Резанас с ДУхом или как ребенок радуюсь жизни.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: Резанас с ДУхом или как ребенок радуюсь жизни.

Сообщение Тень ночи » 13 мар 2015, 18:42

Soli писал(а): я со злости начинаю обдирать чужие хвосты.

т.е. вместо того чтобы отращивать новый магический хвост, ты тратишь свои силы на других, да еще и злишься? и кстати че злиться? эт бесполезная трата энергии.
я довно пришел к выводу что от этих эмоций ниче не меняется, ну кроме твоего состояния и уровня энергии, так что похер на все,жизнь прекрасна.

Я завидую mmx, что у него еще есть возможность перебирать перья на своем павлиньем хвосте.

так у каждого есть такая возможность, вопрос только зачем?

ММХ писал(а):Давай тень ночи - ты следующий.

да запрасто. меня заносит в две крайности "помогите бедному нещастному " и "посмотрите как я писt@тый".
Ну а всеь прикол в том что личности тоскливо и она привлекает к себе внимание. НО ей не долго осталось. Ты вложил свою лепту)

А что? Ты подумай. Совместишь приятное с полезным.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

А ты уже на радостях бросился меня спасать...

да нет, у нас методы разные. Ты любитель писать много слов, что бы открыть человека, я же провацирую.

Слай писал(а): А в чём моя иллюзия?

хрен знает, мож сам раскажешь?

Пламенный писал(а):
Теперь я не знаю что мне делать...

Тебе уже сказали что делать. Высвобождай ресурсы сознания из созданной реальности и убеждений, обнуляйся и перестраивай себя заново, в более оптимальный и экономичный режим.

у тебя потребность говорить людям что им делать? даже если занешь что это бестолку.

Пламенный писал(а):
Общение с Пламенным не только позволяет развить первое внешнее внимание, но и сделать повторную инвентаризацию, встряхнуть так сказать пыль с запылившихся полочек.

Не только пыль стряхнуть, но и перейти на режим минимализма. Убрать все энергоемкие объекты и сложные конструкции из зоны внимания.

уже само пиар пошел.



Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 14 мар 2015, 10:03

Пламенный писал(а):
А если тебе или кому либо еще нужен гуру - вам всем к Пламенному. [smilie=biggrin.gif]

Херушки. Я никого не принимаю.

Ну а если серьезно говорить - то это ты зря.
Если есть желание работать с людьми, то лучше работать с теми кто сам этого хочет, и готов к сотрудничеству.
Что толку бегать и навязывать свои идеи тем, кто даже не слушает тебя? Из кожи вон лезть чтоб обратить на себя их внимание?
Бессмысленно пытаться что то людям навязать? Как будто если они вдруг тебе уступят, и с тобою согласятся - все в их жизни волшебным образом измениться?
Даже подать себя толком не позаботился. Как я и писал выше, преуспеваешь лишь в том, чтобы всех против себя настраивать.
В себе бы лучше до конца разобрался, а потом бы уже другим помогать лез. И не всем подряд - а тем кто просит.
Избавился бы тем самым от самого трудоемкого шаблона, биться в возбуждении от своего ума головой об стену. [smilie=dash2.gif]
Посмотрел бы реально, на практике на себя и свои возможности помочь кому либо. Возможно вообще отказался бы от этого.
А возможно и нет, нашел бы способы делать это эффективно. В любом случае понял бы, что помощь это не то чтоб бегать по форуму разбрасываясь глубокомысленными фразами, чувствуя свою важность от того что их понять не каждый может. Что это не минутная радость тому, что ты таки что то кому то навязал. Узнал бы сам на своем опыте, что допустим навязал, и что? Человек забудет об этом через день. По факту все что ты имеешь с этого, так это причину чувствовать свою важность, без позитивных последствий для других людей.
Помощь это ответственность за ее последствия в первую очередь. А во вторую достаточно энергозатратный труд, предпологающий отказ от своего развития в пользу развития другого человека. И далеко не факт, что плоды твоих сверх усилий этот человек не спустит завтра в унитаз.

Тень ночи писал(а):
Soli писал(а): я со злости начинаю обдирать чужие хвосты.

т.е. вместо того чтобы отращивать новый магический хвост, ты тратишь свои силы на других, да еще и злишься? и кстати че злиться? эт бесполезная трата энергии.
я довно пришел к выводу что от этих эмоций ниче не меняется, ну кроме твоего состояния и уровня энергии, так что похер на все,жизнь прекрасна.

Она имеет в виду не инструменты магии, насколько я понял, а самовлюбленность и самолюбование.
И действительно, не отрицаю, такое в моих постах есть. Но она как и пламенный не склонна смотреть на людей прямо.
В основном через призму своих убеждений, а таким образом видно лишь соответствие или не соответствие им.
Соли, если я так пишу на сайте, не значит что я в жизни такой. У меня уже давно нет знакомых, друзей, врагов. Всего того что сейчас выжимает из тебя сила.
Да и хвост этот, с которого ты пытаешься выдрать перья не настоящий. Всего лишь маска.
Ты завидуешь на самом деле видимости, притворству будто что то еще осталось.
А пламенный забавляет меня попытками учить эту маску жизни. Деловито так, со знанием дела рассказывает ей что есть что и что куда.
Не только пыль стряхнуть, но и перейти на режим минимализма. Убрать все энергоемкие объекты и сложные конструкции из зоны внимания.

Эх пламенный пламенный. С четы ты взял, что я не в режиме минимализма? И что в моем внимании есть сложные и лишние энергоемкие конструкции? Такие как например твоя бесперспективная попытка навязать мне свои взгляды?
Последний раз редактировалось mmx 14 мар 2015, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Сообщение Пламенный » 14 мар 2015, 11:20

С четы ты взял, что я не в режиме минимализма?


Все просто. Ты самый большой балаболка на форуме. Строчишь тонны текста, раздуваешь жабры своего чсв, пыжишься. Это не минимализм.

твоя бесперспективная попытка навязать мне свои взгляды?


Более того. Ты не внимательный, рассеянный балбес. Я тебе три раза написал занимайся сам. Занимайся сам. Попробуй. Читай первоисточники.

А ты все бакланишь, бакланишь, бакланишь.

Иди работай. Хорош воду в решете таскать.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 14 мар 2015, 11:43

Все просто. Ты самый большой балаболка на форуме. Строчишь тонны текста, раздуваешь жабры своего чсв, пыжишься. Это не минимализм.

Так я за этим сюда и прихожу. Писать. А тебе то что? Мешаю как то что ли?
То что я пишу много и развернуто - не значит что это не является для меня необходимым.
Необходимым именно в той форме, в которой это выражено.
Более того. Ты не внимательный, рассеянный балбес. Я тебе три раза написал занимайся сам. Занимайся сам. Попробуй. Читай первоисточники.
А ты все бакланишь, бакланишь, бакланишь.

Но я сюда пришел писать.
Зачем мне твои первоисточники? Я не собирался их искать, мне они не интересны. Меня не интересуют ни твои взгляды, ни источники с которых ты их черпаешь.
И даже страшную тайну для тебя открою - они вообще кроме тебя никому не интересны.
И с чего ты взял что я не занимаюсь сам? С того что я не делаю то что делаешь ты?
Очень даже занимаюсь, настолько интенсивно, что чтоб с катушек окончательно не скатиться, пишу тонны текста.
У меня другие взгляды, другие цели, другие способы их достижения - есть конечно пересечения с тобой, о чем собственно и шел у нас разговор. Но тебе интересно что то передать, а я не вижу в том что ты передаешь практического смысла. Мой мир сбалансирован и самодостаточен. Со стороны мне уже давно ничего не нужно.
Оставь свое себе. И если хочешь вернемся к обсуждению общих для нас моментов, в этом для меня есть смысл. Это в контексте моей здесь цели.
А то что вне контекста - уж извини, меня совсем не интересует.
Иди работай. Хорош воду в решете таскать.

Если человек гуру - то это неизлечимо. [smilie=biggrin.gif]
Пламенный а можно я сам разберусь что, когда и как мне делать? Ты же все таки не папа мне, да и я не твой сыночек. [smilie=biggrin.gif]
В свои учителя тебя я не выбирал, помощи и совета не просил.
Хочу таскать воду в решете, и буду это делать - это моя контролируемая глупость. Таково мое несгибаемое решение.
У тебя нет возможности изменить мои взгляды, практики, цели или модели поведения.
Такой возможности у тебя нет и в отношении других людей. Но ты видимо об этом еще не знаешь.
Смирись уже с этим. Или если не веришь - проверь на практике.
Попробуй меня переубедить, или тень ночи, или соли, или слая - здесь в этой теме.
Будет интересно за этим понаблюдать. [smilie=biggrin.gif]
[smilie=dash2.gif] [smilie=dash2.gif] [smilie=dash2.gif] Ты так шишку только на голове себе набьешь... [smilie=biggrin.gif]
Не, я нисколечко не против - ты обязательно проверь. А вдруг это ума тебе или другим добавит? [smilie=rofl.gif]

Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Сообщение Пламенный » 14 мар 2015, 12:10

Опять раскудахтался наш павлин [smilie=rofl.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 14 мар 2015, 21:29

А во вторую достаточно энергозатратный труд, предпологающий отказ от своего развития в пользу развития другого человека.

задумался я, откуда во мне и в других эта черта? уипаться в край ради другого человека во имя благой цели....похоже на летунскую программу.
отсеял весь негатив и думаешь что все уже конченно, а тут на те, ход конем. Ведь на самом деле мы никаму не помогаем, ну выташишь человека из ямы, он потом через два шага свалиться в другую. и че будешь его каждый раз вытаскивать вместо того что бы самому развиваться?
понимаю помочь человеку когда это тебе ничего не стоит,хотя это тоже спорный вопрос.
но быть червыствым сухарем не могу, но и тратить свои силы на других надоело.
что скажите болтушки?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 14 мар 2015, 22:47

Тень ночи писал(а):
А во вторую достаточно энергозатратный труд, предпологающий отказ от своего развития в пользу развития другого человека.

и че будешь его каждый раз вытаскивать вместо того что бы самому развиваться?

Это не ВМЕСТО, от помощи другим кто-то развивается.
А вот бывает так: у каждого человека свой набор жизненных проблем и препятствий, преодолевая которые - человек получает силу (жизненный опыт). И если более сильный поможет более слабому решить его задачу, то он получит его силу и его опыт (это как пенки с варенья собрать :) ) Тот кто слабее не видит выхода из какой-то ситуации, но он должен дам дойти до ее решения. А для более сильного (который знает ответ) - это не составит труда.
Но не все случаи одинаковы, все не так однозначно. [smilie=lazy2.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 15 мар 2015, 11:14

Так вопрос то стоит не в том, помогать ли другим людям или нет?
А в осознании того что ты делаешь? И зачем оно тебе надо?
Легко рассуждать о помощи или о помощи в развитии - в материальном плане.
Есть проблема у человека, украли деньги, помоги ему дожить до зарплаты, дай своих денег, просто так или в долг.
Разрушился дом? Можно помочь его отстроить починить, или приютить пока у себя.
Бизнес не развивается? Вложись тоже в этот бизнес, это сдвинет его с места.
Во всех трех случаях все просто, есть проблема, есть возможность помочь в ее решении.
Но в духовном плане все иначе. У каждого человека свои взгляды, свои убеждения, свое понимание.
И как правильно заметила ада диаблера, это в человеке развивается за счет преодоления тех или иных испытаний.
Лишить человека испытаний значит лишить его развития. Это уже не помощь.
Кроме того, тысячи разных традиций и каждая видит эту "помощь" человеку по своему.
И если рассмотреть эту помощь детально, с технической, а не с философской стороны.
То речь идет не о помощи другому человеку в его развитии, а о сфере влияния.
Один человек, или сообщество людей, может втянуть в свою сферу влияния другого человека.
Таким образом создав общность, последовательность или преемственность тех или иных взглядов, пониманий, приоритетов, практик, итд.
Это и является основной целью влияния на человека в духовном плане. Помощь идет не развитию человека, не его жизни и пониманию - а его вхождению в общность твоих взглядов, убеждений, практик, пониманий. И развитие этого человека их в себе, и за счет развития их в себе - развитие себя. В сторону, в направление определяемое традицией.
Это собственно не плохо, это выбор каждого, идти самому, самостоятельно разбираясь что есть что, или опереться в этом вопросе на другого человека самостоятельно разбирающегося или исповедующего ту или иную традицию.
Таким образом получается два варианта развития человека, последователи и исследователи.
Последователь должен отказаться от самостоятельного поиска, так как все что вне тех взглядов которые он должен перенять - ошибка.
Или как говорит пламенный - иллюзии.
Исследователь наоборот, должен найти сам и утвердить те или иные свои находки. Так как ему не ради чего отказываться от своих находок.
Никто ему равноценного взамен не даст. И он должен понимать, что он одинокая птица. И никто ему в этом помочь не сможет.
Последователи отказываются от самостоятельного поиска, исследователи отказываются от преемственности и помощи в развитии со стороны.
Если говорить об истоке этого вопроса здесь. То он начался с позиции и поведения пламенного.
Он ищет последователей, себе и той традиции которую исповедует. У него не самостоятельный поиск, если он что то не может объяснить он посылает всех туда, в ту традицию, где он сам это понял. И он пытается втянуть людей даже не взирая на их желание в свою сферу влияния.
Чтобы иметь возможность диктовать им что есть что, что есть правильно что есть вранье себе, и что есть иллюзии.
Но при этом он не отдает себе в этом отчета, считая свой путь развития единственно правильным и единственно возможным.
И оказывает другим акты милосердия и снисхождения, якобы спасая их от их собственной судьбы, в пользу его понимания развития.
Но и в этом он сам себе косячит. Так как ищет последователей там, где все привыкли сами во всем разбираться.
Вместо того чтобы найти на все согласных, он пытается убедить не согласных.
Не ну может это его контролируемая глупость, или ему сейчас это надо, кто знает.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 15 мар 2015, 11:33

А нефиг,блин, моски клепать! Последователи это вчерашний день. Исследователи, Творцы вот дыханье нового!
И помогать быть может надо, но от сердца, не рассуждая.. Ведь ты ничто, лишь Силы инструмент...
Ведь всё что происходит как будто бы задумано давно , изначально...

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 15 мар 2015, 11:46

Тень ночи писал(а):
А во вторую достаточно энергозатратный труд, предпологающий отказ от своего развития в пользу развития другого человека.

задумался я, откуда во мне и в других эта черта? уипаться в край ради другого человека во имя благой цели....похоже на летунскую программу.
отсеял весь негатив и думаешь что все уже конченно, а тут на те, ход конем. Ведь на самом деле мы никаму не помогаем, ну выташишь человека из ямы, он потом через два шага свалиться в другую. и че будешь его каждый раз вытаскивать вместо того что бы самому развиваться?
понимаю помочь человеку когда это тебе ничего не стоит,хотя это тоже спорный вопрос.
но быть червыствым сухарем не могу, но и тратить свои силы на других надоело.
что скажите болтушки?

Вопрос опять же в том что ты делаешь?
Помощь это другим? Или вредительство, себе и другим? По факту?
Не исходя из высокой философии, а судя по имеющемуся результату этих действий?
Что после них получил ты? Что получил тот кому ты оказал эту свою помощь?
Я не имею ввиду материальный аспект, хотя он безусловно тоже может быть.
И так же не отрицаю действий на перспективу, но перспективу реальную, а не фантастически далекую.
Мол на том свете зачтется к примеру.
Ты должен четко осознать, что ты делаешь. А потом определить чего это тебе дает сейчас, чего может дать потом.
И если ты делаешь это для другого человека, надо так же смотреть, что это даст ему. Учитывать нужно и его интерес и желание это принять.
Может статься что ты себе делаешь хорошо, а ему косячишь. Или наоборот, косячишь себя ради того чтоб ему было хорошо.
Или вообще касячишь себе и другому только потому что где то что то вычитал или услышал.
Я к тому, что смотреть надо под ноги, а не в облаках летать перебирая в уме высокие причины и мотивы своих действий. Воображая то чего в реале нет.
Тваря на право и налево в лучшем случае глупости, в худшем вредя себе и окружающим. Считая например что ты их от иллюзий избавляешь.
Последний раз редактировалось mmx 15 мар 2015, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 15 мар 2015, 12:04

Бес Яна писал(а):
Ведь ты ничто, лишь Силы инструмент...

Точно! "Я уже отдан Силе, что правит моей судьбой.
И ни за что не цепляюсь - мне нечего защищать..."
Не каждому суждено это понять. Как "сытый голодного не разумеет", так дырявый воин целого.
Невозможно войти в контакт с намерением имея раздутое эго, только или или. Личность, Эго должны быть разрушена.Здесь спорят личности, борются за власть за первенство и не имеет значение, кто выиграет, потому что они сделали свой выбор в пользу личности и навсегда остановились в развитии.

Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Сообщение Пламенный » 15 мар 2015, 12:25

Последователь должен отказаться от самостоятельного поиска, так как все что вне тех взглядов которые он должен перенять - ошибка.
Или как говорит пламенный - иллюзии.


Ложный вывод в силу искривленного понимания. Пламенный не говорит что все взгляды вне тех, которые он должен перенять - иллюзии. Пламенный говорит что все взгляды так или иначе , любые абсолютно - это временные явления, которые могут меняться в течении жизни и в зависимости от обстоятельств нужно применять одни принципы, или другие. Ситуации разные, с одним и тем же принципом всю жизнь пройти не удастся. Должен быть некий арсенал навыков.

Пример. Я говорю ММХ - иди умойся целиком, смой грязь. Только разденься. ММХ начинает неделю две рассуждать на тему стоит ли ему мыться, зачем снимать одежду, обвинять меня в том что я инструктор по плаванию, что я всех хочу видеть мокрыми и плести прочую билеберду. А нужно просто снять одежду, искупаться, помыться, вернутся, надеть свежую одежду.

То что ММХ попытался приписать мне сейчас - это что дескать я считаю что одежда это иллюзия. Нет. Это ложный вывод. Я лишь говорю что одежда может быть разная, а периодическое купание лишает многих проблем со здоровьем, в том числе и психическим. А одежда реальная, носимая форма, которая актуальна в один момент, но не актуальна в другой момент. В одно время лучше носить брюки, в другое время лучше шорты. По обстоятельствам. Или как я уже сказал - должен быть арсенал. Но во время купания снимается вся одежда, то есть арсенал не нужен.

ММХ, ты совсем тупой что ли?
Он ищет последователей, себе и той традиции которую исповедует


У меня нет проповедуемой традиции. Мне последователи нахрен не нужны.

Я тебе еще раз повторю вчерашней фразой:
Более того. Ты не внимательный, рассеянный балбес. Я тебе три раза написал занимайся сам. Занимайся сам. Попробуй. Читай первоисточники.


Включая вчера и сегодня, я тебе уже пять раз сказал. Исследуй сам.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 15 мар 2015, 12:45

Сталкинг форева!
))))))

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 15 мар 2015, 13:01

Включая вчера и сегодня, я тебе уже пять раз сказал. Исследуй сам.

Спасибо! [smilie=biggrin.gif]
А можно я буду исследовать то что сам захочу? А не то что ты говоришь?
Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!?
ММХ, ты совсем тупой что ли?

Признаюсь честно - я немного притворяюсь. [smilie=biggrin.gif]
Помнишь ты игнату объяснял что сам знаешь как возделывать картофель? В ответ на его предложения по твоей практике?
Так вот я сделал тоже самое что и ты, но немного увлекся, уж больно весело ты реагировал.
Мы с тобой очень схожи. И поняли это еще при первой нашей переписке, в теме про бесов.
Нам по сути нечего сказать друг другу, нечего предложить, так как мы дошли примерно до одного и того же. Каждый своим путем, но выводы невероятно близки.
Все что ты можешь сказать мне я и сам знаю. И чтобы я тебе не предложил, тобой это уже пройдено.
Я кстати тебе об этом выше уже писал, ты обратил внимание?

Пример. Я говорю ММХ - иди умойся целиком, смой грязь. Только разденься. ММХ начинает неделю две рассуждать на тему стоит ли ему мыться, зачем снимать одежду, обвинять меня в том что я инструктор по плаванию, что я всех хочу видеть мокрыми и плести прочую билеберду. А нужно просто снять одежду, искупаться, помыться, вернутся, надеть свежую одежду.

То что ММХ попытался приписать мне сейчас - это что дескать я считаю что одежда это иллюзия. Нет. Это ложный вывод. Я лишь говорю что одежда может быть разная, а периодическое купание лишает многих проблем со здоровьем, в том числе и психическим. А одежда реальная, носимая форма, которая актуальна в один момент, но не актуальна в другой момент. В одно время лучше носить брюки, в другое время лучше шорты. По обстоятельствам. Или как я уже сказал - должен быть арсенал. Но во время купания снимается вся одежда, то есть арсенал не нужен.

На самом деле ты пришел читать лекции моржу, который ходит окунаться в реку зимой, кроме того имеет дома баню, ванну и душевую кабину. Чем пользуется регулярно. Без одежды. А из одежды имеет выходную, рабочую и домашнюю.
Но он в огороде работал. А ты решил что он по жизни в таком виде ходит. Вот над тобой и подшутили.
Не обижайся. [smilie=biggrin.gif]
Хотя конечно это не отменяет того факта, что замечены были интересные моменты.
Искажено лишь было вплетение в пример тебя.

Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Сообщение Пламенный » 15 мар 2015, 13:57

Да оно и видно что морж, толстокожий, который последний раз на деле мылся черти когда, зато во снах видит себя сталкером бестрашно ныряющим в воды океана )))))

Шутишь ты пока над собой, вывешивая простыни бессмысленного текста, что явно говорит о бесконтрольном ВД в твоей голове.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 15 мар 2015, 14:04

Эх пламенный пламенный.
Не будь таким серьезным, треснешь пополам от напряжения. Смеяться над собой - полезно.
Не обижайся, ладно, пусть будет так как ты все видишь.
Но если хочешь, можем и продолжить. [smilie=biggrin.gif]
На чем мы там остановились?

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 15 мар 2015, 14:30

Попкорна уж ведро. Ждём следующий раунд!
)))))))))))))
А где же мастер наш, который Ночи Тень?
ps: А Резонанса мы ль добьёмся? [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 15 мар 2015, 14:38

ps: А Резонанса мы ль добьёмся? [smilie=biggrin.gif]

Кто знает...
Сейчас наверно вряд ли. Уже в другом сезоне.
Пламенный уже вон почти сдулся. Скорей всего зря ждешь еще раунд он вряд ли захочет. [smilie=biggrin.gif]
Он же нам серьезные вещи рассказывает, а мы кривляемся.
Не способны мы и не хотим, понять их и принять. И жить так как он себе придумал.
Он уже разочаровался нас спасать. А кроме этого смысла ему нету..

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 15 мар 2015, 15:06

О, гиблые мы люди! Приди же, Пламенный, спаси нас! (коль ммХ не врёт).
И поведай, как дальше двигаться слепым.
В неведеньи своём, твой Свет не увидавши...
Не ссы! И приходи скорее...
Ведь нужно всё ж сей Резонанс найти...
зы: а то ведь знаешь как порой бывает, находишь там, где всякий потеряет...

Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Сообщение Пламенный » 15 мар 2015, 15:24

mmx писал(а):Но если хочешь, можем и продолжить. [smilie=biggrin.gif]
На чем мы там остановились?


Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей