Намерение!

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Намерение!

Сообщение Mandratapupa » 01 сен 2015, 00:40

Да... с Первым Сентября вас... [smilie=dance3.gif]



Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2015, 23:51

огромное спасибо Кэролл и остальным!!!!!!!!!!!!!!
[smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif]

[smilie=dance3.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=dance3.gif]

[smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif]

на время семинара уехала в деревню, решила оторваться от компа, но к сожалению или к счастью покоя от болтливых форумчан не было НО воздействия от семинара было на столько сильно. как словами то передать то. где то с начала июля пошло воздействие связанное с предстоящим семинаром. тащусь конечно. словами не передать. особое состояние благополучии очень в глубоком уровне, не смотря на поверхность шершавой именно связанной судьбой моей. задаюсь вопросом где я была? Почему я сама так не умею?!!! [smilie=biggrin.gif]
повстречалась с древними магами ругаюсь жутко на себя и на вас тоже
боже такая легкость, бабочка, солнце ощущение полета. вот тресните нет ни в вас ни во мне такой легкости!. мы очень тяжелые. хотите поспорить, попробуйте. была на семинаре в Амстердаме давно, семинар там вели Найя Мюрез и Ричард кажись имю не помню у них была игривость и легкость, но у них тоже чуток не хватает той легкостью с котором столкнулась. возможно это связано именно физ массой. может быть конечно. теперь гадаю. легкость которого мне показали из области смещение ТС или это дебри осознания?
вспомнилось случай: намного раньше работа моя находилась в болоте, со временем там облагородили. шел дождь. перед зданием огромная лужа а йа туфельках. как пройти не знаю, стою смотрю на лужу. тут подходит коллега в резиновых сапогах, отозвался помощь перенести. как он поднял меня на руки, йа со своим весом что то сделала машинально не то енергию рассеяла незнаю как описать, сама почувствовала свою невесомость. перенес поставил на землю и спрашивает почему такая легкая? сколько весишь? сказала ес-но удивился. эта легкость то что касается веса. возможно есть связь. послушаю еще. в любом случае есть к чему стремиться

Mandratapupa писал(а):а...поделица с 5-6 Сентября не хотим? [smilie=blush.gif]
а фотка Кэролл есть?

Назгул
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:21

Сообщение Назгул » 15 сен 2015, 11:16

ПАЗОРИЩЕ!!!
Подчистить быстренько свое гнильцо, надеть белое платье, в волосы воткнуть цветочек, и вуаля. я теперь ДРУГАЯ, чистенькая и беленькая. Теперь можно и открыть опять свою тему с Чистого листа, и Продолжить писать свои Замечательные озарения.
Я так счастлива, вы не представляйте, я была на семинаре, о это что то, скажу я вам. Чуствую такую легкость после него, счастье переполняет меня. Так легко и счастливо я никогда не была. Хотя нет, однажды, я испытала легкость, когда мужчина переносил меня через лужу. Он обхватил меня своими Мужскими руками и....перенес меня. Тогда я тоже была легкая и счастливая. И сейчас я испытываю второй раз счастье и легкость. Ах, завидуйте мне те, кто не испытал этого счастья.

P.S.
Кстати, у меня платье сзади не замаралось? Так то свое гнильцо я очень Тщательно вычистила.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 15 сен 2015, 15:14

rajjl писал(а):
Mandratapupa писал(а):а...поделица с 5-6 Сентября не хотим? [smilie=blush.gif]
а фотка Кэролл есть?

Райджил !!! Вы поражаете своей изобретательностью... Для меня того что вы уже написали вполне достаточно.
И легкость вам понадобиться чтоб через лужу самой перепорхнуть...
Но очень интересно про глаза, взгляд и тон голоса "Арендатора" если б поведали.

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2015, 20:36

Назгул писал(а):ПАЗОРИЩЕ!!!каму? тебе аль мине?
давай создадим другую темку хде бум твое г вытаскивать на поверхность целиком т.е. дадим возможность блеваца панасить и т.д. все думала зачем вы ходите там где ходите? прикинь да к твоему удивлению нашла ответ вы не можете иначе, это ваша жизнь. цель в грязнем белье капаться. капайси солнышка а мине вот не интересна
навязывание самоубийство типа оо вешайси зудит и гудет круглые сутки над двуногим енто млять порядка весчей епноца моно
вы млять сцуки был маленький уголок радуйся млять отобрал давитесь нах...
уроды 2 недели долбали бедную тетку группой из за того, что возомнили себя избранными. сдохните сцуки группой а млять не жалко таких тварей. не было бы Арендатора возможно йа бы сдохла. вопреки вашем ожиданиям в этот раз выжила.
надеюсь удовлетворила на твоем языке твою млять самолюбие самоутверждайся сцука будет те х.. с маслом
Удачи!
Mandratapupa писал(а):Райджил !!! Вы поражаете своей изобретательностью...
почему? буду рада услышать что йа там изобрела. возможно надоть бежать патентовать а?
Но очень интересно про глаза, взгляд и тон голоса "Арендатора" если б поведали.
неа так не годица рассказываем и делимца башь на башь

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2015, 21:03

люди будущи челом не сможет никаких даров дарить безвозмездно. затрагивалась в этой теме тоже ентот аспект. никак необлочить было в слова. вот что то сложилось. обратите внимание или осознайте при дарение подарков кому либо, сердце слушать одно а другое дело понять от кого подарок от тебя или от духа. "я действую, енто от духа" такой заявы к вашему сожалению мало. ничтожна ваша участь. понты адним словом.

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2015, 21:05

баш на баш исправила ошибку

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2015, 21:12

протягивание руки помощи при сложных обстоятельствах от неожиданных людей вот и есть какой то степени дар духа. дух размазал об асфальт дух приподнес помощь палка двумя концами. а чел всего лишь орудие духа. а чел более менее осознающий помогая утонут или всплыть почему то мнить из себя бога. да принципе жалко чтол будьте богами тока для себя. не навязывать. к сожалению енто не простая задача для возомнивших.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 16 сен 2015, 01:37

rajjl писал(а):
Mandratapupa писал(а):Райджил !!! Вы поражаете своей изобретательностью...
почему? буду рада услышать что йа там изобрела. возможно надоть бежать патентовать а?

Дело в том, что не помню такого своего хотения за 5-6 сентября... От того предполагаю что именно в эти дни вам довелось встретиться глаза в глаза... почувствовать взгляд и услышать голос... ???
А поделиться ? — имеется ввиду подкинуть в топку темы чегото из антиарендаторщины?

Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2015, 08:02

Mandratapupa писал(а):Райджил !!! Вы поражаете своей изобретательностью...
вопрос по другому, что я такое изобрела и чем поразила вас?
Mandratapupa писал(а):А поделиться ? — имеется ввиду подкинуть в топку темы чегото из антиарендаторщины?

вряд ли вы поехали бы на семинар, если были бы запичканы антиарендатором или йа ошибаюсь?

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 16 сен 2015, 16:05

Райджил. Вы изобрели мою цитату за "... 5-6 сентября ..." и этой легкостью меня поразили. Если ошибаюсь, то ткните меня ею, где она?
...
Антиарендаторщину узнал недавно, а вообще считаю что чем масштабнее предприятие, - тем больше там от социума. А это и мани, и власть, и обман... Так что не поехал бы даже и до того... По моему ищущие хотят прикоснуться к легенде и машина Клиргрин предоставляет свой плакатик. А че, вполне рыночно и социумно — спрос рождает предложение... По моему к легенде как то по другому прикасаются, — тихо...

Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2015, 20:04

Mandratapupa писал(а):Райджил. Вы изобрели мою цитату за "... 5-6 сентября ..." и этой легкостью меня поразили. Если ошибаюсь, то ткните меня ею, где она?
бумагу с чернилами экономлю простите [smilie=blush.gif] [smilie=biggrin.gif]
...
Антиарендаторщину узнал недавно, а вообще считаю что чем масштабнее предприятие, - тем больше там от социума. А это и мани, и власть, и обман... Так что не поехал бы даже и до того... По моему ищущие хотят прикоснуться к легенде и машина Клиргрин предоставляет свой плакатик. А че, вполне рыночно и социумно — спрос рождает предложение... По моему к легенде как то по другому прикасаются, — тихо...
вот и пришли к тому к чему должны были прийти. к намерению. с каким настроением пришел то и взял.
хотел прикоснуться к легенде пжта прикоснулся к легенде. пришел напичканный собственными понятиями обовсем увидел то что хотел. социум значица социум. нижний слои в социуме а другая сторона вне. никаких проблем. Ожидание!!! че то сюда просица ожидание-разочарование. Деньги!!! а кому они нужны? руку подымите [smilie=biggrin.gif] а без них никак
По моему к легенде как то по другому прикасаются, — тихо...
и бережет и лелеет. легенда становица социумное а какое у нас осознание? социумное так чего ж хатим то?

Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2015, 23:18

Inkho писал(а): Этот экран один из инструментов. Как-то на нём субтитрами видел историю написанную каким-то знакомым старым языком, а голос по-русски читал мне историю что происходило "на самом деле" до 2 века до нашей эры, ну и чуток 10-12)
Ну короче это способ связи с бессознательным, "третий глаз" + сердце как проводник. Без проводника будет куча чепухи, хотя им может быть и что-то стороннее как случилось в тот раз со мной. Тренируясь в визуализации этого белого экрана перегоняешь энергию в аджню. На нём можешь визуализировать вещи в абстрактном режиме, ну там чакру как точку, задав ей вращение или изменяя размер можешь синхронизировать происходящее с реальным. Или видеть что-то. Короче это просто твой инструмент как и всё остальное

спасибо! [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif]
офигенно! вау ваууууууу !!!!!!!!!!!!
как всегда слова уводят в сторону фантазии, в меру испорченности [smilie=biggrin.gif] а демонстрация в натуре понимание без слов
спасибо еще раз великолепно

Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2015, 23:25

пытаюсь сложить два плюс два
смоделированная ситуация и пп практически оказались на одной типа плоскости. поражает скорость происходящего. у меня нет вопросов и у меня же нет ответов восторг. даже не знаю с какого края подойти и нащупать хотя бы разложить для себя по палочкам просто развожу руками

Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2015, 23:35

Пцица спасипки тебе за легкость. убедила, что ты есть легкая [smilie=biggrin.gif]
слышала от некоторых, типа весом могут управлять люди занимающейся спортом, а кое кто из моего прошлого даже достал события связанное конкретно про распределение веса. спасибо.очень давно, очень мало по времени занималась дзюдо. в тренировках, чтоб смягчить падение распределяла вес рассеивая. да оттуда осталось навык к ситуации выше описанной. а щас [smilie=girl_werewolf.gif]
спасибо за помощь. очень приятно. [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=good.gif]

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 17 сен 2015, 01:05

rajjl писал(а):вот и пришли к тому к чему должны были прийти. к намерению. с каким настроением пришел то и взял.
хотел прикоснуться к легенде пжта прикоснулся к легенде. пришел напичканный собственными понятиями обовсем увидел то что хотел. социум значица социум. нижний слои в социуме а другая сторона вне. никаких проблем. Ожидание!!! че то сюда просица ожидание-разочарование. Деньги!!! а кому они нужны? руку подымите [smilie=biggrin.gif] а без них никак

Если правильно понял, вы здесь хотите сказать что мол по моей вере (по моему намерению) мне воздастся. Соглашусь что на любой семинар едут почерпнуть по его специализации, по окончанию такого есть даже ожидаемые ощущения. Затем впечатления (ощущения) проходит и все остается как и прежде. Можно поставить очередной плюсик-семирар в трудовой книжке воина путешественника. Мое же социумное осознание не имеет должной протяженности и от того мне не сможет прийти мысль даже в несколько сантиметров, мне не дано подумать на вес даже в несколько граммов, но отследить что Клиргрин разрастается и становится ширпотребом, по моему очевидно. Очевидно то, что организаторы на партизанские знания шаманов древней Мексики создают критическую массу. Ну это когда каждый по своей доброй воле встал на путь, прошел семинар для пущей важности, ну типа прикоснулся... и пошел в массы говорить с книжкой что ухватился свой за кубический сантиметр. Впечатления будут, а знания в виде опыта каждый являет себе только сам.
Вот вы скажите, опять говорили про благополучие и продавали из колеса блестящие карточки?
А мне же интересно было бы просто прямо взглянуть в глаза, и усе... типа прикоснулся. А вот в глазах хотца увидеть неизвестное.
А так вообщето всегда предпочитал держаться на расстоянии от массовки.

Гость

Сообщение Гость » 17 сен 2015, 08:04

Mandratapupa писал(а):Затем впечатления (ощущения) проходит и все остается как и прежде.
смарите енто же ведь самый важный момент. зачем знания нужна? она вовсе не нужна. чел получив очередную порцию грубо говоря насыщение удерживается какое то время на плаву. ну пусть будет до следующего семинара. а что плохо чтол? чел же получил, да несомненно. а то что нечего не меняется есно зачем? есть халява за деньги и се путем [smilie=biggrin.gif]
Mandratapupa писал(а):Ну это когда каждый по своей доброй воле встал на путь, прошел семинар для пущей важности, ну типа прикоснулся... и пошел в массы говорить с книжкой что ухватился свой за кубический сантиметр.
про ся говорим ась але про меня? [smilie=biggrin.gif] суждение. моем случае енто форум [smilie=biggrin.gif] было не то темка не то выражение здесь на дзр
"страшен тот кто прочитал КК" чего такое не дословно а здесь подправляем страшен тот кто прошел семинар [smilie=biggrin.gif] надо бежать ответ растеряла тороплюсь

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 17 сен 2015, 15:17

Я - не маг, и даже не учусь. Я узнаю авторов сообщений на этом форуме - по стилю, под какими бы никами они не выступали. Последнее сообщение rajjl поразило меня не столько своим содержанием, сколько стилем. Стиль - ДРУГОЙ! Я бы сказала, что это стиль мужчины,который часто выступал на этом форуме, особенно - в теме о мелких тиранах...Имя не пишу, - а, вдруг, я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 17 сен 2015, 20:17

Виола, то что вы написали означает прием сталкинга. Но это еще что, тут есть загадки похлеще, - маги что сдвигают Сбочку Торки из женского ника в мужской...

Гость

Сообщение Гость » 17 сен 2015, 20:27

Виола писал(а):Я - не маг, и даже не учусь. Я узнаю авторов сообщений на этом форуме - по стилю, под какими бы никами они не выступали. Последнее сообщение rajjl поразило меня не столько своим содержанием, сколько стилем. Стиль - ДРУГОЙ! Я бы сказала, что это стиль мужчины,который часто выступал на этом форуме, особенно - в теме о мелких тиранах...Имя не пишу, - а, вдруг, я ошибаюсь?
спасипки. йа [smilie=flirt.gif]. как раз хожу озобоченной по поводу проекции [smilie=biggrin.gif] буквально пусть будет неделю просто ловлю эти проекции. занятная весч. думала про отдельную тему, но не хочу создавать больше тем. задалбают, замучают и т.д. [smilie=biggrin.gif] раз заехали в эти края мона наверное поболтать об проекции чужих осознании или чужих намерении [smilie=biggrin.gif]
перечитывая 9 книгу КК с удивлением обнаружила такую фразу недословно "неорганические существа сами находятся очень типа далеко, столкновение с ними в наших снах или яви енто их проекция здесь". возможно просто забылось. но потрясло.
точно также здесь чтото написав иду другие темы и ужасом обнаруживаю все эти весчи затрагивались и описано. йа как попугай повторяюсь своей темке. вот есчо одно проекция форумских интересов.
у меня начинается расти комплексы по поводу "неужели йа настоко ничтожна и меня используют [smilie=cray.gif] и другая сторона кто то пытается не то показать или сама вижу "Я светящейся существо и через меня проходит как лучики то что происходит вокруг меня"". любом случае интересно тут конечно возникает вопросец как быть или что делать? а надо ли что то делать?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей