Начало пути...

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Начало пути...

Сообщение Бармалей » 22 авг 2011, 19:57




poznajuschij
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение poznajuschij » 23 авг 2011, 08:42

Народ, а что за истории такие про то, что Керол Тиггс вернулась из третьего внимания и стала обучать людей, про сгоревший палец на ноге Кастанеды, когда голубой луч пришел за ним что бы отправить в третье внимание, от которого он отказался… и всякое такое в том же духе… ???

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 23 авг 2011, 14:48


poznajuschij
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение poznajuschij » 03 сен 2011, 12:10

Все меняется… сначала когда смотришь на свое тело из дубля… а потом, когда Видишь мир. Все эти практики… из разряда - «Да, я что-то почувствовал…» «Ну я перегоняю энергию от суда до туда…» «У меня улучшилось самочувствие» «Мне снился сон…» ну и все в том же духи… Забавно по началу. Но разве это способно что-то реально изменить? Расставить приоритеты за рамками известного мира? Я начал изучать второе внимание из за любопытства и чувства превосходства... Но...
На сколько просто быть человеком. На сколько просто им не быть?

vedmag Фотки выложу, как попаду на хороший интернет. Иногда он разгоняется... правда не часто.

poznajuschij
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение poznajuschij » 06 сен 2011, 20:21

Обучение Видению дает первые результаты. По сути мне просто нужно позволить своей точки сборке занять ту же позицию, как и у девушки, когда она Видит. А потом запомнить эту позицию... точнее чувства, ощущения, что бы самостоятельно ее туда смещать.
По сути, видимо, именно этот процесс позволяет научить человека новой позиции точки сборки - прямая передача знания.
Очевидно, так же, что личную силу можно тратить не только на смещение, но и удержание точки сборки на месте. Особенно это любопытно, что жестко зафиксировав свою точку сборки на месте я могу мешать достичь состояния Видения девушке.
Соответственно тормозит ее на месте внутренний диалог. А вот его отключение как-раз таки дает возможность смещения. И чем выше личная сила партнера, тем больше вероятность, что она меня утянет за собой. Моя же личная сила, если я не сопротивляюсь, отвечает за то, как долго я смогу находиться в новом положении с максимальной четкостью восприятия. А свечение осознания определяет на сколько точно и детально я это буду помнить по возвращению назад, если вообще буду помнить.
Есть несколько уровней Видения. Чем глубже смещение, тем более загадочно выглядит мир.

В рамках моей тренировки, можем кого-нибудь глянуть. Одного... фотку в личку. Фотки дают возможность Видеть человека на момент фотографирования. На настоящий момент тоже можно увидеть, но сейчас это сложно для меня.

poznajuschij
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение poznajuschij » 08 сен 2011, 11:17

Мы вновь ходили на наше место силы в горах. Удивительно, что деревья там покрылись почками! При том, что высота 2000 м. И там явно холоднее, чем в долине. А можжевельник дал обильный урожай. В этот раз были Я и Видящая. Чувства в прошлый поход нас не подвели. Энергетика там крайне высокая.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 1234567890 » 11 сен 2011, 09:33

poznajuschij, меня возьмете как-нибудь?

poznajuschij
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение poznajuschij » 15 сен 2011, 15:14

1234567890, возьмем как-нибудь)))

poznajuschij
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение poznajuschij » 28 окт 2011, 09:17

Вот и появилось время написать…
В теле и в коконе человека присутствует огромное количество каналов. От них исходит свечение. Чем ярче это свечение, тем больше сил ощущает человек. Термин накопить энергию… не соответствует действительности. По сути никакого накопления нет. По этим каналам течет энергия из пространства в кокон и из кокона в пространство… по этим самым каналам и дальше по нитям мира. Человек может создавать эти нити, а может и не создавать. В любом случаи они есть и по ним как приходит, так и уходит энергетика. А точнее свечение.
Сексуальная энергетика. Если просто жестко воздерживаться и не перераспределять ее, то приток останавливается. Перераспределяется она или автоматически, при наличии соответствующей нагрузке… спорт, осы, умственная работа… или практиками. Если ее выработка остановилась, то ее можно запустить возбуждением. При чрезмерном накоплении без перераспределения, происходит сброс. Месячные и поллюции. Каким-то образом, при переводе ее в кокон, повышается общая светимость человека, причем именно всего кокона. И этот эффект можно усиливать.

Очень интересный и довольно серьезный момент мы обнаружили, когда Видели людей, за несколько секунд до смерти. Видео брали с ютьюба в основном дтп. Их кокон светился очень ярко и мощно! Потом, после удара, кокон схлопывается. Когда близка смерть, кокон ярко светится, печально, но и когда он ярко светится, рядом всегда находится смерть. Безупречность и сталкинг – единственное, что позволяет избежать с ней преждевременной встречи. Но она будет. Точно будет. В этот момент человек теряет кокон. Когда его светимость достигает определенного уровня, высокого уровня, смерть наносит по нему удар. И кокон распадается. Если намерение человека жить несгибаемо и следование пути безупречно, то он превращается в поток. Точнее за место кокона образуется поток из бесконечности сверху в бесконечность вниз. Ширина потока приблизительно по границам тела, но его светимость несопоставима со светимостью кокона. Видимо эти люди и есть, которые сбросили человеческую форму.

Следующий момент. Человек сам себе перекрывает каналы. Снижая тем самым светимость кокона, порой до образования в нем дыр. Хотя по сути это не дыры, а области, где отсутствует светимость, но при этом каналы там есть и никуда они не делись. Наиболее подходящее для этого процесса слово – спазм. Это как рефлекс, человек рефлекторно смазмирует свой канал или целую группу каналов. Порой эти смазмы имеют глубинный, патологический характер. То есть спазм произошел, а раскрытие, обратимости, нет. Чем большее в человеке таких долгоиграющих спазмов, тем тусклее светимость поля. Также мы замечали перекосы, когда часть поля светится, а часть атрофирована. Это бывает у различных практиков. Так-же хочу заметить, что эти процессы динамические, но общие тенденции довольно стабильны, пока человек не начинает меняться.
Ровная, хорошая светимость кокона может косвенно проявляться как 100% иммунитет. Устойчивость к экстремальным нагрузкам. Лояльность окружающих людей и животных. Удачу, быстрые реализации желаний… Правда эти эффекты можно добиться и другими способами, перераспределяя энергетику в нужные места… Повторяю, что это только косвенные признаки хорошего кокона.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 28 окт 2011, 10:34


poznajuschij
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение poznajuschij » 28 окт 2011, 15:48

Сексуальная энергия есть и она накапливается. Ее видно и по ее наличию можно смело говорить занимался ли человек сексом или нет.... и даже приблизительно определять сколько прошло время с того момента. А еще и с кем, особенно если люди рядом... если партнера рядом нет, тут сложнее. Свечение вокруг точки сборки есть, но как оно формируется мы еще не изучили.

Увидеть можно не только через видео...но и через вещи, мысли других людей, аську, скайп, почту))) Главное было-бы что-то, через чего можно настроиться на человека.

Про смерть - это просто способ говорить. Другими словами, чем ярче светится кокон, тем больше шансов гробануться... Это имеет отношение к ситуациям, которые начинают формироваться вокруг человека. Другое дело, когда сбрасывается человеческая форма... но опят таки детально этот процесс еще предстоит изучить.

Про косвенные признаки. Это результат наблюдения за теми, у кого хороший кокон.

poznajuschij
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение poznajuschij » 24 дек 2011, 22:23

Зима… Время начинает съедать бытовуха… На сколько просто даются предполагаемые эффекты от практик, на сколько просто можно похерить результаты практик, на сколько сложно повторить предыдущий результат и превратить его в постоянный навык.
Жизнь в горах… что сложнее? Ходить каждый день на работу, простаивать в пробках, ждать выходные, от которых устаешь, как от работы))) Или рубить дрова, таскать воду, откапывать машину из сугроба, экономить каждый ватт электричества…
Хм… нет разницы. Можно долго пускать пену из рта споря над формой, но по сути один хрен, что Тут, что там… Условия игры равны.
Пустая трата время, дни на пролет для обеспечения тела приемлемым комфортом… пожрать, поспать, да облегчиться и не отморозить себе что-нибудь по ходу дел… Для чего… зачем...
А вот за тем))) Есть намерение сыграть ва-банк. И это абсолютная авантюра))) С одной оговоркой… на кону жизнь.
Мне известно положение точки сборки неорганов, когда они находятся в нашем мире. Они здесь, они проявлены, они взаимодействуют, они живы и здоровы))) Они в нашем мире и при этом они неорганы и человеческие правила им чужды.
Задача проста по форме. Создать условия для смещения точки сборки в позицию неоргана в нашем мире и удержать ее там, дабы выйти из под воздействий человеческих закономерностей. Соответственно приняв и живя уже по закономерностям неоргана.
По сути… да без понятия я как оно по сути будет… Но то, что будет, это точно. Скоро, после нового года…

poznajuschij
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение poznajuschij » 28 дек 2011, 10:48

Я уж и позабыл, что такое бывает. Вчера утром меня посетил страх, я бы даже сказал ужас. Пока я тут назначал сроки и поджидал время «X» мое намерение уже запустило процессы трансформации. Сказать по правде… эта техника основана на активном участии неорганов в процессах. И они начали взаимодействие, исходя из собственного видения техники. Да, раньше я хотел уйти от совместной работы сними. Теперь я считаю, что не стоит усложнять свой путь, раз мое намерение вновь нас свело.
В связи с тем, что это было для меня неожиданностью, все что я успел, так это испугаться))) Но судя по всему просто начинается процесс привыкания к их присутствию. Значит теперь каждую ночь мы будем привыкать и притираться друг к другу.
Что еще можно сказать… Время «Х» пришло, процесс запущен.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 28 дек 2011, 12:03

poznajuschij,
что используешь в качестве техники безопасности?

poznajuschij
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение poznajuschij » 28 дек 2011, 13:45

Spring,
Ничего))) Просто иду своим путем... за своим намерением...

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 28 дек 2011, 16:29

poznajuschij, лукавишь [smilie=smile3.gif] .
Или мы об одном и том же - но на разных языках [smilie=smile3.gif]

poznajuschij
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение poznajuschij » 28 дек 2011, 18:00

Spring,
А что ты имеешь ввиду?

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 28 дек 2011, 18:39

Вопрос у меня возник, когда прочла: [quote]меня посетил страх, я бы даже сказал ужас[/quote].

Взаимодействуя с неорганиками, всегда есть большая вероятность остаться с ними (или у них, или сойти с ума и не вернуться в этот ум), настолько притягательно это приключение.
Даже если не притягательно, то имеется эффект, как кролик лезет в пасть удаву: знаешь, что туда нельзя, и даже не парализован страхом или еще чем-нибудь другим, и все равно идешь туда.
В таких случаях применяют что-либо отрезвляющее, возвращающее нас в этот мир. Типа ниточки-страховки, благодаря которой всегда возвращаешься в этот мир, заглянул "туда" - и вернулся [smilie=smile3.gif]

poznajuschij
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение poznajuschij » 28 дек 2011, 20:52

Spring,
На мой взгляд, почти все, кто читал Кастанеду, даже практиковал его... умрут обычной человеческой смертью. Если мой путь лежит через мир неорганов, чтож, так тому и быть. Не вижу никакого смысла бороться за человеческую позицию точки сборки... В конце концов почти у каждого нагваля в Хуановской линии кто-то да влипал в историю с неорганами... и ничего.... находились способы вырваться от туда...
Я переживал ситуации, от которых мне до сих по не по себе... это по настоящему было опасно... А испугаться неоргана - дело не хитрое))) Об этом и Хуан говорил, что это естественная реакция на чужеродную энергетику...

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 29 дек 2011, 12:37

poznajuschij,
да-да-да, все умрут обычной человеческой смертью, хоть читал, хоть не читал... [smilie=smile3.gif]

Человеческая точка сборки - она нам самая родная и близкая, более того - она НАША. Поэтому удобно возвращаться именно сюда [smilie=smile3.gif] , типа - мой дом, место для отдыха и зализывания ран [smilie=smile3.gif] .

Неорганы - наши соседи, с ними можно контактировать, можно не контактировать, главное - не увлечься сближеним [smilie=biggrin.gif] .


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей