Как избавиться от личной истории

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как избавиться от личной истории

Сообщение aja » 21 янв 2013, 19:16

"Необходимо уничтожить отрицательные якоря этой прошлой жизни"

атас ваще, а чем ты их собирался уничтожать?
отрицательной энергией

а чем ты потом будешь уничтожать отрицательную энергию которая копится в охуенном количестве после твоих как ты называешь очищений?



Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 22 янв 2013, 09:14

Сталкер писал(а):Когда мы изучали на практике перепросмотр КК, то очень быстро пришли к выводу, что не достаточно вернуть положительную энергию из своих прошлых поступков по жизни.
Необходимо уничтожить отрицательные якоря этой прошлой жизни, что мешают развитию и росту энергии.
При этом, после уничтожения негативной энергии, желательно переписать эти былые негативные события на положительные...

Тоже к этому пришла.

aja писал(а):"Необходимо уничтожить отрицательные якоря этой прошлой жизни"

атас ваще, а чем ты их собирался уничтожать?
отрицательной энергией

а чем ты потом будешь уничтожать отрицательную энергию которая копится в охуенном количестве после твоих как ты называешь очищений?

Блоки не уничтожаются отрицательной энергией.
Нужно
1. сделать так, чтобы энергия текла свободно (пересмотр)
2. перенаправить энергетические потоки в нужном направлении - это и есть "переписать"
3. ну и отследить проявления (соответствия) в реале, что-то типа контроля на трезвость)

Борисович666
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:52

Сообщение Борисович666 » 24 янв 2013, 00:06

aja писал(а):"
атас ваще, а чем ты их собирался уничтожать?
отрицательной энергией

Застарелые переживания хорошо убираются телесной терапией. Вместе с зажимами и блоками.

Гость

Сообщение Гость » 29 янв 2013, 20:21

Стирание личной истории--это не доведение себя до маразматического состояния,когда ничего не помнишь.Это разрыв связей со своими мыслеформами,которые тянут из вас энергию всю жизнь.А упраляют всеми этими процессами неорганические существа.
Если хотите понять,что я сказал,прочитайте книгу "Путь воина для домохозяйки".Найти ее можно на сайте prosa.ru/avtor/budkipodol под заголовком "Тайны мироздания" или скачать здесь на сайте №34358926.

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 29 янв 2013, 20:31

Каждый из нас людей , наполовину и есть - неорганическое существо .
Рвать связи любой можит ....даже слепой .
Рвать рвать рвать ....пока сам не порвется .

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 29 янв 2013, 23:06

Зачем рвать? Можно распутывать... и отпускать...

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 11 фев 2013, 09:03

цаб кан харош [smilie=good.gif]
очень мало кто понимает что рвать нечего, и рвем и чистим всю свою жизнь мы только себя
рвем чистим собираем рвем чистим собираем
и приходим в итоге к самому себе от которого бежали всю жизнь

принять

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 13 фев 2013, 05:31

о чем столько трепа? Я вам щяс всё расскажу. Личная история это ваши желания. всё чего вы хотите и делает вас.

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 13 фев 2013, 13:36

staЛcker писал(а):о чем столько трепа? Я вам щяс всё расскажу. Личная история это ваши желания. всё чего вы хотите и делает вас.
оба на
ку ку
приплыли
зачотНА
и шож с ентое хочулки
теперяча
творити7
лубоватыса?

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 13 фев 2013, 14:47

я поделился направлением дальше сам за себя

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 13 фев 2013, 14:50

staЛcker писал(а):я поделился направлением дальше сам за себя
ну ты говядина!
туточки он сам с собой!
желания хде реализуются7
тихо в себе самом?
тихо сам с собою?

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 13 фев 2013, 15:58

Грига, чтобы писать в таком стиле, нужно вначале почистить мозги. иначе это яд.
Желания рождаются из желаний.

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 13 фев 2013, 16:29

staЛcker писал(а):Грига, чтобы писать в таком стиле, нужно вначале почистить мозги. иначе это яд.
Желания рождаются из желаний.
во ужо запуталаса сам
почистить так
шобы засарить?
чукча промыл
моск и чистым
моском стал
писателем
а хто забит под
крышку
тот читун

желания из...
желаний
однако ентая коана
слишком жирная
для моска чукчи
оливка родила
маслинку
чегож не понять?
зато круто
чукча стала мага

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 13 фев 2013, 18:27

принять твою сторону значит захотеть быть похожим на тебя, а на кого похож ты? я достаточно долго думал, что написать дальше. и понял что не знаю на кого похож я. Что за мир я отражаю собой, чьи интересы защищаю. хотя в целом я лишь часть некоего шара и занимаю на нем определенное пространство уравновешивая всю систему.
мое желание знать, но я не представляю, что будет после. возможно мой путь, лишь часть пути нечто "большего", чем я могу постичь.

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 13 фев 2013, 18:31

пока писал предыдущий пост в наушниках заиграла песня С.Пьехи НА ЛАДОНИ ЛИНИЯ. Интересный смысл улавливается

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 13 фев 2013, 18:49

staЛcker писал(а):принять твою сторону значит захотеть быть похожим на тебя, а на кого похож ты? я достаточно долго думал, что написать дальше. и понял что не знаю на кого похож я. Что за мир я отражаю собой, чьи интересы защищаю. хотя в целом я лишь часть некоего шара и занимаю на нем определенное пространство уравновешивая всю систему.
мое желание знать, но я не представляю, что будет после. возможно мой путь, лишь часть пути нечто "большего", чем я могу постичь.

как "уехала" твоя ТС!
ентоя плоха
али аражо?

Аватара пользователя
рыбка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:23

Сообщение рыбка » 15 фев 2013, 01:42

От неправильной практики можно потерять память, забыть родное имя с местожительством. При этом другие будут помнить вашу личную историю и пытаться вас вернуть в реальную жизнь.
Стирание личной истории нужно понимать правильно. Под стиранием личной истории понимается стирание всего плохого (ненужного) в себе. Как только это начинает происходить, человек меняется, становится другим. Окружающие люди глядя на вас, начнут удивляться и улыбаться. Вы уже будете не тем кем раньше. Вами буду гордиться и спрашивать, как вам это удалось. "Ты в холодильнике жил?-)))"
Этот процесс воины также называют трансформацией.
Всё взаимосвязано между собой.

Командир
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 07:14

Сообщение Командир » 23 фев 2013, 15:48

Anun писал(а):Как можно избавиться от личной истории, имея семью, друзей, которые тебя знают с пелёнок?


Cтратегично. Во первых нужно ясно осознать смысл стирания личной истории, пока это не произойдет, дальше разговоров дело не пойдет [smilie=dash2.gif] , не будет ни мотивации, ни намерения это сделать,
во вторых, необходимо тщательно спланировать [smilie=mail1.gif] плавность своих действия во времени, для самого быстрого стирания потребуется минимум три года. Это минимум, такой срок необходим для плавного и незаметного для окружающих изменения, (важно это сделать так, чтобы не привлечь к стиранию, чужого внимания).
Определите три круга людей и стирайте их параллельно, от 1 к 3-му [smilie=hunter.gif] но с разной интенсивностью.
- тех (1), кто сам не ищет общения с вами, а поддерживает отношения автоматически (т.н товарищи, коллеги, дальние родственники и едва знакомые)
- тех (2), кто ищет общения с вами (друзья)
- тех (3), кто вынужден с вами общаться (братья/сестры, родители, супруги и дети)
для каждого круга своя стратегия стирания, своя легенда (повторюсь - важно не вызвать интереса к вашему изменению):
- общие рекомендации для всех кругов: методичное и плавное снижение общения, неделание новостей о себе, становление «скучным и неинтересным для окружающих», не врать, [smilie=nono.gif] но и не говорить правду (так только усилите к себе внимание), безжалостность (как же они все без меня).

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 04 апр 2013, 22:09

Нет ни одного варианта КАК избавиться от КАК .)
А также избавиться от личной истории .
Личную историю ОСОЗНАЮТ .
Личная история умрет со всеми людьми которые вас , хоть немного знает , но пока они живы , будет и жива ваша личная история .
" Мама , мамочка , избавь меня от личной истории" Умоляю , хоть кто-нибудь избавьте меня сиротинушку от личной истории .

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 06 апр 2013, 11:31

Личную историю ОСОЗНАЮТ .
Что значит ОСОЗНАЮТ? То, что ты понимаешь под процессом осознания, есть просто активизация волевого импульса на сильном, интенсивном ПОНИМАНИИ. Оно идет от твоего РАЗУМА. А осознание. Знание. О чем? О происходящем. СО-знание. Ты сознаешь происходящее. О-СО-знание. (Им обладает Намерение, Орел, Бог, наделяя каплей осознания (светимость ТС, ее гало) чела при рождении) Ты осознаешь себя обладающим знанием о происходящем.
Причем. Понимание разумом это то, что вы воспринимаете. Деревья, животных и пр. Но это СЛЕДСТВИЕ. Чего? Причины происходящего в 2В. Там, где и находится ваш кокон, ЭТ. Вот ваша интуиция, чувствованием телом и есть ОСОЗНАНИЕ, исходящее от ЭТ. Оно знает ПРИЧИНУ возникновения явления.
Поясню. Я юзаю режим тотального осознания (ТО). Аналог аллертности по КК. В его основе у меня лежит мое накопленное осознание смерти. Когда включаю ТО, тональ сжимается. Я не залипаю на действии 1КС, которое притягивает ваше внимание ко всему на что «падает ваш взор». И вы углубляетесь в ненужную детализацию, растрачивая энергию восприятия. Я иду ,слышу слышу голоса людей, лай собак и пр. Но я НЕ ПОНИМАЮ, что они делают. Какой мощный уровень неделания! Но мое тело, которое рулит мною, не давая мне упасть в канализационный люк, когда мои глаза расфокусированы. Оно не обращает внимание на все, что не несет УГРОЗУ ему. Бежит рядом собака Баскервилей. Тело ЗНАЕТ, что она не имеет НАМЕРЕНИЯ меня укусить. И потому я лишь вижу ее, но мне безразлично, ЧТО она делает. Но! Если таксочка малюсенькая за 100 метров ко мне будет бежать, имея у ся «желание» меня укусить, то мое тело сразу же отреагирует. И заставит меня обратить внимание на нее. Так же и с людьми. Тело знает о плохих мыслях людях вокруг относительно себя.
Вот это и есть ОСОЗНАНИЕ. Это и есть энергия 2В. Режим экономии потрясающий.
Вопрос в том КАК бармалей пришел к этому механизму. У КК он приведен? Сомневаюсь.
Личная история. Два слова. И главное. ЛИЧНАЯ. Истрия ЛИЧНОСТИ. Задвиньте ее на задний двор тоналя и вы избавитесь от ЛИ.
И тут начинается крутой сталкинг по стираний своей ЛИ. ГДЕ У КОГО? Да у окружающих вы стираете СВОЮ ЛИ. Смешно. Но внутри вас ваша личность, это все еще продолжает паразитировать на вас. Лишая вас вашей ЛС, подбрасывая материал для гнили ЧСВ в вас внутри.
Избавитесь от личности в себе, станьте безличностным куском глины. И вы станете легким, прозрачным. ПУСТЫМ. И тогда в вас начнет вливаться магическая сила – энергия 2В. Это и есть стирание ЛИ.
Сечешь Жть? Ты попытался типа что то путное сморозить по существу. И какова разница между твоим оптом восприятия (знаниями) и моим? Народ то для себя сделает правильный вывод.
Притом, я только 10% от своего опыта выдал.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей