Намерение!

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Re: Намерение!

Сообщение Ричард » 21 сен 2015, 19:05

на самом деле семинары Тенсегрити , да и другие семинары, йог, цигун и религиозные конфессии и тд
одинаково хороши как ничегонеделание в сибири в теплой хате, у печи с супом и кошкой и котом и кучей живности рядышком..

жизнь она прекрасна , как прекрасна Fondness.
Вы уже заметили эту молодую девушку ?



Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2015, 20:32

исписали то исписали то очень содержательная беседа [smilie=biggrin.gif]
Ричард писал(а):жизнь она прекрасна , как прекрасна Fondness.
Вы уже заметили эту молодую девушку ?
Ричардино как ж так недописали лано йа добавлю
ню пожалуйста Авхатик женись на ней. йа тя умаляю (т.е ричардино умаляяееет). мамочка пропадает

Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2015, 20:35

авхат писал(а):груз прошлого.
а почему груз? и почему прошлого?

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 21 сен 2015, 21:54

Я ошиблась Раджл, назвав тебя овчаркой. Ты не овчярка, ты БОЛОНКА, шелудивая такая, все пытаешся ухватить пи316ду Фонднесс а не можешь допрыгнуть лишь платье цепляешь своими слабыми зубками. А вот серишь ты хорошо, прям бегемотиха.
Так что давай я попрыгаю на твоем пузе шоб запорами ты не страдала, а ты че нить высрешь нам на потеху.
Вреда от тебя ноль, а потехи много.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 21 сен 2015, 23:02

видимо тот семинар куда " за компанию Вы сходили" хорошо Вас отрезвил..


кстати..нет.
семинар был полезен.
но я лишь утвердился еще раз в том, что американец не может ничем научить русского.
в принципе. хотя там приезжали даже австралийцы.. ибо было дешевле..
чеммесли бы ехали в америку.
но..так уж устроен русский .. что получая что-то он это делает только для того, чтобы..
как ничегонеделание в сибири в теплой хате, у печи с супом и кошкой и котом и кучей живности рядышком..

жизнь она прекрасна
[smilie=biggrin.gif]

Авхатик женись на ней. йа тя умаляю (т.е ричардино умаляяееет). мамочка пропадает


и спросили Исуса - за кого выйдет вдова, которая выходила замуж пять раз.. и все мужья умерли. за кого из них она выйдет на небесах?
ответ -ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
[smilie=biggrin.gif]
я вас всех люблю любовью более сильной нежели возникающей от трения тел между собой.
:)

Раджел, груз прошлого . потому что это память и есть груз. я подтвердил твое "откровение". что в момент смерти память прошлого работает как груз. увлекая сознание в дебри воспоминаний. не двая ВИДЕТЬ. и понимать свою сущность как сознания. как восприятия.

тема - намерение.
перепросмотр не может очистить полностью сознание до го. чтобы как говорили старики предстоять пред богом.
то есть, постоянно ХОДИТь перед богом.
постоянно возникающее восприятие мира сразу становится пеленой смрити или памяти. интересно.что память у индусов имеет корень такой же как и смерть - мри. мара.
ты только стерла старое. а тут новое подоспело..
и что делать с этим? времени дня больше чем ночи. или времени перепросмотра. даже если половину жизни жить.а половину перепросматривать. то и то не полуится стереть полностью дочиста. чтобы достичь такого состояния предстояния..
но есть выход.
поэтому у карлоса это догма. причем только до уровня не выше среднего..
а далее что?

поэтому и говорил. что не стоит зацикливаться на этих текстах...

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 22 сен 2015, 00:15

авхат,

не знаю, что там у Вас за погода,
то ли солнце напоследок в
день равноденствия полыхнуло,
то ли что ..

тебе точно нуно с Фонднесс знакомиться.
эта всех тут таскает за недостатки
как ведьма деток и так шмякает , мало не кажется.
да они называют себя бармалята:)
стиль такой ,
а потом тут все бегают и говорят где этот или эти бармалей с бармалятами , что всех потузили .
да Алексис тут есть,
но он как испорченный телеФОНднесс:))
хихи

Авхат, Вы сегодня удивили меня :)

говорят тот миг, когда на миг покрывало Майи сбросится и мы поймём , что все мы одно , это очень волнующий миг единства с богом
но ведь эээ
единства с Орлом?

насчет Орла и бога- это же основное различие в учении кк и любой реЛигии:)
мы знанм что означает англоязычное "ре"
точнее я забыла
повторный процесс

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2015, 01:59

Fondness
Воин

Сообщения: 666


Поздравляю с юбилеем.

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2015, 12:23

Nagual писал(а):
Fondness
Воин

Сообщения: 666


Поздравляю с юбилеем.

могу поспорить , что это оффтопик и ФЛУД.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 22 сен 2015, 13:50

Diana писал(а):
Nagual писал(а):
Fondness
Воин

Сообщения: 666


Поздравляю с юбилеем.

могу поспорить , что это оффтопик и ФЛУД.


Ну и это тоже оффтопик и флуд! [smilie=pardon.gif]

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 22 сен 2015, 16:00

 Mandratapupa » 19 сен 2015, 01:57 писал(а):
И чего же вы молчите за семинар?

Я была на тенсёгрити 5.6.7-09-15. Хороший подарок сделали они людям. Много энергии откуда-то появилось, радость жизни. Люди и внешне изменились - помолодели, посвежели - за один день, глаза у них радостно заблестели...
От купния в море за один день не помолодеешь...
На семинаре царило радостное настроение, доброжелательность и доверие. Очень ценной считаю практику СВИДЕТЕЛЯ. Одному парню я (как его свидетель) смогла помочь начать относиться к переживанию своей юности по-иному: я помогла ему ощутить себя победетелем - в ситуации, где в реальности он был побеждённым, и это давило его уже около10 лет.

Со мной произошло то же самое, что и с другими участниками семинара, - я помолодела за один день, а я и те, кого я видела, были на семинаре 2 дня.
У меня исчезли ишемические боли во всех органах, включая лёгкие, и я смогла сделать глубокий вдох. В лёгких такое анатомическое строение, что в них не может быть ишемии, а у меня - есть... Как будто некая сила почти постоянно сдавливает магистральные артерии, питающие лёгкие, то сильно, то слабо, то по очереди, правое, потом левое, то оба сразу, но, в основном, почти постоянно - сжимающие боли в правом лёгком, и оно уже на треть заменилось соединительной тканью, - без лёгочных болезней, без ядовитых вредностей, а частое смазываение рук раствором хлора допустимой концентрации не может вызвать пневмосклероза вообще. А у меня быстротекущий пневмосклероз, в течение 2-х лет приведший к гибели 1\3 ткани лёгких (и сердца. и почек). А в последний год этот просцесс сильно ускорился. Ещё этой весной я могла задержать вдох на полминуты, а теперь не могу даже на секунду, - начинаю шумно задыхаться. Во сне мне снится враг, который говорит мне: «Мы тебя убьём. ... Мы тебя ЗАДУШИМ». А сон, как известно, это способ, которым мозг сообщает сознанию об опасности, мол. прими меры, я сделал всё, что мог.


Конечно, я видела Кэрол Тиггс.Не обошлось без курьёзов: один молодой,но весьма взрослый мужчина настойчиво требовал, чтобы она ударила его по спине, - как Нагваль.
Не ожидала, что она такая хорошенькая. Видно, что в молодости она была красивой (Карлос не обманул, когда писал в своих книгах, что она была очень красивой).
А она увидела меня... Жалость и потрясение отразились на её лице. Я поняла, что до этого момента она ничего не знала о страшных изменениях в моём состоянии, -
в 2006 мы много обащились в сновидении (и не только с ней, а и с другими членами клана Старого Нагваля Карлоса Кастанеды и его приемника). Раджл писала об общении в снвоидении, потому и я рискнула об этом написать.

Видела я на этом семинаре в Дедеркое и такое, что, думаю, не видел никто. Во сне, конечно (задремала прямо перед сценой). Я видела, как между мною и Кэрол проятянуласьрука мужчины с пистолетом и выстрелила в неё, прямо в сердце - судя по направлению руки. Я проснулась и испуганно посмотрела на Кэрол. С ней всё было в порядке, только удивление и растерянность мелькнули на её лице. В тот же день, вечером, Кэрол страшно изменилась: она постарела лет на 20, и была физически слаба (я врач, я вижу...).
Мне очень сильно хотельсь чтобы она стала прежней. и она - стала. Но об этом - позже

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2015, 16:30

гонение на ведьм
было есть и видимо будет.

вот еще пример гонения на успешную ведьму.
ведь ревность она тоже ВЕЧНАЯ :))
кстата тут же на ролике и Этот Александр Невеев.
это точно не Алексис ?
Фунтик ?

один фотоШОП не вечный.

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2015, 16:39

Изображениекогда приходят на семинар, то подписывают договор с ДУХОМ, своей верой, что это не выходит за рамки семинара. У крысы границы Восприятия и Вседозволенности стерты или шире моих видимо .

Назгул
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:21

Сообщение Назгул » 22 сен 2015, 17:15

Чем эта массовка(семинар) отличается от массовки(конфиренций) в христианских церквях? Ничем.
Людям нужна вера в свое бессмертие и для этого они пешком пройдут вокруг земли чтобы получить подтверждение. А Керолл Тиггс теперь станет для ккашных воинов нечта божка которому они будут поклоны бить до земли и молиться хотя бы одним глазком увидеть. Только одним глазком увидеть бы ее и я получу подтверждение своему бессмертию. И потом рассказывать захлебываясь от счастья, что я там побывала и видела в оочию своего божка.
Не удивлюсь, если в скором времени ее возведут в лик святых(сами какашники это и сделают) и будет ее иконка в доме каждого кто зовет себя воином.
В хиистианских церквях зовутся «воины Христа» в какашном мире будут зваться «воины Керолл Тиггс». И ничего не измениться, начнется война, распри м/д верующими, какой божок сильнее и на этом все.
А Смерть по прежнему будет забирать и тех и других, будучи все так же не видимой.
Продолжайте сестры трещекать языками как прекрасна Керолл Тиггс и верить(с еще большим подтверждением) в свое бессмертие.
Аминь!

Здесь одно время в чате крутился мальчишка семнадцати лет, так он намного проницательнее был и осознанным, чем эти барышни сораколетнии. Даа уж жизнь по истине удивительная вещь!!!

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2015, 20:28

дорогой форум
прости меня
я сожалею , что тупила
я благодарю тебя этой гавайской мантрой
и лю тебя оч сильно !

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2015, 20:44

ситуация по теме показывает, что КК клиергин вас задевает очень глубоко. словесный бла бла просто ни о чем.
при том как не странно вы че то сидите заведенные и на месте подпрыгиваете и требуете от других того же. спрашивается зачем? и тут же приходит ответ: бессилие, непризнанность, может даже где то безысходность. лично я вам сочувствую, но помочь не могу. [smilie=biggrin.gif] ищите ребятки. тем более раз сороковник еще не наступил а он как раз не за горами. ну конечно же если доживете. а то у нас статистика смертности не очень утешительные. особенно для муж. [smilie=biggrin.gif]

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2015, 20:47

Виола писал(а): Мне очень сильно хотельсь чтобы она стала прежней. и она - стала. Но об этом - позже
с нетерпением буду ждать
спасибки огромное. [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif]

Гость

Сообщение Гость » 23 сен 2015, 01:34

Уважаемые и неуважаемые форумчане.
Я многое могу понять и простить, кроме МАТА, хамства и тупизны, которую выставляют напоказ. А также осознанного коверкания русской речи.
Забанил троих. Буду банить и далее. "Постирал кучу мусора" и личных переписок в темах.
Надоел ваш флуд, и пустые трепы во всех темах. Засрали весь форум. В Разделе Сновидение, Видение, Сталкинг пишите как в личке.
Клоны вам не помогут по причине того, что я не смотрю на айпи и ники, а смотрю на то, что вы пишите - и сходную дурь буду стирать вместе с вашим аккаунтом.
Админ.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 23 сен 2015, 12:15

Раджл
Ситуация по теме показывает что ты пустая балаболка вот две тысячи четыреста двадцать два сообщения у тебя и одни водянные мысли ничего больше. Вот прочитала тебя и ни за что не зацепилась, а ты тут уже СЕМЬ! лет торчишь. Тебе ничего не нужно а этот форум что то типа дневника куда ты записываешь все что с тобой происходит. вести дневник только для себя не интересно, а тебе нуно внимание людёв чтоб быть в центре не с краю.
Уходила бы ты отсюда потому что НЕ воин ты, а обычная баба, удовлетворяющая свои эгожелания.

Гость

Сообщение Гость » 23 сен 2015, 19:38

Нюша писал(а):Уходила бы ты отсюда потому что НЕ воин ты, а обычная баба, удовлетворяющая свои эгожелания.
интересно у тя осталось загажнике есчо че нить? пиши ласточка, может и поумнеешь на моих историях, а может и нет палка о двух концах [smilie=biggrin.gif]

Гость

Сообщение Гость » 23 сен 2015, 19:50

анекдот из жизни [smilie=biggrin.gif] ходят двойники непрошеные в гости и со мной советуются как меня побольнее йокнут. [smilie=biggrin.gif] перебирают вместе со мной так сурезно, [smilie=biggrin.gif] вот дальше некуда. а сами черным черны. бывают же так да. вот есчо удивил муж, который кричал, что енто его лучшие бабы. ну куда ж подеваться от избранных да неповторимых принцесс [smilie=biggrin.gif] удачи вам ребятки. все внутренности разглядели а йа вот как вы выражаетесь старая карга без комплексов [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей