Видение - это очень просто

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Видение - это очень просто

Сообщение noname » 02 мар 2012, 16:56

Что такое говно? Это остатки переваренной, перебродившей под действием бактерий пищи. Ну а что происходит, когда КК слишком застаивается в голове?....)))))



Тоту
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:34
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тоту » 04 мар 2012, 12:54

lkj писал(а):что происходит с моей энергоструктурой с правой стороны в районе пониже печени. Объяснил бы что это за жопа и что с ней делать. Как она образовалась и как ее убрать. И где я подставился.


Сделайте МРТ (Магнитно-резонансная томография) поясничного отдела позвоночника.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 04 мар 2012, 14:39

10 балов ))

lkj
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 21:54

Сообщение lkj » 04 мар 2012, 17:19

Тоту, я писал про энергоструктуру. Это раз. Я хотел понять механизи подобных явлений, это два. Мне хотелась разобраться и найти методы исправления подобных поражений энергетики это три. Ну и наконец, мне очень интересно как я умудрился во все это вляпаться это четыре. При этом ответы на вопрос как, отчасти у меня уже есть.

Когда мне нужно будет заняться здоровьем физического тела, я безусловно, последую Вашему совету. Давайте сейчас займемся вИдением.

С уважением.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 04 мар 2012, 17:43

Давайте сейчас займемся вИдением.

Ну.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 04 мар 2012, 21:49

МРТ знает лучше!

Тоту
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:34
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тоту » 04 мар 2012, 22:27

lkj
В здоровом теле - здоровый дух. Позвоночник лучше не запускать... А, впрочем, как хотите.

lkj
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 21:54

Сообщение lkj » 05 мар 2012, 01:56

Тоту писал(а):lkj
В здоровом теле - здоровый дух. Позвоночник лучше не запускать... А, впрочем, как хотите.


Тоту, идет подмена задачь. У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ. Есть поражения энергетики, которые могут выльиться в проблемы на физике, если я это допущу. Надеюсь не допущу.

У меня нет и никогда не было проблем с позвоночником. И тело мое здоровое, а дух крепок ))))

Сейчас, в моменте, есть проблема на энергетическом плане. Я ее воспринимаю. Предлагаю Вам как вИдящий с вИдящим попробовать в ней разобраться. Во первых тренировка, во вторых и правда очень не обычная вещь. Речь шла про это. Для чего тупить? Попробуйте настроиться на меня, я сейчас максимально открыт. Давайте обсудим наше восприятие.

С уважением.

Тоту
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:34
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тоту » 05 мар 2012, 09:43

lkj писал(а):У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ. Есть поражения энергетики, которые могут выльиться в проблемы на физике, если я это допущу.


Физика и дух являются отражениями друг друга. Такого не бывает, чтобы одно было замечательно, а другое - плохо.

lkj писал(а):Предлагаю Вам как вИдящий с вИдящим попробовать в ней разобраться.


А посему, мягко говоря, сильно сомневаюсь, что вы - видящий. Скорее - мнящий. А для таких опорой может служить только физика.

Аватара пользователя
Lyktemen
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:34

Сообщение Lyktemen » 05 мар 2012, 13:15

Тоту писал(а):
lkj писал(а):Предлагаю Вам как вИдящий с вИдящим попробовать в ней разобраться.


А посему, мягко говоря, сильно сомневаюсь, что вы - видящий. Скорее - мнящий. А для таких опорой может служить только физика.

Вот если бы Тоту сказал "А посему, мягко говоря, сильно сомневаюсь, что мы - видящие. Скорее - мнящие.", тогда я бы тоже пасибку поставила, а так, порекомендую вам обоим в бобруйск съездить. Съездить в бобруйск - это очень просто.:-)

Тоту
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:34
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тоту » 05 мар 2012, 16:54

Lyktemen писал(а):Вот если бы Тоту сказал "А посему, мягко говоря, сильно сомневаюсь, что мы - видящие. Скорее - мнящие.", тогда я бы тоже пасибку поставила, а так, порекомендую вам обоим в бобруйск съездить. Съездить в бобруйск - это очень просто.:-)


Поедем вместе, ведь в своей рекомендации вы тоже не сомневаетесь.))

lkj
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 21:54

Сообщение lkj » 05 мар 2012, 18:52

Тоту писал(а):Физика и дух являются отражениями друг друга. Такого не бывает, чтобы одно было замечательно, а другое - плохо.


[Держусь за голову]

Тоту, МНЕ НУЖНО ВАМ ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО ЛЮБОЕ СОБЫТИЕ ИЛИ СИТУАЦИЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЯВИТЬСЯ НА ФИЗИКЕ СНАЧАЛА ОЩУЩАЕТСЯ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ???? Иногда за месяцы?

Мне нужно Вам объяснять, что воспринятая таким образом энергетическая реальность может быть удержана Волей и иногда, изменена? И при этом Вы позволяете себе вести такие темы?

Тоту, зачем Вы пишите красивые, известные с детства лозунги, которые на поверку лажа?

Мне нет дела, можете Вы или нет вИдеть, по большому счету. Но, честно говоря, я надеялся, что человек который написал столько, хотябы будет заинтересован в том что бы поразбираться и хоть какой-то опыт восприятия энергетического взаимодействия у него есть (.

Если Вам не нравится мое предложение - просто сказали бы нет... или предложили что-то свое.

To Domingos.
На мой взгляд вы "тупите". Домингос, на определенном этапе задача отстаивать свое мнение исчезает. Потому что энергетически конструктивно общаться с человеком можно только тогда, когда у него есть внутренний запрос на то что бы разобраться. В противном случае происходит спор. И никто никогда не признает что он не прав. Потому что борьба дает азарт.

У Вас энергетически такого запроса (разобраться) нет, вы выбрали поверить, что все кто пишет про вИдение - гонят. Я не знаю, осознаете ли Вы это, но то что энергетически Вы действуете из этой позиции - факт. То же самое у остальных участников темы. Если не у всех то почти.

Много говорилось про "кубический сантиметр шанса", про алертность. В конце концов про "должен верить". Все читали про птицу, которая не останавливается... А что в итоге? К сожалению это происходит всегда и со всеми. Люди говорят, что им нужно вИдение, но энергетически этого "нужно" нет.

Дискусия неимевшая смысла, его (смысл) теряет.

С уважением.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 05 мар 2012, 19:19

lkj, если ты думаешь, что кто-то сможет тебя продиагностировать по твоему сообщению на форуме - ты просто спятил. Для этого нужно как минимум находится рядом с человеком.

Развивай лучше свою чуялку, вместо того, чтобы о других говорить...
Последний раз редактировалось noname 05 мар 2012, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 05 мар 2012, 19:23

lkj писал(а):У Вас энергетически такого запроса (разобраться) нет, вы выбрали поверить, что все кто пишет про вИдение - гонят.
Получается, что надо искать способы коллективного подтверждения у какого либо пользователя форума способности видеть именно то, о чем очень подробно писал КК.
В противном случае любой прочитавший КК может заявить о том, что он видит (имеет союзников или нагваль) повторив книжное описание и добавив к этому свои какие-то фантазии. По логике, в этом должен быть заинтересован именно тот, кто заявляет, что он видящий. Потому, что если он раскрывает свои способности, то он в этом случае чем-то мотивирован. Неважно что это - способ в чем-то разобраться, желание создать группу, или обычное тщеславие.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 05 мар 2012, 19:38

Я смотрю на экран и вижу буквы. Вы что, хотите вылечить буквы??? У вас клавиатура западает или лента застряла??? Может вызвать мастера???

обычное тщеславие.

Или просто ТщеСВ. :-)

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 05 мар 2012, 20:21

Триф, про ЧСВ понятно, а про буквы не очевидно. Развивай свою мысль дальше. Иначе я (в подрожание Фобосу) обвиню ТЕБЯ в синдроме Аспергера [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 05 мар 2012, 20:38

Ну раз про буквы неочевидно, тогда слушай анекдот:
- Доктор, у меня болит где-то здесь.
- Хм.., сейчас я вам выпишу какие-то таблетки.

Тоту
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:34
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тоту » 05 мар 2012, 21:21

lkj писал(а):Тоту, МНЕ НУЖНО ВАМ ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО ЛЮБОЕ СОБЫТИЕ ИЛИ СИТУАЦИЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЯВИТЬСЯ НА ФИЗИКЕ СНАЧАЛА ОЩУЩАЕТСЯ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ???? Иногда за месяцы?


Думаете, что чем сильнее и громче выразите свою мысль, тем истиннее она будет?)) Уважаемый lkj! Вы - в плену самых распространённых заблуждений - первичности чего-либо, во временном измерении. Данный путь - тупиковый, и я давно это понял. Время - такая же иллюзия, как и всё остальное. Она хороша при дифференцировании знаний, но в целостных моментах - мешает понять главное. Отсюда и все ваши вечные вопросы: "что появилось вначале - курица или яйцо", или "что было ДО Большого Взрыва"...

А между тем, материя и дух - две крайности ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ сущности - одномерного измерения, про которое я и начал эту тему. Одно - не может существовать без другого, как не может, например, существовать плюс без минуса на магните. Так что любые изменения на одном полюсе - мгновенно отражаются на другом, а ещё точнее и то и другое происходит ОДНОВРЕМЕННО.

Касательно вашего высказывания крупными буквами, для меня совершенно очевидно, что то, что "сначала ощущается на тонком плане", обязательно в тот же самый момент имеет соответствующее, пусть и незаметное, отражение на физическом плане.

А лечить себя можно, как с помощью духа (с этим я нисколько не спорю), так и с помощью физических воздействий. Искренне желаю вам скорейшего выздоровления.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 06 мар 2012, 00:34

Книгу переворошив, намотай себе на ус. Все аспекты хороши, выбирай на вкус :-)
Выражаю Тоту благодарность за эту тему.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 06 мар 2012, 00:42

О вИдении и исцелении) Есть экспериментальные подтверждения влияния сознания на тело, на процессы исцеления и получены они от йогов, визуализировавших свое тело и некоторую наполняющую его субстанцию - они делали ее ярче и интенсивнее, и после таких опытов уровень показатели имунной системы вырастали) Все это проводилось в рамках научного исследования влияния самовнушения на исцеление и было признано, что в таких вещах важную роль играет образ тела.

вИдение это направленная визуализация или намеренное воображение, и первая задача для него - создать энтело, это и есть образ тела, через который можно влиять на собственное здоровье и йоги выучиваются управлению такими функциями тела, которые обычно считаются автономными - дыхание, боль, сон и тп)

В партии ДХ были акробаты, люди с очень странными способностями, живущие во тьме, несколько человек, слившие свой образ лица и тела в одного персонажа, и тп) Ктото поддержал развитие их способностей, таких странных и порой не совсем полезных на первый взгляд, в терминах КК ктото разбил образ их саморефлексии и создал какойто другой)

Также и при лечении стоит отыскивать новые здоровые образы и позволять им оживать в вИдении, воображение от вИдения отличается тем, что первое вы поддерживаете сознательно, а второе протекает самостоятельно, это сновИдение-наяву, осознанное сновИдение и в таких состояниях можно влиять на тело, латать "дыры", втягивать "острие", отыскивать образы, позы и движения здорового тела)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей