Сдвоенная позиция сновидения.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
сервал
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:22

Re: Сдвоенная позиция сновидения.

Сообщение сервал » 16 дек 2013, 06:22

спасибо тебе, бармалей, я набрал 50 сообщений, и теперь я воин [smilie=biggrin.gif]



Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 16 дек 2013, 06:23

одиночка писал(а):..Все посты есть. И всем все видно.


Мне ничего не видно.
только два хама .

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 16 дек 2013, 06:23

сервал писал(а):
одиночка писал(а):Я тебя тут показательно буду драть. потому что там на омовнике Миф не может с тобой общаться. И я тоже не могу. Но ты там такой храбрый, умный. Вот мы и посмотрим, какой ты, когда нет рядом омовничьих шавок.


у вот, началось.

еще дней 5 - и в бан [smilie=derisive.gif]
Это ТЫ меня забанишь? За что? За то, что я тоннами наполняю форум своим опытом? Давай попробуй.
Смотри, чтобы тебя не забанили. Если ты будешь меня провоцировать и мешать мне работать на форум, где я "вырос".

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 16 дек 2013, 06:25

Diana писал(а):
одиночка писал(а):..Все посты есть. И всем все видно.


Мне ничего не видно.
только два хама .
А тебя кто спрашивал о чем то?

Аватара пользователя
сервал
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:22

Сообщение сервал » 16 дек 2013, 06:33

Diana писал(а):
одиночка писал(а):..Все посты есть. И всем все видно.


Мне ничего не видно.
только два хама .


правда диана? приведи один пример где я бармалея обхамил или обругал как-то

Аватара пользователя
сервал
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:22

Сообщение сервал » 16 дек 2013, 06:36

одиночка писал(а):Это ТЫ меня забанишь?


да нет, я не баньщик - но если ты будешь людей херами обкладывать - то твое будущее очевидно

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 16 дек 2013, 06:47

сервал писал(а):
одиночка писал(а):Это ТЫ меня забанишь?


да нет, я не баньщик - но если ты будешь людей херами обкладывать - то твое будущее очевидно
Слышь ты предсказатель будущего! Ты оказался фантазером, балаболом и еще лжецом. И будешь мне еще угрожать? Ты мне покажи, где я тебя обложил, фантазерная ты наша кисейная барышня.
Ты лучше делом займись, пиши ПО СУЩЕСТВУ на форуме, а не разводи, как у вас на омовнике личные базары.
Я разве тебя личностно гнал? Я тебя исключительно по предмету. Это ты уже начал сваливаться в троллинг и личное гонилово на меня.

Аватара пользователя
сервал
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:22

Сообщение сервал » 16 дек 2013, 07:01

как, а это что?

--Ты или балабол, или фанатзер.

--Ты счас, как спец-тролль начинаешь мне втирать очи

--Я тебя тут показательно буду драть

--Ты не припух, парниша?

--Давай, рыцарь, дерзай.

это всё хамство

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 16 дек 2013, 07:07

сервал писал(а):как, а это что?

--Ты или балабол, или фанатзер.

--Ты счас, как спец-тролль начинаешь мне втирать очи

--Я тебя тут показательно буду драть

--Ты не припух, парниша?

--Давай, рыцарь, дерзай.

это всё хамство
И это пишет тот, кто считает себя воином. Или кем ты себя считаешь, а сервал? Тебе обидно слово "парниша"? Или тот факт, что я тебя назвал троллем в ответ на то, что ты начал меня троллить ты считаешь нарушением правил форума? Да тяжело тебе тут после омовника. Здесь нет самодура ома, а есть нормальные мужики, которые хорошо разбираются и в людях и в тех, кто имеет знания.
Я был банен здесь и неоднократно. И потому знаю, о чем говорю.
Я тебя просил, не разводи флуд, а пиши по существу. Ты же в своем омовском стиле начинаешь тут срач разводить.
Работай, работай побольше. И поменьше саморефлексируй.

Аватара пользователя
сервал
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:22

Сообщение сервал » 16 дек 2013, 07:12

бармалей, напиши же наконец свою версию того, что происходит на 12-м ядре! а то 3 страницы - и ничего

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 16 дек 2013, 07:17

сервал писал(а):
Diana писал(а):
одиночка писал(а):..Все посты есть. И всем все видно.


Мне ничего не видно.
только два хама .


правда диана? приведи один пример где я бармалея обхамил или обругал как-то

правда .
а при чем тут Бармалей?
но я могу точно сказать ,
поведение не было вежливым относительно меня .
Бармалея поведение было более корректным ко мне .
ты все время его цепляешь ,
типо палкой змею или собаку .

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 16 дек 2013, 07:18

сервал писал(а):бармалей, напиши же наконец свою версию того, что происходит на 12-м ядре! а то 3 страницы - и ничего
Ты мне ОБОСНУЙ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН писать? Я тебе давал обязательство? Или я писал о них? Сколько раз ты можешь мне задавать этот вопрос? А потом ты удивляешься, что я тебя обвиняю в троллинге.
Давай приколю тебя. А тебе кто сказал, что эти ядра есть? КК? Так иди к нему и пуст он тебе и доказывает. Я на них не опирался. И вообще даже первое ядро не прошел. И не помню что это такое.
Какой я ТУПОЙ, правда?
Скажи спасибо, что я еще твои слова про 50% не поднял. Пожалел тебя.

Аватара пользователя
сервал
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:22

Сообщение сервал » 16 дек 2013, 07:26

Diana писал(а):ты все время его цепляешь ,
типо палкой змею или собаку .


да когда? он мне стал вопросы задавать по моему старому сообщению, а я отвечал по мере способностей

Аватара пользователя
сервал
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:22

Сообщение сервал » 16 дек 2013, 07:29

одиночка писал(а):А тебе кто сказал, что эти ядра есть? КК?


бармалей, ты нагвалист? потому что если ты в ядра не веришь, то что ты тут делаешь? это форум Кастанеды а не бармалея

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 16 дек 2013, 07:33

есть Тигр и есть Кот.
если Кот заберется на ветку высоко на дереве , он может сверху на Тигра делать что хошь .
и Тигр ничего не в состоянии ответить Коту.
так кто из них имеет больше СИЛЫ?

тигр тигра видит издалека !

Аватара пользователя
сервал
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:22

Сообщение сервал » 16 дек 2013, 07:42

в данной ситуации Кот конечно [smilie=drinks.gif]

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 16 дек 2013, 09:10

сервал писал(а):
одиночка писал(а):А тебе кто сказал, что эти ядра есть? КК?


бармалей, ты нагвалист? потому что если ты в ядра не веришь, то что ты тут делаешь? это форум Кастанеды а не бармалея
Ну вот. Троллинг продолжается. Так тем более. Только я не ты - бамажно-инетный маг, для которого козырять тем, что он прочитал и типа взял на вооружение, означает то, что он на практике это применяет. Ты возьми мои посты найди в них слабое место. И ударь по нему своии ядрами. Но ты же фантазер, балабол и лжец. Поэтому тебе будет тяжело со мной буроться. Как уже и произошло. Ты слился.
Слышь, фантазер, ты меня еще не забанил? А то так грозно грозился. Я же говорю, что ты врунишка.

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 16 дек 2013, 09:11

сервал писал(а):в данной ситуации Кот конечно [smilie=drinks.gif]
О да. Опять фантазии. А в реальности котенок укакался от страха. И очень сильно облажался.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 16 дек 2013, 09:39

одиночка » Пт дек 13, 2013 8:52 pm
Ты настолько близорук,...........потому что взгляд у вас замылен красной тряпкой, как у бы

Дайте кто нить водички человеку, а то вон как распыляется.
Я помню те далёкие времена, когда персонаж под ником "Бармалей" обитал на форуме. И он на столько мифологизировался со временем, что чушь которую несут уже после него, называют бармалеевым бредом. Искать мне лениво да и затратно по времени, но такие сообщение не однократно попадались на глаза. Хочешь верь, а хочешь не верь. А что лично для меня, дык приятней читать разговор двух или более адекватных людей, нежели наоборот. Вот и вся моя заинтересованность.
По твоему посту, я не знаю как ответить. Какое тебе дело до выноса мне мозга? Да, я был женат. И даже два раза! Поэтому к выбранному тобой подходу для выноса мозга существует иммунитет. Будешь критиковать личность, то что я знаю о жизни... но я на этом форуме уже не один год, и были десятки тех, кто выбирал этот подход. Становишься десяткопервым, ну чтож удачи! Попробуй. Я с удовольствием к тебе присоединюсь, так как сам каждый момент своего осознанного существования критикую то, что я знаю о жизни. В общим не знаю как тебе быть. Если умный такой, придумай. А если не дурак, займись чем нить другим.

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 16 дек 2013, 09:56

И он на столько мифологизировался со временем, что чушь которую несут уже после него, называют бармалеевым бредом.
Знаешь слай, я тебя удивлю, но этим бредом бармалей четко аргументировал, что ты то фантазер в сновидениях. Не был ты в ОСах, а нафантазировал себе. И как такое может быть? Бредом перешибить фантазерство?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей