видео-приколы :)

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Re: видео-приколы :)

Сообщение iSkRa » 16 сен 2011, 22:34

Весело)

http://video.yandex.ru/users/voglea/view/8/



Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 17 сен 2011, 19:49

Очень глубоко, Искра, как ты на этот отрывок вышла?)

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 17 сен 2011, 22:27

Когда фильм этот искала, захотелось посмотреть снова . Завораживает . И этот дяденька не свихнулся еще , с четырьмя параллельными жизнями , где в в каждой был самим собой , неизменен . Похожая идея в фильме Идентификация , но там это преподнесено как безумие , фантазия эпилептика с десятью параллельными жизнями, где он был разный - мужчиной, девушкой , маленьким ребенком, теткой и тд

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 17 сен 2011, 23:05

tomin писал(а):


Спасибо, точняк нагвалист. [smilie=biggrin.gif]

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 18 сен 2011, 15:24

жёсткий сталкинг приносит свои результаты [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 18 сен 2011, 15:45

Томин, это, к сожалению, не сталкинг, а проявление фобической реакции в стрессовой ситуации - она полностью потеряла над собой контроль, почему она именно так реагирует, а муж нет? видимо, в ее личной истории есть моменты не очень приятные, от которых она закрылась сильнейшей защитой, она не может даже близко к ним приблизиться, а любое напоминание вызывает такую защитную реакцию в виде крика и потери контроля - чтото очень ужасное с ней случилось и она до сих пор это несет с собой, мне ее искренне жаль, но у нас у всех есть такие скелеты в шкафу)))

Вот взять Бармалея... ну у какого нормального человека такое сильное пристрастие к страху будет, а? Зачем так на страхе упорствовать и настаивать во всех темах?) Вместо того, чтобы в себе разобраться и оставить эту тему позади или провести инвентаризацию своей личной истории взрослым и безличным взглядом(со всеми такое бывает), он всех обучает страху смерти))) И я сам точно такой же, только я уже понимаю, что я делал) Пупсеги, вы можете избавиться от страха и быть полностью в осознании своего энтела и наслаждаться его силами и возможностями, все будет карашо)

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 18 сен 2011, 18:37

Спасибо, Томин (так и хочется добавить: майор невидимого фронта)))), классные ролики. И где ты тоКа их находишь? МоЖ сам снимаешь?

emptypot
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 14:03

Сообщение emptypot » 18 сен 2011, 19:33


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 19 сен 2011, 01:30

emptypot, смешной кенгуру [smilie=smile3.gif]
FoBoss писал(а):Томин, это, к сожалению, не сталкинг, а проявление фобической реакции в стрессовой ситуации - она полностью потеряла над собой контроль, почему она именно так реагирует, а муж нет? видимо, в ее личной истории есть моменты не очень приятные, от которых она закрылась сильнейшей защитой, она не может даже близко к ним приблизиться, а любое напоминание вызывает такую защитную реакцию в виде крика и потери контроля - чтото очень ужасное с ней случилось и она до сих пор это несет с собой, мне ее искренне жаль, но у нас у всех есть такие скелеты в шкафу)))
Птица (если это не брухо)) не знает, что она летает, но тем не менее успешно пользуетя воздушными потоками и своей аэродинамикой. Конечно, это не сталкинг в смыле осознанного сталкинга воина, а если и сталкинг, то неосознанный. Точнее, осознанный приём в исполнении этой женщины, который она именует наверное как-то по-своему, но добивается этим приёмом своего результата, также, как добивалась его Хосефина. Она была сталкером такого же типа, как и эта женщина.
Обрати внимание, в начале ролика она выхватывает документы у гаишника, видимо понимая, что составление протокола для неё - чрезвычайно неприятная и недопустимая вещь. Далее идёт не совсем понятное - либо отвлекающий маневр, либо накручивание самой себя ("- арестуйте меня!"). Ну а потом уже приём родом из детства - упасть на землю и молотить по ней руками, изображая истерику. Как дети, так и эта взрослая тётя по ходу этой истерики входят в "экстаз" (аффект) и вывести их из этого состояния потом нелегко. Поведение мужа имхо ничем не примечательно.
,
FoBoss писал(а):Вот взять Бармалея...
у меня может и есть мысли по этому поводу, но не совсем приличные, поэтому не буду... [smilie=smile3.gif]

Тара писал(а):Спасибо, Томин (так и хочется добавить: майор невидимого фронта)))), классные ролики. И где ты тоКа их находишь? МоЖ сам снимаешь?
кста, когда придумывал ник, про того майора ничего не помнил и не знал :)
Ролики нахожу случайно. Снимать-то снимаю, но чаще природу. Когда находишься в мегаполисе, то часто не до съёмок. Вот например, ещё колоритный персонаж, видел в реале эту бабулю. Сидела на рубеже веков на тротуаре, прислонившись к стене дома, вблизи одной дискотеки (в простонародии "Рыгаловка", если кто знает)) и орала на нечто, чего рядом не было, периодически вставая. В то время камеры на телефоне ещё небыло.

ещё пол-клипа про неё

и немного инфы.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 19 сен 2011, 01:45

Томин, она добилась, конечно, а я разве гдето говорил, что фобическая реакция бессмысленна? нет, напротив даже, страх полезен. В пользу того, что она не симулировала, говорит реакция мужа на нее - он уже это раньше наблюдал у нее и говорит "Оксана, не надо". Скажу больше - все психологические растройства личности имеют для нее смысл, они достигают этим чегото полезного или важного, потому они прижились. И такое странное поведение тоже полезно, тем не менее это типичная фобическая реакция и она полностью потеряла контроль, она была бы сталкером, если бы в конце встала, отряхнулась и хитро-хитро улыбнулась, правда же в том, что ее потом полдня еще колбасило после этого) Если бы она смогла устранить негативные эффекты такого поведения, это был бы сталкеский прием)

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 19 сен 2011, 02:10

FoBoss писал(а):Томин, она добилась, конечно, а я разве гдето говорил, что фобическая реакция бессмысленна?

FoBoss писал(а):Скажу больше - все психологические растройства личности имеют для нее смысл, они достигают этим чегото полезного или важного, потому они прижились. И такое странное поведение тоже полезно, тем не менее это типичная фобическая реакция и она полностью потеряла контроль, она была бы сталкером, если бы в конце встала, отряхнулась и хитро-хитро улыбнулась, правда же в том, что ее потом полдня еще колбасило после этого) Если бы она смогла устранить негативные эффекты такого поведения, это был бы сталкеский прием)
колбасило её потом или нет, какая разница? Вспомни книгу, как преобразился ДХ, превратившись в сумашедшего старика и начал орать прелюдно на Карлоса. Карлос так и подумал, что ДХ сошёл с ума. А потом, ДХ объяснил Карлосу, что это был приём сталкинга, во время которого ДХ преобразился не только внешне, но и внутренне. Если тётя Оксана не знает, кто такие толтеки, то это не значит, что она не может владеть этим приёмом.
FoBoss писал(а): В пользу того, что она не симулировала, говорит реакция мужа на нее - он уже это раньше наблюдал у нее и говорит "Оксана, не надо".
Ты думаешь женщине трудно обвести вокруг пальца и морочить голову своему мужу?

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 22 сен 2011, 17:53

Ты думаешь женщине трудно обвести вокруг пальца и морочить голову своему мужу?
впрочем как и наоборот. да.
.

интересно, им там дают вопросы заранее, или нет...

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 24 сен 2011, 21:47

tomin писал(а):Птица (если это не брухо)) не знает, что она летает, но тем не менее успешно пользуетя воздушными потоками и своей аэродинамикой. Конечно, это не сталкинг в смыле осознанного сталкинга воина, а если и сталкинг, то неосознанный. Точнее, осознанный приём в исполнении этой женщины, который она именует наверное как-то по-своему, но добивается этим приёмом своего результата, также, как добивалась его Хосефина. Она была сталкером такого же типа, как и эта женщина.
Не хилый перл. Томин, снимай клипы и не суйся их комментировать в терминах КК. На неосознанный сталкинг такие вот не понимающие суть сталкинга, и способны. вот результат твоих попыток практиковаться в традиции. совершенно абсурдные заявления. - НЕОСОЗНАННЫЙ СТАЛКИНГ. А осознанный тогда какой? Сможешь пояснить? Сомневаюсь. Счас начнешь нести
действительно появляются вопросы об адекватности автора этой цитаты. Это просто явный признак одержимости, либо навязчивой идеи. Правда, Бармалей, это уже не выглядит смешным.
Вот тебе пример, когда мы с тобой общаемся по существу знаний традиции.
tomin писал(а): Вспомни книгу, как преобразился ДХ, превратившись в сумашедшего старика и начал орать прелюдно на Карлоса. Карлос так и подумал, что ДХ сошёл с ума. А потом, ДХ объяснил Карлосу, что это был приём сталкинга, во время которого ДХ преобразился не только внешне, но и внутренне. Если тётя Оксана не знает, кто такие толтеки, то это не значит, что она не может владеть этим приёмом.

Если бы ты имел практический опыт в традиции, а не просто тупо читал молитвы от КК, то понял бы, что сталкинг был толчком, инструментом, посредством которого ДХ продемонстрировал КК искусство овладения Намерением, без которого преображение было бы не возможно.
Но ты продолжай читировать КК. может еще на чем тебя поправлю.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
tomin писал(а):
Бармалей писал(а): сталкинг был толчком, инструментом, посредством которого ДХ продемонстрировал ККискусство овладения Намерением, без которого преображение было бы не возможно.
Ну что тут можно сказать... Спасибо, КЭП!
Бармалей, а как ты относишься к троллям?

Даже сказать нечего. Для этого надо знать о чем сказать. Так давай опровергни, приведи свои аргументы. Развивай осознание. Это не мыльницей клацать.
Спасибо за высокую оценку.
А к троллям я не отношусь.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 сен 2011, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 24 сен 2011, 22:59

Бармалей писал(а): сталкинг был толчком, инструментом, посредством которого ДХ продемонстрировал ККискусство овладения Намерением, без которого преображение было бы не возможно.
Ну что тут можно сказать... Спасибо, КЭП!
Бармалей, а как ты относишься к троллям?

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 26 сен 2011, 01:38

Уже заметил тебя там и уделал. А ты схавал пилюли от меня на твоем же поле.
[smilie=swoon.gif]


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 03 ноя 2011, 22:33

а вы говорите - орел...



смотреть до конца!!!...
говорят половина перлов вырезана но и этих - хватает вполне

и с орлом встретившись можно выиграть последнюю битву [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 21 ноя 2011, 18:40


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 23 ноя 2011, 15:33

баян, но интересно посмотреть ещё раз



вороны - пипец, нашли себе забаву. Помогают почему-то чёрному...

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 07 дек 2011, 22:36


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 21 дек 2011, 12:21



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей