Как узнать кто ты по энергетической конфигурации?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Как узнать кто ты по энергетической конфигурации?

Сообщение Битл Джус » 03 май 2014, 16:21




Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 03 май 2014, 16:36

хоть у кого-то классное настроение.
(дон Хуан наложил заплатку на дыру в светимости).
кк - был мужик
и не знал ,
кто его
опустошил.
а вот
женщина
всегда
знает
ее опустошает !
ну или мужика ее :)))

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Битл Джус » 03 май 2014, 16:47

Ну так это всё меняет он был не дырявый с дырой, а залатанный без дыры. И вообще это другие дыры, которые к трещинам на горшках отношения не имеют .

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 03 май 2014, 17:52


Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ameli » 03 май 2014, 17:54

У Омара Хайяма есть термины "пустой сосуд (кувшин)","наливать вино в кувшин", "пить вино"...
Под пустым сосудом понимается человек,готовый получить знания,
наливать вино--учить человека,
пить вино--учиться.
рубаи Хайяма--это зашифрованное учение,которое может прочитать только посвященный,
притом шифровка умопомрачительная.Очевидцы рассказывают,что иногда расшифровка одного четверостишия занимает около двух десятков страниц машинописного текста.
То есть ни о каких пьянках и блядках там и речи,естественно, быть не могло.
В те времена на востоке за рюмку вина отрубали головы,а что касается разврата,то там и сейчас не разгонишься.
Короче говоря,читать эти рубаи--глупейшее занятие,поскольку расшифровать их можно
только с языка оригинала,так как значение имеет порядок расположения слов,а иногда даже букв.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 16 июл 2014, 00:22

...так вот на чем мы там остановились?

типы людей.
Лично я думаю про себя,что я северная хотя мне льстит невероятно когда предполагают что нагваль... Но боюсь, увы разочарования....
определить сталкер или сновидящая себя не могу: с переменным успехом если брать в зачет прошлое сталкер , настоящее - сновидящая...

думаю все же сталкер, отчаянно пытающийся стать сновидцем... Хотя...

больше всего боюсь западных женщин. потому что у них весьма чистая связь с духом по прирооде. от этого они весьма нелогичны -тк живут чувствами и эмоциями.

восточные женщины как и говорил КК оптимистичны и упорядоченны.. странно на фоне других они самые стабильные и ровные - у них как бы нет "выпирающих" черт, и углов - на которые невольно обращаешь внимание... это милые дамы - хорошие домохозяйки...
ярких красок в них правда тож нет. они как бы монотонны... И когда общение с ними довольно продолжительно - начинают этим раздражать .

на самом деле думаю каждый из вас, знает кто он по своей структуре стоит только вспомнить тех кто вам нравиться или не нравиться:

ибо "мы любим и ненавидим тех, на кого сами похожи"...

Южанки хвастливы. Но не надолго - период хвастовства сменяется потом неверием в собственные силы... С ними весьма комфортно в эмоциональном плане тк они теплые.... Именно теплые в плане человечности... Любят готовить и за кем то ухаживать.

а вот Северянки напротив - эмоционально холодные - зачастую к дамам этого типа хорошо подходит кличка " Снежная королева" ....
тк дождаться от них проявлений любви - практически невозможно. С возрастом становятся еще тверже и жоще.

западным женщинам свойственно обволакивать своими чувствами все что им нравится , все что они любят... и очень легко впасть в эмоциональную зависимость от этих женщин. Жить их настроением и желаниями....

мужчины.
мужчина чел. действия - поверхностный, я б даже сказала немного туповатый: тк в принципе много думать - ему просто не свойственно. он практически всегда чем то занят, всегда в спешке, всегда в движении. И все же и Они иногда думают. Но думают точно так же как и действуют. поверхностно быстро - особо не вникая и не углубляясь. Заставить такого чел. прочесть книгу - просто невероятно... И требует от него гораздо больше усилий чем от любого другого. Внешне выглядит хорошо - зачастую достаточно спортивен. Лично я - не видела толстых из этой категории. (имхо: не люблю этот тип, личное...)

человек за сценой - один из моих любых и интереснейших типов... внешне может выглядеть совсем и ничем не примечательно ,и даже если он реальный красавец - вести себя будет скромно и не навязчиво... Коварнейший тип))), мощный манипулятор... Он также как и западные женщины имеет изначально более глубокую связь с духом- и поэтому ему легче ее обнаружить в себе чем другим. как я уже обратила ваше внимание - в обществе ведет себя скромно...Это архитип серого кардинала. Это он все делает чужими руками. Это он никогда не произносит прямо своих желаний - но все их исполняют, при чем сами не зная зачем... маскируется зачастую под серого незаметного человечка... эмоционально теплые только с теми кто им нравиться.


ученый. ну это правильные Прямые мужчины.Лично для меня они как бы простоваты своей прямотой. Оч. много читают. Обожают знания и как следствие много знают.
Прямы, откровенны, преданны...надежны. на них можно положиться. достаточно ответственны. хорошо сфокусированы на цели, ну вот хотя бы по сравнению с чел.действия у которого все в беспорядке... В большинстве своем достаточно высокие и худые внешне. Красивое лицо. Люди им доверяют.НО! у них мало огня... мало жара -эмоционально холодные. Интеллегнтны и даже несколько утонченны как внешне так и в манерах... Книги - их самая большая страсть


курьер. забавные веселые милые легкие теплые дружественные . приятные существа. внешне могут выглядеть по разному... всегда нуждаются в ком то - кому они будут "смотреть в рот" - в смысле оглядываться.. И эту кандидатуру они выбирают сами - это должна быть достаточно сильная личность которой они доверяют...У кого то жена, друг, НО! непременно одно: всегда должен быть кт ото. Если нет никого - им становиться плохо - дипрессия - срыв. Добавлю от себя - с ними легко приятно общаться - они не глупые - они привязчивые . Хорошие друзья, ну и вообще близкие люди...

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 16 июл 2014, 00:25

...так вот на чем мы там остановились?

типы людей.
Лично я думаю про себя,что я северная хотя мне льстит невероятно когда предполагают что нагваль... Но боюсь, увы разочарования....
определить сталкер или сновидящая себя не могу: с переменным успехом если брать в зачет прошлое сталкер , настоящее - сновидящая...

думаю все же сталкер, отчаянно пытающийся стать сновидцем... Хотя...

больше всего боюсь западных женщин. потому что у них весьма чистая связь с духом по прирооде. от этого они весьма нелогичны -тк живут чувствами и эмоциями.

восточные женщины как и говорил КК оптимистичны и упорядоченны.. странно на фоне других они самые стабильные и ровные - у них как бы нет "выпирающих" черт, и углов - на которые невольно обращаешь внимание... это милые дамы - хорошие домохозяйки...
ярких красок в них правда тож нет. они как бы монотонны... И когда общение с ними довольно продолжительно - начинают этим раздражать .

на самом деле думаю каждый из вас, знает кто он по своей структуре стоит только вспомнить тех кто вам нравиться или не нравиться:

ибо "мы любим и ненавидим тех, на кого сами похожи"...

Южанки хвастливы. Но не надолго - период хвастовства сменяется потом неверием в собственные силы... С ними весьма комфортно в эмоциональном плане тк они теплые.... Именно теплые в плане человечности... Любят готовить и за кем то ухаживать.

а вот Северянки напротив - эмоционально холодные - зачастую к дамам этого типа хорошо подходит кличка " Снежная королева" ....
тк дождаться от них проявлений любви - практически невозможно. С возрастом становятся еще тверже и жоще.

западным женщинам свойственно обволакивать своими чувствами все что им нравится , все что они любят... и очень легко впасть в эмоциональную зависимость от этих женщин. Жить их настроением и желаниями....

мужчины.
мужчина чел. действия - поверхностный, я б даже сказала немного туповатый: тк в принципе много думать - ему просто не свойственно. он практически всегда чем то занят, всегда в спешке, всегда в движении. И все же и Они иногда думают. Но думают точно так же как и действуют. поверхностно быстро - особо не вникая и не углубляясь. Заставить такого чел. прочесть книгу - просто невероятно... И требует от него гораздо больше усилий чем от любого другого. Внешне выглядит хорошо - зачастую достаточно спортивен. Лично я - не видела толстых из этой категории. (имхо: не люблю этот тип, личное...)

человек за сценой - один из моих любых и интереснейших типов... внешне может выглядеть совсем и ничем не примечательно ,и даже если он реальный красавец - вести себя будет скромно и не навязчиво... Коварнейший тип))), мощный манипулятор... Он также как и западные женщины имеет изначально более глубокую связь с духом- и поэтому ему легче ее обнаружить в себе чем другим. как я уже обратила ваше внимание - в обществе ведет себя скромно...Это архитип серого кардинала. Это он все делает чужими руками. Это он никогда не произносит прямо своих желаний - но все их исполняют, при чем сами не зная зачем... маскируется зачастую под серого незаметного человечка...


ученый. ну это правильные Прямые мужчины.Лично для меня они как бы простоваты своей прямотой. Оч. много читают. Обожают знания и как следствие много знают.
Прямы, откровенны, преданны...надежны. на них можно положиться. достаточно ответственны. хорошо сфокусированы на цели, ну вот хотя бы по сравнению с чел.действия у которого все в беспорядке... В большинстве своем достаточно высокие и худые внешне. Лицо достаточно красивое. НО! у них мало огня... мало жара... Книги - их самая большая страсть...


курьер. забавные веселые милые легкие теплые дружественные . приятные существа. внешне могут выглядеть по разному... всегда нуждаются в ком то - кому они будут "смотреть в рот" - в смысле оглядываться.. И эту кандидатуру они выбирают сами - это должна быть достаточно сильная личность которой они доверяют...У кого то жена, друг, НО! непременно одно: всегда должен быть кт ото. Если нет никого - им становиться плохо - дипрессия - срыв. Добавлю от себя - с ними легко приятно общаться - они не глупые - они привязчивые . Хорошие друзья, ну и вообще близкие люди...

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 16 июл 2014, 18:40

итого-
северный сталкер .
недавно я купалась в северном ветре.
я не знала , что он северный.
потом глянула на сайте и чисто северный.
вот же шалунишка.
а я думала это - злой ветер .
и всегда его сторонилась .
смешно, что он то со спины дул, потом вдруг на лицо , шею и грудь..
ласковый :)
это было что то новенькое.
я думала это - Западный.
так как сидела лицом на Восток.
от женщины Нагваль остается какое то чувство защиты,
это непередаваемо.
и в то же время она толкает мягко вперед .


я уже забыла тебя и не знаю кто ты .
видела , что поместила тебя бездумно в Сталкер Запад.
Север -Флоринда.
вначале дети не различают мальчики они или девочки и тд .
но то как другие видят их они потом понимают лучше себя.
конечно каждый ищет своего себя истинного.
а Тайша какой ветер ? восток .
и Флоринда при кк. север .
Тиггс -нагваль.
у тройного вот как.
не нужен юг и запад.
к ним никто не войдет и никто не будет обучаться .
они закрывают одну цепь,
дав возможность новым разным цепям .

цепь не то слово .
их же много разных цепочек.
одна , кк, оставила дар людям .
об этих и у гурджиева есть .
как идет передача знания и накапливание.
у йог.
йоги Бхаджан Bhajan тоже был последним звеном своей цепочки.
и решил оставить людям знание.

это если хочется повторить цепочку кк,
то мы ищем свое в ней место .


что мы делаем в мире кк.
я например?
это целая тема .
что мы ищем в мире кк ?
и это вопрос вопросов,
еще до того вопроса ,
какой я воин?

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 16 июл 2014, 19:44

[quote="Luministsentsyiya"]...

Есть ли у вас хараетерные особенности определения женщин нагвале
"
едет ВоинЖенщина
вдруг видит индейцев .
пипец -думает она.
нет , говорит ей ее Нагваль.
Убей вождя племени.
она убивает .

вот теперь пипец , сказал внутренний ."
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2014, 20:01, всего редактировалось 2 раза.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 16 июл 2014, 19:47

мля
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 16 июл 2014, 19:49

по моему тут вирус с форума нагвализьма.
что то то не то .
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2014, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 16 июл 2014, 19:57

Амели , хелп !!!!

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 16 июл 2014, 21:38

Если человек противный.., значит сталкер.. Это не я, это Ада))

Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 16 июл 2014, 21:46





Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 16 июл 2014, 23:51

Восток - Весна
юг-лето
запад - осень
север-зима

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vedmag » 17 июл 2014, 11:21


Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 17 июл 2014, 11:25

4 состояния

весна восток - рождение

Лето юг - жизнь

осень запад - умирание

зима север - смерть


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей