Задачи шестых врат сновидения.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Re: Задачи шестых врат сновидения.

Сообщение Виола » 03 дек 2016, 19:26

Виола » Сб дек 03, 2016 3:12 pm - писала:
Как интересно...
Я в своём анализе указала на две ошибки в последнем сообщении якобы "дона Арона". Хотела указать и на третью, но что-то мне помешало, - какая-то сила загадочная остановила. Немного удивилась, но подчинилась, не вникая.
Теперь скажу, что "Кем то" пишется через чёрточку, т. е. - "кем-то".

Но чем дальше, тем интересней:
Сообщение:
"Кем то" пишется через чёрточку, т. е. - "кем-то"
don aron » Сб дек 03, 2016 3:31 pm

Дон Арон решил меня (!) обучить орфографии? Правда, через время после моего сообщения о третьей его орфографической ошибке.
Не зря при прочтении самых первых двух сообщений дона Арона в этой теме, у меня мелькнула догадка: “ОН! – мой страшный враг из сновидений!” Следом – удар очень сильной локальной боли в правую височную область... Мысль – НЕ ЧИТАЙ!
Это личное сообщение - фактически его ПОДПИСЬ.
Любопытно и уведомление:
Уведомление:
Удалена благодарность от пользователя island of silence за сообщение:
«Re: Задачи шестых врат сновидения.»
Сб дек 03, 2016 3:12 pm

Удалена благодарность от пользователя island of silence за сообщение:
«Re: Задачи шестых врат сновидения.»
Сб дек 03, 2016 3:12 pm

Удалена благодарность от пользователя island of silence за сообщение:
«Re: Задачи шестых врат сновидения.»
Сб дек 03, 2016 3:12 pm

Удалена благодарность от пользователя island of silence за сообщение:
«Re: Задачи шестых врат сновидения.


Отчего же так нервно “удалена”? - 4 раза подряд в одно и то же время. В то же самое время, когда я описала первые две орфографические ошибки “дона Арона”.
Это уже стиль не того, о ком я подумала, когда начала читать эту тему с самого начала. Это – стиль женщины...
Возможно, точно так же будут удалены и все мои сообщения в этой теме.



lotolot
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение lotolot » 03 дек 2016, 19:34

Виола писал(а):Виола » Сб дек 03, 2016 3:12 pm - писала:
Не зря при прочтении самых первых двух сообщений дона Арона в этой теме, у меня мелькнула догадка: “ОН! – мой страшный враг из сновидений!” Следом – удар очень сильной локальной боли в правую височную область... Мысль – НЕ ЧИТАЙ!
.



Похоже на атаку встроенного разума, а он ведь может и убить!!! Может и вправду не нужно читать, тому кто не имеет желание быть Воином.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 03 дек 2016, 19:40

Поздно. Я уже прочитала... Кроме того, мой очень страшный враг из сновидений уже 10 лет только тем и занимается, что убивает меня во второй реальности. Из которой в меня в первой реальности "летят щепки". "Лес рубят - щепки летят", - говорил моим защитникам мой очень страшный враг - в сновидении, конечно.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 04 дек 2016, 11:35

Все, что делают воины, является следствием движения их точки сборки. И такие сдвиги зависят лишь от количества энергии, имеющейся в их распоряжении.

И такие сдвиги зависят лишь от количества энергии, имеющейся в их распоряжении.

Карлос Кастанеда, "Колесо времени"


количества энергии, имеющейся в их распоряжении

количества энергии - количества личной силы


Личная сила — это чувство. Что-то вроде ощущения удачи или счастья. Можно назвать ее настроением. Воин — это охотник за силой. На нее необходимо охотиться и накапливать ее в течение целой жизни борьбы.

Карлос Кастанеда, "Колесо времени"


Все, что делают воины, является следствием движения их точки сборки. И такие сдвиги зависят лишь от количества личной силы(чувство удачи или счастья), имеющейся в их распоряжении.

Диапазон
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 16:23

Сообщение Диапазон » 04 дек 2016, 11:41

Здравствуйте!

Сижу за компом.дома шумно,телек играет,работает музыка.что-то погрузился в транс.вижу сон,как будто я на футболе с другом,и на нас нападают террористы,и мы начинаем отстреливаться от них.тупой сон) ну не важно.через пару минут оказывается,что этот самый друг стоит меня докричатся не может,звонок не работает.весь взвинченный уже. я его запускаю.а он мне говорит,смотри что у меня есть и показывает,пестель купил.
Это видение сна другого человека,но не один-в-один.остальное мой мозг достроил.
он транслировал основные свои чувства,злость от того,что не мог до меня докричатся,и желание похвастаться пестелем своим,
Далее из цитаты следует что четвертые врата я преодолел.

Дон Хуан объяснил, что в четвертых вратах сновидения тело энергии путешествует в особые конкретные места, и что существуют три пути использования четвертых врат: первый – путешествовать в определенные места этого мира, второй – путешествовать в определенные места за пределами этого мира, и третий – путешествовать в те места, которые существуют только в намерении других. Он отметил, что последний путь наиболее трудный и опасный из всех и, более того, является склонностью древних магов.
Карлос кастанеда.Искусство сновидения.Глава 11.Арендатор.


Буду благодарен за помощь,подскажите,что теперь?куда двигаться? как преодолеть пятые врата?
Спасибо.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 04 дек 2016, 13:07

Четвертые врата сновидения (сдвоенные позиции) достигаются, когда воин сновидящий ложится в сновидении в ту же позу, в которой он лег своим физическим телом для сновидения.

Задача четвертых врат сновидения соединяет физическое тело и тело сновидения в единое целое, сновидящий обретает целостность.

Преодолеваются четвертые врата сновидения, когда сновидящий просыпается своим физическим телом в теле сновидения.

— Сейчас мы погружены во второе внимание, — продолжала она. — Женщина в церкви ввела нас в сновидение, тебя — здесь, а меня — в Таксоне. А затем мы снова заснули в нашем сне. Но ты не помнишь этой части, а я помню. Секрет сдвоенной позиции. Вспомни, что сказала тебе женщина; второй сон начинается во втором внимании — это единственный путь переступить в четвертые врата сновидения.
Глава 13. Полет на крыльях намерения
Искусство сновидения
Карлос Кастанеда
Последний раз редактировалось don aron 04 дек 2016, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Диапазон
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 16:23

Сообщение Диапазон » 04 дек 2016, 14:01

don aron писал(а):Четвертые врата сновидения (сдвоенные позиции) достигаются, когда воин сновидящий ложится в сновидении в ту же позу, в которой он лег своим физическим телом для сновидения.

Задача четвертых врат сновидения соединяет физическое тело и тело сновидения в единое целое, сновидящий обретает целостность.

Преодолеваются четвертые врата сновидения, когда сновидящий просыпается своим физическим телом в теле сновидения.


Четвертые уже прошел.
спрашивал помощи с пятыми вратами,спасибо.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 04 дек 2016, 14:10

Пятые врата сновидения достигаются, когда тело сновидения сновидящего свновидит мир в другой бороздки времени.

Преодолеваются пятые врата сновидения, когда сновидящий просыпается своим физическим телом в той бороздке времени, которую сновидит его тело сновидения.


Задача пятых врат сновидения осознание не ленейного восприятия времени, осознания эманаций Духа как время.

Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Сообщение Печаль » 04 дек 2016, 14:57

"Платон - друг мне, но ИСТИНА - дороже".

Отлично. И понятно.
Надеюсь растрата вашего внимания и энергии на неё приблизит вас к поставленой цели.
Какое сложное отношение к предмету обсуждения: сначала – красивая фраза, отражающая восхищение предметом, следом – завуалированное ругательство об этом же предмете.
Похоже, извините, на зависть.

теория - это потребность для тоналя и организации его деятельности на пути к поставленой цели. Теория (разговоры) тоже нужны - это я не отрицал. Для ДХ источником теории являлся в основном Нагваль Элиас. Источником практики Нагваль Хулиан.
Практика - это действие... непосредственная работа с тем что движет тональ в нагуаль.
Практическое обучение через инет и форумы невозможно. Только непосредственно и близко.
Виолочка ты хорошо играешь в детектива. Но я человек очень простой.
Я читал КК три раза от начала до конца в разное время. Чем дальше тем дольше по книгам. И каждый раз удивлялся как это я раньше читая не замечал сути бесед КК и ДХ. Потом я их замечал но не понимал глубоко. Потом начал понимать глубже. Но каждый раз когда я читал я перечитывал ответственные цитаты подряд по 4 раза [smilie=biggrin.gif] . И тем не менее по сути это мне все равно ничего не давало в первый раз прочтения. Если нет свободной энергии чтобы настроить внимание на понимание сути цытаты их разговора. То перечитывай хоть 100 раз подряд цитаты из их диалога. Это все равно бесполезно. - это теория!! она есть, и она правильная. - только она бесполезна! Она бесполезна потому что внутренная практическая (практичная) Дисциплина Осознанного (а не Сознательно) направления внимания! - на понимания того что описано в цитатах диалога КК и ДХ(теории) требует прямой затраты личной СВОБОДНОЙ энергии, в достаточном количестве! + очень серьёзное отношение воина к восприятию написанного.
И, кроме того, – как можно теорию противопоставлять практике? Теория – это закон, практика – это применение закона на деле. Без теории – нет практики. Пренебрежительное отношение к теории и восхищение только практикой - это уже – особое отношение к науке вообще, свойственное только людям невежественным (в широком смысле).
А разве КК должен был описать все тонкости практик в своих книгах?...
Книги Карлоса Кастанеды – это не руководство к действию, а скрытая реклама оккультного учения (увлекательно изложенная), за которой пошёл весь мир. В отличие от книг Александры Давид Ноэль, которая в 5 книгах описала свой опыт обучения магии в горах Тибета, и написала всё то же самое, что и КК, но без его пленительной рекламы – возможности бессмертия....
Я например считаю что Арендатор продвинулся в целостности понимания и мастерства управления энергиями "тела сновидения" куда дальше и глубже чем все Нагвали линии ДХ вместе взятые.

Потому я написал
Если прочитывать книги КК еще раз и еще. То опять же человек будет выносить из них все больше для себя нового

Но это все высокопарная лабуда по сравнению с личным опытом практик.

То что пишет Дон Арон в именно этой теме. Это и есть "все высокопарная лабуда по сравнению с личным опытом практик." так как она ничего не даст практику занимающемуся непосредственно практикой. Это как бы ДХ учил ПРАКТИКЕ Карлоса по Интернету.
Дон Арон просто вещает некую теорию которую даже не приправляет обвеском "практических изысканий". Или вообще какого-то прямого опыта? Какую теоретическую (не говоря уже за практическую) пользу она принесёт читающим?
Что я имею ввиду под "практическими изысканиями"? Это отсыпать 3 грамма зеленого порошка "намерения" в пулю из желтого меттала с надписью на ней "Воля". зарядить в винтовку с надписью "Осознание" и выстрелить в возникшую на горизонте птицу с названием "Орёл" - это будет практическое действие вполне конкретного плана! до этого действия мы начнем изготовлять зеленый порошок? а еще до этого искать ингредиенты для этого порошка. Вспоминается обучение дисциплине и вниманию Карлоса . когда Хуан очень тщательно и скрупулезно учил его обращению с растениями силы. Если бы КК описал это подробно все в литературе то получились бы много лабуды. Но их полезность практическая для любого воина кроме КК была бы невысокой. Но по инуту этому не научишь.
Например я тебя никак не научу по интернету понять что такое "перпифоновый" оттенок цвета. потому что в тонале нет такого цвета и физические глаза (как зрительный орган) его не видели. Хотя тело сновидения его видело - однажды в одном из миров я встретил такого лазутчика с таким цветом. Потом в реале никак не мог сообразить как его назвать и придумал название. Это название никому ничего не скажет из не видящих и даже из видящих нужна линия магов которые совместно бы видели и поняли о чем речь (общий синтаксис так сказать)
Потому "перпифоновый" оттенок цвета - это всего лишь мой опыт теория. знание. Но - это прямая словесная лабуда никому не нужная и бесполезная. О которой на форуме мне писать бесполезно! так как практически она ничего не стоит для другого. Вот если бы мы совместно видели этот оттенок (при практие совместного путишествия) - это уже было бы полезное практическое знание. И применить для узнавания его в будущем можно было бы с пользой.
Потому Констатировать теорию на форумах. И работать непосредственно практически в реале с магом - это совершенно разная польза и опыт.
В практике - есть тонкости и мелкие нюансы самого акта действия при практике. Сама практика или имеет соответствующий результат или имеет несоответствующий результат - значимости принесенных выводов. Это система прямого обучения Дона Хулиана.
...
завуалированное ругательство об этом же предмете.
Похоже, извините, на зависть.

Я же четко пояснил свою позицию? неужели тебе лень выделить достаточную свободную энергию на её понимание? Конечно если я разжую и положу тебе в рот потом спляшу чтоб пошло и проглотилось легко потом поглажу животик чтобы перевалилось - тогда нужно меньше свободной энергии чтобы понять.
Манера изложения Дона Арона не предусматривает общения Вопрос/ответ - или "не понимаю - поясните" более развернуто..еще боле.. и т.д.
Из этого Элементарные вопросы - Кому он это пишет? Зачем он это пишет? Почему он это пишет?
Любому войну понятно что 5..6..7 врата сновидения - это уже очень серьёзные практики которым своё место и своё время для определенного контингента воинов! Неужели не понятно почему КК о них не написал. Думаете ДХ ничего не сказал о них?
Вопрос - откуда у Дона Арона знание о них - даже теоретическое? Ведь он не пишет что это непосредственно его знание и опыт, а пишет от третьего лица. КК так никогда не поступал. Почему нет?
Мало вопросов?
Почему не написано о "практических изысканиях" ?. о "фактических ситауциях" ? о выводах, опасностях, последствиях, и т.д.
Почему так много страниц в теме и так мало людей задающих подобные моим вопросы? да потому что те кто бы и задали подобные если бы захотели то им игнор - ибо у Арона манера излагания "вещательная" а не диалог. А почему не диалог? - а не потому ли что ему бы нечего было ответить [smilie=biggrin.gif] . Даже если бы ему задавали не глупые а правильные вопросы. Где его посыл? "задавайте вопросы?интересуйтесь" раскажу, поясню. Так Нееее.. Он вещает истину! Он так решил! Ну и ладненько - кто против? ээээ. ну то не важно. идут лесом - и это тоже норм и даже сарказм здесь неуместен. Ну привлек он внимание своей темой форумчан - и что из того? Он им помог таким образом направится к 5..6..7 вратам?
Вот и вся моя зависть видимо [smilie=biggrin.gif] . Похоже?
Здесь – то же самое. Сначала “Печаль” восхищается умом и искусством Арендатора. А следом - называет его “чудовищем” за то... что он передал свои знания линии ДХ.

Да какое восхищение? Это обычная констатация факта. Тут и пояснять грешно. Тысячи лет практик и поисков. Укрепления воли и намерения. Невероятный опыт. Огромны возможности. ДХ себя и не ставил пупом земли по сравнению с Арендатором. Только констатировал что им не по пути. Думаешь Арендатору не хватит сил и возможностей "сгорить изнутри" или войти в 3 внимание? Да просто у него свой особый другой путь - вот и все. И никому его не судить или осуждать. И даже рассуждать "категориями - правельный/неправильный/тупиковый/плохой" . Может его путь более серьёзный и амбициозный чем у линии новых видящих ДХ? Кто знает что его связывает (и удерживает) именно с этим нашим миром? и не даёт ему навсегда уйти в безбрежность Вселенной? Этих откровений КК не писал [smilie=biggrin.gif].
......................
Я его называю Чудовищем совсем не потому что он передал свои знания линии ДХ - это полный бред.
А потому что его сила и власть Чудовищна! Он может принять любую форму огромного монстра - но не это в нем делает его чудовищем а его вся суть невероятно далекая уже от человеческой. будучи при этом частью человеческой. Его склад мышления, хитрость, познания и знания психологии поведения всего человеческого шаблона! Его возможность манипуляции людьми, да что там людьми но и магами. Кто может поставить ему предел? кто на такое решится из людей? В общем не о том здесь разговор..



Я уже писала, что откровенно издевательские, или ПОДЧЁРКНУТО трудные для понимания сообщения в виде пары предложений – не стиль того, кого можно предполагать под ником дона Арона - не так по его сообщениям, как по комментариями и особому интересу к нему (т.е. это не стиль "Груды никчемности" или "Лилии"). Исправления авторами в последнем таком сообщении орфографических ошибок - после моего указания на них, - только подтверждает мою догадку. И теперь я могу выразить своё мнение и прямо: ЭТО – ПОДСТАВА.О том же говорят и так называемые “повторы” сообщений “дона Арона” через некоторое время. Они полностью идентичны не только в словах, они идентичны по расположению предложений и строк, по пропускам между строками, и, как я уже писала, по перечню имён благодаривших и по рейтингу.
Такое абсолютно точное повторение говорило бы только об абсолютной памяти (если угодно говорить о памяти), но ТАК - ни один человек повторяться не будет, даже если бы и мог. Это – копирование сообщения и перенесение его на некоторое количество дней вперёд только с одним изменением – даты.

Очевидно, некто пишет от имени дона Арона, пытаясь очернить его.

Виолочка ну это же просто игра в детектива. Тебя кто-то нанял расследовать орфографические ошибки его? Он этого стоит? ТАКОГО внимания? Да пусть их хоть с Десяток будет. Смысл написанного особо не поменяется. Как будто все читающие его вдаются в подробности и значения его слов как в бездну невероятной смысловой истины! несущей просветление [smilie=biggrin.gif] .
Я не знаю может это твоя какая практика вывести на "чисту воду" подложных Аронов? или покопаться в его истинном персонаже? Он же человек а не бот.
Но причем тут моя цитата?
Да Вы – просто гений в маги, и без ложной скромности. А что именно укладывается в остальные 85%, если не секрет?
[/quote]
Да я не просто гений [smilie=biggrin.gif] Я даже Богом магии побывал. Не собственный Опыт страшная штука.
...Что укладывается не секрет. Вот только поделится ним я не смогу на форме [smilie=umnik.gif] . Кратенько в одном из ОС я был свидетелем голоса "Солнца". В самом прямом смысл который только можно вообразить для первого и второго внимания. Учитывая какой невроятной величиы и масштаба это осознанное существо. И то что я стал свидетелем обрушения на себя хоть крохи его прямого внимания. Это уже событие (везение) на 1000 жизней таких ничтожных образований как я [smilie=skull.gif] . То какая у меня сейчас свободная энергия для поднятия того пласта который обрушился на меня тогда, это мизер. Но тогда прямая энергия прошедшая сквозь меня давала опыт многих тысяч одновременных точек нахождения и событийностй насыщеных куда ярче нашего реального восприятия. Там столько информации что её поднимать можно миллионы лет с нашей тусклой скоростью жизни. Главное у меня осталась путиводная ниточка эманация. главное энергии бы побольше. А знание без энергии и возможностей - бесполезно.

Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Сообщение Печаль » 04 дек 2016, 15:15

Диапазон писал(а):
don aron писал(а):Четвертые врата сновидения (сдвоенные позиции) достигаются, когда воин сновидящий ложится в сновидении в ту же позу, в которой он лег своим физическим телом для сновидения.

Задача четвертых врат сновидения соединяет физическое тело и тело сновидения в единое целое, сновидящий обретает целостность.

Преодолеваются четвертые врата сновидения, когда сновидящий просыпается своим физическим телом в теле сновидения.


Четвертые уже прошел.
спрашивал помощи с пятыми вратами,спасибо.

Ну как?
Помог тебе Арон с пятыми вратами?
Все понятно?

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 05 дек 2016, 13:00

Печаль писал(а):
"Платон - друг мне, но ИСТИНА - дороже".

Практика - это действие... непосредственная работа с тем что движет тональ в нагуаль.
Практическое обучение через инет и форумы невозможно. Только непосредственно и близко.


-« Развитие сновидящих - косвенное, - продолжал дон Хуан. - Именно поэтому видящие считают, что сновидение мы можем практиковать самостоятельно. В сновидении используется естественный, органичный сдвиг точки сборки, поэтому мы не нуждаемся ни в чьей помощи. Однако мы нуждаемся в уравновешенности, причем очень сильно. Дать же ее нам либо помочь нам ее обрести не может никто, кроме нас самих. Без уравновешенности точка сборки перемещается хаотично, что соответствует хаосу, царящему в наших обычных снах. Таким образом, в конечном счете тело сновидения достигается безупречностью нашей обычной жизни.» — Книга «Огонь изнутри», Карлос Кастанеда

lotolot
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение lotolot » 06 дек 2016, 11:46

Риторика
- Вопрос: Что ты будешь делать сегодня, чтобы быть Воином? - Ответ: Не знаю [smilie=dntknw.gif]
- Вопрос: Что ты будешь делать сегодня, чтобы быть Черным Магом? - Ответ: Ничего, все уже сделано вчера [smilie=prankster2.gif]

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 06 дек 2016, 15:45

Видение - Это Способ восприятия Мира где в место Взаимодействия с твердыми Объектами в трехмерном пространстве, взаимодействуешь с Волокнами Светимости светлой энергии в многомерном пространстве Темной энергии Темного моря Осознания. Видение это самый Честный способ Восприятия Мира (в этом восприятии нет Вранья!)

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 08 дек 2016, 11:44

Чистый секс это высшее проявление отвлеченной любви.
Чем ярче секс, тем меньше увязает светлых волокон в светлых волокнах коконов светимости партнеров в сексе.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 08 дек 2016, 12:01

Нет Силы в наведывание в Сон! Все рано спящий, из за тусклой точки сборки, ни чего не помнит!

Если Сон! то не Помнишь! Если Помнишь то это уже Яркий Сон чужого Сновидения за счет чужой Энергии Вторгшегося в Сон Сновидящего! Но память зависит только от Воли Вторгшегося в Сон Сновидящего

Наведываться в Сны, это все равно что на кладбище ходить к Мертвым! - Вроде Осознание есть, но оно Распадается, Вроде что то Помнишь, но Память из за отсутствия точки сборки ни на чем не Останавливается! Труп он и Спящий - Труп!

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 08 дек 2016, 12:14

Личная сила — это чувство. Что-то вроде ощущения удачи или счастья. Можно назвать ее настроением. Воин — это охотник за силой. На нее необходимо охотиться и накапливать ее в течение целой жизни борьбы.

Карлос Кастанеда, "Колесо времени"



Удача - это избыток энергии в энергетических центрах.

Избыток энергии в энергетических центрах приводит к тому, что любые Намерения имею Силу Команды Духа, что приводит к изменению Ситуации согласно Намерению Человека с избытком энергии в энергетических центрах.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 08 дек 2016, 12:58

1 Центр немедленных действий: область печени и желчного пузыря;
2 Центр чувственного восприятия: область селезенки и поджелудочной железы;
3 Центр долговременных действий: область почек и надпочечников;
4 Центр принятия решений: область v-образной ямки у основания шеи [яремная впадина];
5 Центр область матки у женщин;
6 Центр расположенный на макушке.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 09 дек 2016, 17:17

Обсуждать - Судить - Обвинять - Намеревать Винаватых - Делать Виноватых Рабами! - Это намерение Тиранишек.

Тира́н (др.-греч. τύραννος, букв. жестокий деспот, злой мучитель)

Хочешь Обсуждать это значит хочешь Быть Тираном!

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 13 дек 2016, 16:18

У человека есть четыре врага: это страх, ясность, сила и старость. Страх, ясность и сила могут быть побеждены, но не старость. Это самый жестокий враг, которого нельзя победить, можно лишь оттянуть свое поражение.
Карлос Кастанеда, "Колесо времени"


Силу нужно использовать для Достижения Свободы Третьего Внимания, тогда Сила Будет Союзником а не Врагом.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 14 дек 2016, 22:56

В синтаксисе Воинов нет термина противоречий!! Энергия не может Противоречится!! Синтаксис Воинов это отражения Движения Энергии к Свободе Третьего Внимания! и изучать путь Воина надо с этой позиции! а не с позиции Договоров Черных магов!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей