Работа сталкера с энергией в первом внимании

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Re: Работа сталкера с энергией в первом внимании

Сообщение Бармалей » 02 сен 2011, 12:53

VITALI писал(а):Бармалей
Иметь? Ну-ну... Имей свой монитор или клаву или стену..или себя.
Диагноз - Безнадежный больной.

Я тя имею Виталя. потому что твое лоховство здесь не уместно. таких жертв имеют тока потому что они рядом оказываются. вот более сообразительные жертвы прячутся, не высовываются,не мозолят глаза, а другие деревянные мозгами суют свой деревянный нос куда не надо. а потом идут к папе карло прося приделать им новый, коды им обломают старый.



Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 02 сен 2011, 13:33

Что то совсем затих на мой счет Бармалей.
Я тут тебе такой пост большой написал, а ты даже почти и не откомментировал...
А как же обещанное двух недельное размазывание?
Не уж то струсил?
Или просто ходить уже не чем?

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 02 сен 2011, 18:06

mmx писал(а):Что то совсем затих на мой счет Бармалей.
Я тут тебе такой пост большой написал, а ты даже почти и не откомментировал...
А как же обещанное двух недельное размазывание?
Не уж то струсил?
Или просто ходить уже не чем?

Все будет. Ты там с чернком уже наигрался?
А то сутки молчал. прикидываю какой у тя шок. прочел в деньгах? шок, потому что тело знает, что оно не может не реагировать эмоционально на мои зацепы. опустошая тебя. сечешь какой я изверг - рассказал чтобы добить. опять я тя развел, но так глобально, многоаспктно. Я тя с самого начала разводил. ты же подставился под меня. остались пару мелких ловушек еще с первого раза, коды ты заплакал, но искать их влом. тоду ты вааще сломаешься. Убедился в чем между нами разница? Тебе до меня еще очень далеко. Я тя раздавлю легко. наслаждаюсь твоим тихим разложением. от правды, которую ты прочел твое тело бунтует ,не понимая почему ты его так насилуешь, лишаешь энергии. сильные слова доходят до дубля. это одно из многочисленных правил магов. это оружие магов. поэтому тебе счас очень хреново. это я еще не пишу расслабленно, не вкладываю намерение в слова. ты должен долго мучаться. токо не пей водяру. че то мне кажется. шо ты употребляешь.
вот вам и практика работы с энергией в первом внимании.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 02 сен 2011, 18:19

Все будет. Ты там с чернком уже наигрался?
А то сутки молчал. прикидываю какой у тя шок. прочел в деньгах? шок, потому что тело знает, что оно не может не реагировать эмоционально на мои зацепы. опустошая тебя. сечешь какой я изверг - рассказал чтобы добить. опять я тя развел, но так глобально, многоаспктно. Я тя с самого начала разводил. ты же подставился под меня. остались пару мелких ловушек еще с первого раза, коды ты заплакал, но искать их влом. тоду ты вааще сломаешься. Убедился в чем между нами разница? Тебе до меня еще очень далеко. Я тя раздавлю легко. наслаждаюсь твоим тихим разложением. от правды, которую ты прочел твое тело бунтует ,не понимая почему ты его так насилуешь, лишаешь энергии. сильные слова доходят до дубля. это одно из многочисленных правил магов. это оружие магов. поэтому тебе счас очень хреново. это я еще не пишу расслабленно, не вкладываю намерение в слова. ты должен долго мучаться. токо не пей водяру. че то мне кажется. шо ты употребляешь.

О чем это ты? Бармалей?
Я не слежу за темой о деньгах, она меня давно как то не интересует.
Счас схожу почитаю, интересно...

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 03 сен 2011, 00:45

Бармалей писал(а):Как же ты не психуешь, если называешь меня уродом? Я вот не психую, делая сознательно психоз и называя себя уродом, дибилом, подонком и тп.
Объясню почему. Хотя уже пояснял, но тебе отдельно, ты же же мой должник и счас компенсирую будущее.
Основанная фишка в том, что внутри у меня нет остатком эмоций, которые негативно влияют на мою психику. Как обычно это происходит?
Чел видит. слышит оскорбительное, цепляющее и пр. слово в свой адрес типа "дурак, мудак и пр.". (Зацепы без оскорблений "работают" практически так же по нижеприведенной схеме)Все эти слова есть в каждом инвентаризационном списке (ИО). Это триггеры, запускающие реагирование, поэтому они такие сильные. Они - суть само Намерение. Попадая в психику человека, они узнаются разумом через ИО. Запускается РЕФЛЕКСИЯ.
Кстати, если кто думает, что она устранима, то ошибается, так как она часть нашего защитного механизма, благодаря которому человеческий вид выживает, - инстинкт самосохранения. Поэтому, когда вы под призывом КК начинаете с ним бороться, то делаете себе хуже, от усилий разрушить свой организм. Но тело не "дурак" - ему пофиг ваши потуги, оно НИКОГДА не отключит рефлексию, это его часть. У вас есть только КОНТРОЛЬ, старающийся не дать рефлексии перерасти в ИНДУЛЬГИРОВАНИЕ, психическую реверберацию запущенных психических процессов = их многократное усиление и повторение по возрастающей.
Так вот эти триггеры запускают эмоциональное реагирование, находя у вас на складе ваших остатков эмоций, старые реакции к Бармалею, Нюсе в виде - "ах он обозвал меня жаюлй, ах она дура сказала что у пеня прыщик". На самом деле механизм чуть сложнее. В ИС есть шаблоны всех эмоций в "чистом" виде, т.е. не окрашенные ваши личными ОЦЕНКАМИ, которые как дрожжи и запускают гниение на складе. Триггеры сначала запускают шаблоны как двигатели, а они как уже в свою очередь начинают раскручивать маховик, у которого большая инерция. Параллельно разум и эго добавляют еще кучу оценок и процесс индульгирования пошел. Я пишу так, потому что описываю на примере себя раньше. Но все люди одинаковы. И я постоянно совершенствую свое знание о людях. И уверен на все сто, что самый крутой воин подвержен, без "смертельного" опыта, такой зависимости. Только мощный самоконтроль может приостанавливать индульгеж. Но это колоссальные усилия.
Только сила большая чем сила жизни в виде эмоций, которые и есть самые жизненные проявления. Как там в литературе - чел без эмоций не живой. И эта сила смерть. Я был в обоих позициях и потому очень хорошо знаю о чем говорю.
Уже писал, что необходимо тока выжигание почвы для эмоционального индульгежа. Поясню. Уничтожив при ПП даже все конкретные "претензии" к Бармалею, вы не уничтожили механизм, который делает возможным повторное эмоционально реагирование. У меня это сделала смерть. Как не знаю. Я называю это выжиганием. Так вот вы постоянно в центре мира. ТВ, инет, люди, говорящие рядом все общество - все кругом заряжено проявлением эго. даже не видя прямой связи мона получить толчок косвенный и у вас всплывет в мозгу. Реклама утюга. Черт он такой как соседки. Я у меня нет. Все вы на крючке. И вот вы ходите по квартире и с простой рекламы у вас растет уже желание убить соседку. Почва. БЛАГОДАТНАЯ почва ЭГО.
Поэтому коды вижу обзывалки в чей то адрес, то сразу понимаю где слабость чела. Или вижу его эмоциональное реагирование. Оно всегда есть, нуна тока увидеть.
И коды вы начинаете мну обзывать, то я тока рад этому. Я вас спецом провоцирую себя обзывать. Уже несколько раз говорил об этом, но уверен, что все будет продолжаться, так как четко знаю, что НИКТО не сможет остановить эмоциональный индульгеж. Многие умные здесь потому и не вступают со мной в дискуссии (не знаю сознательно ли или нет), так как чувствуют, что не выдержат. И ,видимо, знают, что я знаю, что они знают. поэтому здесь есть те, которых я никогда не задену первым. Некоторые по ходу выпадают из этого списка.
И более того. Я сам себя обзываю не чтобы вам угодить, а чтобы себя задрючить. Вот попробуйте себя назвать дураком. Ваша "обида на мир" не позволит. А она может быть такой давней, шо вы ее не найдете. Возвращаясь к примеру с ПП. ВЫ отслеживаете тока желание убить соседку за утюг. Но все маленькие мотивы этому не найдете. Поясню. Негатив рождается из самых трудно осознаваемых мелочей. Добавьте сюда: надо отдать долг, зарплату не платят, муж пропил последнюю тысячу, ребенку надо дать денег в школу. Скока факторов одновременно начинают *бать ваш мозг. Да Будда, наверное, стал бы психом.
Теперь по мне. Я вижу вас всех НИКАКИМИ. Ни хорошими ни плохими. Мне пофиг какие вы если мне нужно вас достать. Уже сделать вас не никакими это моя задача. Как? Не важно как. У каждого свой ключик. И коды вы накаляетесь, сила ваших эмоций колоссальна. Я ее ощущаю. Оставим в стороне энергии. Уже писал об этом. Я имею много выгод с вас, коды вы злитесь на меня. Вы меня тренируете. Я становлюсь ПУСТЫМ. заметили, что для меня нет преград. Или обтеку , или сквозь нее. А нуно мне и прошибу тараном, или подкопом и пр. Меня не возможно достать, потому что меня ничего ЭМОЦИНАЛЬНО НЕ ЦЕПЛЯЕТ. Я не теряю силы, эффективности, трезвости, как вы, злясь на меня. Ваши стрелы проходят СКВОЗЬ меня, не оставляя следов.
Следующее. Я юзаю шаблоны чистых эмоций из ИС. Это сложно делать по настоящему. Механизм описывал уже где то. Двух фазовый: эмоция от себя к оппоненту, потом в фазе приема его ответа - контроль. мне трудно инициировать НАСТОЯЩУЮ ненависть, потому что я пустой. Хладнокровно убить - это другое. Но обиду, тупость и пр. - легко. Но вы, коды горите эмоциями, то ими же увеличиваете количество гнили на складе.
Я тебя увидел, Виталя, коды дал тебе характеристику ,но в таких случаях даже видеть не надо.



Запускается РЕФЛЕКСИЯ.
Кстати, если кто думает, что она устранима, то ошибается, так как она часть нашего защитного механизма, благодаря которому человеческий вид выживает, - инстинкт самосохранения. Поэтому, когда вы под призывом КК начинаете с ним бороться, то делаете себе хуже, от усилий разрушить свой организм. Но тело не "дурак" - ему пофиг ваши потуги, оно НИКОГДА не отключит рефлексию, это его часть. У вас есть только КОНТРОЛЬ, старающийся не дать рефлексии перерасти в ИНДУЛЬГИРОВАНИЕ, психическую реверберацию запущенных психических процессов = их многократное усиление и повторение по возрастающей.
Так вот эти триггеры запускают эмоциональное реагирование, находя у вас на складе ваших остатков эмоций, старые реакции к Бармалею, Нюсе в виде - "ах он обозвал меня жаюлй, ах она дура сказала что у пеня прыщик". На самом деле механизм чуть сложнее. В ИС есть шаблоны всех эмоций в "чистом" виде, т.е. не окрашенные ваши личными ОЦЕНКАМИ, которые как дрожжи и запускают гниение на складе. Триггеры сначала запускают шаблоны как двигатели, а они как уже в свою очередь начинают раскручивать маховик, у которого большая инерция. Параллельно разум и эго добавляют еще кучу оценок и процесс индульгирования пошел. Я пишу так, потому что описываю на примере себя раньше. Но все люди одинаковы. И я постоянно совершенствую свое знание о людях. И уверен на все сто, что самый крутой воин подвержен, без "смертельного" опыта, такой зависимости. Только мощный самоконтроль может приостанавливать индульгеж. Но это колоссальные усилия.


Очень интересный момент. В своих исследованиях я тоже к этому пришел. Но в отличие от тебя, я увидел в этом не инстинкт самосохранения, разум тела. Я увидел в этом разум летуна.
Сложно объяснить, но попробую. (надеюсь в этот раз ты постараешься понять, а не перевернуть это)
Я описываю свой опыт этого явления не в качестве хода, мне действительно интересно будет послушать твое мнение Бармалей. Прошу к игре этот пост не относить.
К Возможности исследовать это явление, меня привел контраст восприятия.
То есть альтернатива центрированию в этом разуме.
В основе своей я использовал 4 разных подхода, примерно в один и тот же период времени.
1) Места силы. Как писал выше Слай, побывав на месте силе - уходишь другим.
Я нашел массу мест, и менял перспективу, точку зрения, несколько раз на дню.
Бывало проводил в горах сутки, переходя от одного места, к другому.
После усовершенствовал этот процесс, используя фотографии этих мест.
2) Цигун по книгам Мантека чиа . В нем есть практики Три ума в одном, и Открытие трех дянтяней в шести направлениях.
Суть их проста, китайцы давно открыли способ воспринимать мир с точки зрения воли.
То есть все практики направлены на развитие нижнего дяньтяня, расположенного в точке чуть ниже пупка.
Не совсем в точке, скорее в области. Они научились этим местом думать. Как то воспринимать из него мир.
Сосредоточенность в этой точке, позволяет видеть и управлять энергий.
Не по кастанеде, если сравнивать, то я бы сказал энергетикой.
3)Зимнее купание. После окунания в ледяную воду, особенно когда вокруг лежит снег - этот разум затихает примерно на пол дня. Состояние как будто плану выкурил, все смешно, прикольно, и краски обостряются.
Реально видишь все четче. Нет других реакций кроме легкого внутреннего смеха на внешние раздражители, Конфликты, проблемы - все становиться вообще похер.
Что кстати компенсироется тем, что до того как окунешься - таких мыслей наслушаешься.
Что уже особо и не сомневаешься что разум этот чужой.
4) В этот период времени, мне черезвычайно повезло.
Я встретил странную парочку, мелкого тирана(женщину) и естественного сталкера(мужчину)
Волею случая они позвали меня к себе работать разнорабочим. Мозг у меня к тому времени начисто был промыт Кастанедой, и я с радостью согласился. Так как видел этому особые знаки. [smilie=biggrin.gif]
Они торговали контробандной колбасой, ну а мой вклад был ее носить, разгружать, разносить.
Платили гроши. Едва хватало чтоб поесть. Но во время работы, полный контакт с обоими.
Контролировать себя нужно было постоянно. Зато я научился за это время смотреть глазами того естественного сталкера. Не так быстро как он конечно. Но взгляд этот в людях вижу сразу. И даже по своему понял, как он смотрел.
5 лет у них работал. Бармалей, по сравнению с ними ты святой, и твоя грязь и желчь - молитвы Богу.
Не хвалюсь, серьезно. То был ад. И если бы не способы сдвигать свое восприятие, и не убежденность в цели.
Я ушел бы от них и месяца не проработав. Благо график был гибок. 3-4 дня в неделю.
Мы с этим естественным сталкерам сильно повлияли друг на друга.
Он показал мне свое первое внимание, а я научил его видеть энергию, но только в моем присутствии, и после купания в ледянной воде. Хотя когда, опять же следуя знакам я покидал его, он мог уже видеть и без всего этого.
Медленно, долго настраиваясь, но мог. Речь не идет о видении людей в виде шаров.
С ним мы ходили в рощи, видели цвета их аур, чувствовали каждую тонкость отличия энергий одних рощ от других.
Это были хорошие прогулки во второе внимание деревьев. Возвращение в обычный мир после них было сильно контрастно. Он стал более нравственен, бросил пить, начал соблюдать пост, стал менее резок, и больше думать о смысле жизни.

По большому счету все в куче привело к неспособности находиться в этом разуме.
В лучшем случае на его границах, когда же срабатывает рефлексия, идет выход из него.
Эмоции бывают, но очень короткий момент.

Да и чуть не забыл, о смерти с который ты так носишся(по видимому она имеет значение). Накануне этого удачного опыта провел две незабываемые недели в реанимации.
Сновидел каждый день, под димидролом(без снотворного не спал, кололи).
С эмисаром много болтал.
Врачи прикалывались моему оптимизму, и попыткам читать кастанеду при температуре 40.
Лежа под капильницой в помышечный котетор.
За две недели из реанимации (общей палаты) жмуров 8 вывезли. Пытались спасать их буквально у меня на глазах.
Пара случаев было даже глубокой ночью. Когда я тенсу тайком пытался делать в туалете.

Ты все правильно написал в этом посте. Только смерть этого разума в тебе, освобождает.
Пока он жив, он заставит тебя себя кормить. И только смена перспективы, позволяет заметить его существования.
И ему не нравиться, когда кто то тебя ругает. И он протестует если самому начать себя ругать.
Протестует и против практик. Но он не очень то и силен, если решил на все 100%. Решил что помереть не сможешь даже пока не сделаешь. Он отступает. Но ждет при этом момента расслабленности, чтобы снова начать говорить что делать.
Кто не видел его со стороны в себе - никогда не согласиться с тем что он есть.
Именно это привлекло меня в фильме револьвер.
Голос в голове Макка, который диктовал ему мысли, желания, стремления...
Тот кто это снял, видел примерно то же что и я.
А ты оказывается был прав, у нас есть схожий опыт... Но мы слегка разминулись.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 03 сен 2011, 09:33

mmx че, понял шо со мной лучше дружить? Я добрый и могу поделиться знанием.
Но в отличие от тебя, я увидел в этом не инстинкт самосохранения, разум тела. Я увидел в этом разум летуна.
Базилио, ты своими перлами в очередной раз подтеверждаешь, что работаешь тока с умом. Ты не можешь работать со знанием тела. Если бы ты добрался до своего тела, то не нес бы ахинею про разум летуна, если тока он сам и не транслирует счас.
надеюсь в этот раз ты постараешься понять, а не перевернуть это Это величайшее заблуждение людей, когда они уверены, что их должен кто-то понимать. Ты, если силен должен сделать так чтобы я зацепился на твоем знании. В этом искусство манипулирование осознанием. Тебя же мое знание цепляет.
Обе этих фразы связаны простой истиной. Она кажется странной, но работает эффективно. Как "примитивизм" шаманов. Телу надо право выбрать себе слово описания мира. Это право у него забрал разум. Этот концепт нигде не встретишь. Он тока мой. Я его придумал, потому что смерть открыла мне доступ к телу через страх тела. Любое действие можно делать разумом, а можно телом. Любое действие имеет название. Вот сокровенное название и должно тело само себе выбрать ,тогда и действие будет эффективным. Слово может иметь огромную силу ,тока дайте его в руки телу. И заставив разум больше не командовать своими словами. поэтому мое знание цепляет. Через этот способ я "делаю свою магию". Меня многие потому и не понимают, потому что я создаю свою магию, магию для себя, как бы вам это не показалось самовосхвалением. Мне и не нужно понимание, знание других. Я свое не могу толком систематизировать.
Инстинкт самосохранения - сильный концепт. Тело мое приняло его и юзает. А ты коды выдумываешь свои термины, сам себя запутываешь, потому что их придумывает твой разум, делая их громоздкими и переиначивая каждый час по-новому.
Сложно объяснить, но попробую. (надеюсь в этот раз ты постараешься понять, а не перевернуть это)
Я описываю свой опыт этого явления

Какого явления? Пиши телом, а не разумом.

Ты все правильно написал в этом посте. Достижение цели по содержанию этого поста - это тока побочный результат. Но даже оно тебя впечатлило. Настоящая цель скрыта. Вот так вот. Ты даже не представляешь как глубоко я копаю.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 сен 2011, 14:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 03 сен 2011, 09:41

че, понял шо со мной лучше дружить? Я добрый и могу поделиться знанием.

Ты не сможешь поделиться своим знанием. Мы в слишком разных районах живем. [smilie=biggrin.gif]
Знание тела не пересекается с конфликтностью разума летуна.
Это два независимых друг от друга явления.
Но об этом очень сложно говорить, большая часть этого всего вне слов.
Чтобы понять разницу можно сделать два действия и сравнить реакции.
Прыгни(или попробуй, попытайся) с третьего или лучше четвертого этажа - сопротивление этому будет знанием тела.
И поставь себя в невыгодную психологическую ситуацию. - Здесь будет сопротивление летуна.

Достижение цели по содержанию этого поста - это тока побочный результат. Но даже оно тебя впечатлило. Настоящая цель скрыта. Вот так вот. Ты даже не представляешь как глубоко я копаю.

Я бы не сказал что оно меня впечатлило, просто увидел знакомые ориентиры. Стал лучше понимать суть твоей схемы.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 03 сен 2011, 14:11

Знание тела не пересекается с конфликтностью разума летуна.
Это два независимых друг от друга явления
это ты зря. нуда твоему летуну может и виднее. еще скажи счас, что мною руководит летун. я не вкусный - мертвый.
И поставь себя в невыгодную психологическую ситуацию. - Здесь будет сопротивление летуна. Не верно, но объяснять не буду.
Последний раз редактировалось Anonymous 04 сен 2011, 00:31, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 03 сен 2011, 14:47

твое знание тела Бармалей, как ты можешь его описать?

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 03 сен 2011, 17:27

Бармалей писал(а):я строю на основе знания тела "магию, где не будет учителей с их Знаниям. У каждого будет своя магия.

О! Видать новое направление в магии создается - БАРМАЛЕИЗЬМ [smilie=flirt.gif]

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 03 сен 2011, 18:38

Незнаю, почему вы все зациклились в этой теме и все свои мысли, весь свой поток ВД сюда проецируете? ну хоть немного постарайтесь его структурировать и таким образом в разные темы писать) Иначе исчезает смысл деление форума на темы, давайте все по любому поводу в одну писать)))

О Бармалеизме: мне кажется он попался на слово уловка... как возникает описание? вы чтото очень четко и ярко видите или сильно чувствуете и дальше пытаетесь это воспроизвести, для этого анализируете и придумываете для целого и для частей слова, вы развиваете свой разум и линейно-логическое мышление, для Бармалея таким ключевым словом стала уловка, а если заменить его на какоето другое, например, на шутка, что это было бы? в любом случае уловка только для этого линейно-логического мышления, для разума, ее больше нигде нет)

Задача сталкера удержать кусок второго внимания в первом, задача сновидца - пробудить кусочек первого во втором, это дает текучесть и много уровней восприятия, вы всегда можете знать, что у вас есть второе внимание и оно гдето шляется, а если его привлечь к работе, вы станете более творческим и спонтанным, точно также во сне - благодаря первому вниманию вы обретаете способность контроля и намерения в спонтанном потоке - на все можно как смотреть первым вниманием, так и видеть вторым, никакое не более важно, чем другое)

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 04 сен 2011, 00:29

mmx писал(а):твое знание тела Бармалей, как ты можешь его описать?

уже достаточно писал об этом. ищи. у ома много писал об этом.
но тебе не поможет. тело надо пробудить. мой смертельный опыт это сделал. поэтому я строю на основе знания тела "магию, где не будет учителей с их Знаниям. У каждого будет своя магия. азы истин осознания - по КК для настроения воина, модель мира и себя в нем по амодею, начинать надо с понимания как укладываются в фундамкнт кирпичики. и осознание идеи смерти - как базовая техна. А дальше полет одинокой птицы ы Бесконечность.
________________________________________________________________________________________________________________
Царевна-лягушка писал(а):
Бармалей писал(а):я строю на основе знания тела "магию, где не будет учителей с их Знаниям. У каждого будет своя магия.

О! Видать новое направление в магии создается - БАРМАЛЕИЗЬМ [smilie=flirt.gif]

Вот ты и попалась на развод. как раз для таких и писал. Ведь уже выше писал об этом. значит ты искала что-то на меня. А на большее ты способна, ведьма лиса-Алиса?
Бармалей писал(а): Через этот способ я "делаю свою магию". Меня многие потому и не понимают, потому что я создаю свою магию, магию для себя, как бы вам это не показалось самовосхвалением.
Тебе НЕЧЕМ меня зацепить, кроме как этой тупой ерундой. Вот твои истинные возможности. Мизер. Сама себя свои лоховством и развела. Смех. Она так пошутила. А я вижу, что ты подставилась, значит надо сделать тобя.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
;FoBoss писал(а):Незнаю, почему вы все зациклились в этой теме и все свои мысли, весь свой поток ВД сюда проецируете? ну хоть немного постарайтесь его структурировать и таким образом в разные темы писать) Иначе исчезает смысл деление форума на темы, давайте все по любому поводу в одну писать)))

О Бармалеизме: мне кажется он попался на слово уловка... как возникает описание? вы чтото очень четко и ярко видите или сильно чувствуете и дальше пытаетесь это воспроизвести, для этого анализируете и придумываете для целого и для частей слова, вы развиваете свой разум и линейно-логическое мышление, для Бармалея таким ключевым словом стала уловка, а если заменить его на какоето другое, например, на шутка, что это было бы? в любом случае уловка только для этого линейно-логического мышления, для разума, ее больше нигде нет)

Задача сталкера удержать кусок второго внимания в первом, задача сновидца - пробудить кусочек первого во втором, это дает текучесть и много уровней восприятия, вы всегда можете знать, что у вас есть второе внимание и оно гдето шляется, а если его привлечь к работе, вы станете более творческим и спонтанным, точно также во сне - благодаря первому вниманию вы обретаете способность контроля и намерения в спонтанном потоке - на все можно как смотреть первым вниманием, так и видеть вторым, никакое не более важно, чем другое)

Уловка. Вы диагноз своему пациенту ставите? Вы же у него до этого обследуете, вопросы задаете, в глазки смотрите, по коленке стучите. А мну вы как обследователи по моим текстам? Ну доктор, тогда вам не в магию. А принимать психов. Я работаю с Намерением. Писать тексты это сильная практика. Чем практика? А вот вы уже и дали определение. Смешной вы. Я даже месяц назад бздел вашей реакции, а счас мне пофиг ваши замечания. Видите как легко я признаюсь в своей слабости. Другой такого не сделает на форуме. И даже вы. Знаю где ваши слабости брошены случайно. Меня не цепляет ваша фраза. Думал вы видите. Но к сожалению ошибся. Догадываюсь за что вы так мну поддели. Значит не видел, то что хотел бы видеть.
Задача сталкера удержать кусок второго внимания в первом Да ладно, док, бросьте сказки пациентам рассказывать, лучше попроще и попонятнее. Умеете пояснить? Умный вид оставьте для них.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 04 сен 2011, 11:22

Царевна-лягушка писал(а):
Бармалей писал(а):я строю на основе знания тела "магию, где не будет учителей с их Знаниям. У каждого будет своя магия.

О! Видать новое направление в магии создается - БАРМАЛЕИЗЬМ [smilie=flirt.gif]

И этому искусству будет учить конечно же бармалей [smilie=lol.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 04 сен 2011, 11:38

1234567890 писал(а):
Царевна-лягушка писал(а):
Бармалей писал(а):я строю на основе знания тела "магию, где не будет учителей с их Знаниям. У каждого будет своя магия.

О! Видать новое направление в магии создается - БАРМАЛЕИЗЬМ [smilie=flirt.gif]

И этому искусству будет учить конечно же бармалей [smilie=lol.gif]

Я буду делится с тем, кем посчитаю необходимым, но до этого еще очень далеко. Каждый должен быть сам себе учитель, как я себе сейчас.
В принципе, осознание идеи смерти я и счас предлагаю, но это никому не нужно.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 04 сен 2011, 13:17

Я буду делится с тем, кем посчитаю необходимым, но до этого еще очень далеко. Каждый должен быть сам себе учитель, как я себе сейчас.
В принципе, осознание идеи смерти я и счас предлагаю, но это никому не нужно.

А еще, идею смерти, немного до тебя, предлагал Дон Хуан, и Кастанеда своими книгами...
А каков критерий необходимости?
Ну то есть ты будешь делиться тем что необходимо какому то конкретному человеку?
Или тем, что необходимо тебе?

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 04 сен 2011, 14:03

mmx писал(а):
Я буду делится с тем, кем посчитаю необходимым, но до этого еще очень далеко. Каждый должен быть сам себе учитель, как я себе сейчас.
В принципе, осознание идеи смерти я и счас предлагаю, но это никому не нужно.

А еще, идею смерти, немного до тебя, предлагал Дон Хуан, и Кастанеда своими книгами...
А каков критерий необходимости?
Ну то есть ты будешь делиться тем что необходимо какому то конкретному человеку?
Или тем, что необходимо тебе?

Хитрец, ты. Как дитя мну разводишь. "А вот не сможешь!"
Правильно, только предлагал. А что конкретно дал? Повторяйте мантру "Я умру". И все. ЧСВ, ЧЖС расписали примерами. А о смерти что они дали?
Критерий необходимости? Тебе не нужно осознание идеи смерти. Если бы нужна была - давно бы уже интересовался.
Вот тебе и ответ. С кем буду делится. Кого Дух пометит и он сильно сам захочет и если я это увижу. Типа_Саша пропал, занимаясь моими практиками, шо я ему дал. Видать прет чувака сильно если забросил постнагуализм. Объявится перерожденным. Он уже через три дня начитки в шоке был от эффектов.
У Ома есть моя тема "страх смерти". Да ты уже знаешь. Судя по тому что молчишь здесь, видимо меня там читаешь. А там я совсем другой.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 04 сен 2011, 14:15

Недавно я сходил последний раз в этом году на пляж по месту жительства(есть вариант уехать в теплые края, но то другое), было еще жарко, но вода уже остывала) Это был последний день, когда еще можно было позагорать и искупаться, и я это знал... я чувствовал вселенскую грусть, которая колбасила меня несколько дней после) Так что вы поосторожней с "идеей смерти", ок?)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 04 сен 2011, 14:34

Бармалей писал(а):Критерий необходимости? Тебе не нужно осознание идеи смерти. Если бы нужна была - давно бы уже интересовался.
Вот тебе и ответ. С кем буду делится. Кого Дух пометит и он сильно сам захочет и если я это увижу. Типа_Саша пропал, занимаясь моими практиками, шо я ему дал. Видать прет чувака сильно если забросил постнагуализм. Объявится перерожденным. Он уже через три дня начитки в шоке был от эффектов.
У Ома есть моя тема "страх смерти". Да ты уже знаешь. Судя по тому что молчишь здесь, видимо меня там читаешь. А там я совсем другой.

Бармалей, ты померал когда нибудь?
Ну было у тебя, что вечером засыпаешь и вероятность того что навсегда процентов 80 ?
На операционном столе бывал?
Умирал ли у тебя не безразличный близкий тебе родственник?
Знакомо ли тебе ощущение, что время закончилось?
Заглянуть костлявой в глаза, не одно и тоже что воображать их...
Идея осознания смерти, и смерть - немного разные вещи...

Ты ошибся, у ома тебя не читаю, просто некогда.
Не преувеличивай своего значения для окружающих... [smilie=biggrin.gif]
У тебя не совсем верное представление о духе.
Чтобы дух через тебя начал учить других, ты должен стать полным отражением его.
То есть это будет не раньше, чем в тебе исчезнет все человеческое.
До того момента, дух будет с помощью других людей, учить тебя.
Вести, показывать, указывать.
Другие люди будут говорить тебе одно, а ты будешь слышать совершенно другое, в другом специально выделенном для тебя смысле. И этот смысл, это знание, предоставленное тебе духом, ты никогда не сможешь с кем либо разделить.
Ведь это, его, духа, отражение в тебе. И раз уж ты начал путь, оно вытеснит из тебя все другое...
Отражение это, никогда не найдет в мире людей отклика. Не отразится в нем...
Для каждого оно свое, индивидуальное так сказать. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 04 сен 2011, 17:03

Бармалей писал(а):Тебе НЕЧЕМ меня зацепить, кроме как этой тупой ерундой.

А я тебя и не цепляю. Твои сообщения вызывали во мне недоумение. В общем-то, я прошла почти те же этапы, что и mmx. В какой-то момент обнаружив, что ты несешь полную ахинею, я решила, что ты просто придуриваешься. И опять же, твои заявление по поводу возросшего УО и ИО.... Поскольку, я всегда верю людям, значит, действительно, возрос.... Тогда получается, что раньше был еще самоуверенней, еще упрямее и еще тупее?
Так же, как и mmx в свое время, я отодвинула эту мысль, и решила слегка, ненавязчиво, тебя проверить. Один из критериев возросшего уровня осознанности у сталкеров - это достижение состояния повышенного осознания. И я попросила рассказать тебя об этом. Мой вопрос ты проигнорировал. Чуть позже об этом высказался FoBoss, он практически описал это состояние. Но ты и тогда ничего не понял. Вывод - все твои пресловутые Ио и УО - херня на постном масле, либо же ты сравниваешь себя с самим собой, каким ты был раньше. Ну, в общем-то, таким, каким я и предполагала - самовлюбленным болваном. А теперь морочишь людям голову своей супер-системой "БАРМАЛЕЙ".

Извини, если что, ничего личного.

А я вижу, что ты подставилась, значит надо сделать тобя.

Ну, сделай... В последнее время по-моему, твоя самооценка сильно занизилась, требуется самоутвердиться. Если я могу тебе чем-то помочь... [smilie=suicide2.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 04 сен 2011, 18:23

mmx
Ты ошибся, у ома тебя не читаю, просто некогда. Ты не слушаешь, коды я тебе что то говорю. но потом оказывается по-моему.
Мне общение с тобой ничего нового для себя не дает.
Царевна-лягушка
Тебе нечем ответить на мои зацепы тебя. потому что ты поняла, что они меня не достанут.
Тогда получается, что раньше был еще самоуверенней, еще упрямее и еще тупее? Какая ты примитивная. Я раньше действовал по наитию. счас у мну уже стройная теория собственного развития. И я занимаюсь накатыванием намерения, не будучи серьезным, - вот моя практика. которую раскрыл амодей. тока тебе этого не понять. Ты же вся в деньгах.
Поскольку, я всегда верю людям Ты мне поверила, наивная ведьмочка? А может я счас настока рядом с тобой чтобы сожрать твое осознание, что ты даже не подозреваешь?
И я попросила рассказать тебя об этом. Мой вопрос ты проигнорировал. Чуть позже об этом высказался FoBoss, он практически описал это состояние. Но ты и тогда ничего не понял. Вывод - все твои пресловутые Ио и УО - херня на постном масле, либо же ты сравниваешь себя с самим собой, каким ты был раньше. Ну, в общем-то, таким, каким я и предполагала - самовлюбленным болваном.
Нуну. если бы было бы все так просто, то вы давно все вместе размазали меня. С Фобоссом все чуть по дургому. Правильно. Я не ответил на его несколько подъездов под меня. Ему это не понравилось, так как раньше я под него подъезжал. А счса мне уже не интересно общение с ним. У Ома намного больше сильнее оппонентов. И потом его заумствования не несут не несут собой практического импульса. А личный опыт мона так завернуть в красивую, непонятно сложную обертку, шо он покажется историей Иисуса Христа. А ты не заметила, шо mmx он порвал в две сек. за кривое слово. А моего не замечает. Потому что я все равно утеку еще и шоу устроив, а ему может достаться не хило. Вы ничего не можете со мной сделать. У Ома тоже накатили на меня .так и откатили. Правда будет еще большая волна ,коды сам ом заявится. Алгоритм везде один - такого выскочку вежде сажают на место если могут усадить.
Они меня, который сидит на разводах, проверяли. Да кто вам дастся на проверку? Ты права в том, что я раньше был самовлюбленным болваном, поэтому и не удерживался здесь, каждый раз заканчивая баном. Но счас я стока интересного, не стандартного выложил, шо ты со своим бизнесом вжизь не насобираешь.
А теперь морочишь людям голову своей супер-системой "БАРМАЛЕЙ". Да я подобным тебе морочу головы, - ты же зацепилась за эту замануху. Больше не за что зацепиться. Прикалываюсь над вами, такими озабоченными образом себя. посмотри какая ты важная. Это твой образ. А я придурковатый, любой какой хош. Тока я могу над вами поиздеваться, а ты не можешь меня прижучить. А дальше - больше. Игра продолжается.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей