Сталкинг и курение.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сталкинг и курение.

Сообщение Taya-ti » 09 авг 2012, 03:24

imortalnapkin писал(а):
Taya-ti писал(а):удивило "надеюсь"
то есть как будто тебе реально есть до этого дело

вам это удивительно лишь потому, что вам нет дела до незнакомых людей :)

товаришч с невыговариваемым ником...
ты считаешь это странным, что кому-то может не быть никакого дела до незнакомых людей?
обрашчусь к твоему же аргументу:
люди бывают разные, не только такие как вы.


imortalnapkin писал(а):вы считаете курить и не курить - это равносильно и никаких последствий для вашего здоровея курение не оставляет?

то что я считаю - совершенно неважно
как неважно что считаешь ты
человек может делать все что угодно, ну если он, конечно, понимает, что любое действие влечет за собой последствия и если он готов к этим последствиям
несколько менее неважно - не быть рабом какой-то идеи
например идеи, что курение вредно, или, что курение полезно
и легкие тут ни при чем
человек сам решает что ему вредно, а что полезно
иногда, правда, это происходит на примитивном подсознательном уровне
из-за этого процессы "вредно-полезно" могут ему казаться неуправляемыми, тогда он становится их рабом
приняв их за аксиому

imortalnapkin писал(а):
Taya-ti писал(а):свобода выбора - это такая же иллюзия как и ощущение того, что ты в плену своего рабства
зачем определять?

затем, что прежде чем освободится - нужно понять что вы в плену, если вы не поймете это, вы так и будете жить в своих иллюзиях, о том что свобода выбора - это иллюзия! не будьте наивны, вы же не ребенок, что вас так легко одурачить.

как мило! ))) ну - поняли вы, что вы в плену... и что?
ну отправились вы на поиски свободы - и что?
чем бы вы не манифестировали свои убеждения, какие бы лозунги не выдвигали, это так же может стать чем-то, что вы называете "одурачить себя"
только поймете вы это не сразу - вот и вся разница

imortalnapkin писал(а): где было сказано о том как я думаю?? ключевое слово было "не видел"
не фантазируйте, оперируя опытом на форуме имею возможность мыслить гораздо шире. опыт показывает однозначные факты о небольшом количестве людей с сильной волей.

думаю, вижу... какая разница? вижу - воспринимаю, воспринимаю - думаю о том что именно воспринимаю, вы же не животное чтобы не думать совсем...
человек видит только то, что хочет видеть (ну или может в силу своих убеждений и способностей)

imortalnapkin писал(а):курение в вашем восприятии и убеждениях может не только не вредить, но и помогать вашим легким и вашей коже, так?

курение в моем восприятии - просто некое действие, которое не имеет НИКАКОЙ окраски
как чесание затылка, или беганье по утрам...
оно конечно может иметь смысл, как и некурение (и так и было в определенное время) но потом и этот смысл обесценивается - изживает себя, становится просто опытом
imortalnapkin писал(а):
Taya-ti писал(а):один "авторитет"


один авторитет, съел 5 конфет
пукнул и ушел, обратно не пришел.

это вы про себя?
ну что ж - счастливого пути... )))

а вы про слово "нигилист" что-нибудь знаете?
была такая публика в прошлом веке - все отвергали, ничему не верили, считали себя пупами земли, заново изобретающими велосипед... не было для них никаких авторитетов...
к вашему сведению - плохо кончили Изображение
[smilie=smile3.gif]



tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 09 авг 2012, 07:09

imortalnapkin, публичное непризнание твоей правоты, это ещё не значит, что этого призания нет на самом деле. ЧСВ, панимаиш... [smilie=smile3.gif]

А курение - это не единственная и не самая сильная зависимость, от которой человеку трудно избавиться. Не трать время на переделывание окружающих, а сосредоточься лучше на себе. Извини за совет [smilie=smile3.gif]

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 09 авг 2012, 08:08

Taya-ti писал(а):товаришч с невыговариваемым ником...
ты считаешь это странным, что кому-то может не быть никакого дела до незнакомых людей?
обрашчусь к твоему же аргументу:


ничего странного, удивлялись то вы! всякие люди бывают, вы не самый плохой представитель

Taya-ti писал(а):не быть рабом какой-то идеи
например идеи, что курение вредно, или, что курение полезно
и легкие тут ни при чем
человек сам решает что ему вредно, а что полезно
из-за этого процессы "вредно-полезно" могут ему казаться неуправляемыми, тогда он становится их рабом
приняв их за аксиому


ну во первых - это не идея, а опыт и факты!! курение полезно - такого бреда даже самые отмороженные курильщики еще не говорили.
говорить легкие не причем - это детский сад, либо вы мало образованы и слепы как крот, либо вы занимаетесь самообманом и одно и другое печально.

Если вы допускаете курение полезным- покажите пользу!!!! где она?? ау??

и самое главное "вредно-полезно" - ЭТО НЕ ПРОЦЕССЫ! [smilie=lol.gif] это тоже проблема образования :( вы учились в школе? может вам объяснить что такое процессы??? или в гугли найдете?

Taya-ti писал(а):думаю, вижу... какая разница?


[smilie=hang2.gif] какая разница??? [smilie=good.gif] ВСЕ СДАЮСЬ! если вы не понимаете разницы между

ВИЖУ и ДУМАЮ - боюсь данная беседа не имеет никакого смысла. [smilie=hang2.gif]

это из разряда "Вредно и полезно" - это процессы [smilie=fool.gif]

Taya-ti писал(а):курение в моем восприятии - просто некое действие, которое не имеет НИКАКОЙ окраски
как чесание затылка, или беганье по утрам...


завершая набор абсолютного сверх маразма - КУРЕНИЕ КАК БЕГАНЬЕ ПО УТРАМ

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 09 авг 2012, 08:16

rajjl писал(а):[smilie=dash2.gif] спасибо за очень увлекательную беседу. курить пока не собираюсь бросать! не вижу не ваших опытах, не ваших убеждениях, именно ту часть которую могла бы использовать для себя любимой. из этого разговора для себя точно поняла, что мне надо смягчить свое жесткое отношения к некоторым моментам. буду выслеживать.
а для вас бесполезный совет: не навязывайте пжта свое позицию. несмотря на то, что вы печетесь об здоровье других. никогда не понимала таких людей и вряд ли пойму. к счастье или к сожалению.


то что вы что то не понимаете, это еще ничего не означает, если слепым не указывать путь, они так и будут по говну ходить и плохо пахнуть и запахом своим будут высаживать близких и дорогих им людей, еще и пример подавать будите, а дети?? надеюсь рядом с вами нет детей и не будет пока вы так слепы...

меня больше интересует вопрос о "разводке"- вы сами да придумали это определение здесь на форуме??? вы не ответили мне - оно такое смешное и нелепое, что хочется непременно узнать!

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 09 авг 2012, 08:23

tomin писал(а):imortalnapkin, публичное непризнание твоей правоты, это ещё не значит, что этого призания нет на самом деле. ЧСВ, панимаиш... [smilie=smile3.gif]

А курение - это не единственная и не самая сильная зависимость, от которой человеку трудно избавиться. Не трать время на переделывание окружающих, а сосредоточься лучше на себе. Извини за совет [smilie=smile3.gif]


Бро извининения не к чему! спасибо за твой пост! суть общения не в признании, они девушки - возможно будущие мамы, интересно узнать их позицию и постараться хоть как то повлиять, пусть это будет поражение - но попытка была :)

Какие еще сильные зависимости ты можешь отметить??

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 09 авг 2012, 23:06

imortalnapkin писал(а):Какие еще сильные зависимости ты можешь отметить??
мне кажется - это стереотипы. О мире, о явлениях в мире, об окружающих. Вобщем-то, стереотипы зачастую бывают полезны на практике, но скверно попадать в зависимость от них. Они имеют практическую ценность при своей актуальности, но они не обладают свойством автоматического обновления. "Пользователь" должен самостоятельно их периодически обновлять.
imortalnapkin писал(а): суть общения не в признании, они девушки - возможно будущие мамы, интересно узнать их позицию и постараться хоть как то повлиять, пусть это будет поражение - но попытка была :)
Человеческим существам нравится, когда им говорят, что следует делать, однако ещё больше им нравится сопротивляться и не делать того, о чём им говорили. Именно поэтому они прежде всего запутываются в ненависти к тому, кто им советует что-то делать.

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 10 авг 2012, 11:33

tomin писал(а):Вобщем-то, стереотипы зачастую бывают полезны на практике, но скверно попадать в зависимость от них. Они имеют практическую ценность при своей актуальности, но они не обладают свойством автоматического обновления. "Пользователь" должен самостоятельно их периодически обновлять.


расскажите на своем примере, какие стереотипы могут быть страшнее, чем курение например, что бы иметь полную картину вашей точки зрения.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 10 авг 2012, 14:28

imortalnapkin писал(а): всякие люди бывают, вы не самый плохой представитель

да вы тоже...как бы...не самый... или таки самый? самый-самый-самый?
вот прям так и вижу как ты тащишься от своей самости-самости-самости... [smilie=lol.gif]

ну во первых - это не идея, а опыт и факты!! курение полезно - такого бреда даже самые отмороженные курильщики еще не говорили.

тара права, с дураками, тем более с самовлюбленными вести какой-то диалог - бессмысленно, ну разве что с целью побалагурить и потупить [smilie=smile3.gif]
есси б ты был повнимательнее ты б воспринимал суть а не слова
йа нигде не говорила про курение, тем более что оно - полезно
все о чем я говорила - человек
бесплатный совет - займись собой, а курильщиков предоставь самим себе - пусть они сами решают свои проблемы

и самое главное "вредно-полезно" - ЭТО НЕ ПРОЦЕССЫ! [smilie=lol.gif] это тоже проблема образования

извини
недооценила, некоторые как бы понимают о чем тут бишь речь...
процессом товаришч я называю загон по поводу "полезности-вредности" курения-некурения
:( вы учились в школе? может вам объяснить что такое процессы??? или в гугли найдете?

а давай... поучиться не грех )))
у нас в стране все - учителя... даже не через одного )
остальные по статистике - врачи
ты похоже умудрился совмещать - и учитель и лекарь в одном лице...
ню-ню... давай, поучи-ка нас, неразумных...
а мы обезьяны поглядим [smilie=prankster.gif]

Taya-ti писал(а):думаю, вижу... какая разница?

ВИЖУ и ДУМАЮ - боюсь данная беседа не имеет никакого смысла.

а ты в нашей беседе еще ищешь смысл?
поищи где-нибудь в другом месте
а потом расскажешь нам обезьянам, что нашел...
мы за тебя искренне порадуемся [smilie=drinks.gif]

это из разряда "Вредно и полезно" - это процессы [smilie=fool.gif]

это из разряда - ку-ку...ку-ку, мой мальчик!

Изображение

завершая набор абсолютного сверх маразма - КУРЕНИЕ КАК БЕГАНЬЕ ПО УТРАМ


...ноу коммент

[smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif]

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 10 авг 2012, 16:31

ДХ не упрекал КК в том, что он курит, ДХ говорил, что бросить курить это просто, у КК в бросании курить принимал участие дух (Койот).

Мой опыт бросания курить, может кому-то будет полезен:
1.Желание курить длится от пяти до десяти секунд! Об этом надо просто помнить.
2.Когда хочется курить на самом деле хочется что-то другое! Поняв, что именно хочется, не обязательно это исполнять, достаточно это осознать.
3.Если вновь закуривается, то брать надо саамы легкие, с наименьшим содержанием. После перерыва мало не покажется.
4.Полезна хорошая болезнь. Точнее тяжелое ее течение или лечение. Типа бронхоскопии с кровотечением, после которой даже думать о курении не захочется.
5.ДХ говорил КК, все есть ТС. Поэтому если снова тянет курить, может, поможет сказать себе, что-то типа: «Размещаю ТС в позицию я не курящий».

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 10 авг 2012, 16:50

Taya-ti писал(а):некоторые как бы понимают о чем тут речь...
процессом я называю - загон по поводу
[smilie=lol.gif] это 5 баллов [smilie=good.gif]

Кто эти некоторые?? которые, как бы понимают если не стыдно им пусть отпишутся.

Или это те некоторые, которые не хуже вашего придумывают бредовые определения [smilie=lol.gif]

rajjl писал(а):в пространстве форума дзр разводка заключаеца в том, что включил дурку и ведет свою игру
[smilie=lol.gif]

Придуманные вами определения - говорят лишь о том, что вы пытаетесь обмануть себя в первую очередь! оказаться в плену сладкой лжи вместе с прокуренными в конец мозгами... и выглядеть как герой следующего видео [smilie=bye.gif]

Taya-ti писал(а):а мы обезьяны поглядим


Taya-ti писал(а):а потом расскажешь нам обезьянам, что нашел...




Taya-ti писал(а):...ноу коммент


вот именно! ноу комент а какие тут могут быть коменты когда вы пишите:
Taya-ti писал(а): курение в моем восприятии - просто действие, как чесание затылка, или беганье по утрам...


ноу комент, точнее и не скажешь!

достаточно, можете прокурить свои мозги, мозги своих близких, детей и друзей :) ваш выбор, только не обманывайте себя тем, что курение равносильно чесанию затылка [smilie=rofl.gif]

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 10 авг 2012, 17:02

takvok писал(а):ДХ не упрекал КК в том, что он курит, ДХ говорил, что бросить курить это просто, у КК в бросании курить принимал участие дух (Койот).

Мой опыт бросания курить, может кому-то будет полезен:
1.Желание курить длится от пяти до десяти секунд! Об этом надо просто помнить.
2.Когда хочется курить на самом деле хочется что-то другое! Поняв, что именно хочется, не обязательно это исполнять, достаточно это осознать.
3.Если вновь закуривается, то брать надо саамы легкие, с наименьшим содержанием. После перерыва мало не покажется.
4.Полезна хорошая болезнь. Точнее тяжелое ее течение или лечение. Типа бронхоскопии с кровотечением, после которой даже думать о курении не захочется.
5.ДХ говорил КК, все есть ТС. Поэтому если снова тянет курить, может, поможет сказать себе, что-то типа: «Размещаю ТС в позицию я не курящий».


бросить просто, стать честным в первую очередь перед самим собой -это сложней, чем бросить курить, но это является первым шагом на пути бросания.

пока ты думаешь, что курение - это равносильно чесанию затылка или еще бредовей, беганью по утрам, ты никогда не сможешь бросить - потому что ты занимаешься самообманом.

когда видишь человека курящего 10 лет, он выглядит крайне ущербно :(

когда видишь что девочка лет 13-ти курит сигареты - это печально смотреть, а на каво эта девочка посмотрела прежде чем закурить?? на маму?? папу?

или на ту тетю на улице что смолит ?? вот это проблема.

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 10 авг 2012, 17:53

Есть 2 позиции:
1. Курение это классно. "Я курю, поэтому срочно найдем причину по которой это классно"
2. Курение это зло. Поэтому нужно бросить все силы на то чтобы искоренить его. При этом (ввиду того что сам не курю) надо запретить его другим и всячески преследовать курящих. (мол дети, светлое будущее и тд и тп)

Обе позиции смешны.
1. Курение действительно причиняет вред телу и ничего классного в этом нет.
2. Чтобы управлять человеком нужно что-то у него забрать а потом выдавать понемножку. "Друзья" мои запрещальщики, вы без сомнения черные маги в худшем понимании этого слова. Запретите лучше испражняться, ведь это мерзко и плохо пахнет)

ЗЫ Есть третья категория, те кто "бросил" но постоянно мучается от желания закурить. Свою неспособность управлять вниманием они преподносят как "борьбу" отчего считают остальных жалкими слабаками)

ЗЗЫ Бросить курить не сложно. Но это потребует концентрации внимания и воли. Если решили это сделать нид понимать зачем, фактически нас убивает очень много факторов и помимо курения. Сама жизнь процесс крайне вредный и ведет к смертельному исходу.

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 10 авг 2012, 18:16

wms писал(а): фактически нас убивает очень много факторов и помимо курения. Сама жизнь процесс крайне вредный и ведет к смертельному исходу.


Надо будет дать такое же наставление тем кто героин колит себе, тоже подходит!

wms писал(а):При этом (ввиду того что сам не курю) надо запретить его другим и всячески преследовать курящих. (мол дети, светлое будущее и тд и тп)


Не при этом , а потому что уже опыт получен, выводы сделаны, можно и бессознательным сущностям помочь, т/к они такие же как мы и заслуживают лучшей жизни , а вас фактор детей, правда так мало волнует??? вы так небрежно говорите о них "мол дети"

Ничего страшного, что девочки в 9-ом классе курят на переменах, вы так в мимолетом об этом сказали, как будто это не проблема вовсе , а так ерунда незначительная.

Аватара пользователя
Lyktemen
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:34

Сообщение Lyktemen » 10 авг 2012, 19:42

Сталкинг и курение. Stalking: выслеживание. Там, где есть выслеживание, курение не заведётся. Если у вас завелось курение, просто выследите его - привычки не уживаются с осознанием.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 10 авг 2012, 20:58

бессознательным сущностям помочь, т/к они такие же как мы и заслуживают лучшей жизни

Какой жизни ты можешь научить?? У тебя тяжёлая рабская жизнь, сам писал. Ты можешь научить других такой же рабской жизни, не более. Человек не может научить другого больше, чем он умеет сам...

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 10 авг 2012, 21:15

noname писал(а):Какой жизни ты можешь научить?? У тебя тяжёлая рабская жизнь, сам писал. Ты можешь научить других такой же рабской жизни, не более. Человек не может научить другого больше, чем он умеет сам...

К сожалению этим занимается каждый первый, даже мы с вами не исключение. Посредством этого процесса социум держит каждого отдельного индивидума в общепринятых рамках. Избавится от "желания помогать" крайне непросто но неделание рулит))

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 10 авг 2012, 21:58

noname писал(а):Какой жизни ты можешь научить?? У тебя тяжёлая рабская жизнь, сам писал. Ты можешь научить других такой же рабской жизни, не более. Человек не может научить другого больше, чем он умеет сам...


Глупый раб, где я писал о том, что собираюсь каво то -"учить жизни"?? не будь же ослом, укажи где!

не смотря на то, что ты в куда в большей степени являешься рабом, хотя бы в силу того что ты не понимаешь элементарных вещей, учить тебя жизни никто не станет.

Большая часть планеты земля в данный момент находятся в рабовладельческом угнетении, такие фатально безмозглые рабы как ты, фантазируют себе о мнимой свободе(дерьмократии) и составляют идеальную(и самую большую) часть этих рабов, тех кто не имеет ни одного шанса на самостоятельную свободу!
Вы результат замысла наших правителей, глупое бессознательное стадо сущностей, которым пихают: 1)Сигареты 2)Алкоголь 3)Наркотики - что бы ослабить ваши тела и отрезать возможность вернуть хоть каплю сознания. Вы с большой радостью кушаете все это - заливая все эти экскременты, соусом масс медиа, где все ваши рабские иллюзии укрепляют и делают непоколебимыми, что бы потом вот такой клоун как ты писал мне такой пост [smilie=lol.gif]

Почему я написал о своей рабской жизни, все потому же, что понимание ситуации не избавляет меня от существования в рамках данной системы, как и от правил ее существования, но наше с тобой понимание, как и знание не сопоставимы, видя то что ты пишешь, мне жаль тебя, но что бы развеять твои иллюзии, был создан данный пост.


ты кто такой?? давай до свидания!
Последний раз редактировалось Anonymous 10 авг 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

imortalnapkin
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 05:27

Сообщение imortalnapkin » 10 авг 2012, 22:09

wms писал(а):К сожалению


к сожалению, ты даже не удосужился ответить на мои вопросы, ведь это элементарное не уважение, ты пишешь посты получаешь на них ответы, но не хочешь или не можешь, ответить на заданные вопросы, если не можешь так и пиши, а если не хочешь это неуважение, начинаешь писать другие, "якобы" умные фразы, пытаешься казаться умным?

Пусть девочки пишут ерунду им можно, но ты скорей всего взрослый человек и такое слабое поведение...или может ты ребенок, тогда вопрос снят, можешь не отвечать и дальше умничать тут.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 10 авг 2012, 23:38

imortalnapkin писал(а): Почему я написал о своей рабской жизни, все потому же, что понимание ситуации не избавляет меня от существования в рамках данной системы, как и от правил ее существования, но наше с тобой понимание, как и знание не сопоставимы, видя то что ты пишешь, мне жаль тебя, но что бы развеять твои иллюзии, был создан данный пост.
ты кто такой?? давай до свидания!

И всё таки... ты - дурак? [smilie=shok.gif]
хи... нет, скорее "умный", тут же подмазался: "наше с тобой понимание...." [smilie=search.gif]

Встречный вопрос: "А вы кто такой?" хотя вопрос не уместен, это и так видно. Какое уважение может быть к человеку, не уважающего других, а значит, в первую очередь себя? (или это для вас новость?)
Надеюсь, что вы катарсируете, бывает, мы потерпим, нет! не так....скорее, нам всё равно! злобная Моська может лаять на слона, у неё инстинктивно-рефлексирующее сознание от страха, у маленькой собачки нет выбора!))), но сильный добрый слон двигается в нужном ему направлении, не обращая внимания на жалкие выпады обозлённого животного (басни Крылова в школе читали? Дело говорил Иван Андреевич)))).
Мля, я ошиблась, для вас слишком почётно быть сравненным со СтаЛхером, в нём все-таки Человечность присутствовала, вы больше похожи на вонючку Бармалея(форумного), что-то его давно не было видно на горизонте или ему подобных. [smilie=derisive.gif]

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 11 авг 2012, 04:00

Глупый раб

Уахаха, пеной изошёл, смотри ка! [smilie=biggrin.gif]
Если тебе так не нравится в цивилизации, зачем влачишь своё жалкое существование тут? Шёл бы в лес жить ужо [smilie=biggrin.gif]

ты работаешь? а почему? а какая у тебя зп? а почему ты ешь втор сырье и живешь в бетонной клетке? Почему у тебя нет своего банка?

Это твои вопросы? Уссаться! Так вОт, я на них ответил, читай:
Вот это вот реально смешно звучит, особенно про банк Смешно и наивно. Нах тебе банк?)) Ты похоже хочешь всё нахаляву, жить в тепле и с интернетом, не владываясь при этом сам ни во что. То есть другие дяди-рабы пусть топят электростанции, чтоб ты *опу грел зимой, автобусы для тебя строют и гоняют туда-сюда, чтобы ты ездил, и прочее и прочее, а ты будешь всем этим пользоваться, при этом пальцем о палец не ударив?)

Если хочешь пользоваться благами и удобствами цивилизации, то придётся тоже впрягаться в общий процесс. Не хочешь? Ну так тебя никто насильно не держит в городе. Иди живи охотой и натуральным хозяйством в лесу...
Выбери то, что тебе по-душе. Кто мешает?


Ты кто такой?? Маг?? Нет? - До свидания! [smilie=bye.gif] Вредно слушать людей, которые ничего не добились [smilie=crazy.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей