарвнивай его новые ответы со старыми и заметишь, что он путается. Потому что каждый раз ВЫДУМЫВАЕТ. А сли бы пережитый опыт сидел у него внутри, то он бы леуко бы штимповал бы шаблоны. заметь как он избегает обсуждать со мной свое творчество. Потому что я вскрываю его подноготную.
Для меня важнее ПОЗНАНИЕ, а не противопоставление себя кому-то, сравнение себя с кем-то и меряние пиписьками Как по-человечески. Познание берут, а не выпрашивают на стороне.
Что с тобой, Бармалей???
Овладеваю Намерением. Накат и несерьезность. (Вишь как я тебе все объяснил. Тока тебе.) Вы же все великие на небе этим занимаетесь. Я же, букашка, под ногами у вас.

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 01 сен 2011, 09:31

Бармалей писал(а):Теперь вижу, что ты не сталкер.

Ну слава богу, теперь я могу успокоиться [smilie=biggrin.gif]
Бармалей писал(а):Познание берут, а не выпрашивают на стороне.

Верно. Только никто его здесь и не выпрашивает, т.к. знание выпросить невозможно. Спрашивают верное направление.
Бармалей писал(а):Накат и несерьезность.

Несерьезность??? Твои посты серьезны как никогда. Без права возражения [smilie=biggrin.gif]
Бармалей писал(а):Вы же все великие на небе этим занимаетесь. Я же, букашка, под ногами у вас.

Заметь, это твои слова, твоё восприятие, твоя призма у тебя в голове. А ты меня спросил, где я, или уже всё за всех решил?

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 01 сен 2011, 09:51

Раскрою еще одну истину осознания.
Все вы знаете, что магия - положение, сдвиг ТС.
Тока все сразу лезут фантазиями в 2D.
А как этот принцип реализуется в 1D?
Быть плохим или хорошим мальчиком - это тока позиции ТС.
Надо выжечь внутри почву для эмоциональной гнили. И потом просто сдвигать ТС в эти две позиции. Будучи хорошим внутри вести себя как плохой. Играть противоположностями мона скоко угодно. Какой казалось бы диссонанс. Почему я себя обзываю? Сила в противоположности, как писал колдун Стоменов. Я попробовал и о*уел от эффекта. Но у вас навряд ли получится. Вам не выжечь почву внутри себя.
Почему я нарисовал схемы в терминах ТС, эманации? Так и не поняли. Коды я веду себя плохо или хорошо, то мое разум, натасканный на эти термины ,схему, набив на этом мозги, заставляет тело принимать это токо как манипуляции с ТС. Читая энергетика. Поэтому не нанося себе вреда от плохих/хороших эмоций я каждый раз снимаю сливки в виде прироста осознания от смещения ТС в эти позиции.
Почему я всех злю? Спецом. Мне нужна рабочая поляна. И яркое свечение ваших эмоций, осознания. А как это добиться лучше всего ,как не разозлив товарища? И заметьте моя поляна. Поэтому многие чувствуют это и не идут ко мне, хотя хотели бы разорвать мну на аглицкие влаги. Это поведение предсказуемо - видеть конкурента.
Любое ощущение - это фиксация ТС, осознание как процесс и потом результат. И чем больше вы разводите народу одновременно, а это, кстати, положение ТС, так как я осознаю этот факт и проявляю намерение, то какой может быть постоянный приток свечения осознания. Что дает силу лидерам государств? Развод народа. И живут потом долго, хоть и плохие люди. Тока не уверен, что понимают механизм как я.
Толтеки уж точно понимали. Развели всю землю на свое учение.
Вот выложил многое, но вы так и не поймете. потому что разрозненными частями выкладывал уже.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 01 сен 2011, 10:04

Axonal писал(а):Заметь, это твои слова, твоё восприятие, твоя призма у тебя в голове. А ты меня спросил, где я, или уже всё за всех решил?

А ты отбрось свою рефлексию на мои слова. Вернее набери в голове. Напиши на листочке и смотри на эту фразу. Расфокусируй глаза. Сконцентрируйся на листке. Уверяю, когда мозг успокоиться, ты увидишь свой косяк не безупречности. Я это прошел уже. И в этот момент зафиксируй свое осознание на возникшем понимании. Ты схаваешь прирост осознания. Будет как вспышка мягкого света на фоне замирания всего внутри. это моя интерпретация реакции. У каждого по разному.
Сталкер из любой ситуации извлекает пользу - осознание. Тока есть одна большая проблема - эмоциональная гниль внутри. И никакой ПП не поможет. Позырь у Ома как я их там взбудоражил не надобностью ПП. Так и не опровергли мою позицию. Там люди занимаются делом, а не сидят за телеком с попкорном. Поэтому форум Ома и котируется.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
mmx
Контраргумент Всему этому: Так яже согласен с твоими обличениями Бармалея. Чего ты тему засираешь простынями повторения написанного. Тебе похер, а Максу, который дал тебе площадку для общения нет?
У тя крышняк едет. На тя надавить здесь - точно с окна выбросишься.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 23:34, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 01 сен 2011, 10:12

Бармалей писал(а):
Опять 25. Ну скока мона плакаться? Я ж не пускаю нюни, коды вы тут мну подкалываете. Вроде взрослый чел, а обиды как у дитяти. Напиши себе лозунг - я шуток не понимаю. Но при этом шути и дальше.


Вас разводишь и вы срываетесь. Вы нервничаете, а я нет, наоборот, доволен как слон. Вас уже и предупреждаешь и все объясняешь, разжевываешь. А до вас не доходит. Повторяю еще раз. Развод в том, что вы злитесь и я это четко чувствую, фокусируясь на ситуации с вами. А я не нервничаю, сколько бы вы на меня не вылили ушатов с грязью. Спасибо большое. Лейте на мну еще. Вы теоретики долбаные, посмейтесь над собой, назовите себя дураком.


И удивляются шо работает МОЙ СЦЕНАРИЙ. ТЕОРЕТИКИ. Если начну описывать подноготную каждого шага, - усретесь от злобы. Ты кстати, тоды за это на мну и обиделся. И счас я тобя выманил на арену, а ты не понял как тобя развели в очередной раз.


Скока этих проявлений отсутствия элементарного человеческого опыта. И даже не "конфликтного". Знаете в чем причина появления этого заголовка? Поясню. Когда мозг обижен, разозлен - он воспаляется. Его надо упокоить. Вот его хозяин и выдумывает укол оппонента, не ориентированный на соответствие текущему моменту внешнего события. Минус для колотеля в том, что эффективность укола низка и сам он может нанести, если не прямой, то косвенный вред его инициатору. В данном случае, употребив слово "сталкер" mmx притянул внимание наблюдателей к тому факту, что mmx считает меня сталкером.
1. С одной стороны он меня опускает, а с другой все таки считает сталкером. Не соответствие. О чем это говорит? mmx искажает истинное положение вещей. А если вспомнить, то ранее mmx давал Бармалею достаточно объективные оценки, когда он не был разозлен на него. А счас Бармалей стал плохим. О чем это говорит? Мелочность характера. Злобность. И деже в чем то завистливость, потому что именно в моменты накала выскакивает истинное отношение к человеку. mmx запутался с собственных оценках, что попахивает чем? Несусветицей.
2. сталкер всея Руси! В этой, на его взгляд, насмешливой формулировке сам же он и "спрятал" от всех возвышение Бармалея до высот всея Руси. Опять же смотрите пункт 1. Вот кчему приводит помутнение сознание злобностью, желанием во что бы то ни было уколоть противника. Он косвенно сделал себе хуже заинтересовав наблюдателя вопросом - "а кто же этот, доселе не замеченный нами сталкер всея Руси!?", награжденный таким титулом довольно не глупым дяденькой. И вот они думают: "что же мы, сторонние наблюдатели примем за главное". "То что дяденька дал ему высокую оценку или то, что дяденька нервничает?" В обоих случаях дяденька сделал себе хуже.
3. Выбор такого слабого аргумента наводит на следующие соображения.
3.1. Дяденька слабоват в выборе факторов воздействия на противника. Он - доморощенный теоретик, не "нюхавший пороха войны".
3.2. Дяденька слабохарактерен, если не может придумать более сильный аргумент. Это как слабаки боятся взять в руки нож из-за боязни порезаться.
3.3. Дяденька не уравновешен. Демонстрируя потерю контроля (Хотя ранее отмечал его не слабый контроль. Видать нашла коса на камень - очередной плюсик косе) раз уже использует заголовки сообщений для нанесения вреда противнику. А оппонент его не опускается до такого подковерного интриганства.
3.4. Скудность воображения у дяденьки. Можно было и по оригинальнее.
Полагаю и этого достаточно.
4. Дяденька уже паникует. Даже не начав боевых действий. Подсознательно он знает, что сам не выдержит и сорвется, уйдя м арены. Иначе бы не прибегал к таким крайностям, а мочил бы Бармалея одними постами.
5. Вынос в заголовок сообщения - это мольба о помощи к окружающим. Так же как он апеллировал к вроде как моим текущим противникам на форуме. Доаппелировался то того, что одна из тех, к кому он обращался с воззванием поддержать его , cagliostro, сама его поимела по существу обсуждаемого. Но это другая тема. Этот показательный пример "практичности" дяденьки рассмотрим позже в совокупности с другими. noname - еще один из надежд дяденьки верно смекнул и вааще, красавец, прикалывается над всеми. Правильно и делает. Токмо дяденьку это еще больше бесит. Царевна уже спрыгнула с темы, получив свою порцию адреналина, бросив дяденьку одного. Еще один экземпляр, не понятно по каким причинам ввязавшийся в бучу. То она схавала пилюли от меня с "Я дура", не ответив. А то вдруг через 10мин после начала дяденькой наезда на Бармалея заявляется в форум. подозрительное совпадение. Есть у мну подозрение, шо дяденька всем своим надеждам разослал в личку призывы о консолидации против Бармалея. Обалдеть! И они его продинамили. И Верно. Каждый сам за себя. Токо принцесса запряглась его дерьмо разгребать. А может обращаться к ней лягушкой? Нет обидится. Увидит хамство. Пожалеем бедненькую. Она поистратилась энергией. Пусть набирается силы. Может потом подиликатесничаем.
Можно было бы продолжать раскладывать на полочки, но явим оппоненту милость, пожалеем его чуток.


Вот была бы сила у mmx, не важно какого качества, пусть "силового". Нашли бы мну и вставили мне собственный язык в собственный зад, шобы я замолчал. И похер мораль, нравственность. Я не призываю фашиствовать. Я указываю на то, что за силой нуно идти в поход, а не ждать ее дома за чашкой кофе, умно разглагольствуя. Ее надо искать. На улице в драке, поверьте придурков, готовых вас задрать всегда море. На форумах, в местах, где учитесь, работаете, отдыхаете. Сила пронизывает Мир. Тока надо научиться ее извлекать. Сама она к вам не придет. Почему миром правят сильные мира сего? по праву силы. И попробуйте ему доказать, что это аморально. Кто будет вас слушать. А вот ЧТО вы будете делать с силой - это другое дело. Убивать, грабить, или исследовать Мир, себя.


Вот ты мне тут втирал с таким остервенением, найдя в чем мну прижучить, а модеры потерли твои заголовки сообщений. И что не это? Ты по новой хламишь тему? Именно хламишь, потому что иначе они не потели бы тебя. А ты все продолжаешь. Нет. Это привлечение твоего внимания. У тя другие аргументы есть? То что ты научился юхать инет - это понятно. Так напиши шрифтом 40 эту же надпись в посте. Так и этот твой заголовок потрут. предупреждение не заработал еще? Вот будет смеху. Так разнервничаться, шо уже получать пистоны на пустом месте.


А ты не один мой момент детально не разобрал, не привел контрдоводы, даже не оправдываешься какими то аргументами. Тока делаешь замечания типа - "Сам дурак". Вроде резюмирующие выводы, но обоснование их, поясннеие от чего отталкиваешься, не приводишь. А все потому что ты ДЕМОРАЛИЗОВАН. У тя потеряна способность мыслить ясно, анализировать, работать с понятиями, смыслами. Иначе говоря вести цивилизованную дискуссию с доводами и контрдоводами. Где твой хваленый контроль, теоретик? Где воля, мобилизующая внутренние ресурсы? По вялой интонации заметно что ты уже сдался. Даже Царевна выглядит более держащей себя в руках. В ней чувствуется воинское начало. Другое дело, что она не может ко мне подобраться, хоть и тужится. Но она проявляет стойкость характера и пока на бросила тебя одного умирать. Молодец. Верна своим союзническим обязательствам. И никто же не опроверг моего предположения о твоих подковерном рекрутинге в свои ряды. Она, кстати, не за тебя стоит, а за себя. И сможет за себя постоять, ни на кого не надеясь. Причем продолжая отчасти вести дискуссию по существу, Другое дело, как это у нее получается. но она настырная. С ней мне, кстати, будет сложнее чем с тобой. А ты расклеился уже. Тока и хватает на то что бы как мишень кричать "МИМО Бармалей", после очередного попадания, шобы зрители не поняли, шо урон был нанесен попаданием. Вишь как грамотно я пользуюсь подброшенным тобою материалом, обращая его против тебя же. Этот и есть сталкинг, текучесть в ситуации, пользуясь течениями, плывущими остатками других кораблей ,быстро и эффективно двигаться вперед. И умение находить подходящие слова, которые гармонично, ясно, по простому, описывают ситуацию у мну есть. Откуда? Вот это бы лучше анализировал, а не строить воздушные замки.
Счас я тебе объясню твою основную проблему.
Ты иногда не плохо попадаешь своими оценками в суть рассматриваемого явления. Скажем, ты его характеризуешь параметрами АБС. Причем лаконично, тогда смысл как бы концентрируясь в нескольких фразах не "растекается" по множеству предложений. Тебя самого "дисциплинирует" и быть эффективным, закладывая в редкие слова больше смысла, силы. Заметь, плюсики тебе поставили за такие посты, а не за простыни. Кстати, может кому покажется бахвальством, мне пофиг, я стараюсь писать побольше, что бы меньше нравится читающим своими сильными фразами. И размываю их "водичкой", в которой удобно прятать всякие всякости. А дальше ты по непонятной причине начинаешь уже сформировавшийся смысл дополнить новыми мазками. ЗАЧЕМ? Есть "АБС". Ты вносишь "оле", вроде как приукрашивая. Но в погоне за красивостью новых дополнений, первоначальный смысл теряется. Ты уже начинаешь противоречить ему новыми модификациями. Народ читает и чешет репу, не понимая, шо он несет. Уже точно видел два примера. А знаешь почему так происходит? Ты упиваешься красотой форм собственной мысли. В эти моменты ты точно пишешь для СЕБЯ. Все пишут для себя, но не отходи от принятых тобой же категорий. А упиваешься собой ты потому что ты мягковат душой. Это хорошо с одной стороны, но не дает такой "мужланской" трезвости. Типа мужик сказал слово. И назад не берет. А ты постоянно берешь назад свои слова. поэтому когды тебя начинает нести. то многие тебя не понимают.
Чему тогда удивляться? И чего тогда дуться на меня?
___________________________________________________________


Ты во сем ошибся. Ты же знаешь, что я не лгу никогда. Немногие это знают, но ты сразу почувствовал. Парадокс, да? Лгать - это когда тебя спаршивают и ты врешь. а когда сам инициируешь неправду - это не ложь.
Так вот. Я знаю зачем ты так типа "тупишь". Вернее стараешься сделать вид. Но юзаешь ьвое истинное мнение обо мне ,другого нет. Чтобы я наконец раскрылся. Раскроюсь чуток, так как поднялся хорошо. но... подожди чуток.


я разложили по полочкам и доказал их ошибочность.
На что скромное - бывает. Не свят еще... Но.. Какое то блеяние не понятное.
Я с ним по существу его же мыслей, а он не считая нужным защищать их, выдумывает пустые моменты.
Вот так ты со всеми. Фобос тебя красиво уделал. Ты и свалился на затупление. Перевел стрелки чуть ли на "личное". Сразу в кусты. Собственноручно созданные. А лес тобою созданный и вырубленный твоими оппонентами из-за его гнилость - это "бывает". Нонейм правильно заметил, что твой проц устарел. (Смысл его фразы не увидел ты. Он имел ввиду - чего я тобой еще вожусь так долго? Ведь я не нападаю в своей агрессивной манере. Понятно?) Это я я тобой еще вожусь, пока еще мне нуно, а так бы, давно тя довел до белого каления.
А знаешь почему ты не отстаиваешь свои ошибочные позиции? Моя ловушка была в том, что не написал "а докажи свои пунктики. ведь ты тока выводы вроде как из головы своей брал". ждал коды ты начнешь оправдывать их, но согласился - Бывает. Не свят еще... Но. . НЕ знаю может твоя интуиция тебе подсказала ,но в общении со мной ты становишь более "видящим". А вот стал бы защищать. Я б тебя припер своей разводкой в том. что спецом сбил тобя с толку.
Или опять будешь дурака из себя лепить? Не отмазывайся на это. Клеишь один ярлык на все ситуации. Дурака я леплю иногда, но с тобой счас нет, так как обсуждаю твое творчество. Чт то то я попадаю в точку, а ты все мажешь. И почему так?


Не хило так себе! Кто нить че нить понял из этой каши? Сделал два допущения. И потом начинает в терминах отливов, ног палок, велосипедов. Я не придираюсь к mmx. Мне не понятно из чего автор исходил излагая, потому что не вижу ни в прямом ни в переносном смысле СМЫСЛА в этих высказываниях. О их практичности молчу.
Может автор пояснит на пальцах и если мона в общепринятых терминах хотя бы того же КК.
Вот пример того, что автор пишет для себя. Ему важно понимание тех, кому он пишет? Или он сам не понимает о чем пишет. Фантазируя.


mmx
Ты уже теряешь контроль над собой. Начинается озлобление на меня.
Тогда ты на самом деле слегка туповат Заметь я тебя так не называл. потому что мое сознание спокойно, в отличение от твоего, воспалённый жар которого даже на расстоянии чувствуется. Сорвался ты.
Ты б к врачам сходил что ли, за таблетками для мозга. Милдронад или Пикамилон хорошо бы тебе подошли .Даже на такие дешевы личностные приемчики перешел. И таблеток не употребляю. Мне они не нужны. Значит ты еле сдерживаешь себя чтобы не перейти на мат. Уровень твоего контроля оценивал как высокий. Какой же должен быть накал .чтобы так расползаться.
Давай не будем опираться на твое понимание, и подождем мнения VITALI? У него есть свое мнение. У меня свое. И ты написал полную лажу. повторяю. потому что тебя легко выбить из седла. ты сразу теряешь способность к концентрации. а я вот туповатый попадаю в точку, описывая твои проблемы. Потому что я ВСЕ, что в зоне моего внимания, контролирую. У тя нет таких источников энергии, чтобы держать такой постоянный уровень контроля. Ты не занимаешь практиками, нацеленными на увеличение уровней осознания и энергии. ТЫ - простейший исследователь, ученый, считающий себя видящим. Заметь я не касаюсь того тупой ты или нет. Я касаюсь твоего профессионализма. КАК исследователь ты неплох. И я объективно давал тебе заслуженные оценки. А здесь на этом форуме основной критерий профессионализма =- не твой ум и способность к исследованию, а прежде всего твои воинские качества.
То то с тобой общаться никому не интересно... Я уже писал сто раз. Мне нужно общение здесь всего с несколькими челами. И некоторые со мной общаются. К некоторым я обращаюсь в личку и общаюсь с ними там. А вот почему я стоко пишу и, кстати, не слабо пишу, ты так не разобрался толком. Внимания ищу. Примитивизм. Да у меня стока и на любом уровне в реале, от которого я ушел, шо здесь мне не надо его искать. Если я здесь такой. Так умножь на 10 и получишь в реале.
Ты не замечаешь. Я всегда оперирую истинными понятиями в отношении всех с кем я конфликтовал. Их это и "убивало" КАК я докапывался до сокровенного, спрятанного от чужих глаз. Я всегда находил чем кого зацепить, из их же слабостей, пусть и не форумного происхождения. Хвастаться не красиво, но примеров моих таких побед уже под десяток на всех форумах. Причем таких, до которых тебе еще очень далеко. (Поспрашивай как я тут с Лилей "воевал"., а с ней никто не связывался, потому что ей все было похер, а я нашел к ней подход. Это было несколько лет назад. Счас я на порядок сильней) Поэтому никто не хочет со мной общаться ,что не знают, ЧТО от меня ожидать. Но читают все. Ты вот счас переступил черту, но я не буду тебя мочить. Потом поймешь почему.
Я вообще не отстаиваю позиций. Принципиально. Ты говоришь не правду.
Забавно ты все переворачиваешь.
Я не переворачиваю. Я просто всегда комментирую происходящее, как со мной - поэтому откровенно даю оценки себе и описываю что и почему я сделал. Или сразу или потом. И другим даю оценку. самое страшное для них что мне удается попадать в "правду". Ты вот как исследователь выявил бы этот факт и разобрался почему я так делаю. Кстати, я потом напишу о твоих изначальных планах по поводу меня.


mmx
Ай красавец, молодец. Мужчина такой. (У мну есть один друг дагестанец, так у них есть такой каламбур на национальную тему, типа стеб над собой,. Женщины, дагестанки между собой общаются и одна другой рассказала как она че то там правильно сделала). А вторая ей - "Молодец, Мужчина такая!". )
Ты нормальный мужик. Просто меня не впечатлила твоя слабость в прошлый раз, коды повернулся обиженный и ушел. И я захотел помочь тебе почувствовать себя сильным. Чтобы мир тебя увидел сильным, а не очкариком. Вспомни. Счас ты тоже по началу вроде отстранился. Но потом вернулся. Я этого захотел. Тебе не хватает здоровой мужской злости в твоем мягковатом уме. Поэтому ты не стабилен. Сегодня выдаешь перлы, а через пару часов косяки.
Счас ты ведешь войну до смерти. И не важно выдержишь ли ты двухнедельный марафон со мной. Я да, ты - нет. Я вижу с каким усилием ты заставили себя быть жестким, отрешенным от всего кроме этой битвы. Ты совершил великую победу над собой. У тя раньше не было таких битв. Я тебя отблагодарил, но ты не знаешь за что. И не надо.
Мне все равно как ты ко мне относишься. Я играю во все. С самим собой на грани безумия. У мну нет времени. Мне нуна сжать его. Сильнее ведь мона стать с сильным противником. Кстати, есть еще один самый последний вывод по "револьверу", - поделюсь. У меня внутри есть моя смерть и это огромная сила. Вот что мне нуно переваривать - дар Духа мне, а не заниматься херней. Я все может сегодня, завтра опишу подробно, потому что вышел на новый уровень и здесь на форуме мне не интересно. Вот у Ома поинтереснее. Там публика сильная.
"Тебе я самый лучший друг", по человеческой квалификации. Потому что мне было до тебя дело. И благодаря этому ты получил великолепный опыт. Осталось тока снять сливки. Тока отключись на часик. Сядь перед монитором. прочитай мой текст очень внимательно по словам, расфокусируй глаза на тексте и запусти самую первую мысль, что получится после прочтения, не углубляйся в нее, наблюдай за ней отстранено и как бы "тормоши" ее, если долго нет другой, как встряхивают веревку за конец. должен почувствовать другую мысль, вытекающую из первой и так перетекай из одной в другую по верхам их, не углубляясь. потом сам почувствуешь результат. Может увидишь меня в этой позиции, когда пишу этот текст. Осознания схаваешь море. Я свое уже схавал. Ведь мы с тобой сделали магическую историю.
И все таки я тебя развел, но по доброму. (шутка) думаю заценишь. Тока после попытки увидеть меня. Эту ситуацию я тебе в себе открыл.


Ты испугался. Просто нам по любому придется комментировать друг друга. Лучше это делать в специально отведенном для этого месте.


Весьма определенно. Для мира состоящего из энергий. Ну ка поди и сам разберись в его энергетике и выбери себе что нибудь энергетическое. А чтобы напустить научного тумана на свою ученую значимость многостороннегоо осознанием.. По простому объяснить нет возможности. Так как мы живем в мире нарочной фантастики. Два чела просили его пояснить что же такое эти многостороннего осознания - не смог. а другим дает советы, используя его. Продолжаю помогать тебе подсказывать. У тя ТС намертво впаяна в 1D. Тебе надо ее раскачать и раскачивать, чтобы она стала подвижнее и задействовала ее навыки смещения в 2D, как бы суммировав их со смещением в 1D. Как себя германизировать? Заложи в голову мысль, что ты должен начать подходить на улице к женщинам и начать с ними знакомиться. Убеди свой стесняющийся разум, что тебе это очень нужно. Крути эту мысль в голове, пока не возникнет убеждение что это тебе просто очень НУЖНО. т.е. выработается твое намерение этого.


ак советует теоретик, теоретизируй как он, практического он тебе ничего не может сказать. ПП от всех болезней. Дрочи дальше. Десятилетиями дрочилово. А понять почему стоят на месте нельзя - надо делать ПП. Забей на ПП. Он тока тебя расстраивает, делая еще более нерешительным. Когда появятся положительные результаты твоего общения с людьми на улице, - вернешься. Есть уже намерение? Выходишь на улицу, тока сильно не душись, - это лохоство. Если у тя нет посторонних запахов. Сильным женщикам духи не нужны, они мужика нутром чуют. Вот и играй мужикастого. Начни кадрить телок, женщин на улице. Тебе нужна уверенность в себе = это и есть первые шаги к гармонии.


Я показал тебе тока 15%. Если ты знал все, то выпил бы иаду от зависти.
Ты же не творишь свои практики. Тока обсуждаешь другие.
Желчь. Ты ее видишь. А для меня она овладение Намерением.


Ты знаком с механизмом работы? Твой разум так идентифицирует внешний сигнал, не находя ему верного эквивалента в своем списке. И достраивает его собственным смыслом. Причем достраиваемая эмоциональность окраски как раз из репертуара воспринимателя. Не зря есть поговорка каждый видит СВОЁ. Свое в том смысле то, что у него болит, чем он болен. мнительным видятся преследователи. импотентам развращенцы. Ты вот народ поучаешь, так разберись сначала сам. А я вот разобрался, но молчу в тряпочку и дрючу, используя свои знания таких как ты. Хотел бы - давно тебя смешал с .... Что то меня останавливает. Неужели совесть у мну есть, такого злого Бармалея?


Скока несдержанности. даже не может фразы закончить одни многоточия. Видать слюни брызжут - надо вытерать рукавом Вижу как ты исходишь от злобы. И Виталю приплел через сутки. Я ему реальный совет, а не твою теорию. Че жь до этого еа обратил его внимание? А мну по кайфу кода тобя колбасит. Вот пир летунам возле тебя. С одной фразы моем завелся захлебываться. Смотришь и видишь обывателя. Саморефлексия. И он всех делает ЧСВэшниками. Габи, иди посмотри на него.
Дешевый ты, парниша. Придется завести тему и размазать тебя.


теперь понятно кто ты по жизни. Да, такое разжигание розни в реале - это шакальство.
Виталя, если бы хотел, давно бы уже отреагировал. И я не имел желания его задирать. хотелось подсказать, да данное когда то слово давит. Все он понял прекрасно.Давно меня знает. ДА, конечно, гниль еще та. Как баба, орешь, все против меня собираешь. Царевна, как я и говорил, бросила тебя одного. Будь мужиком уже. И мочить тя жалко. Такие слабаки не известно чес могут с собой сделать.
Я тя не трогал первым. Ты начал про желчь.


А счас обращаещься к этому теоретику mmx, тока обсасывающему опыт других, тока потому что он не плохой ученый. С какого нить закрытого НИИ старого. Где ты видел от него сильный пост или практику какую? Он ни чего нового не предлагает. Все идеи поданы под другим соусом. Посмотри внимательно. Берет одну ключевую идею, причем не собственного производства и мусолит ее во все дыры, настолько что она к третьему упоминанию становится ужастиком. А свои из пальца высосанные естественные сновидцы и сталкеры уже всю плешь проели от многократного затыкания ими. И тот его косяк с противоречием самого себя, который я выявил - это подтверждение его бесталантности к магии. Он просто ученый. У него есть только цигун и места силы. Он НЕ СНОВИДИТ. Ты что не понял этого? Посмотри сколько народу здесь с ним начали общение и потом прервали. Ты не понял почему? Даже Фобосс, который тока по большим праздникам кого комментирует и тот не выдержал, спустился сюда и отчехвостил его. { Ссори за упоминание твоего имени без согласия) При его нейтралитете всегда. Ладно вечно зеленый Виталя (еще вопрос чего он хотел в моей теме, когда избегал меня везде), но ты такое впечатление на меня произвел и спрашиваешь совета у этого имитатора? Скажу больше. Он суда пришел потому, что на него никто не реагировал в других темах. (Это мне похер - я писал и буду писать, а общения у ома навалом). Я посмотрел. Он то не знал поначалу, шо форум со мной не общается, вот и оккупировал меня своими вопросами, которыми прописался в теме. Он сам писал, что ему скучно. Да он бросается помогать всякому, кто тока заикнется. Токо чтобы пропиариться и затащить к себе на белодар. Он по поводу меня имел план такой. Даже прозондировал меня заявлением - "ну мол амодею ты не нужен в ученики" (смысл типа такой). С чего это он? А я промолчал и он понял шо я вкурил вроде. Хотел меня к себе под крыло. Ахринеть.
Очень точно ты описывал про различия сталкеров и сновидящих. Мну удивляет, что увидел в его теориях практический смысл.
Конечно же пользуюсь случаем, обращаясь к тебе, чтобы сделать житуху ему послаще. Завтра заведу тему - там и будем разбираться.
Счас твой благодетель начнет тебя подстрекать против меня. Всегда будем рады. Жаль тут арены нет как у Ома на форуме. я уже там отметился. И не безуспешно. Я еще и хвастун.


Смешной и наивный как дитя. Да тут меня уже как облупленного знают. Шоб ты знал - этот форум "порадил" подонка Бармалея. И потому я отдаю ему свои знания и опыт, как никто в инете не делится. И много еще такого дам, шо никто еще не видел. Они знают меня, шо ябуду биться даже если весь форум встанет на меня. Дурилка картонная, я ж тебя сильнее сделаю, если выдержишь, и почитаешь теорию о сталкинге и безупречности. А потом съем. Тока ты не придёшь в мою тему. А молчал долго потому что много писал у Ома. Вот осводился и тебе весточку послал.
mmx, прикидываешь, а вдруг я сновижу?
_______________________________________________________________________________________________________

И что ты по поводу моих замечаний о твоем профессионализме и замыслах ничего не опроверг. Нечего? У тя шок. Я знаю. Толи еще будет. Ты согнешься.

Разборка не секс. Меня не надо уламывать! Наинвный, тебя никто не будет уговаривать. Просто сделаю тебя и все.
______________________________________________________________________________________________________-
И он простак хочет со мной тягаться, делая такие подарки.
Разборка не секс. Меня не надо уламывать! Размаж меня в ней! Ну пожалуйста! Долго мне еще ждать?
У тя все в в орядке с ориентацией? Я вааще то натурал. Но мона попробовть , там где то черенок от лопаты завалялся. Может тебя им по хребту? Или как иначе?
______________________________________________________________________________________
Давай, уже начинай! Сделай меня за раз! Парниша видать возбудился! Во как на шишку лезет то.


Блин он в натуре не адекватен. Мне уже не хорошо. Возбудился. Вдруг он себе там учудит чего шваброй, желая черенок.
Вот яркий тому пример. Ложь, желчь и грязь. да, я желчный и грязный. Мне даже не стыдно. Я рад этому. Это моя натура - быть подонком.


Контраргумент Всему этому:

Что все что ты пишешь - ложь, желчь и грязь... Все слышали? Все что Бармалей писал или напишет, обо мне или о других форумчанах - это ложь, грязь, и желчь. И делает он это неосознанно, для самоутверждения, а не для самосовершенствования как преподносит.
И он сам в этом вполне серьезно признался. Не дурачась как обычно...
То есть вполне отдавая себе отчет, в том, под чем подписывается...
Вот его подпись(для достоверности):

Бармалей писал(а):Да все слышали. Все правильно пишет автор, подтверждаю. Я подписался собственноручно, что самосовершенствование мне не нужно, а нужно вылить на всех ложь, грязь, и желчь, для самоутверждения.


Бармалей писал(а):О! Уже горячо. Я же писал, здесь есть макс. 4-5 челов, у которых я могу почерпнуть нужное мне. И то не всегда.
А зачем понимать посты? Я их вижу. И пустые могу превратить в балаган. Если автор силен.


Бармалей писал(а): Ты же знаешь, что я не лгу никогда. Немногие это знают, но ты сразу почувствовал. Парадокс, да? Лгать - это когда тебя спаршивают и ты врешь. а когда сам инициируешь неправду - это не ложь.
Так вот. Я знаю зачем ты так типа "тупишь". Вернее стараешься сделать вид. Но юзаешь ьвое истинное мнение обо мне ,другого нет. Чтобы я наконец раскрылся. Раскроюсь чуток, так как поднялся хорошо. но... подожди чуток.


Исходя из всего этого следует, что любое негативное высказывание в мой адрес Бармалея - это его ложь, желчь и грязь. Он никогда не лжет, и не солгал признавшись в этом:

Бармалей писал(а):mmx
Ответ на Контраргумент Всему этому: Так я же согласен с твоими обличениями Бармалея. Чего ты тему засираешь простынями повторения написанного. Тебе похер, а Максу, который дал тебе площадку для общения нет?

Ты же сам был недоволен, тем что я это не комментировал и не контр аргументировал.
Вот сделал, все за раз, таким контраргументом, с которым ты согласен.
Если Максу не похер, он или его модераторы могут одернуть меня лично, без твоего участия. [smilie=biggrin.gif]
Им кстати я уже все обосновал выше, но могу и повториться: данная перебранка суть проверка схемы изложенной в начале темы.
По этому, лично прошу администрацию форума к флуду это не относить. Все это важно в контексте темы, и моей точки зрения на ее счет. Прошу не изменять и не удалять сообщение, так как оскорбления кому либо оно не несет. А имеет основу выражения моего мнения.

Ты кстати не возмущайся, а извлекай пользу и качай осознание:
Бармалей писал(а):Сталкер из любой ситуации извлекает пользу - осознание. Тока есть одна большая проблема - эмоциональная гниль внутри.

И не забудь разобраться с внутренней гнилью, пережги ее в себе еще раз. Вон ее сколько, только в одной этой теме скопилось. Целая простыня... [smilie=biggrin.gif]
Последний раз редактировалось mmx 01 сен 2011, 12:06, всего редактировалось 5 раз.

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 01 сен 2011, 10:31

Бармалей писал(а):
Axonal писал(а):Заметь, это твои слова, твоё восприятие, твоя призма у тебя в голове. А ты меня спросил, где я, или уже всё за всех решил?

А ты отбрось свою рефлексию на мои слова. Вернее набери в голове. Напиши на листочке и смотри на эту фразу. Расфокусируй глаза. Сконцентрируйся на листке. Уверяю, когда мозг успокоиться, ты увидишь свой косяк не безупречности. Я это прошел уже. И в этот момент зафиксируй свое осознание на возникшем понимании. Ты схаваешь прирост осознания. Будет как вспышка мягкого света на фоне замирания всего внутри. это моя интерпретация реакции. У каждого по разному.

Я с тобой согласен. Это сталкерский прием, я его тоже использую, когда "в осознании", точнее хватает скорости восприятия. Но кое чего еще добавлю. Когда начинается переход на личности, т.е. ты начинаешь давить на чела и говорить "ТЫ", значит твое ЧСВ и особенно жалость начинают выползать наружу, это сразу заметно, особенно окружающим. Вот это и есть как ты говоришь эмоциональная гниль. Извини, вот посмотрим на твоем примере. Ты пишешь:
Я тя, Виталя, не унижал здесь, а только нарисовал картину тебя и твоего будущего. А ты сможешь так увидеть меня, кроме как вякать из под стола, рекомендуя мне сделать ПиПи? Нет. Сечешь разницу? Ты такой весь из себя позитивненький и Бармалей, гандон по жизни. Кто на что способен?

Твои посты в таком духе "пышут" злобой. Одно дело как раз выплескивать свою гниль на окружающих, а совсем другое дело строго, но сердечно , смиренно, объяснять человеку, что да как. И ты прекрасно об этом знаешь, так чего себя обманывать? А ты выжег внутри почву для эмоциональной гнили? [smilie=biggrin.gif] Вот mmx постом выше как раз на это твое "ТЫ" обратил внимание. Примени свой сталкерский прием, отбрось рефлексию! Интересно, что ты увидишь.

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 01 сен 2011, 10:49

Я специально пышу злобой естественно, так как я хорошо себя контролирую и управляю собой как мне нужно, а не как вам нравится.

А ну да :) . Только сила воина далеко не в злобе, т.к. она (злоба) отзеркалится обратно, намеренная она, естественная или нет.

hewer
Воин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:30

Сообщение hewer » 01 сен 2011, 11:30

Бармалей писал(а):Быть плохим или хорошим мальчиком - это тока позиции ТС.
Надо выжечь внутри почву для эмоциональной гнили. И потом просто сдвигать ТС в эти две позиции. Будучи хорошим внутри вести себя как плохой. Играть противоположностями мона скоко угодно. Какой казалось бы диссонанс. Почему я себя обзываю? Сила в противоположности, как писал колдун Стоменов. Я попробовал и о*уел от эффекта. Но у вас навряд ли получится. Вам не выжечь почву внутри себя.

суть сталкинга не в этом а в сохранении энергии
мне это понятно в таком варианте описания
вот я например нахожусь в обычном состоянии сознания
при этом вся моя энергия задействована на восприятие посредством вд
вд как бы движет моим вниманием "заставляя" реагировать на сигналы от органов чувст определенным образом
это непрерывный поток поэтому задействована вся энергия
чтобы высвободить энергию для сдвига нужно остановить интерпретацию, вд, мир
предположим что мне удалось остановить хотя бы часть тогда появляется свободная энергия
но я продолжаю жить в мире 1 внимания и ждать пока дух двиганет мою тс
я жду волю
но ведь житуха всегда подкидывает всякие разности и свободная энергия может опять уйти на саморефлексию
так вот сталкинг сохраняет эту энергию в свободном состоянии
сталкер подстраивается под текущую ситуацию таким образом чтобы эта энергия осталась в свободнй
в первоисточние описываются четыре настроения сталкинга (четыре положения тс) которые сталкер использует для этого
мне кажется положений больше для этого и процесс этот непрерывный дрейф в идеале конечно
но суть от этого не меняется

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 01 сен 2011, 19:43

Бармалей, я знаю, что ты - болен. Можешь уничтожать себя сам дальше, но я тебе помогать не буду.
Выздоравливай...

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 01 сен 2011, 23:33

Твои посты в таком духе "пышут" злобой. Ты не видишь мое поведение. Твой выбор и способности. Я специально пышу злобой естественно, так как я хорошо себя контролирую и управляю собой как мне нужно, а не как вам нравится. Ты еще не дошел до такого уровня. И проявляешь человеческое реагирование. Настоящий воин это КОНТРОЛЬ. А таких здесь единицы.
________________________________________________________________________________________________________________________________________--
А ну да :) . Только сила воина далеко не в злобе, т.к. она (злоба) отзеркалится обратно, намеренная она, естественная или нет.
Это тебя зеркалит, потому что ты не произвел предварительную работу, о которой я писал. Сила воина в силе, а она тока у тя в голове делится на плохую и хорошую.
"Зеркалит" придумали чтобы пугать злюк. А они живут кстати лучше и больше добряков. Тот же ДХ какой был злюка. Легко губил людей, недобрухо и че?
___________________________________________________________________________________________________________________________________-
суть сталкинга не в этом а в сохранении энергии
мне это понятно в таком варианте описания
вот я например нахожусь в обычном состоянии сознания
при этом вся моя энергия задействована на восприятие посредством вд
вд как бы движет моим вниманием "заставляя" реагировать на сигналы от органов чувст определенным образом
это непрерывный поток поэтому задействована вся энергия
чтобы высвободить энергию для сдвига нужно остановить интерпретацию, вд, мир
предположим что мне удалось остановить хотя бы часть тогда появляется свободная энергия
но я продолжаю жить в мире 1 внимания и ждать пока дух двиганет мою тс
я жду волю
но ведь житуха всегда подкидывает всякие разности и свободная энергия может опять уйти на саморефлексию
так вот сталкинг сохраняет эту энергию в свободном состоянии
сталкер подстраивается под текущую ситуацию таким образом чтобы эта энергия осталась в свободнй
в первоисточние описываются четыре настроения сталкинга (четыре положения тс) которые сталкер использует для этого
мне кажется положений больше для этого и процесс этот непрерывный дрейф в идеале конечно
но суть от этого не меняется

У меня УЖЕ другая суть сталкинга. И со своей позиции вам мою не увидеть. Развивайтесь. Я не делаю ОВД. Я наоборот делаю ВД. Видите разницу? При этом я совсем без силы и осознания. Самый хиленький здесь.
__________________________________________________________________________________________________________________________________-
VITALI писал(а):Бармалей, я знаю, что ты - болен. Можешь уничтожать себя сам дальше, но я тебе помогать не буду.
Выздоравливай...

Не смеши уже, Виталя. Да я болен. И уничтожаю сам себя. А кто тебя просит помогать? и ЧЕМ ты можешь помочь? самомнительный. У тя ничего нет и для самого тебя не то для меня.

hewer
Воин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:30

Сообщение hewer » 02 сен 2011, 08:03

[quote="Бармалей]У меня УЖЕ другая суть сталкинга. И со своей позиции вам мою не увидеть. Развивайтесь. Я не делаю ОВД. Я наоборот делаю ВД. Видите разницу? При этом я совсем без силы и осознания. Самый хиленький здесь.[/quote]
не так все однозначно и ты это чувстуешь
удачи

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 02 сен 2011, 09:34

Axonal » Пн авг 29, 2011 8:30 pm
... Сновидение мне дается с большим трудом. Не в плане техники, нет. Я могу сесть в кресло и через минуту быть на грани сна и бодрствования. А далее без фиксации, как "повезет". Видел несколько раз невероятные миры. Чаще всего "выкидывает" в темноту с полным осознанием, что я во сне. А дальше не знаю что делать, темноту не могу пройти. Но я не о том, не про техники. Я о том, что как будто что-то мешает мне заниматься сновидением, как будто какая-то сила не дает. И всегда находится повод не практиковать. Хотя те моменты, когда я вот так вхожу сидя на диване, иногда дают много ответов на какие-то мои вопросы - иной раз я "на грани" начинаю задавать интересующие меня вопросы, мне тут же ясно и четко "разжевывают" что и как, мужской голос кстати. Но и тут проблема. Как только я вылетаю из сновидения, я тут же всё забываю. Помню саму беседу, а о чем и про что - нет. Обидно. Ну вот же только секунду назад был там и всё понял, уяснил, а проснулся и всё, как отшибло. Не могу понять этот момент, с "удержанием" меня от практики сновидения. Перепросмотр тут не помогает, я не вижу никаких ограничивающих факторов, но и "объяснить" что-то внятное даже самому себе не могу

Зря ты так. Не вижу в твоих словах проблемы. ИМХО всё что произошло, так это ушёл юношеский задор и новизна ОС, и всё превратилось в своего рода работу :) На этом этапе и нужна дисциплина. То есть если ты хочешь продолжать практику и осознанно добиваться осознания, нужно силой воли переключить внимание с реала на сны. Скорее всего жизнь в реале у тебя слишком много сил забирает, и дни загружены от утра до вечера. Осознанная темнота, о которой ты говоришь, есть ничто иное как промежуточное состояние между сном и явью. Далее сознание перемещается в некую область, где отсутствует критическая оценка происходящего. Иными словами через пару секунд в этой темноте зародится сон, и ты не сможешь отличить его от правды, будешь вживаться в него и верить всему.
Такс, советую, а там как хочешь. Практика хорошего, глубокого перепросмотра даст тебе ощущение момента и себя, и здорово подпитает память сновидения. Хорошие вливание так же окажет практика вспоминания снов. Берёшь бумажку, и вытаскиваешь из памяти детали. Трудно знаю, но полезно. Это в мыслях прокручивая сон, кажется что мало помнишь, записывая же его, можно вспомнить гораздо больше. Ну и конечно же "якоря" ставить. То есть у тебя в сознании должны существовать короткие, но максимально точные команды. Этими командами ты должен достичь следующего порядка действий. 1 Осознаться 2 Закрепиться чтоб не вывалиться 3 Осмотреться 4 Снова закрепиться но осознавая доступные резервы сознания 5 Максимум расширить сознание, вспоминая цели и задачи поставленные на проверку и к примерку события прожитого дня, как познакомился с любимой девушкой и тд и тп. 6 Действовать.
Сновидения бывают чаще когда ты отдохнувший и разгруженный. Если времени сна хватает только лишь на востановление энергопотенциала физ тела, то тут о практике ОСов речи идти не может. Есть конечно исключения, перед какими то важными событиями в жизни, некие силы предупреждают снами. То есть сны могут снится в любое время, в любом состоянии, в плоть до физической отключки при свете солнышка.
Никто тебе физически и ментально не мешает, доказать не могу, поверь на слово. Внутренний диалог в моменты перехода сознания из одной области в другую может восприниматься как разговор с кем то. Но осознание в этот момент очень слабое.
mmx
Спасибо за фотки мест силы, я следил время от времени за твоей темой, где эту идею продвигал. Но у меня большие сомнения в нужности. Если ты зафиксировал место в памяти, то зачем тебе фото? А что даст фото, пусть даже существующего места силы, человеку, который физически там не был? Максимум подпитку и без того буйной фантазии. Допускаю что будут исключения в виде тех людей, кто сможет в силу своих энергетических особенностей, как то получить толк от фоток, но это совсем не то, на чём следует заморачиваться. ИМХО, лучше потратить час,день,неделю своей жизни и физически побывать на месте силы, нежели облаживаться фотками.
Место силы может реально изменить жизнь человеку, то есть приходит туда один человек, а уходит другой. А что может фото?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 02 сен 2011, 10:50

mmx
Спасибо за фотки мест силы, я следил время от времени за твоей темой, где эту идею продвигал. Но у меня большие сомнения в нужности.
Допускаю что будут исключения в виде тех людей, кто сможет в силу своих энергетических особенностей, как то получить толк от фоток, но это совсем не то, на чём следует заморачиваться. ИМХО, лучше потратить час,день,неделю своей жизни и физически побывать на месте силы, нежели облаживаться фотками.
Место силы может реально изменить жизнь человеку, то есть приходит туда один человек, а уходит другой. А что может фото?
А что даст фото, пусть даже существующего места силы, человеку, который физически там не был?

Да примерно то же самое. Это же по сути ссылка, такая же ссылка как и место в реально мире.
Не спорю, настроиться сложнее. Но сложность не в том что на этом месте силы ты не был, а в недоверии что это возможно. По сути, каждый кто ищет места силы сталкивается с подобными сложностями. Сложностями первой настройки на место, и погружения в него. Но с опытом это становиться легче и быстрее.
Попадая на место силы, человек фиксирует свое второе внимание на потоке энергий другого восприятия.
Зарядка этими энергиями и приводит к восприятию себя иначе.
То же самое и с фотографией.
Если ты зафиксировал место в памяти, то зачем тебе фото?

Фото нужно для разгрузки, сложно в течении дня помнить о месте и концентрироваться на нем, простого факта нахождения фотки в кармане, достаточно для того чтобы привлечь к нему свое второе внимание.

согласна - фото может иметь значение в магическом смысле только если чел сам там побывал, а еще лучше - если сам сфотографировал


Конечно проще настроиться, имея опыт, сделав самостоятельно снимок.
Почувствовать и настроиться на место силы через фото можно. к примеру у "1234567890" это получилось.

Место силы может реально изменить жизнь человеку, то есть приходит туда один человек, а уходит другой.

Слай, а ты не задумывался, почему настройка уходит спустя непродолжительное время нахождения в обычном мире?
Чел настраивается на общество, и его потоки. Которые сдвигают его восприятие обратно.
Фото помогает избежать этого возвращения, поток исходящий из него удерживает человека от полного поглощения обществом.
Последний раз редактировалось mmx 02 сен 2011, 13:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 02 сен 2011, 11:25

Не смеши уже, Виталя. Да я болен. И уничтожаю сам себя. А кто тебя просит помогать? и ЧЕМ ты можешь помочь? самомнительный. У тя ничего нет и для самого тебя не то для меня.
Бармалей


Ну если тебе смешно, то уже хорошо. Я рад. Как говорится - "Пациэнт пошел на поправку".
Я никому не помогаю, я просто есть, и надеюсь, что мое просто-существование, кому-нибудь да поможет. Как? Да так, как это написано - просто.
Для меня, у меня есть я-сам, и мое восприятие. А так-как воспринимать можно все, на что обращаешь внимание (В данном случае на посты форумчан), то остается только "подкорректировать" движение энергии (внутри себя) самим собой, своим вниманием.
Вот тебе смешно - "Не смеши уже, Виталя.", я рад сейчас, что ты просто пустил свою энергию именно в этом направлении(!?) своим вниманием, чем разозлился-бы и т.д.
Выздоравливай побыстрей...

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 02 сен 2011, 12:28

VITALI писал(а):Ну если тебе смешно, то уже хорошо. Я рад. Как говорится - "Пациэнт пошел на поправку".
Я никому не помогаю, я просто есть, и надеюсь, что мое просто-существование, кому-нибудь да поможет. Как? Да так, как это написано - просто.
Для меня, у меня есть я-сам, и мое восприятие. А так-как воспринимать можно все, на что обращаешь внимание (В данном случае на посты форумчан), то остается только "подкорректировать" движение энергии (внутри себя) самим собой, своим вниманием.
Вот тебе смешно - "Не смеши уже, Виталя.", я рад сейчас, что ты просто пустил свою энергию именно в этом направлении(!?) своим вниманием, чем разозлился-бы и т.д.
Выздоравливай побыстрей...

Виталя, ты ведешь себя как жертва. Жертва всего. Это твой психотип. Ты жертва по жизни и здесь убеждаешь всех , что пышешь позитивом. Ты глубоко несчастный человек, пришедший сюда, чтобы решить эту свою проблему. пойди лучше в монахи. Будет больше пользы. Там и проблемам с телками снимится, или снимут. ты плохо кончишь здесь. послушай меня. ты теряешь жизненную силу. я тебе вполне серьезно. а счас еще тут со мной зацепился, помогая Базилио. и вобще все последнее растеряешь. за все надо платить. Забыл? я те еще тоды говорил. а ты как баран которого взяли за рога и повели на бойню. Тебя подставили. стремясь, оттянуть мое внимание на тебя. Ты че этого не понял. твой Базилио тебя подставил под меня и счас я вынужден тобя иметь. подставился ведь.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 02 сен 2011, 12:46

Слай писал(а): у меня большие сомнения в нужности. Если ты зафиксировал место в памяти, то зачем тебе фото? А что даст фото, пусть даже существующего места силы, человеку, который физически там не был? Максимум подпитку и без того буйной фантазии. Допускаю что будут исключения в виде тех людей, кто сможет в силу своих энергетических особенностей, как то получить толк от фоток, но это совсем не то, на чём следует заморачиваться.

некоторое время назад попалась статья профессора Петрова С.Н. где рассказывалось об эксперименте - его проводили еще в советское время
так вот экстрасенсу давали возможность подержать в руках измерительный прибор и потом этот измерительный прибор (например банально амперметр какой-нить) увозили за пределы досягаемости
и выяснили, что на те приборы, которые побывали в руках экстрасенсов они могли воздействовать на сколь угодно большом расстоянии (до 5000 км) а на те, которые в их руках не побывали - не могли даже если они находились в 5 км
вывод был таков, что экстрасенсы и вообще нечто подобное возможно только когда есть личный контакт, так сказать "знакомство"

Место силы может реально изменить жизнь человеку, то есть приходит туда один человек, а уходит другой. А что может фото?

согласна - фото может иметь значение в магическом смысле только если чел сам там побывал, а еще лучше - если сам сфотографировал
имхо

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 02 сен 2011, 12:48

Бармалей
Иметь? Ну-ну... Имей свой монитор или клаву или стену..или себя.
Диагноз - Безнадежный больной.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей