стоит ли делать добро людям...

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: стоит ли делать добро людям...

Сообщение noname » 18 фев 2013, 11:34

Будет Таре инфа к размышлению)



Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 18 фев 2013, 15:15

Ноу, не в инфе дело, а в правде.
Тая, очень рада, что откровенно рассказала о своих энергетических связях и попытках их обрыва, а то пишут фигню всякую.... о любви к миру, закрываясь от него, о любви к людям, одновременно ненавидя и осуждая их ("Ну сами подумайте, толк от толпы кретинов?" аффтор Рыбка))). Чей-то честный короткий рассказ о себе может сказать намного больше, чем бесконечные ПОСТрыни рассужденусов о жизненном пути.
Тая, ты уверена, что оборвала все связи? эмоциональные, возможно, но энергия не только эмоции, но и привязанности. Имея детей, избавиться от этих связей практически невозможно, у тебя всегда внутри будет вопрос:как они там, что с ними? и тд.
И есчо вопрос: от какой фразы меня расплющелО? [smilie=prankster.gif]

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 18 фев 2013, 15:34

А... ну если про пресс.. так енто Ж сам Виатор посетил наши ясли!
оба на [smilie=swoon.gif]
САМ (тыхо тыхо бо убъйе вон же бохатыр)
сосвоего ящыку смотровогу?
да на когож он ево то бедолагу то покинул?
он же без виатору не может
ЧЕТЫРЕ часа ежедневно
какая силища виаторовская?!
енотая вам ни хухрыя мухрыя
чукчу безмозглая однако
такая рыцаря свободы... [smilie=new_russian.gif]
рыбка притворяться однако
я тучка тучка не мыдвыдь
целочку туту из собя ломал
рыбка вышь уся из собя
стоероидная фу однако
Я лучше пресс покачаю-)))))

Удачного общения.

сильна логика однако
базара оказаласа не удачныя
и почему? не повезло? удача маловато будет?
а вот удачи покачать мышцу должно хватить однако
железныя логика однако
ходы мышца мозговая качать
качка неудачная
Так и быть, признаюсь, больше всего люблю красивых обнажённых женщин-))))))

и дрочить дрочить делая ПиПи у ящыку для ПиПи
он же виатора ентая хвастается шо женщины ему не потребны однако
а зачем? коды е ящык для ПиПи однако
сховался и лубишь лубишь лубишь обнаженок
ПиПи как видал обнаженок
Но себя люблю больше. Ведь у женщин может быть целлюлит, а у меня его нет. -)))))

Нарцисс нервно курит бамбук у стороне
и хто потом скаже шо чукча тупее виатора?
ентоя же надо? так собя обосрать? [smilie=fool.gif]
мозги надо качать а не телу
а про целлулиту енотя жэ ХОХМА
виатора собя как и женочки поставила
виатора болит голова целлулита
виатора внутуре больная голова

чукча пошла качать тела

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 18 фев 2013, 16:13

рассужденусов

осознамус, оправдамус, рассуждемус... конфи-стайл, однако))))

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 18 фев 2013, 16:16

Ох какие мы все загадоШные... а что такое "конфи-стайл"?

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 19 фев 2013, 19:25

Тара, ты так часто акцентируешь внимание на том, что у тебя нет дыр, а у других есть, что невольно хочется спросить. Если тебя трахнуть и ты залетишь, ты будешь делать аборт, или нет?

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 20 фев 2013, 18:53

Хороший вопрос, Томин! А что будешь делать ты, если Тара залетит от тебя?)

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 20 фев 2013, 19:07

Нонэйм, тихо.., тихо... Дай девушке сосредоточиться и ответить.
Мне эту реплику надо было в качестве PS под предыдущим сообщением использовать :-)

Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2013, 01:14

Вы ставите Тару в положение жертвы такими вопросами) Это все равно, что спросить "Томин, а что ты будешь делать, если тебе куй оторвет?"))) Такой уровень осознания у детей и псих-больных наблюдается - это потеря уверенности, сравните с темой Скоропеи, где она спрашивает, что будет, если она сделает такой ритуал или такто поступит) У КК эти все вопросы решаются так, что многое отдается на волю Духа или силы, а основная цель - это концентрация осознания на вот-бытии, выход из различных ментальный и психо-эмоциональных шаблонов в какое широкое поле осознания)

Я лично наблюдаю значительную дегенерацию на форуме, за исключением Таи разве что - старая хитрая бабенка жо-пой чует смерть и бежит от нее на край света)))

Аватара пользователя
рыбка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:23

Сообщение рыбка » 21 фев 2013, 03:02

Чтобы говорить о дырах, нужно их видеть. А то получается пересказ ранее прочитанных книг, с примесью личных фантазий.
Любому человеку можно помочь. В этом нет ничего плохого.
На мой взгляд смерть такая же иллюзия как и спичка на столе. Если удастся её сдвинуть, то и старость удастся сдвинуть. Намерение сильная штука.

Грига, если нет сил на физическую зарядку, то ещё не всё потеряно. [smilie=kiss3.gif]

[smilie=skull.gif]

[smilie=biggrin.gif]


P.S. Не притворяюсь, истинная рыбка.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 21 фев 2013, 03:40

Апофис писал(а):Вы ставите Тару в положение жертвы такими вопросами) Это все равно, что спросить

лично я рассматриваю её не как жертву, а как воина. Или как человека, стремящегося к этому статусу. В контексте этого, я в свой попрос вкладываю определенный смысл. В твоём же вопросе смысла нет никакого.
Пояснять не буду, т.к. тот вопрос был адресован не тебе.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 21 фев 2013, 10:08

Нонэйм, теперь я понимаю, что такое конфи-стайл! и кажицца это заразно....
tomin писал(а):Тара, ты так часто акцентируешь внимание на том, что у тебя нет дыр, а у других есть, что невольно хочется спросить. Если тебя трахнуть и ты залетишь, ты будешь делать аборт, или нет?

Томин, где я говорила что у меня их нет?)))) приведи цитату, пож., а то чёт у меня память стала девичья.
Я не сказала ничего нового, у кого есть дети - дыры в светящемся присутствуют(тчк), на ментальном уровне именно за счёт перераспределения внимания.
Отвечая на твой не совсем корректный по тону вопрос, скажу так. Если вдруг случиться "залететь", как ты выразился (тьфу-тьфу), то сделаю выбор в пользу ребёнка, а дальше - как сложится. Всё просто, Томин, или воспользовался шансом САМ, или отдал шанс своим детям - на всё воля Духа, это Апофис верно тебе напомнил. Конечно, есть исключения из правил и я желаю этим людям несгибаемого намерения и удачи.
В твоей сложившейся(или воображаемой)) ситуации трудно что-то советовать: следуй путём сердца и всё.
Томин, да какой статус воина? если только книжно-абстрактный.)))

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 21 фев 2013, 10:35

Нонэйм, теперь я понимаю, что такое конфи-стайл! и кажицца это заразно....

Да уж... те ещё словечки)

Нонэйм, тихо.., тихо... Дай девушке сосредоточиться и ответить.

Ну а теперь отвечай ты.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 21 фев 2013, 12:38

Апофис писал(а):Вы ставите Тару в положение жертвы такими вопросами) Это все равно, что спросить "Томин, а что ты будешь делать, если тебе куй оторвет?"))) Такой уровень осознания у детей и псих-больных наблюдается - это потеря уверенности

Апофис, да ты еще круче Тары вИдящий, как я погляжу [smilie=biggrin.gif]
в этой теме все так или иначе стараются "поставить другого в положение жертвы"
из доброты душевной, фидимо [smilie=biggrin.gif]
Тара наехала на рыбку, думала, наверное, что делает это игриво и легко, на деле - грубо и некрасиво
Тая "наехала" на Тару, потому что, как ей показалось - увидела в этом проделки тоналя, за что тут же получила "обратку" )))) от "долготерпящей" жертвы - Тары
все старо как мир - КаКаждый самоутверждается по своему, надо ж поднимать свою собственную оценку в своих собственных глазах
ну и что Тара есть такого в этой Личности, которую ты так защищаешь, что на самом деле НУЖНО БЫЛО защищать?
на мой взгляд Личность - это как некий инструмент, такой же как и физическое тело, только на другом - уровне,
им нужно научиться пользоваться и - фсё
а "дивайсы" у всех разные, у кого-то - самый "навороченный", а у кого-то попроще
конечно, с самым "навороченным" можно делать гораздо больше вещей, чем с тем, что попроще
но сколь угодно примеров, когда тот у кого этот "самый навороченный" дивайс пользоваться умеет только двумя тремя его функциями из скажем десятка тысяч [smilie=smile3.gif]
а ты со своими попытками "относиться к другим как к отдельным личностям" предлагаешь "оценивать других " примерно так - вот у него феррари - значит он крутой, и может то-то и то-то, значит и относиться к нему нужно как к человеку, у которого есть возможности купить феррари ну и т.д.
не находишь это несколько обывательской позицией?
Личность нужно использовать в целях развития, но отождествляться с Личностью - это стать ее заложником
в конце концов она всего-лишь "наместник" но никак не "царь в голове"

Я лично наблюдаю значительную дегенерацию на форуме, за исключением Таи разве что - старая хитрая бабенка жо-пой чует смерть и бежит от нее на край света)))

в том-то и дело Апофис, что - ни фига не чую этим самым... [smilie=smile3.gif] и на край земли закидывают меня обстоятельства, а вовсе не интуиция, которые складываются на первый взгляд даже совершенно независимо от моей воли и задолго до этого
а я могу только впоследствии - проанализировать, что "видимо дух так все устроил"
чего и вам всем желаю [smilie=smile3.gif]

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 21 фев 2013, 15:04

Ничего не вижу плохого в наездах и обратках, как и в защитах. просто в такие моменты нужно отслеживать СВОИ реакции, выслеживать себя, осознавать и ффсссё...И.если кто-то высказался, прав-не прав-не важно, это тоже часть мира и моего отражения в нём, а моя задача, задуматься и покопаться в себе, в своём сознании и отработать.
Taya-ti писал(а):а я могу только впоследствии - проанализировать, что "видимо дух так все устроил"
чего и вам всем желаю [smilie=smile3.gif]

Ты о детях? Нет уж, Таюшка, мы как ни будь так.... [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 21 фев 2013, 16:08

Тара писал(а): Ты о детях? Нет уж, Таюшка, мы как ни будь так....

у кого что болит...
да не о детях я Тара... совсем-совсем о другом... но ты не думай об этом, не стоит, у тебя столько всего... и всякого...

однажды она моя однокурсница рассказывала, как они в подружкой пытались на халяву сдать сопромат
Педагог их слушал, слушал... Потом так изумленно на них посмотрел - девочки, да вы ж дурочки совсем...
как часто мне эта фраза вспоминается [smilie=smile3.gif]

и да, насчет реакций своих...
как-то не очень заметно что ты их выслеживаешь [smilie=wink3.gif]

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 21 фев 2013, 16:45

Taya-ti писал(а):Педагог их слушал, слушал... Потом так изумленно на них посмотрел - девочки, да вы ж дурочки совсем...
как часто мне эта фраза вспоминается [smilie=smile3.gif]
[smilie=wink3.gif]

Тай, признайся честно, одна из студенток была ты? [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 21 фев 2013, 17:17

Тара писал(а):Тай, признайся честно, одна из студенток была ты? [smilie=biggrin.gif]

нет Тара, ты не внимательна, это мне подружки рассказывали про себя
у некоторых природная способность относиться с юмором к самим себе
я использую эту фразу как некую абстрактную историю, не относящуюся к кому либо
а сопромат я на пятёрку сдала [smilie=tongue.gif]

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 21 фев 2013, 17:22

Тара наехала на рыбку, думала, наверное, что делает это игриво и легко, на деле - грубо и некрасиво
Тая "наехала" на Тару, потому что, как ей показалось - увидела в этом проделки тоналя, за что тут же получила "обратку" )))) от "долготерпящей" жертвы - Тары

А потом зашёл Томин и гордо махнул в направлении Тары своими яйчёнками [smilie=biggrin.gif]
Воистину, всё старо как мир..)

Вы ставите Тару в положение жертвы такими вопросами)

Помню, как Бармалей вас всех тут делал жертвами, расставляя в непотребных позах) Вот это было время!))) И Тару, и Таю расставляли, Апофис так вообще метался в бешенстве) Даже шизофренологическая подготовка его не спасала)) Томин правда не лез на ражон, пережидая пока буря успокоится, и потом уже только выкатывал свои яички)
Последний раз редактировалось noname 21 фев 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 21 фев 2013, 17:34

noname писал(а):Помню, как Бармалей вас всех тут делал жертвами, расставляя в непотребных позах) Вот это было время!))) И Тару, и Таю расставляли, Апофис так вообще чуть в дурку не загремел) Даже шизофренологическая подготовка не спасла)) Томин правда не лез на ражон, предпочитая играть где-нибудь по-одаль)

чё ж ты себя забыл? )))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей