Просто пёрлы..

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Просто пёрлы..

Сообщение noname » 10 дек 2012, 08:27

Действовать намерением, как руками и ногами, можно без всяких объяснений. Знающий не говорит, говорящий не знает.



Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 10 дек 2012, 15:00

noname писал(а):Действовать намерением, как руками и ногами, можно без всяких объяснений. Знающий не говорит, говорящий не знает.
Во насмешил. Ты ЧЕГО написал? Что твоя нервная система посылает импульсы ногам и рукам и они типа действуют? КАК действовать, шакаленок? Чтобы чувствовалось твое высокое владение Намерением? Я действую так, что все события с моим участием происходят по моему сценарию. Это и есть управлять Намерением. Но тебе, эгоманьяку, этого не понять никогда. Что и заметно.
Ты даже два слова не можешь сказать про Намерение, а типа - "ничего сложного, чтобы двигать конечностями". В том то и опыт, чтобы НАЙТИ ЧТО сказать. Тебе сказать нечего о Намерении. А мне есть ЧТО. Я уже много писал о работе Намерения.
Он знающий. ЧТО знающий? То, что ты знающий? Так опиши механизм работы Намерения. Поищи у меня. Передай свое понимание моих мыслей. Но ты не способен работать с магической информацией, потому что твой тональ забит эгоистичным дерьмом, которое отжирает всю твою ЛС.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 10 дек 2012, 23:57

Примитивные словесные объяснения разума меня не интересуют.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 11 дек 2012, 13:40

noname писал(а):Примитивные словесные объяснения разума меня не интересуют.
Вот уже и разумные объяснения не нужны. Нагвальные проявления БЗ отсутствуют. И тональные тоже, по ходу. Так что у него в голове, у этого ПУСТОГО. Если бы на хлам тоналя пустого. Как раз оно и все вытеснило. Раз ему уже ничего не надо.
Да шиза крепчает. Я уже не поражаюсь его перлами. И в нужном разделе сам и разместил свой перл. Он не словесами общается. А посредством чего он общается?

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 11 дек 2012, 18:27

Ты уже такое сморозил, что не понятно, как ты слова то еще назвал чужеродными устройствами.

С 65 постов до 34. Не хило вы бармалея урезали!


Я понял ИСТИННОЕ намерение администрации относительно бармалея. Оно решило сделать из него "фирменный" продукт дозера.


Пукнуть так, шобы интернет обвалился? Но это же опять будет в копилку бармалея!


ЕЕ говно боится, шо чужое его вытеснит. И поэтому уж лучше на всякий случай замечать врага в лицо в каждом пуке.

Давай посоревнуемся. Воьми мой любой пост и проанализируй, а я твой.


Ты видать так засталкерился, что перепутал фантазийную песочницу с форумом.


Но я зашел мягко, тихо, спокойно, но мощно знаниями.


Как можно быть сильным энергичным, не тратя свою жизнь на на бессмысленные битвы с виртуальными врагами? Вам любой первоклашка от Знания скажет, что это НЕ ВОЗМОЖНО.


ПП удел сновидцев. Сильные сталкеры хотели бы делать ПП, но им не чего перепросматривать.

Воин ни во что не верит. Он просто ВЕРИТ, поскольку у него есть воля жить.

И вот тут, когда разумные увещевания себя в своей силе уже не объективны, нужно ВЕРИТЬ. Тут неясно ВО ЧТО.


Почему мои посты просты и лаконичны, но наполнены знанием?

Уделать бармалея еще никому не удалось. Он целые форумы разводит и опускает.

Я имею весь инет потому что это мой агрессивный сталкинг.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 11 дек 2012, 18:39

noname, я вообще то в рекламе не нуждаюсь. Пипл наообррот будет искать посты с этими фразами. Ты уж ссылки давай что ли. У тя уже зпас слов закончился ко мне? Уже тихий ужас у шакаленка. Он уже не способен набирать на клаве буквы.
Прикольно, администация мои посты трет, а этот провокатор флудит по форуму, копируя их содержимое. Интересно - сотрет ли она этот его пост. Мне он по кайфу.
Шакаленок, а по существу, как я тобя, ты уже не могешь, я понимаю? Слабак, че сказать.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2012, 15:56

Бармалей! писал(а): Я действую так, что все события с моим участием происходят по моему сценарию. Это и есть управлять Намерением. опиши механизм работы Намерения. Поищи у меня. Передай свое понимание моих мыслей..

Бедный, глупый, убогий БромаЛей...

Бармалей! писал(а): Передай смысл моих мыслей.

Передаю!
/подносит микрофон к фановым трубам - слышишь/

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 21 янв 2014, 19:29

Растаманская сказка
о Просветлённых даосах и происхождении простых вьетнамских москитов.)

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 25 янв 2014, 18:21

Под Раджниша косит.
:)
Недотягивает.
Интеллектом.

хлю
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:18

Сообщение хлю » 03 сен 2014, 01:15

Правило трехзубчатого нагваля гласит:
Трехзубчатый нагваль при ударе об стену оставляет на одну дыру меньше чем четырехзубчатый.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 04 сен 2014, 10:17

[smilie=biggrin.gif]

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 23 ноя 2014, 13:00

мудрость форумчан высмотрела в одной темке - она не должна пропадать теряясь в огромном количестве текста.

Пора скинуть маску добродетели и хищно идти вперёд.


Бог - это память предков, а не евреи на фотокарточках.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей