Сутры Священного Бармалея Удалённого

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сутры Священного Бармалея Удалённого

Сообщение Жть » 25 ноя 2011, 17:40

Во Имя Осознания и Ксендзюка Разумного! Аминь!

СУТРЫ БАРМАЛЕЯ

***
Образ себя (ОС) необходим. ДХ акцентирует внимание на ВОВЛЕЧЕННОСТИ. Чрезмерной поглощенности им. КК не пояснил "полезную" функциональность образа себя, а ты бестолково не способный сам дойти до этого тока оперируешь, как попугай имеющимся. \
Я тебе поясню, тока ты, зацикленный на правильности инфы тока КК, вряд ли меня поймешь. Образ себя - это зеркальное противопоставление себя, как ДЕЙСТВУЮЩЕЙ единицы ОБРАЗУ МИРА, собираемому восприятием. Я писал, что ВАЖНОСТЬ картины мира первого кольца силы и делает важным чела в своих ДЕЙСТВИЯХ. ОС себя это субъект, воздействующий на объект, Мир. Его структура, конфигурация "ПОДСТРОЕНА" под существующее описание мира. Так достигается максимальная эффективность. Институт ОС придумал не человек, это данная ему свыше полезная конструкция.
Раньше человек делал только НЕОБХОДИМЫЕ действия, отвечая, реагируя на мир. Или исходя из потребностей ТЕЛА. Ему нужна пища, он идет на охоту и добывает ее. ОС осуществляет конкретные действия, гармонично "вплетаясь" в мир в нужные моменты. Когда чел стал осуществлять НЕ НЕОБХОДИМЫЕ телу, а ВАЖНЫЕ для ЭГО действия, вот тогда и появилась ВОВЛЕЧЕННОСТЬ в ОС. Она уже личностно-эмоционального характера. Помимо этого, человек заметил ,что ЭМОЦИИ усиливают силу воздействия на мир. Эмоциональная основа гнилостного аспекта ЧСВ явилась отрицательной стороной юзания эмоций. Все сбалансировано. Получил плюсы, получи и минусы. Маги безупречностью нейтрализуют последние. Негатив ОС реализуется через гниль ЧСВ. Можно отслеживая эмоциональность, не поглощаться в ОС. Но сталкеров эта лишенность силы эмоций не устраивает. Все что писал КК - по большому счету написано для сновидцев. Сталкеры идут дальше. Они, научившись одновременно оперировать двумя противоположными процессами в сознании, отпускают вожжи ОС, дабы получить силу эмоций и заставить людей ПОВЕРИТЬ в свою НЕ ОТЛИЧНОСТЬ от них. В текущей ситуации они вовлечены, захвачены образом себя, но потом "ВЫКЛЮЧАЮТ" его личностную часть. И гнили ЧСВ не остается у них внутри.
Ниже я коснусь ПОЧЕМУ у них не возникает гниль. Они выжигают почву для нее.
Вот потому, ты мой бумажный маг, ты видишь во мне то, что привык видеть, исходя из ККашных догм. Ты прав, но как человечишко, но не как маг.


***
Какой же ты прямотупоголовый. Обучение для КК воспринимаешь за свое. Множество из вас не видит этой условности и как попугаи копируете.
Ты задумался, почему ЗЕРКАЛО? Вот пример спосбности сильно вовлекаться в ОС, отвечая на интенсивность реальности. Я увидел другую, более насыщенную реальность в этой фразе и настолько углубился в ОС, что получил ответ.
Зеркало. Это ответная ЗЕРКАЛЬНАЯ реакция, рефлексия на воздействие К СЕБЕ. Ты же рефлексируешь, когда на тебя наезжают, или проявляют любовь. Ты отзеркаливаешь действия других. Степень причинности реагирования разная. Если даже ее как бы нет, то чел ее ДОМЫСЛИВАЕТ своим гнилым ЧСВ. Так появляется ипульс первичного действия. А твое оппонент тебе уже отзеркаливает. Потом уже ты ему отзеркаливаешь, забыв, что первым начал ты. Отзеркаливаение бывает отложенным, когда вы держите гниль. И даже на простые слова, лишь частично напоминающие о прошлой гнили, можете отзеркалить на старое к себе.
Разбить зеркало - значит перестать рефликсировать ТАК ЖЕ, реагировать в ответ на воздействие к себе. САМОрефлексия - это ЭГОрефлексия.

***
КК и таким как ты нужны поводыри, потому что сами они не в состоянии осознать и предпринять действия. У вас нет ВОЛИ. Вот учителя вас и подгоняют палками вперед.
Задайся вопросом почему я пишу об этом, сам дойдя до этого понимания. У меня есть ВОЛЯ. Это энергия. У тя нет ВОЛИ, поэтому ты не можешь со мной срезонировать.
Тебе не понятны мои действия, но ты ОБЯЗАН зеркалить поскольку уже счас (опустим факт, что ты ко мне прикопался) я - мир. воздействующий на тебя. Ты своим ОС должен реагировать на меня. Отзеркаливаешь ты на ПОНЯТНОЕ себе в моих действиях. Если бы был знаком с механизмом восприятия по АПК (он лучше всех дал) то понимал бы, что непонятная составляющая внешнего сигнала ДОСТРАИВАЕТСЯ галлюционированием. Твой аппарат находит подходящее у себя в инвентаризационном списке и формирует ПОНЯТНО себе описание мира (меня). И на него ты уже зеркалишь. У особливо поглощенных ОС всякая инфа о мире запускает механизм сравнения со своим ОС. Они везде видят вызовы своему ОС. Потому ты и пристал ко мне, что твой ОС увидел во мне конкурента и возомнил себе, что своей писаниной на форуме я обращаюсь именно к тебе.

***
Образ себя (ОС) это набор микрообразов под разные ситуации. Инвентаризациооный список, но своих возможностей реагирования действиями под соответствующие ситуации. Мы эти ситуации УЗНАЕМ в картине мира. А представьте. что вы перестаете узнавать их. Ситуации будут для вас загадочными. не однозначными. Тогда и образность себя "РАЗМЫВАЕТСЯ". вы сами себе не можете подобрать заготовленный сценарий поведения,так как не под что. Вы не делаете привычное восприятие, которое выдает вам не понятную картинку. НО! Нужно держать в голове этот факт задним фоном. Почему я всегда говорю, что ключ к магическим способностям в усилении способности управлять одновременно большими чем один процесс в сознании. Не воспринимая мир как пространство где вы можете существовать вы доведете себя до идиотизма. Вы принимаете мир, не принимая его. Вы сталкиваете мир яви и неяви, концентрируясь на пространстве между ними. Ваш ОС становится невесомым, лишенным приземленностей, важностей первого кольца силы. Вы начинает осваивать эманации 2в, находясь в 1В.
Мне кажется, толтеки много чего не детализировали, оставив возможность особливо интересующимся, самим открывать новые миры.
Отзеркаливать рефлексией не понятное не возможно. Так мы отходим от рефлексии. Я для себя решил избавиться от знаний. Они есть наш новый список. Мы, по сути, слыша истины КК, рефлексируем на них, отталкиваясь от существующих шаблонов. Если "НЕ УЗНАВАТЬ" их, то мона каждый раз выдумывать велосипед по новой. От такого тренинга собирать новый мир каждый раз, разве не повысятся способности восприятия?
Формы реагирования сохраняются автоматически. Их не вычеркнуть. Но можно вычеркнуть веру в то, что мир узнаваем. Многие так и не поняли наводку толтеков, когда они дали истины осознания. Мир загадочен. Красивая фраза. Где в ней практичность? В них очень скрытый смысл. Но даже их надо выбросить из головы, раз пройдясь по ним.



Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 25 ноя 2011, 17:53

Во Имя Осознания и Ксендзюка Разумного! Аминь!

СУТРЫ БАРМАЛЕЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

***

В том то и дело, что не надо пытаться реагировать не личностно. Личностно, это значит твой ОС реагирует, исходя из своих ВОЗМОЖНОСТЕЙ. ОС личностно ("Я", как личность эффективно действующая, но не "я", как личность эгоистично мыслящая) это трезвая оценка своего потенциала. Но мы не можем на пустом месте его оценить. Нам нужна поляна действий. где мы судим по результатам своих действий. Наша личностная оценка своего ОС это наша СИЛА. мы не можем не реагировать не личностно. но чтобы наш ответ миру был эффективным нужно следовать двум вещам.
1. Не видеть однозначность ситуации. На это нужна воля. Тотальное осознание потока событий. Это собъет с толку механизм подбора готовых сценариев реагирования. Когда мы узнаем ситуацию мы не можем не рефлексировать. Рефлексия это полезный тип реагирования. Он быстрый как инстинкт самосохранения. И не узнаваемое счас все равно станет узнаваемо потом. Но этот хитрый прием заставит возникнуть рефлексию дубля даже в ситуациях разума, а не тока связанном с безопасностью. Ситуации по мере их прохождения своими реакциями будут узнаваться. но не сознанием, которое всегда будет держать в противовес узнаванию загадочность. А уже ОПЫТОМ действий дубля. И этот опыт будет УПРАВЛЯЕМЫМ. Вы будете о нем вспоминать и тем самым формировать новую систему рефлексов. Вы как бы будет зачищать эффективность своего реагирования от разумноэгиистичного до интуитивнотелесного. Эмоции станут чистыми. но не без второго (ниже п.2).
2. Надо избавиться от гнилостного аспекта ЧСВ. Это великолепно делает страх смерти (СС). Он выжигает почву для гнили ЧСВ глубоко внутри. Он выжигает все ненужное. ОС лишается вероятности чрезмерной вовлеченностив себя. Начав испытывать СС вы или умрете от страха, сойдя с ума или начнете осозновать идею смерти (ОИС), тем самым накапливая осознание смерти. Именно оно нейтрализует негатив воздействия СС. СС без ОИС и наоборот на возмможны. Важность ваших действий, ЛУЧШИХ чем действия окружающих, рано или поздно создадут гниль ЧСВ. Вы живете в конкуретной среде. Я пытался с этим бороться, но безуспешно. Тока символическая смерть принесла СС, который затмил собой всю гниль ЧСВ, сделав ее ничтожной перед лицом смерти.

***

Зеркалом для других людей? Верно заметил. Это ситуация сновидцев. Они на этом останавливаются. Они вядят в зеркале других собственную не безупречность. И лечат себя. поэтому они не контактные, избегают проявления эмоций ,не принимают их от других. Они пытаются себя обезопасить от необходимости зеркалить. Сталкеру нужна сила эмоции и он идет по лезвию эго. Изложенные выше пункты, овладение ими позволяет выходить за рамки понимания сновидцев. Сталкер обязан быть зеркалом для других, иначе он не будет скрытным. Он засветится как ЧУЖОЙ для людей.

***

Не могу въехать с смысл фразы. Не надо ЧСВ преодолевать. Надо быть отъявленным ЧСВэшником. (И это должны все видеть.) Надо им рубить все вокруг. Срубать силу. Но не надо быть задавленным гнилостным аспектом ЧСВ. (А это не должен никто видеть.)

***

Это "наркотические" состояния.
ТС сильно смещается под воздействием сильных эмоций и начинает бурно колебаться,пропуская много энергий. Поэтому чела колбасит. Ему начинают нравиться такие ситуации. Нужно равновесие. Как? Просто. Фиксировать ТС. Как? Просто. Запустить процесс осознания происходящего. Как? Просто. Объяснять себе детали происходящего. Кто нить заметил, что я всегда описываю действия своих оппонентов и свои действия? Кто то думает, что я так опускаю их и возвеличиваю себя.
ТС перестает метаться в лунке, потому что возникшее осознание, уже как результат в виде объема, свечения кокона, как бы тормозит ее хаотичное колебание. И сразу же происходит эффективное усвоение энергии ситуации.
ТС тока в спокойном состоянии способна трансформировать энергию эманаций в УСТОЙЧИВЫЕ структуры ЭТ. Осознание делает собственную энергетику управляемой. В беспокойном состоянии ТС какой то уровень энергии усваивается. Но мало.
Не зафиксированная ТС быстро съезжает с позиции ситуации. А после фиксации ее чувствуешь еще долго энергетический приток. Смещать ТС умеют люди, но фиксировать ее тока маги ,а хорошо фиксировать сталкеры.
Энергия есть тока в НОВЫХ ситуациях. Поэтому, пребывая в текущей монотонности делания мира ТС деревенеет в свей позиции.
Люди, живущие эмоциями все равно накапливают энергию, но она не "уравновешена" осознанием. И поэтому люди "взрываются". Осознание - это мерило энергетичности. 5ед. осознания позволяют генерировать 100ед. энергии. (Условно).

***


Для сновидца это нормально. Сталкеру нужно взаимодействие. Энергия должна уравновешиваться осознанием. Увеличение последнего - вот что должно стать целью практика.

***

А толку сидеть в засаде? Если не интенсивные ОСы, то что кроме похода в поле сталкинга? С первыми тоже много вопросов по осознанию. Тишина нужна перед бурей. Иначе будут вечность.

***

Я же говорю, что у тя не здоровое влечение ко мне. Вот ты уже и трусы готова ради меня снять. Замочила уже? Тебе мужиков в реале не зватает, потому что ты там им не нужна. вот ты и цепляешься ко мне. Понравилась моя мужиковатая автара? Хотса почувствовать силу мужскую, озабоченная тетенька? По опыту знаю, что тока дурнушки, такие шибанутые на голову от недо*ба.

***

Это ты как заядлая охотница заявляешь? Заметно, судя по тому как ты в меняя вцепилась. Понравился я тебе? Чуйка на мужиков у тя есть. Видать с большой голодухи. Ты же прилипла ко мне, значит тебе шкурка моя нужна. Не я же к тебе, старой маразматичке, пристал. Ты говоришь одно, а делаешь другое. У тя с психикой все в порядке, тетенька?

***

Ты полагаешь, что все эти состояния мне не доступны? Я могу быть ЛЮБЫМ, потому что я тренирую эту способность.

***

А кто сказал, что я не молчаливый. Очень даже. Вы же видите то, что я показываю. Молчание уравновешивает болтание. Во всем должен быть баланс.

***

Попробуй созерцать "сильный" текст на мониторе, расфокусировав глаза. Интересные моменты могут вылезти.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 25 ноя 2011, 22:35

Жть, можно книгу выпустить с названием "Афоризмы угнетателя Буратино". И продавать в электричках с рекламой - "вы такого ещё не читали". Расчитывать надо на то, что люди будут брать из любопытства и срубить на этом бабла.
Поразительно другое. То, что с ним многие дискутировали б.... на полном серьёзе [smilie=prankster.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 27 ноя 2011, 11:36

СС б/у (СУТРЫ СВЯЩЕННОГО БАРМАЛЕЯ УДАЛЁННОГО)

Во имя Осознания и Ксендзюка Неведомого

***
Тренировка. мой фон смерти позволяет мне держать мощнейший самоконтроль. Но "контроль" слово условное. Я именно втягиваюсь всеми фибрами своего "Я". Я не играю, когда злюсь. Они чувствуют силу моего воздействия, потому что я искренне вкладываюсь в эмоции. В жизни это вообще убийственно работает. Но в фазе приема на себя эмоции я становлюсь каменной, бесформенной глыбой, которую не взять ни льдом ни пламенем. Это результат моего "смертельного" опыта. Я выиграю любою битву потому, что меня не возможно ничем достать.
Рождение эмоциями и умирание страхом.

***

Ты должен втягиваться сразу, иначе ты будешь не эффективен и обстоятельства тебя "СОЖРУТ". Ты должен заставить их САМОРЕФЛЕКСИРОВАТЬ, вести как обычные люди. И вот тут ты их бьешь "магическим" анализом. Они обескуражены, ведь ты - образец не безупречности, а вдруг способен переключаться на другой режим, не человеческий реагирования. Который позволяет быть многократно эффективным, давая оценки их эгоистичному поведению. Они не могут так как я подловить меня. Так как не владеют системой переключения на контроль. Я ведь выбрасывая эмоции, знаю что следующим этапом на входе их эмоций на себя должен включить контроль. На людях сложнее.

***

Дух укрепляет твой дух, когда дает тебе испытания. Когда то я плакал, когда Дух меня загнал в угол испытаниями. А счас я сам себе их пытаюсь создать с подачи Духа, потому что тока так мона стать сильным. Воюя с сильным противником. А кто сильнее Духа? Есть уловка, которая нравится Духу. Он любит детей. И амодей дал очень дельный совет когда то. ИГРАТЬ как дети.

***

почитай мои посты о форумных войнах. начало ответа там. я научился извлекать осознание из НИЧЕГО. может потому я тупею месяц от месяца?

***

Появись кто нить еще против меня, - он и его будет ПОДБАДРИВАТЬ. Разводить других против меня он умеет. Разводитесь, лохи.
Сам то он избегает противостоять мне открыто.

***

Быть скрытным - это вести себя как все, в общепринятых, ПОНЯТНЫХ для общества рамках. Это и есть не привлекать к себе внимания. Когда общество не может для себя объяснить стороннее поведение, оно, как правило выбирает радикальный вариант реагирования. Раньше сжигали на кострах, счас сажают в дурку.
Сознательный выбор модели поведения и есть стратегия скрытности. Пусть лучше меня считают чуток не с царем в голове, чем опасным обществу сектантом. Но во основании стиля поведения есть один незыблемый фундамент - генерировать НЕ ОБЫЧНЫЕ события. Именно они существенно смещают ТС. Сталкеры об этом знают. Сновидцам это не понятно. Потому сталкеров единицы, а тех тысячи.

***

Смею тебя заверить, что я буду тобя консультировать насильно, без твоего на это желания. На предмет твоей психологической устойчивости, оаз ты заикнулся об этом. Вот и посмотрим, как ты на практике реализуешь свои умственные потуги. Такие как ты тока говорят о магии, а сами из себя ничего подобного не представляют.

***

А кто сказал, что обычный чел не способен на это и этого не делает? Примеров такого поведения навалом кругом. Только вот не мешало бы тебе для начала задаться вопросом - "А енти шустряки, они вааще то в теме сталкинга от толтеков?" Все зависит от того, не ЧТО ты делаешь а КАК ты делаешь. (Еще ДХ так грил.) Если ты знаешь зачем, ради чего ты это делаешь, то все сразу меняется. Ты не видишь сталкеровского приема, значит ты "спишь" человеческим сном. а не осознан "магически" каждую кшану времени.

***

Ты рассуждаешь как заматерелый человечишко. У тебя не чувствуется полета мысли. Ты приземлен в жестко фиксированных рамках. Ты не сказал о главном, на чем построен сталкинг. На не делании. Твои привычные мысли - продукт твоего делания. Поэтому твоя задеревенелая на одном месте ТС не может сместиться в позицию "понимания" моих действий. Сила на стыке двух противоположностей. Спокойствия и буйства. Внешнее буйство в кинотеатре в действиях и спокойствие осознания происходящего внутри. Этого состояния ОЧЕНЬ трудно достигнуть. Я уже не читаю книги. Я экспериментирую, практикую. Я описал тока один сценарий поведения. А их больше.
Сталкинг - это течение энергии как воды по пути наименьшего сопротивления. Но воду надо разливать постоянно. А кто это будет делать за тебя? Потоки эманаций в коконе закручены волей по кругу в одном направлении. Не делание - это делание событий/эманаций противоположных обычным. А как сделать это необычно?
Нищенка скрытная? Теребя прохожих, цепляя их грязными руками, плача, валяясь в пыли, раздирая себе лицо? Это есть скрытность? Это еще то выпячивание. А КК в кафе не был весел, учтив, общителен? Или он скрылся на кухне и ни с кем не разговаривал?
Толтеки схитрили. Но вы не можете додуматься. Они предлагают скрытность. Но при этом нуно эффективно действовать. А не сидеть дома. Два процесса, поддерживаемые сознанием одновременно. Это ведет к его расщеплению на правое и левое. Снаружи быть человеком, пусть и не обычным, но внутри держать скрытность от мира в своей истинной принадлежности к магии. Ты задаешься такой постановкой вопроса? А я пришел к этому открытию сам, без помощи КК и амодея (прямо у него нет такого). Как и к многим фишкам.

***

Вот пример того, как не надо тупо жить по заветам Ильича. А такое возможно, если не иметь собственного мнения, основанного на собственном опыте, БУКВАЛЬНО понимать все чужие мысли. Вот и возникает догматизм. Скажи, Хулиан не был выскочкой? Или он был плохим сталкером? В чем и для кого скрытность? Она в том, чтобы тебя не приняли за сумасшедшего сектанта Тем самым создав угрозу твоей жизни. Скрыть от людей свою принадлежность Традиции. Ну а если меня посчитают придурковатым мужиком, то что в этом для меня плохого? Скрытность, не выпячивание - значит остаться для всех обыкновенным ЧЕЛОВЕКОМ. Модальность времени. Она меняется. Раньше убить чела за его неординарность мона было легко. Счас сложнее. Вводить в заблуждение - и есть сталкинг. Средства зависят от сильных фишек сталкера. Безупречность есть не что иное, как усиление своих сильных и нейтрализация слабых качеств. И никакой морали. Она вылезает как постэффект сильных действий. Сидя на стуле дома и, мечтая стать хорошим сталкером, - им не стать. Надо идти в мир, будоражить его, оставаясь скрытным для всех. ТС смещается от действий, а не от мыслей о них.

***

Вот пример человеческого эгоистичного подхода. Какое отражение я нашел в нем, до которого мне еще срать и срать. У меня не было собственных идей, были ККашные. Я использовал его практические фишки, что он дал в очень малом размере. Они у меня сработали. С моей энергетикой и его инструментарием я пришел к собственному пониманию Пути.

***

Сновидец ,подымающий тему осознанности в 1В - еще не пропавший (по АПК) сновидец. Пробуждение ото сна наяву - инструмент достижения безупречности, очищения тоналя, что укрепляет ЭТ (по тому же АПК).
Есть другая проблема. Контроль эмоций. Сновидцы "несут" энергичность из ОСов. В 1В она проявляется через излишнюю эмоциональность. В этом то и проблема. Быть днем сталкером, когда все "твои мысли" в ОСах. Они живут в 1В предощущением их и переживанием опыта их. Поэтому в ОСы надо лезть, уже став более менее разбирающимся в сталкинге. Озабоченность ОСами не позволяет энергии перераспределятся на не "кайфовый" сталкинг.
Потом она пожалеет, что удалила свои темы.

***

прикинь в реале мужика с таким лицом. Но высокого. стройного, ухоженного, хорошо одетого. Еще прикинь, если он второй глаз откроет. Уверяю, все телки побросают своих мажориков ради такого импозантного дедули, который одним взглядом заставляет их писаться.

***

прикинь в реале мужика с таким лицом. Но высокого. стройного, ухоженного, хорошо одетого. Еще прикинь, если он второй глаз откроет. Уверяю, все телки побросают своих мажориков ради такого импозантного дедули, который одним взглядом заставляет их писаться.

***

ИМХО. Толтеков накопилось там за пределами 1В. Вот они себе и кормежку замутили. А че вы думали они сподвинули Карлушу на сказописание?
Молодцы, что о правде хот я бы заикнулись. Но тут они скорее перед Духом "прогибались".

***

Кстати, эту идею уловил еще у раннего АПК. А счас тока нахожу ей подтверждение на практике.

***

Я пониманию это как следующее. Просвет останется пока в стороне. Есть Поток событий в котором ты течешь, принимая/не принимая предложения Силы поучаствовать в них. Есть естественный ход этих событий, диктуемый Силой. Естественно, в рамках каждого события у тя есть набор возможностей по своим действиям повлиять на отклонение последующего события от предыдущего. На самом деле последующие, предыдущие - это условность, есть Поток. И еще я чувствую, что есть абстрактный аспект Намерения, отвечающий за Смерть. Грубо говоря, его и можно принять за НС, - некие эманации Смерти, о которых нигде толком не сказано.

Я разделяю события лишь по принципу "важного решения", возникающего в трех случаях. Первые два – под давлением Духа. Третье «по его наводке».
1.1. сижу пью чай. в окно стучится такой реальный джин. Поток требует важного решения, что и будет "переходом" к другим событиям. Разница между серьезным и несерьезным событием проявляется в степени их осознания. Т.е. для принятия решения о том, чтобы открыть мне нужно "оттолкнуться от объема осознания (как результата), задействовав его. и есть такая мысля. если осознания меньше, то я бы увидел за окном джина "меньших" размеров. Есть ли зависимость? я не вИжу ее. Тогда откуда гипотеза взялась? Воообще то логично как бы. Хорошо, открываю и тут уже пошел процесс осознания как, скажем, джин начал на мну ссать. Мой уровень возможности осознавать (как процесс) и будет влиять на мое поведение. Здесь как бы ясно. В этом случае я теку в Потоке. Здесь мне вроде как нейтральная ситуация. Движения ни навстречу волне нет, ни назад. Равновесие. Мне так чувствуется, хотя у амодея нет такого. Вроде как херня. Ладно оставлю.
1.2. если я не открою окно – вот это и будет откат назад от наката волны Намерения. Только очень сильный по сравнению с обычным поведением (см. ниже в п.2) Ты не принял дар Духа и просрал море своего свечения осознания. Вот почему нуно вИдеть знаки духа. Почему чел грит – потерял момент.
2. сижу пью чай. Если я осознаю (как процесс) условность своего восприятия и то, что мир – тайна и он не такой, как воспринимаешь его. То стратегией поведения второго типа будет - «накатываться» самому на Поток? Как? Это твои не стандартные действия, выбивающиеся из «логики» течения Потока, развития событий. При этом они могут быть по базовым параметрам в логике Потока, которые заключается в возможности Потока течь по главному каналу. Если ты для «необычности» пытаешься разбить дверь головой, пытаясь ее открыть, то это и будет расгармонизация с Потоком. Обычное течение в нем – просто открыть дверь. А если открыть ее «необычно», скажем, снять штаны и открыть ее голой жопой. То это будет необычным действием, что направит Поток чуть в сторону (новые эманации?), но в рамках главного канала. (С ним тоже надо разбираться, кажись, ну да потом.) Необычность действий – это бОльшее смещение ТС. Получаем бОльшее выделение осознания момента, чем в обычном варианте. И оно возможно благодаря большему приложению сознания (как процесс) этого момента. Это толчок для воли. Мы сделали не делание открывания. Читал у амодея, что оно заставляет волю закручивать энергию кокона в противоположную сторону - против часовой. Может этот импульс, рожденный таким необычным действием и толкает/накатывает кокон на волну накатывающегося на него намерения в виде эманаций, в которых эманации смерти (НС)? Необычность действия в том, что НУЖНО самому «ЛЕЗТЬ НЕ РОЖОН». (Как бы выбиваться из Потока своим финтом, но на грани гармонии с ним оставаться в нем). Это волевое усилие. Ведь заставить себя сделать невозможное мона тока приложением большой воли.
Вот здесь важен уровень осознания (как результат, свечение осознания). Чем он выше тем мои накатывания в виде необычных действий будут более необычными.
А обычное поведение в рамках Потока – это откат назад (п.1 по амодею).
Где-то так. Какие будут соображения по поводу этого бреда?

***

Тут есть тонкий момент. ИМХО. Дело в том, что полная осознанность "как бы" не нужна. Следует держать в голове режим "неосознанности". Тока на его фоне будет осознанность. Это как фокусироваться на двух процессах одновременно. Уклон в осознанку тока больше. Попробуйте интенсивно менять режимы. Могут выплыть интересные наблюдения. Мне кажется, что таким образом мы уравновешиваем 1В и 2В. Т.е. осознание стартует из 1В режимом ТО, но потом уже задействует эманации 2В. Вы как бы "чувствуете" мир. Углубляетесь в него восприятием.
Заметил, что если концентрироваться на двух "противоположных" процессах, то попадаешь в интересное состояние. ТО и есть такое состояние, тока держите в голове, что это ТО мира 1В, где все спит. Тонус сразу повышается. И получаем магическое внимание - из 2В.

***

Пусть будет так. Без разницы. Это работает. Важно качество инфы.

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК. БЕЗ РАЗНИЦЫ. ЭТО РАБОТАЕТ. ВАЖНО КАЧЕСТВО ИНФЫ.

СС б/у

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 27 ноя 2011, 12:26

СС б/у (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

***

Это просто и понятно народу.

***

Ничего он не лжет. В его мнении много силы. Фразы агрессивны, но абстрактно. Они не бьют в цель. Они на подлете к ней. Но потому и притягательны. Загадочны. Смотрите на него как на неизвестное вам.

***

Самое поразительное, что те, кто живут этими целями, на деле не приходят к эффективным результатам этих состояний. Принцип не заинтересованного действия. Безупречно завязывайте шнурки. А там пусть будет как будет.

***

Это ты ТАК видишь ситуацию. Я вижу иначе. Кто из нас вернее нельзя проверить. Ситуация не конкретна. Я сужу о своей "правоте" по возникающему у меня от фиксации осознания как процесса на этом факте, приросте осознания как результат. Метода отработана поэтому я излагаю свою ТЗ.

***

Ну ты извращенец! В смысле из-вращаешь ситуацию на свой лад.

***

Вот ты тока, видать, и способна на физические упражнения. Но, судя, по твоим приставаниям к мужикам, все таки они не спасают.


***


Это ты как закоренелый теоретик утверждаешь? Приведи пример твоего сталкинга ВЕЗДЕ. Твое осознание дотягивается до чужого сталкинга, который тока и пыжишься критиковать ,поскольку своего НЕТУ.
У тя ограниченные ресурсы, потому что ты - склочная, завистливая тетка. Эдакий базарный вариант. Всю жизнь проводящая, перемалывая косточки другим. Но сама бестолковая во всем.

***

Ответьте пожалуйста. Вы не отвечаете.
Почему вы не отвечаете?
С этим связана наличие у Вас каких либо проблем?

***

Классный юмор. мои рукоплескания. а если бы показал, то был бы показательным. А при каких обстоятельствах он был бы ОЧЕНЬ показательным? полагаю понятно.

***

Приношу свои извинения за совершенную мною ошибку в обращении, принимая тебя за представителя женского пола. Не хочу копаться в причинах, но какой то "эффект" восприятия. Ни какой подоплеки.

***

Интенсивность - очень верно, имхо, подметили. Мне кажется, что эффективно "уловить, войти в резонанс" с ней мона тока "включая" ИНТЕНСИВНОСТЬ осознания. В этом режиме мы фактически "не спим" в реальности. Даже человеческая память срабатывает, когда включается интенсивность осознания.
Хотел бы поделится своими соображениями. Полагаю ,что единственной каждодневной практикой, которой стоит заниматься в 1В - это тотальное осознание (ТО) момента здесь и сейчас, когда ощущается отчетливая различимость происходящего. Для сталкера - обязательно. Течь в Потоке событий, которые Дух "подбрасывает". Этот режим возможен тока когда качество осознания переходит в интенсивное. Но есть ограничения. Держать интенсивность долго тяжело. Быстро падает энергетика. Мне кажется, что ДХ поэтому постоянно часто коротко дремал в течение дня. Заметил, что по сути это есть просто снижение интенсивности осознания до самого минимума, так как если дремать в перерывах между тотальным осознанием, то ты можешь как бы контролировать происходящее. Т.е фиксация восприятия на внешнем происходит. Тока ты (что то в тебе) фиксируешь то, что "важно", что может нести угрозу.
Так вот я для себя приноровился находить золотую середину между интенсивностью осознания и степенью "контроля" происходящего. Как бы продлевая его режим. И вот что заметил, - появляется "соноподобность" восприятия. Ты как бы пребываешь между сном и явью. Их граница сближается.

***

Полагаю, критерием эффективности режима ТО является появление ощущение "чувствования" времени, его течения. Его роли в изменении мира. Поразительно, но вы находите такие потрясающие моменты, которые всплывают в осознании как будто сам знал это всегда. Ваши слова как триггеры. ИМХО, если не упускать пойманное ощущение времени, то мона его течение изменять, что отражается на организме.

***

"Нащупать", приблизится к реальности, можно тока по эффектам восприятия. Их осознание изменяет сам режим восприятия. Спираль зациклеванная по восходящей. Цель магии - расширение восприятия. И изменение его за счет на возможного для чела - союзников.
И какая разница - вИдение это или галлюцинации? Важно ЧТО вы будете с его результатами делать.
Осознание как процесс - фильтр. Он и выносит полезное из инфы. Осознание факта собственного обсережа принесет осознание как результат? Вряд ли. А вот осознание "магических идей" ,родившихся в голове из ниоткуда - вероятнее всего.

***

Я мужичонка яффектный, любитель ентого дела.

***

Ты по ходу тупишь. И не сам умственно мастурбируешь. раз не способен увидеть практический аспект. А все сравниваешь с книжками. Скажи, чел бросающий с горы и тот же КК - одинаковы по своим целям? Я делаю не стандартные действия сознательно, как практики сталкинга. Обычный чел имеет такие же цели? Я тебе отвечаю в последний раз, так как смотрю, ты явно не дотягиваешь по мозгам. Если будешь дальше приставать ,то буду тобя иметь. Усек?

***

что считаю свой опыт ценным и полезным токма потому, что он мой? Я писал такие слова? Это ты себе, своему воспаленному сознанию, домыслил эту идею. Это как называется в психиатрии, когда чел видит то чего нет и внушает себе? Горячка? иди лечись.

***

Правильно, лучше раслабиться если не можешь подмахивать в кассу.

***

Этот зверек тебя уделал.

***

Сталкер ПОПАДАЕТ своим описанием в ситуацию.

***

смотри глубже. смотреть чувствовалкой.

***

Я лишь повод для их проявления. А он уходит от ситуации. Это его решение, выход из ситуации. Действовать - это принимать участие с событиях. А говорить - это не участвовать в событиях. Каждый выбирает свой вариант реагирования ни мир.

***


В жизни я не имею возможности общаться с "магами", кроме как на форумах.

***

А какую я не затрагиваю? Не вИжу их энергетическую конфигурацию? А зачем? ВИдеть коконы очень энергозатратно и вредно. амодей писал, что он раза три видел коконы, так как это опасно. Я принимаю к сведению его замечание. Мы вИдим чувствовалкой. Она интерпретирует вИдение дублем в понятную инфу. В виде прозрений, БЗ. Для того, чтобы определиьть сталкер или сновидец в инете, не надо вИдеть. Хватает чувствования текста. А порой и элементарной наблюдательности. Включаю чувствовалку вИдения, когда нужно предпринять какое то сильное действие против не слабого чела в инете. И сновидца всегда мона опрделить по реакции на себя.

***

А ты че сторожем там стоял, где мы якобы звезданули? Хреновый тоды ты сторож. Как проглядел? И тя не понять, то мы придумали, то мы украли. Ты уж определись с однозначностью своих оценок, а то ощущение возникает, что ты сам не в курсах ЧТО говоришь.
А дял тебя трактовка терминологии однозначна? Ты живешь по этим догмам? Сам то свое че нить придумать могешь?
Когда сигнал не понятен, то восприятие достраивает до понятного ему из внутренних ресурсов. Тебе ближе шизоидная тема, так как отражает внутренние предрасположенности?

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 22 дек 2011, 01:35

Бармалей большой знаток форумных войн. Его размышления о форумных войнах заточат ваше осознание и дадут вам энергии для любых ФВ!!

Хотел бы внести некоторую ясность в понимание специфики форумных войн (ФВ), так как это связано с потерей/привлечением энергии.
И все здесь завязано на эмоциях.
"Победить" в ФВ очень тяжело. Здесь же нет мордобоя, которым заканчиваются все конфликты в реале. Ты не видишь реакции оппонента, кроме как на мониторе его слова. Поэтому у наблюдателя может сложиться впечатление, что ничего не происходит. Заметьте, как правило, все ФВ заканчиваются баном, потому что иначе не остановить конфликт, переросший в войну с матами и угрозами личной жизни. Счас смеюсь над собой, совсем еще недавно реально намеревавшегося просить людей найти фреша и научить его жизни. Да и по поводу форума после моего бана были, смешные уже счас, злые планы. (Опять Бармалей привлекает к себе внимание горяченьким. да привлекаю - посмейтесь надо мною эгоистом ЧСВэшником. Мне то легко внутри, - пусто) Если кто помнит тот скандал.
Так вот. ФВ не избежать при такой стратегии поведения, как у меня счас. Поэтому надо четко понимать как выявить фактор успеха, эффективность его применения, когда чел так далеко.
Все просто и сложно. Просто в том, что надо понимать следующее. Я говорил про склад гнилых эмоций у чела. Если знать, что там находится, то можно зацепить чела на резонансе своим зацепом и его гнилью. Вернее не гнилью, а слабостью чела, возникающей из гнили. К примеру ,чел самовлюблен в свою внешность. значит его слабость в том, чтобы выглядеть не привлекательно. Ну и начинаете его надрачивать типа у тя прыщики на лице, нога кривая и все такое. Он будет нервничать. Есть одна очень важная особенность. Помните я привел схему. Так вот ваши слова это энергия направленная к нему, попадают к нему через эманации Намерения. И именно они играют важнейшую роль, так как именно их "сила" влияет на вашего оппонента. Но для этого вы должна срезонировать с намерением. КАк? через попадание в ситуацию, ваше гармоничное течение в ней. Что это значит. ругаетесь с кем то. Разговор крутится вокруг его мыслей по поводу того какой рукой вытирать жопу. .т.е. вы оба в потоке/со=бытии с определенными характеристиками. Если вы ему скажите, что он ни хера не понимает в музыке, то это будет ваше выпадение из потока. Не попадание. Хуже того. Он воспользуется вашей ошибкой и поимеет вас на этом - "Ты - тупорылый, при чем здесь музыка и моя жопа". (Вот на этом очень много народу попадается) Полагаю, принцип понятен. Степень попадания/отклонения и решает все. Тонкость чувствования - вот что решает все. Вот почему и грю что ФВ - это тяжелое искусство. Далее. Нуна свежая острая, необычная мысль. "Да у тя же врожденный дефект руки, одна короче другой на 10см. При твоей необъятной жопе ты даже своей длинной рукой не дотянешься, чтобы подтереться. Хотя нет. Если станешь раком с всунешь голову в очко унитаза, шобы не орать коды рукой будешь мучаться, то достанешь. Тока не развороти унитаз своим свиным рылом." Грамотны чел не будет на одном месте тусоваться, - нужна смена анттуража чтобы задействовать свежие интструменты и не уменьшать постоянное давление. Надо плавно уводить разговор в другую тему. "Да придется те потом ряху чинить. Стока бабла надо. А чем будешь платить за ежемесячную подтяжку кожи на шее." Видите унитаз оставили, перепрыгнули на другое. Сталкинг это вода текущая куда легче всего. Ваще попадание в поток и мягкий выбор новых направления его течение и есть сталкинг. Заметил ,что тогда энергия собственных слов становится больше. энергия как бы откликаясь на ваше течение подпитывает "вашу" энергию "своей".
Остается самое сложное. понимать, что происходит с оппонентом. Сидит и рвет себе волосы пинцетом на жопе, при этом ведя себя на мониторе как ни в чем не бывало. ИЛи сам покруче вас - курит себе бамбук, посмеиваясь про себя, но на мониторе показывая что психует. Вот потому необходим целый комплекс знаний о человеке. Люди предсказуемы. И сценариев ,по которым выходят предсказываемые реакции тоже много. Но их стока много, скока людей. Судить по одному монитору - не благодарное дело. Надо стремиться "видеть" оппонента на расстоянии. Вот в этом самая большая, магическая сложность. Что грамотно вести ФВ. Скажу вам, что тока эти двое знают каждый за себя кто победил. Но таких кто знает и за другого - очень мало. Поэтому внешне может выглядеть, что ФВ идет без результатов.
Так что мотайте на ус.



У меня паранойя и поэтому хочу слежки за собой летунов.



А ты жестокий. Я то тебе поверил. Развел меня на мою наивную доверчивость. От этого у мну в натуре давление повысится. (Ты видящий что ли?) Тока надо разобраться в каких конечностях. Сделай, плиз, ПП этой ситуации. Но не скармливай орлу мое осознание. Верни плиз мне мое осознание не наивной доверчивости.



Жить по заветам великого кормчего, даже сидя на унитазе - это крутой сталкинг. В данном случае имхо очень высокой степени абстракции, кода не поймешь что же там со мной унитаз делает, когда я на него сажусь?



Специально ждал до вечера, чтобы дети легли спать.
Я написал "даже сидя на унитазе". Т.е мона было выбрать вариант не быть объектом делания, - унитазом себя. А выбрать вариант, когда унитаз объект, с которым чего то там делают. Наш герой выбрал первый вариант. На нескромные мысли наводит такой однозначный выбор.


Люди бьются за металл. Воины за ОСОЗНАНИЕ. форум, где его много, в различных проявлениях, - прекрасное место. И чем не понятнее твои методы в этой борьбе - тем больше шансов на успех.
если я правильно понимаю, то как и в любом поединке она помогает либо выявить свои слабости, либо уделать противника. кто какие цели себе ставит
Нет. Слишком мелкие цели. Весь механизм и преследуемые задачи уже все описал. Даже здесь.
у нас для этого есть арена. напоминаю, еслиф че
И это тоже меня сюда привело. Тока чуть позже. С огромным удовольствием.




Если вы не увидели в моих постах объяснений, то и хорошо. Тут желающих выпустить мне астральные кишки, ка один написал, много. Должен я чем то пользоваться. Я же не могу отклониться от вызова. Можно и самому сделать вызов. Вы тут все сильные.




А что, я кого то задеваю? Вы если читали, что я против задевать кого то.
А ФВ выбрал как ПРИМЕР усвоения энергией стаккером. Сновидцу вряд ли под силу. И не простой. И показателен он именно здесь, а не в офисе фирмы.
Да и раскрыл его в большей степени для новичнов. Старички и сами все знают, можнт тока не в таких расписанных деталях.





Вот пример корректного общения. Никто никого не цепляет. А народ здесь начинает меня поддевать, я вроде как должен вторую щеку подставить, отвечаю тем же, Начинаются обвинения. Понятно шо новичка нуно прощупать. Может слаб на задок, передок. Некоторые прощупали и успокоились. А некоторым надо бодягу дальше разводить. Я же худо ли хорошо дело делаю. И никто на форумах так открыто своих практик не выкладывал. И здесь надо отметить мое выпячивание. Мене пофиг. Тока потом опять окажется шо Бармалей во всем виноват и нуна его банить шобы традиции форумные нерушимы были. Я хочу заниматься делом, а не меряться пиписьками. Хотите меряться - зовите на арену.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 22 дек 2011, 01:48

ФОРУМНЫЕ ВОЙНЫ (ФВ) 0 ПРОДОЛЖЕНИЕ АВТОР: б\у (Бармалей Удалённый(

Размышления реального практика и мага! Читать с удвоенным вниманием и усидчивостью!

Полагаю, что эмоции играют решающую роль, определяющую место человека в мироздании и его собственном мире - человеческом.
Эмоции/энергии - то что нуна от нас Высшему. Они же - основной фактор успеха/провала среди человеков. Эмоции - это приктически единственное что есть у нас. Из них растет личность, если эффективно юзает их. Естественно из начальный импульс воли еще никто не отменял.
А для сталкера они - его столовые приборы, бензопила, ручка, скальпель, бита, указка, мел и прочее. Иначе говоря инструменты которыми он "препарирует" окружающий мир.
Я тут начал обчатся на предмет азарта, куража. Продолжать буду здесь, поскольку они усилители эмоций.
У меня есть кое какие наработки на предмет эмоций. Их и приведу, что бы было понятно о чем речь.
В качестве примера взяты взаимодействия из области форумных воин, как наиболее показательных с точки зрения эффективности "работы" с эмоциями.
т.е. я накидаю базу, а потом будем с ней разбираться.

Полагаю, что этот вопрос самый актуальный по своей практичности для сталкера. Это как завершающий аккорд на струнах ситуации, в которой вы участвовали. А зачем в ней участвовать если не приобретать в результате энергию?
Здесь уже придется работать с понятиями микроуровня процессов. До него доходим декомпозицией (расщеплением) процессов более высокого уровня до самого возможного уровня по принципу дерева целей (план по достижению ОСНОВНОЙ цели по принципу разбиения общей цели на подцели и задачи). Можете позырить в инете. Для структурированного, системного мышления полезный логический инструмент. Оно строится так. Предыдущая цель/задача является способом достижения/решения последующей цели/задачи, а последующая является целью/задачей для предыдущей. Но у цели/задачи может быть несколько необходимых способов ее достижения/решения. А они в свою очередь - решения для других задач.
Сталкер должен стремиться понять все, что вокруг него происходит, чтобы контролировать ситуацию, поэтому нужно понимать природу, структуру явлений, вещей.
Основная цель - получение энергии, в данном случае из эмоции. Здесь есть один момент. Надо слушать Духа и пытаться увидеть его маленькие знаки. Если в охоте за энергией вы придеретесь на улице к челу, не имея повода, то это не верно. По нескольким причинам. Можете потом их привести, обсудим.
А вот когда создается ситуация, где ваше участие как бы гармонично вплетается в нее - другое дело. Важна степень вероятности вовлечения в ситуацию. Вас ударили на улице. Самая высокая степень вовлеченности, привязанности к ситуации. Вы слышите разговор в 3 метрах от себя. Он касается вас. Как бы средняя степень. Вы слышите разговор в 3 метрах от себя.Он вас не касается. Степень вовлеченности?
Очень распространённая на форумах ситуация. Один высказывает свое мнение. Читаете его. Не тянет вас высказаться по поводу этого мнения. Но в другом случае чувствуете, что вам хочется поучаствовать в дискуссии. Читая форум вы по любому вовлечены в процесс высокого уровня. В принципе вы уже имеете "право" участие в любом обсуждении. Декомпозируем этот процесс на более низкий уровень. Вы хотите поделиться своим мнением. Пишите в ветке. "Процесс понизился" (далее по тексту не будет кавычек и мона означать его ПП - аналогии не уместны). Автор темы начинает на вас наезжать. Процесс еще больше понизился. Вы принимаете решение ответить ему. ПП. Начались дрязги. ПП. Заметили, что степень вашей вовлеченности в процесс увеличилась?


Надо определится и с инструментами анализа.
Именно уровни анализа, проводимом вами по отношению к процессу участия в событии. Процесс.

разговор. нормальный. с нормальным челом. я спокоен. (параметров может быть больше)

обмен мнениями. взаимоприемлемый. с чем то даже приятным человеком. испытываю психологически комфортное ощущение.

чувствуется взаимопритяжение. теплый. он хорошо воспитан, корректен и пр. блоки контроля, связанные с предощущением возможной угрозы сняты.

ощущается "позитивность" взаимного энергобмена. как старых друзей. у него хороший тональ. я раскрываюсь перед ним (контроля нет)

И когда уже ниже некуда, начинаем анализировать процесс посредством терминов: кокон, эманации внутри, снаружи, позция ТС, ее смещение, фиксация, акт осознания, скоко эманаций его эмоции собрала ваша ТС, наряду с другими эманациями, Намерение, связывающее звено, несгибаемое намерение, воля, закрученный справа налево внутренний поток эманаций и пр.

Вот до какого уровня декомпозиции нужно прийти. Понятно что уровней "понижения декомпозиции процесса" (кстати так и мона назвать - ПДП) может быть больше. возможно я пропустил какие то, ведь рисовал схему. Причем размерность характеристик описания одного процесса - вот в чем вопрос. Она должна быть сопоставима или как. Тут вообще мона голову свернуть.

1. обмен мнениями.
2. взаимоприемлемый.
3. с чем то даже приятным человеком.
4. испытываю психологически комфортное ощущение.

Все 4 характеристики могут как бы отличаться по степени своей "силы", потому что они привязаны по вертикали с вышестоящими и должны быть последовательными. А какой шаг?
Поэтому описание промежуточных микроуровней в принципе не нужно, хотя для многих тяжело будет опуститься в своем понимании до уровня энергий. И они будут ориентироваться по возможным для себя уровням восприятия. тоды нужны что то вроде шаблонов.


Мне уже интересен первоуровень.
Сложновато. Включите абстрактное мышление. Будем разбираться дальше.


Пойду с конца. Вроде как удобнее.
Ключевой момент моей гипотезы в том, что усвоение энергии происходит в момент фиксации ТС на эманациях собранных смещением ТС. Акт осознания. Фиксация - это контроль момента. Для этого нуна уметь управлять тотальным самоосознанием, (у меня здесь еще и фон смерти) контролем, алертностью, включая и выключая его. Эмоция (эманация внутри кокона), выброшенная оппонентом доходит до вас через внешнюю соответствующую эманацию Намерения (с которой она совпала), которую "воспринимает" ваша ТС, смещаясь в нужную позицию. (Поэтому расстояние не имеет значение, важен факт контакта) Выброс энергии у оппонента происходит потому, что он не фиксирует свою ТС. Он не может остановиться, его воспаленный ум прыгает от слова к слову, тем самым постоянно микросмещая ТС. Есть повод для эмоции. Ах этот нехороший человек (Доцент), он так со мной поступил! И вот эти микросдвиги - козел, вонючка, да я тебя разотру в порошок и т.д.
Мне кажется, что первый выброс эмоции не опустошает человека, вот как раз уже реверберация, неоднократное усиление ее в сознание и выбрасывает энергию вовне. Возможно это и объясняет феномен "чистой эмоции". Играю в точку (в баскете игра кто попадет больше в кольцо) с молодым. Выигрываю 9/7. Мне до победы остался один мяч. Проигрываю 9/10. Причем из-за промаха из под кольца. Взрыв бешенства, злобы, желания все уничтожить, бедный мяч из под ударов ноги колотит все кругом, народ в шоке, охранники сбегаются. 10 секунд и все прошло. Эмоции были направлены в никуда. Не на оппонента, он не причем, хорошо делая свое дело. Может на себя, но это не опустошает. может только легче становятся. и никакого срыва накопившегося негатива, как говорят - вот сорвался на кого то. Его нет негатива. из пустоты возникла сильная эмоция. (Потом, кстати, мона углубиться в понимание этого)
Получается, что ваша ТС собрала эманации оппонента (через эманации Намерения) и ваши эманации этих эмоций. Вот здесь есть момент. Как вы узнаете эти эмоции? У тоналя есть их шаблоны. Если они далеко на заднем дворе, то их срабатывание происходит токо для опознавания эмоций оппонента. Ваша ТС не метается хаотично, как ТС у оппонента. Если у вас нет сильного самоконтроля, то ваши эмоции на верху. а не в глубине вас. Тогда вы тоже начинаете заводиться и выбрасывать эмоции.
Факт выброса энергии возможен из-за не фиксации ТС в избранной позиции. Усиление свечения ТС в такие моменты и есть энергетика. (тока не цепляетесь к отдельным фразам - они могут быть не корректны, просто дополняют общий смысл)
В момент такой фиксации ТС как бы чувствуешь состояние оппонента. Его злобу и пр. Мысль об этом приходит из ниоткуда.
Потерю энергии злобствующий субъект заметит не сразу, а в момент фиксации своей ТС. Уже когда успокоится. Если обрат внимание и свяжет соответствующие события воедино. Тот кто на это способен уже навряд ли поступит так в следующий раз. Опять же все решает уровень самоконтроля. Но он может и не зафиксировать ТС на этом результатах этого события. Его ТС может найти другой объект развлечений. У людей с плохим тоналем так и бывает, как правило. И тогда миазмы, остатки эмоций уходят вглубь и съедают чела. Есть у мну предположения, если посмотреть "энергетически", что эмоция (эманация, через которую происходит контакт) Намерения чистая/никакая - эту энергию мы и улавливаем из симбиоза частной, окрашенной в собственные грязные энергетические составляющие, и "эмоциональных" эманаций Намерения. А когда оба - злобные, то энергия уходит Орлу. (Гипотеза). А стадионы с массой энергий, которые куда уходят. Полагаю, что усвоить энергию события в котором ты участвуешь тяжело. Если я буду стидеть на мачте и ни с кем не общаться, то вряд ли схвачу часть общей энергии народа. Хорошо. Рассуждаем дальше. А если я сам начну фонтанировать теми же эмоциями "забить гол", то "войду в событие" с общими эманациям. чьлбы усвоить их чистую часть, нуно включать контроль, фиксиру ТС. Поочередно смещение ТС в позицию эмоционального со всеми реагирования и потом, почувствовав "пик" позиции ТС (эмоционального накала) резко включаем самоконтроль, фиксируя ТС и, таким образом, усваивая энергию события.
Можно идти дальше, способствуя выбросу энергии оппонента. Можете додумать, тем более что уже касался этого, кажиь в своих постах.
Пока вроде как пазлы сложились. Как рабочий вариант гипотезы мона уже использовать и дальше разворачивать.


С эмоциями недружелюбов понятно в общем, но углубляться есть еще куда.

Но не будет же сталкер вечно провоцировать всех вокруг на негатив в свой адрес. Скучно, да и в грязи валяться, как то не комфортно. Другое дело коды сами нарываются.

Вот написал кто то сильную фразу на форуме. В ней энергия автора. Но вы ее не получите. Вы может получить энергию Намерения, что свяжет вас как мостик с автором.
Механизм в принципе такой же, как и со злобствующим элементом. Но есть специфика.
Чел думает, рожает сильную идею (как, пока, не важно, хотя вопрос тоже интересный). Момент ее рождения - смещение ТС, собирающие в том числе и соответствующие эманации Намерения. Высвобождение энергии Намерения. Фиксация ТС в этой позиции. Она по любому будет. Усвоение этой энергии Намерения. Вот здесь самый непонятный момент. (Кажись в эмоциональном варианте не написал так подробно, - алгоритм общий). Судить о факте притока энергии мона тока по эффекту - ощущения увеличения вашего уровня энергии. Всегда какое то чувство отрешенной удовлетворенности, законченности ситуации, помимо возможных телесных ощущений (Не упоминал в первом примере об этом).
Прочитав этот сильный текст вы через эманации Намерения (ТС собрала), соответствующие внутренним кокона автора, создали новую ситуацию. Вы сместили свою ТС в позицию близкую к позиции ТС автора, по этим общим эманациям Намерения. Но, возникает вопрос. Насколько вы поняли автора? полностью понять автора (понимание = энергетический аспект, тоже интересная тема) значит фактически родить его идею. Забыли про фиксацию ТС. Мну кажется что эффект понимания, проникновения в смысл, прочувствование сути и пр. возникает в именно в момент фиксации. Смещение ТС выполняет функцию поисковика, стыкуя эманации. А ее фиксация дает "понимание" и приток энергии. И чем стабильнее и "сильнее" фиксация ТС (интенсивность осознания), тем глубже "понимание" и больше объем энергии усваивается из Намерения. Сам автор не теряет энергии. И его энергия к Вам не попадает. Как и в случае с эмоциями.

Есть одно ощущени. Я чувствую, что надо копать дальше. Понимаете что на глубинном уровне, уровне Намерения, никакого усвоения энергии Намерения как бы не происходит. Мы так интерпретируем наши ощущения. Тут что то другое или еще другое. Или энергопотенцал следует иначе понимать. Надо читать амодея там есть ответ. Просто у меня в процесс написания как бы мысль сама возникла по этому поводу. Особливо ищущим мои промахи мона расслабиться. И мну не "двоит", просто есть ощущение, что что то еще более интересное есть за изложенным мною механизмом, от которого я не отказываюсь.
Но в любом случае механизм работы с энергиями, даже в этом приближении, с 1D более менее понятен. И главное понятно как себя вести. возможно, что для практических целей большее углубление и не нужно.

====================================================================

Комментарий профессионала - то что вы прочитали, является базовым уровнем сталкинга 3D в 1В через 2В для форумных войнов. Продолжение с развитием более сложного базиса в следующих сериях сутр б\у

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 22 дек 2011, 09:46

Жть, по мне так "ФВ" являются худшим, самым дешёвым из видов сталкинга. Особенно на таком форуме, где каждый в курсе, что такое сталкинг [smilie=smile3.gif]

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Chilintano » 22 дек 2011, 21:02

да у Бармалея столько жизненных сил, как он столько написал, как будто он автор по механике, кибернетике или другой точной науки для вузов, где какой нибудь автор-доцент пишет, пишет заумно, сам не понимая что он там пишет и другим студентам понять не давая.
Блин особенно меня злят эти всякие доценты кафедр, сами не бывая на производствах пишут учебники по энергетике допустим и даже не хотят понимать что пишут они такую ересь, что студень-новичок ниче в энергетике так и не поймет ни практически ни теоретически

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 05 янв 2012, 19:58


Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 05 янв 2012, 20:27

Сутры Бармалея

Неделание

Неделание - это
1. закручивание потока эманаций новым необычным событием в сторону противоположную действующему потоку эманаций, запущенных волей чела, формирующего кокон. Привычки-действия и есть события потока событий, создающий кокон.
2. делание "необычных, непривычных" действий в сталкинге после выслеживания. Сталкер делает свой мир неделанием его. Неделанием его составляющих, сводящиеся к конкретным действиям-неделаниям. Неделая что либо, следует всегда фиксировать в созаннии факт неделания. Так вы практикуете оладение намерением. Для этого нужно тотальное, текущее осозннаие, как ситему контроля и управления собой.
Самое сильное не делание - не делание своей жизни. Осознание идеи смерти.

Стирание ЛИ

А зачем стирать аспекты личности, когда их можно зарыть и отложить в сторону. Если вы осуществляете эффективный контроль, то ваша ЛИ не прорвется наружу там. где это не нужно. Многие понимают КК буквально. Написанное - для него, это способ "УБЕЖДЕНИЯ", которым ДХ именно его убеждал. И он специфичен для каждого. Или вы себя полагаете Карлосом? Как определить, стер ли ДХ свою ЛИ, если общался с семьею, имел собственность, деньги и пр.? А щиты осознания вы из чего будет городить?
Сталкер, живущий не ролями, а натуральными образами, просто обязан быть собой полностью со всеми своими скелетами, когда это необходимо. И при этом не испытывать негатива от этой ЛИ. Безупречное владение своей ЛИ.
Другое дело, что научится не "цеплять" себя самого мечом, раня себя, можно тока действительно избавившись от денег, собственности, семьи и прочих жизненных активов чела. И потом уже стать опять активистом в новом качестве. А сделать это по собственной воле очень трудно. Вот поэтому народ затирает ЛИ, чтобы остаться с активами и без ЛИ.

Что такое ЛИ?

Наверное, я не совсем корректно для понимания других употребил сочетание "аспекты личности". ЛИ, по моему, это те приобретения, которые мы приобрели в результате успешной СОЦИАЛЬНОЙ жизни. Они становятся грузом не безупречности. Высокий общественный статус, карьера, служебное положение, высоты бизнеса, материальные ценности и пр. Это и есть АКТИВЫ - направления вложения нашей энергии как личности. Конечно же эти достижения - результат наших личностных качеств, как положительных, так и отрицательных, по морально-нравственной шкале. Чем плохи активы? Тем, что в процессе их приобретения, защиты и приумножения, возникают аспекты личности, совсем не воинского характера. Собственная значимость, поглощенность поддержанием образа себя, наглость, алчность и пр. Дело не в том, что эти качества плохи. Они энергозатратны, а потому не безупречны. Но самое главное - их юзание оставляет их гнилостный аспект, остающийся внутри, гниющий и разъедающий чела. Сталкеру, необходимо быть по настоящему алчным в какой то ситуации. Он и будет им реально, не играя. Но "сняв маску", гнили не останется как у людей. Примененный эмоциональный инструмент не нанесет вреда его владельцу, как происходит со сновидцами и людьми. Вспомните, ведь негатив работает миазмами эмоционально-эгоистичных оценок уже после ситуации.
В этом контексте - нет лучшей школы, как избавления от активов, жизнь в новом качестве немного. А потом уже мона вновь становится владельцем активов. Так и происходило с группами магов.

Если грубость увеличилась в результате вашего активного общественного роста, то лучшее средство задвинуть ее на край тоналя, - это потерять общественный рост. Она исчезнет сразу. А на фоне своих активов вы будете долго с ней бороться. Полагаю безуспешно.

ЧСВ

ДХ говорил о ГНИЛОСТНОМ АСПЕКТЕ ЧСВ, который гниет на эмоционально-личностном складе эго. Проявленное здесь и сейчас ЧСВ - инструмент хорошего сталкера, так как сильна эмоционально и увеличивает силу воздействия, что влечет большее смещение ТС. А вот последствия (ах он козел ,сказал обо мне плоха и т.п.) ЧСВэшные - уже плохо, они миазмами разлагают чела. Прирост грубости от юзания активов - колоссальный, вы же работает с собственностью. А ПП - для другого - выявить НЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ собственного поведения. Освободив в том числе и "пережатые" эманации.

Что же такое ЧСВ?

Да оставьте вы в покое это уже затасканное вдоль и поперек ЧСВ. Вы юзаете стока не нужных терминов, проводя все время и трача энергию на них. Этим вы становитесь тяжелее не текуче в собственном потоке событий, который есть совместный продукт вас с Духом. ЧТО изменится от моего ответа? У вас будет меньше оставаться гнилостного аспекта ЧСВ внутри после юзания его. Первое кольцо силы все, за что челу нужно взяться. наделяет ВАЖНОСТЬЮ, серьезностью. ЧСВ - это ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ настройка собственного аппарата делания на объект воздействия для ЭФФЕКТИВНОСТИ. Эмоции во всех действия присутствуют (тока разная степень проявления) - и это энергия. ЧСВ - триггер запускающий эмоции.
Видите - в мои фразах нет ничего ЛИШНЕГО. Они плавно перетекают друг из друга составляя одно смысловое целое. Потому что я не юзаю ЛИШНЕЕ. И на НЕ ЛИШНЕЕ у меня остается больше осознания. И самое главное. Намерение как бы "чувствует" лишние компоненты, усложняющие "взаимодействие" с ним. Резонанс становится возможным, когда вы в том числе и пишите просто, но понятно описывая висящую в воздухе ситуацию. Тогда попадание в нее становится гармоничным. Поэтому одного писателя интересно читать, а другой вроде пишет красиво, но - меньше.
Видеть везде ЧСВ - и есть лишнее усложнение своего резонирования с духом, Намерением. Делайте так, как будто вы знаете что делать, ничего себя в этот момент не объясняя. Но имея способность хорошо объяснить себе. (Это и есть процесс осознания, позволяющий устойчиво фиксировать ТС) В этом парадоксе, лежащем посередине двух полюсов действия - слова/мысли/решения и лежит та самая магическая ЭФФЕКТИВНОСТЬ, что необходима сталкеру. Концентрация на лишнем и есть "излишняя" фиксация ТС, ее задеревенелость, цементированность в заданной позиции. Почему это плохо. полагаю пояснять не нужно.
Отклонился чуток от темы, - сработал "резонанс".

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 19 янв 2012, 18:47

Бармалей даёт уроки сталкинга в 3D для 2В через 1В.

...
Считаю, сталкер должен понимать ситуацию на уровене энергетических процессов, кокона, что происходит, почему ТС смещается, где ее фиксация и пр. Я еще не все понимаю. Будем вместе разбираться. Начну и будет понятно направление движения.

...
много мысленных нагромождений. механизм "наказания" работает, но облекать его в кармическую обертку как то не по воински. Отдает надеждой на реинкарнацию.
Пытаясь поскорее отдать свой кармический долг можно, можно упустить момент позволить энергетическим потокам свободно течь.
Это мои личное ИМХО.

...
самоконтроль позволяет ему течь в своем Потоке. Потому и истории "рабочие" для него. Многие тока барахтаются, или их выбрасывает на берег.


...

Даже будучи сновидящим, воин обязан для себя осуществлять сталкинг, в том числе повседневности. Почему, вопрос, полагаю, излишним - это азы предмета, - читайте классиков жанра и будет вам понимание.

...

Мне кажется, что актуальными для данного раздела будут истории, где есть результат - чувствование приобретения энергии, какого то понимания, сдвига ТС и пр. (набросал без приоритености порядка). иначе говоря реально полученного опыта, а не просто заумствований на заданную тему, как обычно бывает.

...

История №1

"зашел в подъезд, а тпм надпись на стене - "пошел нах". Стою и думаю к чему это, кого послали, и какой глубинный смысл скрыт, и как мне реагировать, пойти али нет?


...
Скажем написал человек свою историю. И исходя из своего уровня (в традиции КК) развития, потенциала, ЛС и прочих собственных качественных и количественных характеристик, чувствует значимость для себя этого события, что именно он из него вынес из него, свой, пусть маленький, но опыт. А приходит кто то со стороны и начинает гнобить этого автора со своим авторитетным теоретическим анализом этой ситуации.

...
Смотреть надо "глазами мира", а не кабинетным умом. Таким образом не будет здесь соответствующей, комфортной психологически атмосферы, при которой будет нормальное общение. поэтому прошу воздержаться от подобных нападок (на мну можете как угодно нападать в рамках темы, кому хотса просто пободаться - в корзину, хлама разводить НЕ НАДО) на авторов. иначе не будет откровений.
Таким образом предлагаю всем авторам исходить из понимания, что истории должны быть полезными, потому что следует анализировать их результаты сообща и находить алгоритмы для практик сталкинга повседневности.


...

История №2

Эпизод с условным название "две товарки".

Стою на базаре, жду человека. Напротив женщина торгует овощами, фруктами. Глаза расфокусированы, взгляд блуждающий, сканирующий пространство (всегда поражался - кода включаешь самоконтроль, то сразу включается непроизвольно сканирование вокруг себя, правда с небольшим углом поворота тела, как обычно, если не чувствуешь что то необычное сзади), самоконтроль на половину ,потому что в голове крутятся сами по себе мысли об усвоении энергии. От нее реплика в сторону, наискосок в 10 метрах. Говорит на местном языке, но я в нем слаб. Смысл (пришел потом в процессе "включения" в ситуацию). Валя (условно. имени не помню) дай вот этой женщине (и показывает на женщину что возле нее) несколько кг. картошки, а тоу меня закончилось. До этого она с кем то говорила и, даже с той, которой обращалась по поводу картошки. Но мое внимание не концентрировалось на этом. Но последняя фраза заставила встрепенуться. Что то мне показалось интересным в ней. Перевел глаза на получателя просьбы, другую товарку. Она пару секунд задержала взгляд на первой. что то сказала, но слова как бы пролетели мимо меня. Взгляд как бы стал "смотрящим сквозь вещи". Перевожу его на первую и в мозг приходит ощущение ее эмоции, скрытой в просьбе о картошке. Ощущение как будто прочел мысли. Эмоции дружественности, близости, как бы любви ко второй, но с оттенком как на лице у чела - вот я тебе видишь помогаю, заработать даю. Вглядываюсь в обеих поочередно и понимаю, что они сестры, так как похожи. Все эти события проносятся как на экране с фокусировкой тока на этих персонажах. Мир вокруг них остановился. он выпал из своих рамок. причем в завершающей фазе, когда пришли все эти понимания, картина как бы соединила их в одно изображение, рядом друг от друга, несмотря на прилично расстояние, которое взгляд не может охватить сразу. Замирание внутри, момент остановки сознания на 1-2сек. И потом легкое приятное ощущение комфортности себя в окружающей обстановке. Большого прилива сил не почувствовал, приятность внутри. Пытался удержать состояние. Не получилось. И сразу вспомнилось, что буквально за 5-10мин к первой подходила девушка и они разговаривали. Она тоже не далеко торговала. Я про себя отметил дочка с мамой. Пока все. то что энергия ситуации была - однозначно. Надо рисовать подробный механизм ее усвоения. Полагаю интересно откуда и как мы черпаем ее.

История №1 и №2 наверняка заставили ваш тональ замолчать,
ибо сказано Ьармалеем:

"Есть истории, заставляющие тональ замолчать.
История противостояния смерти, своей стойкостью духа, несмотря что смерть вроде как и не приближалась. может от того она и не приближалась все то время, что салютовала ее отдаче себя полностью другим.
Люди, отдающие себя своему делу, мне кажется создают поле вокруг себя, которое их оберегает.
Хорошо бы разобрать ситуацию на детали, как я говорю на микроуровень процессов"

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 05 апр 2012, 20:16

ВО ИМЯ ОСОЗНАНИЯ И КСЕДЗЮКА НЕВЕДОМОГО! ТЕМА ЗАКРЫТА!


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей