Выход в сновидения через неоргаников или нет?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выход в сновидения через неоргаников или нет?

Сообщение Тень ночи » 03 янв 2015, 19:29

iSkRa писал(а):И у меня складывается ощущения, что сущности снов исключительно наблюдают, и для них это забавно , для них это игра, сможешь ты взять этот барьер или нет. У меня уже период злобства по поводу такого расклад прошёл , что злиться если для их это даже ещё веселей, твоё бессилие . тем более это мой интерес в ситуации, это мне необходимы сновидения, это я в роли вопрошающего, и сейчас расшатываю энергетическое тело

Эти сушности скорее всего неорганики, и они перетягивают внимание сновидения на себя, последнюю неделю оч активно.
В момент засыпания чувствую как мое тело обвалакивает противная пищящая волна, при выходе из тела видел вокруг белую светимость,почувствовал угрозу.
Складывается ощущение что осознание во преки намерению отказывается выходить из тела, но эт может быть и разводом.

Но не ясно почему такое же происходит у тех , кто совершенно левый по отношению к флуктуациям мира, например у меня.

идеинтично.

Рано или позно мое намерение перевесит эту херь, а там посмотрим что будет.



Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 03 янв 2015, 20:51

Ко мне они не враждебны, ко мне люди враждебны, причём они ко мне ещё и ходят во сны.
Но такую фиксацию , какую получил Карлос в мире подсобки, в который они нырнули из гостиницы, ты попробуй ка сам сделай. Очень устойчивое сновидение. Я скучаю по мирам второго внимания, и не намерена с ними сражаться, а наооборот сразу сяду на хвост.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 04 янв 2015, 07:39

iSkRa писал(а):скучаю по мирам второго внимания, и не намерена с ними сражаться, а наооборот сразу сяду на хвост.

когда похитят твое тело сновидения или фантома, подругому запоешь.

Вот что ночью произошло.
viewtopic.php?f=3&t=8570

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 04 янв 2015, 17:19

Я например сщетаю , что моё тело сновидения похитил телевизор вместе с глобалинтернэшенал , когда оно было похищено неорганиками они хотя бы грузили меня неведомой хренью, а это всегда вкусно. Тема в том , что я всё время бегаю за своим телом сновидения, пытаясь вытащить его из какой нибудь истории. Вообще с трудом припоминаю когда оно у меня было не в похищенном состоянии. Когда я родилась , у меня его сразу же стащили. Если нибудь ночью не осознаюсь, сто пудов стырят

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 04 янв 2015, 17:59

iSkRa писал(а):Я например сщетаю , что моё тело сновидения похитил телевизор вместе с глобалинтернэшенал , когда оно было похищено неорганиками они хотя бы грузили меня неведомой хренью, а это всегда вкусно. Тема в том , что я всё время бегаю за своим телом сновидения, пытаясь вытащить его из какой нибудь истории. Вообще с трудом припоминаю когда оно у меня было не в похищенном состоянии. Когда я родилась , у меня его сразу же стащили. Если нибудь ночью не осознаюсь, сто пудов стырят

Я, вернее мое тело сновидения по своей инициативе, вытащило из плена неоргаников двух человек - девушку и парня.
Всем тем кто мне реально поможет избавиться от моего агрессера, обещаю свою защиту помошь.
Вообще знаю что можно вырвать в сновидении кусок чужой светимости и поглотить. К примеру после стычек с неорганом увеличилось мое второе внимание.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 04 янв 2015, 18:46

Я знаю мелких сущностей, они в сновидениях через эмоции пытаются обесточить энергетическое тело , создавая определённые ситуации, тогда им можно управлять. Можно попытаться шибануть их током , но они сами электрически заряжённые , и только в кайф будет. Сменить сновидение. Я никогда не сражаюсь в сновидениях , очень редко, пару раз пыталась изобразить голубой луч из ладоней , лазер , но сразу появился угрожающего вида вертолёт , и я срочно проснулась. Это их территория, сновидения, их невозможно победить , сталкинг сталкеров , уходить не вступать в стычку.
И знаю других . совершенно мрачных существ, там главное не попасть в плен, потому что ты никогда из него не выйдешь

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 04 янв 2015, 19:00

Я на самом деле считаю это отличнейшей практикой, просто отличнейшей, что тебе повезло, что мне повезло . Потому что я например не наполняю свою жизнь практиками для содержание , я делаю их с определённой целью. Гипотетически , если ты сможешь пересечь границу умирания без умирания, то там ты не будешь в одиночестве, и можешь встретить таких сущностей, которые не только тонналь сьедят так ещё нагвалем закусят. И это отличная тренировка, жизнь как стартовая площадка, набирать мощности двигателя

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 04 янв 2015, 19:11

Например сонм моих доброжелателей помогли мне проработать эмоциональную составляющую, я теперь в сновидениях могу их контролировать. Они являются стражами моего сновидения . Если грамотно расставить фигуры в своей жизни, то есть подойти практически , то не будет необходимости поглощать чужую светимость. Своя будет увеличиваться , если выйти за пределы человеческого описания и не поддерживать его , и жить как бы в отдельной реальности. Где нет врагов и друзей, а есть стражи и союзники

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 04 янв 2015, 20:08

iSkRa писал(а):Я знаю мелких сущностей, они в сновидениях через эмоции пытаются обесточить энергетическое тело , создавая определённые ситуации.

у меня такой есть, в бессознанке разводит мое тело сновидения на похоть.

Я никогда не сражаюсь в сновидениях , очень редко, пару раз пыталась изобразить голубой луч из ладоней , лазер , но сразу появился угрожающего вида вертолёт , и я срочно проснулась.

нету ни лазера ни электричестов, есть только намерение. Я извлекаю свое намерение как вспишки яркого янтарного света.

и я срочно проснулась.

в сдовенной позиции так не получится.

Это их территория, сновидения, их невозможно победить

вот тут ты не права, если никто их не побеждал,это не значит что их нельзя победить.
К примеру мое тело сновидения было в неорганическом мире. Мое восприятие это смоделировало как бесконечные тунели с тусклым белым светом. Я долго ходил по этим тунелям, потом защел в одну из дверей. Восприятие сменилось, я увидел белый свет и начал рвать когото на куски. Пространство вокруг заполнилось ужасом и я слышал женский вополь. Если светимость неоргов лежит в белом спекторе, значит одного я завалил.

По атакам неоргов я вывел сратегию их поведения и у меня есть план, но нужен еше один игрок на моей стороне.

уходить не вступать в стычку

Пытался, убегал от них. Менял сны. Но они меня ищат бес остановки. у них на меня интерес.

И знаю других . совершенно мрачных существ, там главное не попасть в плен.

вот с таким я сражаюсь, он выглядет как длинная здоровая худая тень и его сила впечатляет. Это самый сильный и хитрый неорг которого я встречал.

потому что ты никогда из него не выйдешь

никогда так не думай. Это уловка. Если скажешь что все возможно, это мой ОС и я хозяин, то пройдешь сквозь стену и сделаешь все не мыслемые веши. Главно верь в себя, в свои силы.

iSkRa писал(а): если ты сможешь пересечь границу умирания без умирания

поясни?

И это отличная тренировка, жизнь как стартовая площадка, набирать мощности двигателя

согласен, но цена проигрыша велика.

iSkRa писал(а):Например сонм моих доброжелателей помогли мне проработать эмоциональную составляющую, я теперь в сновидениях могу их контролировать. Они являются стражами моего сновидения . Если грамотно расставить фигуры в своей жизни, то есть подойти практически , то не будет необходимости поглощать чужую светимость. Своя будет увеличиваться , если выйти за пределы человеческого описания и не поддерживать его , и жить как бы в отдельной реальности. Где нет врагов и друзей, а есть стражи и союзники

нет опыта, нет понимания. Контролировать свои эмоции в ОС эт не рудно, все волишь одно намерение. Чем меньше эмоций тем больше контроля, возможностей и тем реалистичнее ОС.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 04 янв 2015, 21:03

Меня гложет любопытство. Если в сновидении будет какое нибудь тёмное полуразрушенное здание я обязательно туда залезу. Меня и в реале то они притягивают. Там обязательно оказываются какие то подвалы, которые ведут в другое сновидение. Однажды я спустилась в одно такое здание , внизу был длинный плохо освещенная подземная дорога и в конце её я увидела вход в сон из детства , в жизнь бы его не вспомнила . У меня сейчас такая задача, исследую все эти закоулки и разветления тысяч снов. И наооборот стараюсь не привлечь там чье то другое любопытство. Я не агрессивна в сновидениях , и обычно не привлекаю чужой агрессии. И сны мои , когда мне удается их очистить от дневного бреда, светлые и далёкие от моей личности, я там испытываю невероятные ощущения , которые никогда не испытывала в реальности.



я не сражаюсь . потому что у меня останавливается дыхание от их взгляда, глаза как куски льда, только что изморозью не покрываешься. взрыв мозга как будто туда вбуравливаются миллионы иголок из льда. я не знаю что им нужно , но их давно не было. очень жуткий взгляд. Не знаю. ты смотрел советский ужастик Жизнь прекрасна и удивительна. Там был дед-покойник. его портрет на стене. Ужасные ярко голубые глаза и чёрная точка зрачка. И вот она протыкает тебя на сквозь. Не описать , там какой то животный страх



если ты сможешь пересечь границу умирания без умирания

поясни?

перенести осознание в другое тело, мечта Алексея Петровича )

проигрыш смерть и полный распад сознания на неосознающие себя слои, не скажу что это редкое явление

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 04 янв 2015, 22:41

iSkRa писал(а): Если в сновидении будет какое нибудь тёмное полуразрушенное здание я обязательно туда залезу.

Те сушности, что в подвалах, они не агрессивны, просто запугивают. Ну максимум что было выташили меня в другой сон и попытались напугать.

Код: Выделить всё

 У меня сейчас такая задача, исследую все эти закоулки и разветления тысяч снов.

зачем?

И сны мои , когда мне удается их очистить от дневного бреда, светлые и далёкие от моей личности, я там испытываю невероятные ощущения , которые никогда не испытывала в реальности.

эт главное, очистить осознание от мыслей.


я не сражаюсь . потому что у меня останавливается дыхание от их взгляда, глаза как куски льда, только что изморозью не покрываешься. взрыв мозга как будто туда вбуравливаются миллионы иголок из льда.

тоже по началу столбенел, потом поборол свой страх и атакой за атакой получал опыт.
Глаза? кажись эт уловка, нету у них глаз.

очень жуткий взгляд. Ужасные ярко голубые глаза и чёрная точка зрачка. И вот она протыкает тебя на сквозь. Не описать , там какой то животный страх

четко описано, я вижу этот взгляд переодически когда закрываю глаза и ощущаю его в реале свои нутром. Чувствуешь что от него нельзя скрыться.

Есть некая граница, которую если те пересекаешь они тебя видят. Если ты еще и борешься с ними, то все попал. и у меня тупо нет выбора, либо бегать от них, либо биться. пробывал говорить с ними, необрашать внимания...бестолку,сразу атакуют и недают одуматься.
Их женщины мало интересуют, вспомни КК, арендатор превратился в женщину чтобы улизнуть из их мира.

проигрыш смерть и полный распад сознания на неосознающие себя слои, не скажу что это редкое явление

в реале таких много людей, как будто у них нет души и они живут одними инстинктами.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 05 янв 2015, 12:50

Это ты про дятлов ? ) Ну это призвание, я уже привыкла и не обращаю внимания.
А насчет снов, для меня это источник моей жизненной силы. Вхожу в какой нибудь далёкий по времени сон и заряжаю энергетическое тело. Самое классное это конечно в сны детства попасть, буквально место силы для меня. Но сны так же могут исчерпываться, если слишком часто их сновидеть.
В этих снах есть множество моих Я , разных возрастов, разбросанных по времени, и в них есть энергия. Я собираю эту энергию, я собираю второе внимание, времени в котором не существует.
Но эту же энергию ещё кто то собирает , и тогда возникают проблемы, то есть энергия окажется или у тебя или у неорганических сущностей. Но она в любом случае у них окажется как плата, потому что дальше своего тонналя ты не пройдешь без помощи из вне

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 05 янв 2015, 14:52

Второй день вымотан, нету сил и желания что либо делать.
После последней атаки внутри произошли изменения. Раньше ОС для меня был забавным экшеном от первого лица, щас же понимаю что цена расплаты велика, в случаи проигрыша я уже не буду собой. В голове все перевернулось. Меняется отношение к реалу.
Этот неорганик - своеобразный страж.Пройти кторого можно только став безжалостным и безчувственным. Возможно он меня таким образом обучает, подводит до линии и не оставляет выбора.Каждая его атака все жеше и коварнее. Еслиб он сразу так напал год назад, он бы забрал свое. И выбора действительно нет, процесс запушен, по телу пробегает волна и все волнения, эмоции оседают все глубже и глубже.
Эмоциональный окрас жизни сходит на нет, уходит то ревение, тот трепет с кторым шел по жизни.
Возможно мне подожрали осознание и жизнь поблекла, но воин даже из проигрыша умеет вынести пользую.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 05 янв 2015, 17:42

iSkRa писал(а):Это ты про дятлов ? ) Ну это призвание, я уже привыкла и не обращаю внимания.
А насчет снов, для меня это источник моей жизненной силы. Вхожу в какой нибудь далёкий по времени сон и заряжаю энергетическое тело. Самое классное это конечно в сны детства попасть, буквально место силы для меня. Но сны так же могут исчерпываться, если слишком часто их сновидеть.
В этих снах есть множество моих Я , разных возрастов, разбросанных по времени, и в них есть энергия. Я собираю эту энергию, я собираю второе внимание, времени в котором не существует.
Но эту же энергию ещё кто то собирает , и тогда возникают проблемы, то есть энергия окажется или у тебя или у неорганических сущностей. Но она в любом случае у них окажется как плата, потому что дальше своего тонналя ты не пройдешь без помощи из вне

В снах не генерируется энергия. Скорее всего вы в сновидениях собираете свои волокна разбросанные в течение жизни. Это можно сделать и при помощи перепросмотра или в сновидениях пронамерить собрать свои волокна. Без всяких плат неорганам. Решать вам, вы прое*ываете свое осознание.
Неорганики не делают ничего особенного, они как бы авансируют нам часть своего второго внимания. НО можно и без их помощи накопить энергию второго внимания в безмолвии, в местах силы. Единственное когда нужен неорган, это при входе в нерог. мир, как проводник.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 05 янв 2015, 18:02

Для меня сновидения всегда были путём к целостности. Но существуют силы, которые изо всех сил стараются направить тебя по ложному пути . Внимание днём тонет в потоках первого внимания, и забываешь себя, они его уносят как река, а ночью вообще бултыхается по волнам как щепка. День отлично подходит для обретения устойчивости внимания, потому что в сновидениях внимание это всё, сли ты владеешь вниманием, ты владеешь миром.
И кстати неорганические существа очень эффективно эти пользуются, завладеют вниманием вроде описанного вами боевика, и будешь пятьсот лет заниматься какой то пустой самодеятельность, вместо того , что двигаться к своей целостности. Это конечно имхо, но я для себя расставила акценты. Если в сновидениях случается какой то боевичок или фэнтези, я могу там помахать руками или ногами, попускать лучи, устроить звёздные войны, но не упускаю из виду дорогу, потому что заснуть можно в сюжете. Что и в жизни постоянно происходит, а во снах и подавно. То есть тебе будут включать какие угодно фильмы и мультики, лишь бы ты туда слил своё внимание.
Но иногда серый цвет утомляет и ты идёшь в мир мультиков, к неорнаническим существам.
Я ещё не видела ни одного человека, который способен устраивать такие фантасмагории, у них изначально возможностей больше, так почему бы не помочь доброму человеку? А у меня энергии больше. Поэтому чем тащиться веря , что у тебя вдруг когда нибудь откроется второе дыхание и ты полетишь как орёл , воспользоваться возможностью. Оно может и откроется , но будет уже поздно, потому что у тебя уже просвет откроется от старости. Тем более вы сами сказали, что женщинам они козни не строят и оказывают всяческое содействие.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 05 янв 2015, 18:24

Тем более я абсолютно бездарна, потому что самостоятельно смогла собрать только мир имбециллов . )

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 05 янв 2015, 20:26

Неорг попер на мой тональ. Сел щас медетировать. Тьма начала окружать меня, но не подступала. Потом сквозь тьму я увидет тень и волна дикого животного ужаса ворвалась в меня. Погасил этот ужас, но сил оставалось оч мало. Чувствую что еле держусь в теле, а этот гад меня вытягивает из тела, теряю сознание. Тело онемело, похолодело. Вся жизнь мелкнула перед глазами, пытался зацепиться за теплые чувства, бестолку, я пуст. Тогда начал звать на помошь, с форума меня врятои кто услыхал, потом позвал Духа, своих белых тигров. И потоки холодной энергии начали входить в мое тело. С начала сверху, потом с боков. Уже в теле проше было держаться, но сил мало. Трудно шевелиться. Сижу и думаю, глупо так умереть, после всего пережитого. А этот гад рядом посется, голову поднимаю и он меня ужасом атакует. Решил не смотреть на него,а уйти в себя. У тут проснулась моя воля,появился контроль и сила. Шел бы он в жо...Встал и вышел в другую комнату.
Все же любовь мощная штука, в такие ситуации она спасает. А что спасет того у кого холод в нутри и нету чувств? Во мне нет тепла, и та энергия которая течет, она холодная. Та что в меня вливалась, тоже холодная и отрезвляющая. Я представлял огонь что бы наполниться теплом, но все бестолку. У меня есть только воля. Благодаря ей я еше жив.
Если на долго пропаду, значит меня неорг сожрал.

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара

Сообщение Header » 05 янв 2015, 20:43

Не слабо это тебя торкает. Ты ничего не употребляешь случаем? :)

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 05 янв 2015, 20:55

нет, вторым вниманием пичкают меня.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 05 янв 2015, 21:22

очково погружаться в безмолввие или идти спать. Тупо ждать помощи. Как обычно один на один. эта ночь изменить все... No mercy.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей