ведомый духом или гонимый страхом

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: ведомый духом или гонимый страхом

Сообщение mmx » 27 окт 2014, 11:15




Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 27 окт 2014, 12:33

Занятно...
Только обычно в социум ныряешь не от неоргана. А от себя. Вот в чём ужос ситуации. От себя то не убежишь...)
И ужос, и страх, и Сила.. А вы как нервные девочки всё пред неоргами решиться не можете.. Самим то не смешно?..

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 27 окт 2014, 13:04

mmx
Энергетическая голодовка, ровно как и набор энергии, штука весьма забавная. Все системы внутри человека закольцованы и самодостаточны. Нарушение круговорота неминуемо приведёт к болезни, а грубое нарушение к очень близкой развязке в жизни этого человека. Здесь много чудомагов, в том числе и ты, которые во всю трубят о необходимости набора энергии, либо о существовании энергетической голодовки. Забавно смотреть как вы будете наполнять сосуд без дна, или опустошать его, тоже забавно. [smilie=rofl.gif] Не, глупо отрицать о том, что энергетическое наполнение и опустошение возможно, но я повторяю ещё раз, что энергетические потоки закольцованны. Всё со временем придёт в норму. Нет энергии, покушал, отдохнул, в иных случаях изменил место жительства, образ жизни и энергия придёт в норму. Переизбыток энергии - тоже самое, так как кольцо. (покушал, отдохнул, в иных случаях изменил место жительства, образ жизни и энергия придёт в норму). Я опять таки не буду спорить, что есть энергетически сильные и слабые люди. Но их слабость и сила обусловлен на не наличием или недостатком Личной Силы, а степенью задействования имеющихся резервов.

Что до неорганического существа, это твоё личное отношение к САБЖу. У меня другое, так как любопытный, я и смерти под юбку загляну при встрече, а уж упускать неорга если есть возможность общения, это ИМХО, преступление.
Если ты считаешь что встретил неорга ну в автобусе к примеру, да ещё и будучи осознанным, откуда уверенность в истинности увиденного? Ощущения? Мне так показалось (я знал шестым чувством)? Или счас скажешь что это были неорганы, потому что они неорганы!!! Потому что говорили как неорганы, выглядели и тд и тп? Да пипец!!! В общим ладно, отдельная тема, ещё пересекёмся где нить)))

Землянная яма вещь уникальная. Только одно но. Если человек в здравом уме и памяти туда полезет, ни добра, ни худа не случится. Так, новые ощущения. Если же с экстрасенсорными возможностями, то... Говорю сразу, что земля не самый лучший экран. Она содержит в себе огромное количество информации, можно просто отвлечься, позволив себе почувствовать стихию. Дискуссировать на эту тему я с тобой не смогу. Мне хватило выкопанной ямы, метра 3-4 глубиной, анализировать свои ощущения и закрыться от них. Чуть прокопав ещё, наткнулся на кованные наручники, кости и полметра жжёного хвороста. Понятно откуда ощущения шли. И повторюсь ещё раз, ощущения достаточно сильные. Не хочется представлять, что бы я делал будучи лежащим в этой яме, без выставленной защиты, даже элементарно не скрестив руки-ноги, да ещё и всю ночь, пусть даже на тёплом ложе. Нееее, дураков нима. И советовать такие вещи людям не буду. Вот если знающий своё дело человек делает, да место с особой историей, да защита как над ямой, так и на лежащим внутри человеком, да и ещё кучу всего о чём я сей час не подумал, но что наверняка есть. А если нет этого, то... ну в общим хороший советы даёшь, так держать!

Ну и напоследок Тень ночи , спешл фор ю, не могу понять конечно, тролль ты из бывалых или нет, ну да ладно.
Человек, а ты и я и ММХ и сосед твой по дому, мы все человеки, так вот, человек общается с внешним миром при помощи ВНИМАНИЯ. Внимание может фокусироваться, а может расплываться. Если чегото внимание человека не коснётся, это этого нечта в сознании существовать не будет. Внимание - мощнейший инструмент, советую потратить время на анализ себя в мире и как происходит взаимодействие с ним. Если ты залез в яму к покойнику и не сосредоточил внимание на идущей информации, то этой инфы не будет для тебя. Пусь хоть ты там три месяца просидишь. Если своего любимого неоргана ты не удостоишь вниманием, то и его не будет. Другое дело что эти существа могут не только перетягивать на себя внимание, но и управлять им, но это опять таки, совсем другой разговор. Обрати внимание на ВНИМАНИЕ.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 27 окт 2014, 13:34


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 27 окт 2014, 14:17

Нимазашо

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 окт 2014, 14:23

Последний раз редактировалось mmx 27 окт 2014, 16:49, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 окт 2014, 14:36


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 окт 2014, 15:12


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 27 окт 2014, 17:01

mmx
Спасибо за пост

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 27 окт 2014, 17:05

Ибо хороши ваши посты как две противоположние грани одного целого.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 окт 2014, 17:19


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 29 окт 2014, 02:49


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 29 окт 2014, 09:58


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 29 окт 2014, 10:42

Последний раз редактировалось mmx 29 окт 2014, 11:31, всего редактировалось 3 раза.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 29 окт 2014, 10:50

Лучшая защита от неоргана - это быть прозрачным для него. Сейчас твое внимание захвачено этим неорганом, это целая гамма чувств.
Любые неорганы не переносят спокойного и постоянного внимания, зафиксированного на них.
Поясню поэтапно, как это делается.
Есть два внимания, общее (периферическое) внимание и центральное внимание. Общим вниманием мы скользим по всему окружающему миру, ничего не выделяя, а центральное внимание выхватывает те моменты, которые нам интересны.
Сама практика, типа, медитация (работа с вниманием): сначала успокаиваем ум и тело, приводим себя в состояние покоя и максимального комфорта, что-то похожее на: "я у себя дома в полной безопасности". В этом состоянии дыхание становится совсем легким, как в глубоком сне. Вот это состояние покоя и благополучия все время отслеживаем и поддерживаем своим Общим (периферическим) вниманием, а центральным вниманием смотрим на то самое, что прицепилось к ноге.
Центральным вниманием надо осмотреть ощущения в этом месте: локализация, размер, какое оно на ощупь, цвет и т.д., при этом все время общим (периферическим) вниманием поддерживая в теле комфорт и покой.
Процесс не надо ни замедлять, ни торопить. Пусть все идет, как идет. Ощущения начнут меняться, перетекать и, в конце концов, выровняются, т.е. чужое присутствие уйдет. Когда ощущения начнут меняться и будут текучими, можно открыться и выпустить чужие ощущения наружу, чтобы вытекли, и смотреть, чтобы ничего не осталось, и еще раз проверить, чтобы не осталось чужих ощущений.
Сколько времени на это может уйти? Может несколько минут, а может и больше. Может, все получится за один раз, а может, придется несколько раз проделать эту "операцию".
В результате будешь относится к самому факту существования неоргана спокойно, и он не будет иметь возможности присасываться без твоего согласия. Где-то так [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 29 окт 2014, 11:33

Тень ночи
Привет.
Моя первая защита и единственная в реале (первом внимании).
Но честно говоря я пребываю в глубочайшем скептисе по поводу полезности данной фичи. По привычке всегда ею пользуюсь, так как лошадка обкатанная, сам понимаешь... Сразу говорю, это не дело двух минут. Первая вещь, и я очень скурпулёзно, с маниакальной дотошностью визуализировал детали. Итог представляет из себя нечто, похожее на современный солярий для поджаривания прекрасной половины человечества [smilie=beach.gif] . Тогда его конечно ещё не существовало, но вот счас существует и можно себе представить как это выглядит.
Начинать стоит тогда, когда лёжа в кровати ты потихоничьку отходишь в мир Гипноса. То есть тело обмякло, мысли и чувства успокоились. Начинаешь с ощущения собственного тела. Постарайся затронуть вниманием каждую деталь. Подушечки пальцев, ощущения за ними и на них, каждый из ноготков, голеностоп, колени ну и тд и тп. Ни один из участков не должен остаться обделённым вниманием. На это всё уходит какое то время. Далее внимание на участок (три пальца вниз от соединения рёбер) (не знаю что там, но на моём теле это активная зона). На это место подробней, и как вниманием каждую детель физ тела цеплял, так же надо сосредоточиться на ощущении энергии вокруг тела. Начиная от концентрации на животе и далее. Желательно вплоть до границ чувствительности. 10 см от тела чувствуешь, здорово, 30 см, отлично, 50 см - ну прям Дон Хуан, красавчег. И теперь самый важный этап. Надо представить что энергия эта сгущается, становится очень и очень концентрированной, вязкой, пылающей теплотой, что эта вязкость закрывает все дыры, становится цельной. Уплотняй ощущения вокруг тела, концентрируй сколько хватит сил. Если контроль ещё не потерял, а я как правило уже засыпал, представь что края оболочки ороговели, превратились в толстую корку.
Ну и как итог, улыбнись самому себе. Можешь поздравить себя с хорошо проделанной работой и передать привет всякой потусторонней гадости, которая этой ночью обломается.

В общении с неорганом мне это не помогло.
Было дело я сцепился с гадостью какой то, дык феерия спецэффектов целый час продолжалась. Взрывающиеся лампочки, трещины по подъезду дома. Может быть и случайность. Совпало. Соседи прибежали, спрашивают что со светом? ))) Мол лампочки ярко начинают светить и перегорают. Но не суть. Думаю фича с визуализацией поможет с очисткой себя от разного в ноге и заделыванию дыр, если такие имеются.
Что же до борьбы с неорганами в сновидении, дык эта работа гораздо дольше по времени. Надо обзавестись целым набором атакующих и защитных действий.
Мне очень жизнь облегчило появление энергетических щупалец на подобие тех, каких описывал Кастанеда. Какое то время под впечатлением от прочитанного я пытался обзавестись ими как и он, в реале, но ничего не получилось. Даже визуализировать, или хотя бы призрачное ощущение почувствовать. А вот в сновидении проблемы особой не возникло. Теперь это инструмент, которым я могу при желании пользоваться. Можно этим бороться с твоим неорганом. Хотя не так давно, нечто меня за эти щупальцы ухватило, и здорово отп*здячило. Еле свалить успел. Ну я думаю не твой случай. Щупальцы должны помочь.
Есть у меня в арсенале другие фичи, которые использовались против меня. Теперь и я так могу. К примеру остановить сновиденный мир. Картинка замирает в мгновении. Враг злится, рвётся, а шевельнутся не может.

И всё же, я уверен что тебе не придётся в открытый конфликт с ним вступать. Относись проще. Всё то что нас не убивает, то нас делает сильней)) Есть ещё определённым образом выполненные движения тела сновидения. Сложенные пальцы.
Чувствую что эту инфу не надо оглашать. Может быть потому что это личное. Не знаю. Не в обиду если чо.

Относись ко всему проще, и сам обзаведёшься некоторым сугуболичным арсеналом возможностей. Пока бояться не стоит. Пусть всё идёт своим чередом, а там посмотрим.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 29 окт 2014, 11:54

Spring
Как то раз я проснулся от ноющей боли в животе. Не сразу сообразил что происходит, а когда увидел зависших в воздухе теней, в двух метрах от себя, чуть слюной не поперхнулся. Куда сон весь пропал. Вот я тогда тоже и средним и центральным вниманием и самоуспокойствием и игнором. Вот счас думаю себе, свет включу, и посмотрим чё эт за фигня такая в свете электронных часов парящими в воздухе тенями кажется. Только до выключателя надо было дойти ещё. Я на ноги поднялся, а одна из теней отделилась, пролетела в ту сторону где выключатель. Из вида пропала, но прям чувствовалось что она остановилась где то там и чуть слышно шипит. Ну а мне чё делать, я ведь уже поднялся))) Вот и рванул як тот конь голопом, а мне в ответ удар в живот. Да такой силы, что можно провести аналогию с футбольным мячом, который какой нить Зидан в ворота заколотить собрался. А я это животом впоймал. Завалися на пол как подкошенный.

Когда речь идёт о самоуспокоении, безусловно описанное тобой действие принесёт положительные результаты.
Но если неорган действительно имеет место быть, более того проявляет себя в реальности, то всё что ты писала - фикция.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 29 окт 2014, 13:00

О, смотри Тень ночи, сколь тебе советов надавали.
Весь прикол этих советов в том, что они все с колокольни тех кто их дает.
С их видения мира, с их цели, с их возможностей.
Все эти советы основаны на их опыте.
Применить их к себе, крайне сложно, если вообще возможно.
Ты так же как и раньше, один на один со своим неорганом.
И тебе еще предстоит с ним разбираться, самостоятельно.
Это как анекдот прям.
У человека проблемы с законом, ну наверно убил кого то и съел, могут поймать и посадить.
И он спрашивает совета, у банкира и ментовского генерала, как бы вы решили эту проблему?
У банкира много денег, он говорит что надо кому надо денег дать не мало, но и не много, чтоб не обарзели, и проблемы нет.
У мента с другой стороны большие связи, и есть возможность где надо надавить, кого надо уговорить, ну итд.
В общем мент говорит, что можно и без денег обойтись, все решить за счет связей.
Но у человека нет, не денег, не связей. Как же ему быть то? Каким советам верить?

Каким не верь, Тень ночи, все одно, возможности надо искать, свои.
Какими бы спосабами побеждения неоргана с тобой бы не поделились, дыхательные, техники закручивания пальцев или чакр воронками, скатывания светимости неорганов на яйцо, или оторжения этой светимости через перепросмотр, намеривание недоступности для неоргана в реале перед сном, в осе, в видении неоргана, ну и тд.
Все это не твои возможности.
Это лишь даст тебе общее направление, для собственного поиска - не более.
Хотя конечно кто знает, может и вправду получиться, сделать все так, как кто либо предложит, и получить результат.

В общем удачи.
Жду фотку. [smilie=biggrin.gif]
Последний раз редактировалось mmx 29 окт 2014, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 29 окт 2014, 13:36


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 29 окт 2014, 20:06



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей