Про путь воина и сталкера?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Re: Про путь воина и сталкера?

Сообщение wms » 05 авг 2012, 16:12

Скоропея писал(а):А как оно происходит?

Массовое зомбирование людей шло, идет и будет идти.
Происходят за счет того что внимание людей фиксируется на какой-то фигне (деньги, слава, положение в обществе и тп). После этого мелкая вспомогательная деятельность разрастается до размеров чего-то гигантского, появляется гипермотивация (страх потери и черезмерная значимость), отсюда страдания, страхи и прочая обильная пища для летунов.

ЗЫ Общество жестко наказывает всех кто не ходит строем, так что высовываться не советую, знаешь и помалкивай))



Dexter
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 19:03
Откуда: Ixtlan

Сообщение Dexter » 05 авг 2012, 18:56

Скоропея писал(а):А как оно происходит?

Словами. [smilie=close_tema.gif] [smilie=read.gif] [smilie=telephone.gif]

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 05 авг 2012, 20:07

А зомбируют ли население через цифровое телевидение, с помощью определенных сигналов (я на полном серьезе спрашиваю)?

Dexter
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 19:03
Откуда: Ixtlan

Сообщение Dexter » 05 авг 2012, 20:12

Скоропея писал(а):А зомбируют ли население через цифровое телевидение, с помощью определенных сигналов (я на полном серьезе спрашиваю)?

Может и да, мы же не знаем. [smilie=blush.gif]

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 06 авг 2012, 20:13

Скоропея писал(а):А зомбируют ли население через цифровое телевидение, с помощью определенных сигналов (я на полном серьезе спрашиваю)?


факт того что вы смотрите телевизор, достаточен без дополнительных технологий зомбирования, ваше драгоценное внимание отвлеченно, от всех проблем :) а с утра будет отвлеченно работой, а еще дела по дому, шопинг итд - таким образом все внимание занятно, миссия выполнена [smilie=bye.gif]

и никому в голову не приходит, подумать о том, что положение вещей удручающее, а мы в роли рабов и пищи на этой планете :) жаль что у нас не хватает времени на размышления по данному вопросу, то телевизор то работа :-D

Dexter
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 19:03
Откуда: Ixtlan

Сообщение Dexter » 06 авг 2012, 20:19

imortalnapkin писал(а):...то телевизор то работа :-D

Замкнутый круг однако. [smilie=dash2.gif]

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 06 авг 2012, 21:06

Dexter писал(а):
imortalnapkin писал(а):...то телевизор то работа :-D

Замкнутый круг однако. [smilie=dash2.gif]


все продуманно до мелочей :) нашими хозяевами.

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 07 авг 2012, 00:39

Я смогу вернутся к пути сталкера и воина на прежнем уровне? (это мой последний вопрос).

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 07 авг 2012, 01:52

Расскажи, что именно ты делала на прежнем уровне? Я рад, что ты подходишь к принятию решения)))

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 07 авг 2012, 06:00

Скоропея писал(а):Я смогу вернутся к пути сталкера и воина на прежнем уровне? (это мой последний вопрос).


сможешь независимо, не от чего! более того, ты сможешь превзойти свой уровень, если будешь намереваться сделать это и практиковать.

твои возможности ограничены только твоим намерением и силой воли, у тебя все получится, ни на секунду не сомневайся в успешном результате, никаво не слушай просто иди к цели.

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 07 авг 2012, 19:55

Была сегодня на приеме у колдуньи очень разочеровалась.

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 07 авг 2012, 20:24

Скоропея писал(а):Была сегодня на приеме у колдуньи очень разочеровалась.


почему???

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 07 авг 2012, 22:27

шарлатанка а я помощи искала

Аватара пользователя
Золото
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 02:28
Откуда: райские сказочные леса с волшебными животными

Сообщение Золото » 07 авг 2012, 22:48

Скоропея писал(а):шарлатанка а я помощи искала

Я был у многих ведьм и гадалок и ни одна ничего не сделала и ни одно предсказание ни разу не сбылось [smilie=biggrin.gif] они такие ведьмы, как я космонавт [smilie=crazy.gif] [smilie=neo.gif] [smilie=lol.gif]
не, было один раз, одна колдовала чето надо мной, знакомый с работы кричал тогда что это самая крутая ведьма что он знал, потащил к ней, я попросил её от алергии носа избавить, чтоб не залаживало, в итоге ей после сеанса потом позвонили сказали брат умер, а мне так и не помогло [smilie=crazy.gif]
Перевелись настоящие ведьмы на руси, я вон думал Gabrlielas здесь настоящая крутая ведьма, да и ту забанили, не дали нормально пообщаться(

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 08 авг 2012, 09:07

Скоропея писал(а):шарлатанка а я помощи искала


настоящий маг, если вам повезет его найти и уговорить помочь вам, максимум может предложить пост оплату вы сами должны будете придумать цену, которую вы готовы отдать за его действия.

но лучше помощь искать внутри себя, при помощи медитации и практик укрепляющих ваше тело и сохраняющих вашу энергию, считаю это более продуктивным методом

все кто просит деньги вперед - шарлатаны - факт. обычные, не на что не годные, психологи.

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 08 авг 2012, 09:11

Золото писал(а): Перевелись настоящие ведьмы на руси, я вон думал Gabrlielas здесь настоящая крутая ведьма, да и ту забанили, не дали нормально пообщаться(


не перевелись, просто они обеспечены и не занимаются подобными делами :) имея реальные способности - разве вы будете заниматься таким приземленным делом как штамповка денег.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 08 авг 2012, 12:36

Скоропея писал(а):шарлатанка а я помощи искала

Ну почему шарлатанка, вы же к ней сами пришли. Ну да, результат навено вас не впечатлил. Но... Превратите это в своё хобби. Пройдитесь по ним (ведьмам и колдунам) как по магазинам [smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 08 авг 2012, 22:02

Да зачем одного раза хватило

Аватара пользователя
Золото
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 02:28
Откуда: райские сказочные леса с волшебными животными

Сообщение Золото » 08 авг 2012, 23:38

imortalnapkin писал(а):
Золото писал(а): Перевелись настоящие ведьмы на руси, я вон думал Gabrlielas здесь настоящая крутая ведьма, да и ту забанили, не дали нормально пообщаться(


не перевелись, просто они обеспечены и не занимаются подобными делами :) имея реальные способности - разве вы будете заниматься таким приземленным делом как штамповка денег.

Вообщем да, имея настоящие способности можно обагатится довольно быстро) а не гадать за копейки) думаю я бы занимался как и прежде развитием в магическом искустве [smilie=neo.gif] [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 14 авг 2012, 15:00

Если в учении Д.Х. место энерго вампиризму?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей