Намерение!

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Re: Намерение!

Сообщение rajjl » 02 авг 2016, 08:26

т.е. старики они и есть уставшие боги? [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 02 авг 2016, 12:45

Ну они где то рядом. Незримое присутствие. Общей я эту силу не могу назвать. Считаю у каждого она своя.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 03 авг 2016, 16:35

кое-кто застрял в царстве мертвых и пытается меня собой затащить [smilie=biggrin.gif] мое намерение входит проскочить царство мертвых и поэтому ..... [smilie=dance3.gif] [smilie=dance4.gif] [smilie=dance3.gif] .
боги бывают разные. у каждого типа свое назначение
а чел сапсем маленькое существо в нашем необъятной вселенной. и поэтому есть смысл быть ни кем и возможно шанс остается шансом в прямом смысле

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 03 авг 2016, 20:34

Да так бывает. Пусть ветер дует в Ваши паруса. Хлеба с собой возьмите. Может оказаться так что кушать там нечего.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 03 авг 2016, 20:40

неуместная шутка. вроде не говорила, что собираюсь на необитаемые острова [smilie=bomb.gif] йа п поняла если вместо хлеба написал бы об осознании. а вот где вы разгуливаете будет вам только ничтожное рабство. что здесь с розовыми очками а там без очков жесткой реальностью. а хотя, а какое мое дело. выбор ваш

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 03 авг 2016, 21:22

Хорошо что так. Спасите друга. А то одной скучно будет. Ну это другая аналогия. А кто вы я так и не понял.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 17 сен 2016, 11:38

спешу поделиться, просматривая интервью на фейсбуке "Carlos Castaneda Interview with Theodore Roszak 1969"
не понимая о чем там идет речь просматривая картинок и слушая речь, увидела фото чье-то, похожий на образ из моих снов на дона Хуана. это фото на 06 мин 35 сек. можно посмотреть. ждус комментов типа неет это не он, это НО и т.д. и т.п. [smilie=biggrin.gif]
вот ссылка https://vimeo.com/46925539 мне сложно перетаскивать само видео.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 17 сен 2016, 20:43

Посмотрела на этой минуте. Каким я себе представляла дона Хуана - он не такой. В моем представлении у дона Хуана более "мягкие"/"округлые" черты лица. Более "резкие"/"острые" черты лица (в моем представлении) у дона Хенаро. Но не такие как на этом фото. Похожим может быть, например, Сакатека, по моим предположениям.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 17 сен 2016, 23:41

привет! почему то хочца сказать "Весна". не утверждаю, что на фото он. но своем типа представлении видении примерно такие очертании. на счет округлости может быть. моем видении нет четких границ ограничивающих именно чел формы. на данный момент йа его практически перестала видит. он очень далеко. возможно причина не хватка энергии или он действительно достиг того место, куда стремился. на удивление после фильма британского уже не помню как назывался фильм, у меня в голове отложилось навязанное фото с округлом лицом старика индееца седыми волосами. ничего общего.
расскажу один случаи: йа его все время видела белых балахонах. один из встреч пришла предатель.мысль проверить его половые органы [smilie=biggrin.gif] не успела мысля посвятить мое существо, а руки уже были на месте [smilie=biggrin.gif] какое мое было удивление, когда под балахоном, не обнаружила ничего! абсолютная пустота или ваще ничего. тогда услышала пояснения касаемо именно этой формы. это форма придумано мне, потому как я в чел. форме. и могу воспринят его только чел. облике. и ето объяснения принято было как факт не имеющейся за собой никаких сомнении.
Ада_Diablera писал(а): Более "резкие"/"острые" черты лица (в моем представлении) у дона Хенаро.
да здесь похоже. еще интересно было дона Хулиана видела как бы целиком и не точно, но кто то мне показал его фото притом настолько четко разглядела оказалось чуть ли не разные люди. на левый стороне есть какой то опознавательный нюх что ли, который подсказывает что или кто. или сами себя представляют. и ты знаешь!

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 18 сен 2016, 18:18

rajjl писал(а):на удивление после фильма британского уже не помню как назывался фильм, у меня в голове отложилось навязанное фото с округлом лицом старика индееца седыми волосами. ничего общего.

Я сейчас много фото посмотрела - не нашла похожего. (Просто фото индейцев)
еще интересно было дона Хулиана видела как бы целиком и не точно, но кто то мне показал его фото

Вот про дона Хулиана мне представляется, что у него продолговатое/длинное лицо.
почему то хочца сказать "Весна".

Удивительно, сегодня шла на тренировку в 7 утра))))))))) мне прям ощущалось словно весна на улице: воздух, настроение, походы на тренировки весной, всё.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 18 сен 2016, 20:46

В этом кино мну занимает пирамида с этими 4 воинами.. КК пишет, что у их ловец духов, но что то он напоминает какуто стрелялку с 4 дротиками.. И что у их сзади за круг? И что за круглый камень перед ними.
Насчет лица не знаю.) Но судя по остальным картинкам надергали всякой фигни, так как фактического материала практически нет.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 окт 2016, 11:22

мне ни кто не возражал [smilie=biggrin.gif] прихожку к выводу возможно он и есть на фото [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 окт 2016, 11:31

при интенсивной практике с маг. пассами чел находится в прямом взаимодействии с активной стороны бесконечности. опустошенное состояние типа как моей нынешний с пассивной стороной бесконечности.видение в энергетическом смысле это выглядит как при активном состоянии задействования своим намерением, обращение к бесконечности именно к той стороне там где бурлить не подобрать слово подходящие. при пассивном обращение тишь, гладь.вот такое вот видение. слово всего лишь попытка описать увиденное.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 08 окт 2016, 20:05

Расскажите что знаете об активной стороне бесконечности. К сожалению, мной эта тема упущена. Недостающее звено так сказать. Можно в двух словах. буквально. Ну все по вашему мнению. Чтобы не поднимать первоисточники. Вобще просто поздороваться хочу. Вы куда то исчезаете.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 окт 2016, 21:58

Здравствуйте!!! в прямом смысле [smilie=biggrin.gif]
не помню что написано в первоисточнике, йа извращаюсь по своему. язык описания очень сложн.штука. нет указателей которые указывают что вот это - оно или не оно. попробую по своему изложить: за действуя не задействованных сторон чел существа, чел напрямую подключается к силе так обозначенное в книгах КК "Намерению". так как сила намерения охватывает все Вселенную или бесконечность интенсивность или движения присутствующий в бесконечности не совпадают с нашими обыденной чел интенсивностью.
чел за действуя свои не за действенные ресурсы практически перестает быть челом. это тот чел находящейся в левой стороне. в нем есть и воля и есть намерение быть по ту сторону. енто описания касаемо с точки зрения чел существо моем лице [smilie=biggrin.gif]
а активная сторона бесконечности для меня течение энергии не по моински [smilie=biggrin.gif] т.е. не могу детально разложить, чем является в совокупности само активность бесконечности [smilie=biggrin.gif]

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 09 окт 2016, 13:03

Понятно. А я считаю задействуя все доступные ресурсы человек только тогда и становится человеком. А все что вокруг это марионетки. Как и я сам. А дух при этом должен вас заметить. Ваше волеиз,явление. Что необходимо оглашать. Тогда начнет вас поправлять и давать советы. На что нужно уметь обратить внимание. Как то так.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 окт 2016, 13:20

arctika писал(а):Понятно. А я считаю задействуя все доступные ресурсы человек только тогда и становится человеком. А все что вокруг это марионетки. Как и я сам. А дух при этом должен вас заметить. Ваше волеиз,явление. Что необходимо оглашать. Тогда начнет вас поправлять и давать советы. На что нужно уметь обратить внимание. Как то так.
вот я так не считаю [smilie=biggrin.gif] шутка сложная штука марионетки. во взаимодействии со окружающим миром мы хотим или не хотим все равно какой то степени становимся марионетками (ввиду обстоятельств). дух советов не дает.подсказка да искать!!! искать!!! еще раз искать самим! иногда эти подсказки бывают такими не поймешь об чем идет речь.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 09 окт 2016, 15:26

Понятно. А я вот считаю человек ничего никогда сам не решает. За него все делает дух. Он нам не принадлежит. Он нас ведет. А куда он всегда об,яснит. Только надо уметь спрашивать. марионетками мы становимся после воспитания.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 окт 2016, 16:02

arctika писал(а):А я вот считаю человек ничего никогда сам не решает.
ага есть мама, есть папа, есчо есть баубушка и дедушка. далее есть социально общественные организации далее власть ...... ой есчо есть БОГ!

За него все делает дух.
понималку нат почистить
Он нам не принадлежит
какой кашмар такое как тя в голову пришло [smilie=biggrin.gif]

Он нас ведет. А куда он всегда об,яснит
ага ты все знаешь афигеть [smilie=biggrin.gif]
Только надо уметь спрашивать
расскажи как?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 окт 2016, 16:20

arctika писал(а):Ну знания тоже продаются только цена там немножко не денежная. Тратишь усилие.
ну как? успехи есть?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей