Оцените диалог про контролируемую глупость

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Re: Оцените диалог про контролируемую глупость

Сообщение Soli » 12 фев 2015, 15:29

По поводу айсберга. У меня все время этот образ маячит. В психологии это сознательное и бессознательное. Бессознательное огромно и мы видим только то, что неожиданно вылезло из воды. И очень удивляемся, откуда это взялось в жизни. И оказывается, что все сами и притянули в свою жизнь, только за счет той части, которая под водой. У меня такая схема, я начинаю вытягивать в сферу осознания все остальное за ту часть, которая уже показалась над водой. А что показалось, то показалось это уже воля небес. Когда начинаешь общаться с людьми действительно есть ощущение, что отделяешься от всего абстрактного, как бы зависаешь... А с другой стороны всплывают части айсберга за которые можно ухватиться. Наверно у каждого свой взгляд, но ведь по сути этот взгляд на одно и тоже.



Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 24 июн 2015, 14:59

Коматозник писал:
магом воин становиться когда он постигает и использует оба кольца силы, потом наступает момент самый трудный на пути мага к человеку знания, маг отбрасывает оба описания мира, на помощь приходит КГ.

Хотелось бы узнать, а что он собирается контролировать? Как он будет отбрасывать свое описание, или что он будет чувствовать при отбрасывании своих описаний?

КГ – это осознавание СВОЕЙ глупости, то бишь, осознавание всех своих действий, ВСЕХ, что они являются , всего лишь, моей глупостью. Включая, даже, мое рождение, оно тоже является глупостьб.
Осознавая, что все мои действия являются, не более, чем моей глупостью, я все же продолжаю действовать и жить, но уже ЗНАЯ о том, что это все, моя глупость. То бишь, КОНТРОЛИРУЯ это.
А что делаете вы?
Вы пытаетесь осознать, что действия ДРУГИХ людей являются глупостью, не свои. Себя вы ставите отдельно от людей, дескать, я в отличие от вас не занимаюсь глупостями, я умный и очень сообразительный малый. Я не такой как вы, я молодец! А вот вы, вы действительно, занимаетесь глупостями.
Путь познания себя помогает понять, что вы такие же как и эти люди. Что так же все ваши действия, являются глупостью.
Я занимаюсь глупостями, но только я осознаю свою глупость, поэтому, для меня ничего нет важного, а вы не осознаете это, поэтому, все ваши действия, являются для вас важными.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 24 авг 2015, 16:26

Диалог мужиков нагвализма.
(19:09:27) Fondness: Я не говорю о мужиках нагвализма. Эти воще, слабаки и неудачники ПОЛНЫЕ!!!
(19:09:30) Turistby: :idea:
(19:09:43) Turistby: че?
(19:09:50) ChatBot: /roll Turistby - 3
(19:10:19) Fondness: Turistby че слышал, слабак.
(19:11:08) Turistby: просто у меня сила не в голове, она у меня в руках и ногах..вот
(19:11:47) zent: :O
(19:11:53) zent: :D
(19:12:03) ChatBot: /roll zent - 4
(19:12:23) zent: Сила в члене
(19:12:34) Fondness: zent:)
(19:12:36) zent: У баб нет вот и бесятся
(19:13:19) Fondness: zent у тебя силы ВООБЩЕ нет, ни в члене, ни в руках, ни в голове, ни в ногах. Не приуркашай себя
(19:13:31) zent: Гав гав
(19:13:45) zent: Ладно не завидуй моему члену
(19:13:56) Fondness: Вооооот, вот, только ГАВКАТЬ. Так гавкай Зент.
(19:14:27) Fondness: zent я и не завидую, у тебя его НЕТ. Кастрат по жизни, ахаха!
(19:14:34) zent: Так это ты же рот пенишь
(19:14:43) Scavenger: бой сексистов:)
(19:14:50) Scavenger: давайте письками мериться:)
(19:14:57) zent: Давай
(19:15:04) zent: Ск см твой
(19:15:06) Scavenger: кидай фотку:)
(19:15:14) Scavenger: да ты *****:)
(19:15:24) zent: Сам кидай раз предложил
(19:15:26) ChatBot: /roll Хоттабыч - 6
(19:15:32) Fondness: zent не угадал. Как раз ты пытаешься мну показать свой ***. Но его НЕТ, одни пустые яйца висят.
(19:15:32) ChatBot: /roll Хоттабыч - 3
(19:15:34) ChatBot: /roll Scavenger - 4
(19:15:40) Scavenger: Хотаб победил:)
(19:15:42) ChatBot: /roll Хоттабыч - 4
(19:15:52) ChatBot: /roll Хоттабыч - 2
(19:16:07) Scavenger: чет усох Хотаб:)
(19:16:10) ChatBot: /roll zent - 6
(19:16:16) Scavenger: холодная вода?:D
(19:16:18) zent: Scavenger твоя очередь
(19:16:23) ChatBot: /roll Scavenger - 1
(19:16:28) zent: :-)
(19:16:29) Scavenger: аукэй:(
(19:16:34) zent: Ну все ясно
(19:16:45) Fondness: И это мужики нагвализма. Надо скуопировать и выложить на форум. Вот смеху то будет Ахаха!
(19:16:55) Fondness: Ща скопирую.
(19:16:58) Хоттабыч: Че за народ
(19:17:06) Хоттабыч: Одни членв на уме
(19:17:10) Scavenger: оу ноу:)
(19:17:36) zent: Хоть не в голове


Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 27 авг 2015, 05:27

Да, причем здесь весна то? Чуть что, так природные катаклизмы виноваты, ни человек нее...что вы, как мона подумать такое про человека? Человек создание божье, он то тут совершенно не причем.
А то что у них в ГОЛОВАХ сидят члены и половые щели, это можно не замечать - весна виновата. Вот зараза такая....шоб ее бестию на сковороде жарили и без масла.
Эт где ж видано такое, шоб самых крутых воинов да сбить, в ЛЕГКУЮ....без напрягов. Крутааа девчина, крута!

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2015, 14:29

Fondness писал(а):....

Эт где ж видано такое, шоб самых крутых воинов да сбить, в ЛЕГКУЮ....без напрягов. Крутааа девчина,



Fondness,
о какой дивчине ты уПомянула? хм
в чате ты одна была , о себе что ли ?
отвечаешь мне как бы .
ну меня , все тут свидетели,
запросто можно захватТить:)
как ты тут давеча писала и оттрахать по полной ( безнаказанно).
или нет ?
мы так и не выяснили , что же на самом деле тогда было?
кто кого ?
кому ?
и как ?
решили оставить это ДУХу:)
и ты опять намекаешь ,
что я не имею ЯРОСТЬ,
замотать в узел того,
кто захочет попользоватьсО.
я верно тя понимаю, любовь моя ?



Изображение
PS фотки твои впечатляют
особенно тучи и озеро
вчера
я искала рассвет на море, везде небо чистое на востоке темная туча и так было почти месяц мля
красивое озеро !!!!!!! все фоты красивые там . определенно . но цветы сочные как- то приелись :) ( ничего личного ) ... в общем тучка впечатлила и ее отражение ..
надо было собачку тоже сфоткать , она же кричала тебе ..

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2015, 14:41

они, мужчины из чата , ждут женщину - НАГВАЛь, которая их успокоит и отрезвит.
а в Сочи скоро Тенсегрити и там появится ее Величество Кэрол Тиггс !!!!

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 27 авг 2015, 17:32

Fondness,
О какой девчине, ты упомянула? хм

О весне, вообще то. Ты же сама сказала: «весна наверное?»
мы так и не выяснили, что же тогда, на самом деле было?

Весь расклад хочешь услышать?
Я развела тебя первым постом, где пишу, что Алекс тя поимел. Ты заглотила наживку, не задумываясь. Начала тут кричать, что это ты его поимела, то бишь, соблазнила его.
Я хотела увидеть, насколько ты можешь быть внушаемой.
Алекс про тебя сказал, что ты можешь быть ВНУШАЕМОЙ, я решила проверить. Он оказался прав(хотя, я ему и так поверила), ты МОЖЕШЬ быть внушаемой, если тебя сильно разозлить.
Как интересно...видеть твою силу.

Тот который здесь
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 03:54

Сообщение Тот который здесь » 19 сен 2015, 10:21

пиписьки это уже ПРОГРЕСС, в сравнении с заговорами против человечества, бытовухой, наркотиками и украинской темой.
однакО.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 19 сен 2015, 11:42

Да какой это ПРОГРЕСС, если пиписьки у них с юности сидят в головах. Лишь открыли свое истинное лицо, о чем их мысли и вокруг чего крутяться.
Ведь ничего у них не меняется в головах, меряются у кого больше х...й и кого шире пи...да. Посмотри, какие мы с тобой тута МАЛЕНЬКИЕ.


Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 20 сен 2015, 03:34

Фунтик,

видно , что ты ВИДИШЬ
алекс316 ВИДИТ
барма ВИДИТ

видно.
а дальше что ?

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 20 сен 2015, 04:55

А тебе ЧЮДА подавай. Вот жеж люди а, все им мало, все не то. А чего нужно то? Чюда им нужно да такого шоб они поверили.
Не будет тебе чюда такого, помрешь так и не узнаешь зачем жила. Научись жить УДОВЛЕТВОРЕННО, это и будет тебе чюдом.

Тот который здесь
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 03:54

Сообщение Тот который здесь » 20 сен 2015, 06:25

Может скажем все-таки? Так и будет челюстями хлюпать - не выдержит же, сломаются... ЛАДНО, я скажу! Это ТАЙНА, так что ты ни кому НИ-НИ... ни слова, Наденька. Вообщем мы (я и Оксана), оценивая ситуацию понимаем - Бармалея нету, ЧЮДЯ его обещанного на баскетбольной площадке нету, а спрос есть!! - люди хотют чтобы им ДАВАЛИ!!
ДАВАЛИ ДАВАЛИ ДАВАЛИ!!!!!!!
а потом ЕЩЕЕЕЕЕЕ
и ЕЩЕЕЕЕЕЕ
ну кароче, чтоб так надавали, шоб Тело такое жиренькое расплющилось по полу, и от кайфа по тому как же много всегооо, вдруг лопнулО, окрасив МИР цветами добра и позитива
цветами любви
взаимопонимания
уважения
ЦВЕТАМИ ЛЮБВИ!!!
вы думаете мы бессердечные! думаем тока о себе! НО ЭТО НЕ ТАК! в тайне от всех остальных, мы посвятили свои жизни реализации вышеописанного! ведь это так важно - когда люди вокруг сытые, полные, жирные, и способны свой СВЕТ дарить Миру!
мы всё думали - а чтоже делать? Бармалея нету, а мы не умеем играть в баскетбол. но НЕЗЯ отходить от идеи с баскетболом, потому что люди ПОМНЯТ - БАРМАЛЕЙ ОБЕЩАЛ!!!
мы решили поэтому, сыграть на узнаваемости, на близких к баскетболу мотивчиках. чтоже у нас припасено в козырях, Оксана значит проглатывает баскетбольный мяч, прогибается назад и встает в МОСТИК! сверху, на Оксану, садится алекс, широко расставив ноги и руки, сжав пальцы в кулаки, как бы показывая "сейчас будя СИЛА, сейчас будя мощна". и алекс значит, медленно задницей начинает давить на мячикообразное Оксанино пузо, тело Оксаны медленно тянется вниз, пока её ноги и руки не растапорются во всю световую направленность, и тело еённое с грохотом не ударится об пол! В ТОТ МОМЕНТ, алекс еще интенсивней давит своей задницей на живот, своим лицом выражая невероятную сложнусть творимого ЧЮДУ!!
И... МЯЧИК ЛОПАЕТСЯ!! Оксана издает ДРАКОНИЙ РЫК НА ВСЕ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ!!!!!
хахаха!!... вот чё мы планируем!
это будет бомба!
но... нам нужно время, чтоб как следуят отточить чуду, так что Наденька, придется с полгодика подождать ЧЮДА. потерпишь? тока ни слова ни кому!!! тссс... мы тебе доверяем! ты же ОЧЕНЬ хорошая девочка, Наденька! умница!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей