Как сформировать непрерывность магов?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как сформировать непрерывность магов?

Сообщение asd1 » 12 сен 2014, 21:59

mmx
Твой пост, который мы сейчас трем, был подан под "пессимистическим" соусом. Именно это я почувствовал и об этом написал. Хотя, можно предлагать его как размышление, осознание ситуации, резюме к настоящему моменту и т.д. Имеешь право.

По поводу союзников: их придется искать (что должно быть сделано в окрестностях своего места проживания), затем придется приманивать, привлекать их внимание, провоцировать на появление в реальности...и ожидать событий [smilie=biggrin.gif]
Что и было сделано мной в свое время и что я сейчас предложил. Это встреча с союзными силами в нашей реальности, а не во 2 внимании, где у многих у нас есть встречи интересные и "разные".



asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 12 сен 2014, 22:15

Брем Сто

Значит, пусть живут и плодятся неумирающие правила тоналя? [smilie=derisive.gif].
На благо нам и в пику нашим врагам! [smilie=biggrin.gif] . Что это как не наилучшая воинская стратегия?
После этого появление союзников может расцениваться не более, как назойливость надоедливых родственников. [smilie=biggrin.gif]

Брем Сто
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2014, 10:23

Сообщение Брем Сто » 12 сен 2014, 23:00

А где у Кастанеды написано было что тональ нужно уничтожить? Освежите не много мою память) Он вроде писал, что в войне всё должно быть прекрасно и тональ и нагваль)
Мои надоедливые родственники ( так понимаю речь о тех у которых больше нет физического тела) не могут быть твоими союзниками, потому как завелись у меня раньше чем интернет.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 12 сен 2014, 23:07

Уничтожая тональ, вы уничтожите себя. Не передергивайте!

О союзниках: речь шла о том, что после некоторых событий в тонале, о которых я писал, посещение их может быть частым, как визиты надоедливых родственников, не оставляющих вас в покое. Не передергивайте!
Успехов.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 13 сен 2014, 10:49

asd1 писал(а):mmx
Твой пост, который мы сейчас трем, был подан под "пессимистическим" соусом. Именно это я почувствовал и об этом написал. Хотя, можно предлагать его как размышление, осознание ситуации, резюме к настоящему моменту и т.д. Имеешь право.

Спасибо. [smilie=biggrin.gif]
Все таки ты не о том, о чем я говорил.
Описывая субъективное нужно учитывать один момент, "Это не так как это звучит".
Слова лишь способ ходить вокруг да около, указать направление.
По твоим словам видно, ты не был там, и не можешь понять о чем речь.
Автор темы и берем сто, были там.
Но это не в укор тебе, и это не значит что мы или ты лучше.
Глупо равнять все на одну линейку.
Все что представляет из себя человек, зависит от его личной силы.
Путь у каждого свой, и нельзя сказать что элемент пути одного человека, лучше, правильней чем элемент пути другого человека.
Это все равно что спорить с людьми на остановке автобуса, уверяя их что твой маршрут , твое направление движения лучше и важнее чем их.

По поводу союзников: их придется искать (что должно быть сделано в окрестностях своего места проживания), затем придется приманивать, привлекать их внимание, провоцировать на появление в реальности...и ожидать событий [smilie=biggrin.gif]
Что и было сделано мной в свое время и что я сейчас предложил. Это встреча с союзными силами в нашей реальности, а не во 2 внимании, где у многих у нас есть встречи интересные и "разные".

Вот блин...
А я то дурак, на халяву губу раскатал... [smilie=biggrin.gif]
Ну а если серьезно. Искал, и находил.
Вот место недалеко от дома:
h*tp://hostingkartinok.com/show-image.php?id=545b1d12253870030bcc98c56e2e4418
А здесь писал об этом опыте:
h*tp://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8255
Для меня неорганы всегда были присутствием. Некоторым давлением со второго внимания.
Не боялся их никогда, ну мож просто слабые попадались.
Хотя встречался с парочкой весьма отвратительных, вселялись в детские куклы и реально влияли на детей.
Видели бы вы их(детей)лица при том когда они с этими куклами играли. Мороз по коже.
Встречался и с теми кто приходит через сны. Ели ели отогнал от себя [smilie=biggrin.gif] .
С..и наваливаются, и осознание воруют, ос выдыхается за 5-10 минут.
После чего всякая херня сниться, А на утро усталость, будто работал всю ночь.
Звуков не слышал, но говорили с ними, в реале, прикосновение были. Но все было связано с обменом светимостью.
После того как убрал с себя светимость, эффекты тоже ушли.
Интенсивное общение обычно за 1-2 месяца выдыхается. Сначала приток энергии, осы стабильнее, а потом спад. Причем не только в осах, но и в реале паршиво себя чувствуешь.
Вообще с ними лучше по аккуратнее. Знавал одного чела, так они ему ангелами представились.
Он по радуге практиковал долго. Они его медитации какой то научили, он даже на этом фоне секту собрал.
Рассказывал что даже прорицали что то там всем, правда не очень сбывалось.
А еще командовали, Собирали их в разных частях города, причем руководили, куда и как ехать.
Чем закончилось правда не знаю, контакт с ним оборвался, он с молдовы, из под Кишенева.

Так что союзник штука недешевая, иметь или не иметь каждый сам решает.
Лично я придерживаюсь слов дона хуана, Они стремятся купить, я же не продаю.
Вопрос цели. К примеру есть возможность купить машину, но ездить особо некуда. Нафиг она мне? Дополнительный гемарой.
Так же и союзник, нет цели оправдывающей энерго затраты.
Ну а поиск острых ощущений, не подходит в ее качестве.
Но это мое мнение, и я прав только для себя.
И конечно следовать нужно своей силе, а не чьим либо советам, или убеждениям.
Было время я интересовался ими, и были возможности исследовать эти явления, сейчас предо мной другие возможности, и я исследую их. Нельзя сказать что я потратил время зря, исследуя то что сейчас мне не особо интересно. Нельзя сказать что к этому я больше не вернусь, что это пройденный этап.
Ставка на силу удобная вещь, стоит конечно твоих собственных устремлений, от которых приходиться постепенно избавляться, зато дает гарантированный опыт, и фарт на пути.

И тебе всего самого хорошего. [smilie=bye.gif]

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 13 сен 2014, 11:26

Пусть будет так.
Спасибо.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 13 сен 2014, 11:53

Хорошо. [smilie=derisive.gif]
Пожалуйста. [smilie=biggrin.gif]

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 14 сен 2014, 23:49

Спешите! Всего за 300 рублей вам откроЮт 3-ий (с)глаз и покажут как работать с досТупной энергией РЕЙКИ в сновидении за деньги....почти бесплатно!
Ещё Вам покажут сновиденниый секс и другие вариации мастерства! но... только за дополнительную плату. Извините сайты дорого стоЯт((( [smilie=biggrin.gif]
http://www.yasnovidinie-yasnooko.ru/
Ваш МихаМихалычХ


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей