пазитифф форэва! )

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: пазитифф форэва! )

Сообщение Taya-ti » 27 авг 2012, 23:01

Turistby писал(а):
Taya-ti писал(а):а на лбу проявляется надпись «Хорошая жена».


И свирепеешь на глазах-это у тебя наверное от морковки. Подсознательно крови хочешь.Вот и примериваешься ко всем подходящим. Брому хотяб попей.

Турист,
ты опять все перепутал
это у тебя видимо - остатки фобии преследования [smilie=assassin.gif]
ну ладно, допускаю, что с химией у тебя плоховато
что такое бром и для чево он - не знаешь,
ну хошь бы в википедию заглянул

вот чево там к примеру пишут:
Существует широко распространенная легенда о том, что в армии будто бы добавляют бром в еду для снижения полового влечения. Происхождение этого мифа неизвестно.
Препараты брома солёные на вкус[6] и не влияют ни на влечение, ни на потенцию. Они обладают снотворным и успокаивающим эффектом[7].

причем тут морковка, причем тут бром причем тут тая?
мож это осенне обострение?
Изображение



Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 28 авг 2012, 11:09

Taya-ti писал(а):ты опять все перепутал


Ничего я не перепутал, а прописал тебе бром именно для успокоения. Я конечно не гений, но все же заметил, что ты женщина. , со всеми вытекающими. И не какая-это не легенда, дохтур ,гад раз в неделю в компот добавлял.
Морковка тут при том, что голодная ты ходишь с нее(ты же сыроед или уже нет?), а потому и злая, вот.
Насчет осеннего обострения, согласен, потому и советовал, бром.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 28 авг 2012, 11:21

Turistby писал(а):Ничего я не перепутал

не только перепутал, а еще и пропустил - в теме сыроедение я об этом отписывалась
и не злая я вовсе ))) так - зубом цыкаю Изображение

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 28 авг 2012, 12:56

А можно по голосу определить, злой человек или добрый? (только давайте без выяснений глобальных вопросов добра и зла)))

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 28 авг 2012, 16:25

интересный кстати вопрос
у меня был опыт
вот знаешь человека виртуально - тока по переписке несколько лет, а потом созваниваешься
и голос в трубке звучит настолько неожиданно, что просто поначалу даже трудно соединить этот голос и того человека которого ты знал по переписке
это лишний раз говорит о том, что нет смысла как-то оценивать человека даже по тем словам, которые он говорит,а уж тем более - по тем словам, которые он пишет
да и интерпретация в данном случае получается двойная - сначала того, кто ГОВОРИТ, а затем и того, кто - ВОСПРИНИМАЕТ
для меня к примеру голос очень много значит
даже не голос, а тембр что ли, не знаю...
звучание это же вообще нЕчто, оно имеет материальное выражение - звуковая волна воздействует на нас непосредственно, не через инерпретацию ума

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 28 авг 2012, 21:50

Я имел виду голос - не просто как тембр, а как тембр+интонация+содержание. Ну а если к этому добавить ещё и тексты, фото и видео - то вполне соответствующий образ получается.
Я не говорю сейчас о ком-то конкретно, просто я не раз "собирал" такие образы, но как-то не задумывался - насколько они были верны.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 28 авг 2012, 22:13

tomin писал(а):Я имел виду голос - не просто как тембр, а как тембр+интонация+содержание. Ну а если к этому добавить ещё и тексты, фото и видео - то вполне соответствующий образ получается...

да согласна, чем больше каналов восприятия задействовано - тем больше информации, тем ближе к естеству
Я не говорю сейчас о ком-то конкретно, просто я не раз "собирал" такие образы, но как-то не задумывался - насколько они были верны

даже когда хорошо и лично знаешь человека - разве ты можешь быть уверен, что тот образ, который ты "составил" - верен по определению?
это - мовитон Изображение

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 03 май 2013, 22:58

Весной можно любые низкорослые растения, распускающиеся, пробивающиеся сквозь прошлогоднюю листву, назвать травой. Кто-нибудь слышал - как растёт трава?

Astra
Воин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:33
Откуда: Москва

Сообщение Astra » 24 авг 2013, 17:52

Taya-ti писал(а): когда видишь и общаешься с человеком непосредственно - то видишь и общаешься с целостностью, гораздо большей...


Очень глубокая мысль.

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2013, 18:21

Браво, эта фраза пришлась как раз кстати [url=http://www.hellbaby.ru/][img]http://www.eashooters.ru/forum/core/images/smilies/smile.png[/img][/url]

Гость

Сообщение Гость » 29 авг 2013, 15:57

Этот топик просто бесподобен :), мне очень интересно .

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 31 авг 2014, 18:44


Аватара пользователя
zelenskaya
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 00:26

Сообщение zelenskaya » 27 ноя 2017, 04:30

Немного юмора никогда не помешает!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей