Воздержание

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Воздержание

Сообщение Воинмаг » 17 мар 2017, 20:42

Поговорю с мертвым Бармалеем, если никто не возражает

Я раньше тоже козырял Духом Но его нет Есть существа выше нас Их воздействие на нас люди и примают за "божественное" Поэтому они иногда творят чудеса на которых базирутся магия а потом и религия поредством которых удобно брать с людей необходимое управлять экспериментом "Человечество"
Это интересная версия, у меня тоже такая была. Но потом я поняла, что этот бред доказать нельзя (магия, неорганы, инопланетяне, дух) и короче я больше не заморачиваюсь сочинением сказок. Типа я поумнела и смогла понять, что всякое восприятие - есть лишь восприятие и как нормальные люди верят в то, что Духа нет, так маг может подумать, что есть какие-то существа, которые управляют им, если ему внушить такую картину мира, а внушить ее может кто угодно и с любой целью.

Я знаю, что мы находимся в ловушке этого мира, в этом мире, теле, напичканном инстинктами и разными летунами, неорганами, мыслями и автоматизмами и это серьезно, приходится с этим жить.

А что Бармалей? А он сказочник и возможно он в это верит, а возможно не верит, а просто болтает.

Тебе близко слово БРЕД, оно родное для тебя, потому что оно часть тебя. Ты болен БРЕДОМ. Твоя внутренняя сущность постоянно наблюдает бред, исходящий из тебя бредового. Потому слово "бред" всплывет у тебя рефлекторно. Внутреннее видение себя наружнего, как несущего бред становится стереотипом восприятия.
Скажу свое мнение, что Бармалей пишет как человек, у которого есть разум, у него в предложениях слова связаны между собой разумно, а так же предложения одно с другим, что (ха) большая редкость для воинов (похоже, судя по нашим беседам). Это уже его выделят. А что такое БРЕД я могу рассказать подробно. В психиатрии первичным бредом называется восприятие несуществующих, невидимых объектов. Скажем, показалось вам, что вас коснулся кто-то невидимый рукой - это называется словом "бред". Или увидели вы летуна - это психиатры называют первичный бред (бредовое восприятие). Так же на основе бредового восприятия формируется вторичный бред (описание первичного бреда), на примере это можно сказать так: вы увидели в комнате несуществующую тень (якобы летуна) - это первичный бред, далее вы решили, что это летун и он прилетел сюда к вам, чтобы воровать у вас энергию и поверили в это, у вас есть уверенность в этом - это называется вторичный бред. Далее вы зацикливаетесь на идеях борьбы с летуном и страхе, что он сворует энергию - это и бред и уже окончательное помешательство. Итак, я под словом "бред" понимаю обычно вторичный бред, который создан разумом на основе бредового восприятия (первичного бреда), а к первичному бреду я отношусь отрешенно как к некоему явлению, которое существует и с которым мы порой имеем дело. Но на мой взгляд вторичный бред и вреден и бессмысленен и у разных людей отличается уникальностью. В пределе можно сказать, что наш разум - это результат вторичного бреда, который случился с нами в детстве в результат общения с другими людьми и он закрепил точку сборки ТУТ. А другой вторичный бред может закрепить ее ТАМ, где еще хуже, чем ТУТ, то есть, будет просто псих, который несет бред, верит в социально неадекватный бред и не может адекватно существовать в социуме или где-то еще.

Поэтому маги - прагматичны. Мозг, особенно в тревоге ( сдвиг тс вызывает тревогу) спонтанно генерит бред, это его основная функция - генерить мысли, если на них зацикливаться, то они становятся вторичным бредом. Маги это знают и поэтому мыслят прагматично, то есть, реально, а не про войну с летунами и прочими сущностями. Более того, я заметила, что даже если не зацикливаться, но просто опрометчиво подумать что-то бредовое, оно потом уже на тебя влияет из подсознания (типа бред создался и закрепился в восприятии), поэтому с этим надо очень осторожно, в идеале, не думать никакой бред сознательно - нини... в идеале.. мне до идеала пока не удалось дойти.. но я осознала, что к нему надо стремиться, чтобы избегать бреда. Как мы знаем, вторичный бред завязан на важности себя (держит тс важность), так что если важность смешивается с бредом, то она закрепляет точку сборки..

Грубо говоря, если мысли становятся важными (любые), то они начинают закреплять тс в это месте. А если мысли неважны, то они появляются и исчезают без следа (как я полагаю и должно быть в норме). Но если что-то показалось важным, то тут ум цепляется и создает объяснение, описание и оно прикрепляет тс и искажает мышление. То есть, картина мира держит тс на одном месте. Еще дх говорил, что описание магов и описание обычных людей - оба ложны, но он дал их Кастанеде, чтобы показать, что все это неважно (бред), а мир - это что-то другое.

Я думаю, что тс закрепляет важность, а другие эмоции - нет. Для меня я думаю важен сам процесс мышления, а не какая-то цель, возможно, поэтому я много пишу.

Ты отчасти - часть форума, а посему верно заметил. Тока ты дальше собственного носа и моего ЧСВ не видишь, хоть и красиво порой говоришь. Я на форуме задираю таких как ты и дою их на эмоции. И даже если ты явно не проявляешь их на мониторе, то они чувствуются через текст. Пусть не бурные, но достаточные чтобы расшатывать твою устойчивость.
У меня есть подозрение, что разные "чувства через текст" создают неорганы (односторонне, типа подстава). Но хотелось бы в этом удостовериться. То есть, я полагаю, что это первичный бред в основном. Хотя они могут в первичный бред подмешивать реальное.

Это - результирующие "выводы". Но каким образом прийти, достичь этого состояния ДХ не поясняет. Как и в целом по книгам КК.
Неуязвимость духа после КАКИХ поразительных трудностей? Что он под ними имел ввиду, раз уж речь идет о удержании смерти на какое то время. Можно ли учиться ходить на лыжах и затем пытаться плавать на байдарке? Это к тому, что можно типа все что угодно, тока не "смертельные" практики использовать для достижения такого резалта. Трудности в этом контексте могут прийти тока через страх смерти. Он об этом почему не говорит, оставляя за кадром.
А договор, который имеет смерть с людьми неуязвимого духа, - это что такое? Осознание идеи смерти. Через страх смерти.
Интересно, что Бармалея зацепило в этой цитате? У КК написано так: надо исполнить Намерение, которое перед тобой поставит Нагваль, чтобы измениться. Когда изменишься, то звено с Намерением очистится и вся жизнь - борьба. Когда умираешь, то видимо борешься со смертью. Как мозг решает, что пора умирать? Как вы считаете? В мозге есть команда: "наши ресурсы иссякли, пора умирать"., ведь так? Мозг отключает тело, когда идут сигналы, что система настолько износилась, что не может дальше жить, то есть, по-идее, смерть можно остановить. Аппарат искусственного дыхания или дефебрилятор отменяет смерть, а кто ее создает? Мозг САМ? У него нарушается связь с телом или он подает команду "мы умираем" и отключает сердце например? Покойника можно оживить искусственным дыханием, значит он умер раньше времени, он мог бы еще жить и жить. Но его мозг решил, что пора умирать и отключил ему работу важных органов, так? Если бы он по-настоящему умер, то ему бы не помогло искусственное дыхание, но его "оживили" и он дальше живет нормально. Тогда почему он так рано умер?

Когда я влезаю в посты - это не бахвальство, - я практикую определенные свои техны. Никто же не спрашивааает почему я так снбя веду? А срузу в штыки. Рефлексия от которой нет избавления, кроме как контролем прикрыть.
Когда что-либо читаешь, то сознание-мозг реагирует на это привычным образом, а это значит, что можно себя выслеживать при чтении сообщения. Когда что-то пишешь, то мозг тоже реагирует, но уже иначе и можно тоже себя осознавать в принципе. Когда думаешь, то можно осознавать свой собственный ПОТОК мышления. У Бармалея в тексте есть знакомые штампы. Может быть я его где-то видела? Может быть это клон другого ника какого-то?

Так, про его мысли про страх смерти и практики начитки молитвы смерти думаю так: вторичный бред на основе отрицания ДУХА. Да, он решил создать нечто, а неорган с ним играет в эту игру, но с другими людьми неорган не станет играть (скорее всего), а Бармалей видимо "залип" на этом своем опыте и решил сделать из него "традицию".. Вот так и сходят с ума? Бедняжка Бармалей, мне грустно писать это про него и думать, понимать такие вещи.



Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 17 мар 2017, 22:33

Нюша, Алекс, передайте Бармалею, что я ему ОТВЕТИЛА! Пусть зайдет сюда и прочтет мой пост, где я с ним говорю.

Страх тела вырабатывается, но он не имеет выход на поверхность. Люди постоянно принимают наркоту для этого - смотрят тв, пьют, курят, трахаются., командуют, воюют, любят, завидуют и пр. Все это нацелено только на одно - закрыть рот телу с его страхом.
Блин, прочла это и думаю, Бармалея заглючило на страхе? Зачем телу постоянный страх смерти? Есть инстинкты, есть инстинкт выживания (со страхом не связан), есть чувство голода (оно существует и мучительно от него колбасит), есть привязанность и любовь (посильнее любого страха будет), есть сексуальное возбуждение (команда тела на спаривание). Много есть ощущений и режимов работы тела. А Бармалей так говорит: ничего в теле нет, кроме страха смерти и все остальное - глюк, чтобы не бояться его. Ну нет, я считаю, что это бред, потому как нет никаких оснований такое предполагать, ну никаких совершенно. Да, страх есть, но это одна эмоция из многих. Просто страх заставляет отвлечься от размышлений и осознавать реал (такая команда у страха).

Бармалей, меня тоже колбасило, но не от страха смерти (прикинь).

Еще скажу, у Кастанеды тут говорил один воин, что написано: надо чувство благополучия накаливать, а не страх смерти. Так-то.

И еще мысль: а не попутал ли Бармалей страх смерти и чувство тревоги? Когда тс сдвигается, то возникает ТРЕВОГА, о чем и Кастанеда пишет.. Сильная такая тревога.. А? (Надежда - это тревога со знаком "+")

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 18 мар 2017, 00:05

Г-жа Бармалей. :) Это же сколько ты трудилась...
Такое впечатление что строила баррикады, разбирала их а потом возводила многоэтажки.
Хочу сказать что в основном все написанное ты писала только для себя.
Мы остановились на ярости, на ярости тела? Йа не объясню тебе, не смогу, - йа расскажу истоию ...

Представь себе войну. Людей загнали в деревянный сарай, заблокировали входы и выходы,
обложили соломой и облили бензином. По периметру встали с автоматами и подожгли...
Им всем очень страшно так умирать. Они плачут и жалеют себя о том их жизнь так и уже заканчивается.
Но кто то съехал с катушек, - сорвал голыми руками двери, разбил ногами завалы.
он не чувствует ран и ожогов, он одержим желанием жить... и он таки не сгорел заживо...

Так вот идея осознания страха смерти в том, что бы разбудить тело, искусственно вытащить эту ярость тела.
Под словами "ярость тела" не следует понимать буквально только состояние тела, но еще и духа.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 18 мар 2017, 10:38

Слай писал(а):Сознание функционирует постоянно, если оно остановится - человек скорее всего в живых уже никогда не будет.
Слай, твои перлы доставляют. [smilie=biggrin.gif]
Судя по логике твоего перла, - возможна остановка сознания. Вывод о смерти уже не важен - это очевидный факт. Ты сможешь ответить на вопрос - "КАК остановить сознание"? Или КАК оно типо само остановится?

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 18 мар 2017, 10:43

Слай писал(а):Бармалей никогда не был, не есть и не станет нагвалем. Попомни моё слово.
О да. Силу твоего слва мы видим. В общении со мной.
И кстати. Тебе кто сказал, что барма себя называет Нагвалем и хочет им быть? Опять твои фантазии о барме. Сексуальные? [smilie=biggrin.gif]

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 18 мар 2017, 11:55

Слай писал(а):Но путь по которому пошёл Бармалей, врятли есть путь силы. Уже столько лет, ходит чучелом от форума к форуму. Был бы умнее, давно бы реквием Бармалею отпели и жил бы человек в реале.

Слай, а ты можешь дать характеристику этого пути? Если нет, то на каком основании ты утверждаешь, "врятли есть путь силы"? Для тебя твое слово "ВРЯТЛИ" и есть та самая аргументация на основе которой ты и делаешь свой вывод? Тогда у тебя железная логика.
Или твой аргумент - это хождение "чучелом от форума к форуму"? Не хотелось бы называть тебя лжецом. Ты ведь доказательство своим словам привести не можешь. Тогда назовем твои слова фантазиями.
По поводу "реквиема". Похоже ты впал в прострацию. Так как не вижу никакой логики в твоих словах. Может пояснишь?

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 мар 2017, 16:50

Mandratapupa писал(а):Хочу сказать что в основном все написанное ты писала только для себя.
Я пишу все для Духа.

Mandratapupa писал(а):Мы остановились на ярости, на ярости тела? Йа не объясню тебе, не смогу, - йа расскажу истоию ...

Представь себе войну. Людей загнали в деревянный сарай, заблокировали входы и выходы,
обложили соломой и облили бензином. По периметру встали с автоматами и подожгли...
Им всем очень страшно так умирать. Они плачут и жалеют себя о том их жизнь так и уже заканчивается.
Но кто то съехал с катушек, - сорвал голыми руками двери, разбил ногами завалы.
он не чувствует ран и ожогов, он одержим желанием жить... и он таки не сгорел заживо...
Да, его расстреляли из автоматов, когда он выскочил наружу, судя по условиям задачи. Так же и в социуме - сорвешься с катушек, тебя быстренько "расстреляют", усмирят, вызовут органы или на скорой увезут.

Поэтому ярость хоть и есть, но она БЕСПОЛЕЗНА в нашем мире, ее нельзя проявлять, ее запретили проявлять! Агрессия в социуме под запретом и потому она остается внутри и не проявляется.

Так вот идея осознания страха смерти в том, что бы разбудить тело, искусственно вытащить эту ярость тела.
Под словами "ярость тела" не следует понимать буквально только состояние тела, но еще и духа.
Эта ярость - это всего лишь ощущение от одного из инстинктов. Когда он включается (на тебя напали, ты выходишь из себя), тогда у чела сносит крышу и он под действием инстинкта начинает творить черти чего. Но мы - люди, а не животные, поэтому все свои поступки мы оцениваем, оцениваем последствия и принимаем решение, а только на основе решения уже что-то делаем. Инстинкт может провоцировать и у него очень большая власть, он лишает разума и ослепляет, захватывает управление. Да, ярость досталась нам от животных. Быть животным(только телом под упралением инстинктов) - не слишком великое достижение для мага, вот что я тебе скажу. Кроме ярости есть интерес, симпатия, любовь, жалость, важность, обида, секс и разные другие инстинкты!

Ну ладно, так в чем ошибка Бармалея? На мой взгляд он попался на крючок некой идеи и посчитал ее ВАЖНОЙ и у него внутри возникла уверенность, что эта идея\состояние очень важны и приведут его к каким-то вершинам, к развитию, к мечте. Если бы он не придавал большого значения своим состояниям и описанию этих состояний, то он бы перелистнул страницу смерти и занялся чем-то другим, осознавал бы себя, двигал точку сборки или женился бы второй раз. Но, по-видимому, идея смерти его так впечатлила, что стала для него сверх-ценной идеей, за которую он решил держаться. Может быть это было требование неоргана к нему (кто знает), он может заставить чела. заниматься такими вещами. Я видела чела, которого неорган заставил питаться морковкой и он пишет на форумах о том, что это питание - это Путь к просветлению и всех агитирует есть только морковку. Так и Бармалей агитирует всех думать о смерти и о том как это важно и полезно. И вот он приводит в пример чела, который прочитал его молитву и на следующий день уволился, потому что подумал, что слишком много времени проводит на работе и бросил все обязательства моментально, потому что они стали для него неважны. Погодите, друзья, разве воины так поступают? Бросают все, нарушают свои решения, обещания и обязательства как только им в голову придет некая интересная мысль и вдруг показалось, что все это уже неважно? Вот дон Хуан подумал, что Кастанеда слишком много пишет в блокноте и ему надоело его обучать и вот он сразу принял решение избавиться от него и искать другого ученика? Так? Так вы представляете себе поведение воинов???? ИМПУЛЬСИВНЫЕ существа, подчиняющиеся случайным мыслям??????? Я скажу, что тот чувак, который хвастался своими "достижениями", был просто безответственным человеком, который не знает чего хочет и что и зачем он делает, он не был воином и вы даже не представляете, что такое ПРАВИЛЬНЫЙ ТОНАЛЬ и как он себя ведет. А ведет он себя хорошо и никогда никого не бросает и не подставляет, потому что ему так захотелось, даже если это просто деревья. Если бы вы хоть немного представляли, как устроен разум, что такое важность, эмоции, как они возникают и как меняются, что такое мысли, как они создаются, то БАРМАЛЕЮ никогда бы не пришло в голову хвастаться такими поступками!

И вот какой напрашивается вывод: Бармалей не знает как работает сознание и он поглощен вторичным бредом про идею смерти. Так? И он не может понять, что ОН - это его увлечение, это и есть препятствие для движения точки сборки...

Кто ведется на такие рассказы? Видимо, впечатлительные люди, которые готовы верить в свои мысли и эмоции. Но дело в том, что идеи закрепляют точку сборки. И вот у Бармалея точка сборки ЗАКРЕПЛЕНА в месте, где смерть очень важна и является очень важной идеей. И если чел. посчитает его слова важными, то он может в них поверить и так же сместить туда тс или тупо в место восхищения Бармалеем (он же каких-то воинов чмырит, которые видимо им восхищаются).

Для меня идея восхищения Бармалеем - абсурдна, такой она мне видится.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 мар 2017, 17:04

babizyan писал(а):По поводу "реквиема". Похоже ты впал в прострацию. Так как не вижу никакой логики в твоих словах. Может пояснишь?
Я тебе поясню: ты делаешь вывод про другого человека на основе своего непонимания и не видения. Это все равно, что слепой будет говорить людям: похоже вы все исчезли, потому что я вас не вижу. Понимаешь? У тебя тупо разум не работает как надо и ты не можешь понять, что утверждать, что люди вокруг изчезли может только зрячий человек, который ЯСНО это видит. Больше тебя не буду читать))

Для того, чтобы исправить свой разум, тебе нужно признать, что он у тебя неправильно работает, понять это и ЗАХОТЕТЬ изменить. Но для важного чсвшного человека это непостижимая задача, ведь ты всем доволен и уверен в себе, в своей разумности, потому что ты не видишь ошибок, ты чувствуешь свою правоту, то есть чсв. Поэтому глупые люди никогда не умнеют (они не хотят этого, т.к. их пониманию мешает ЧСВ). Если ты признаешь свою ошибку, то это будет для тебя унижением, унижением твоего ЧСВ.

Ты не можешь выражать свои мысли связно. А значит не можешь и мыслить ясно. От тебя веет чсв, от которого хочется держать подальше.

babizyan писал(а):Слай, а ты можешь дать характеристику этого пути? Если нет, то на каком основании ты утверждаешь, "врятли есть путь силы"? Для тебя твое слово "ВРЯТЛИ" и есть та самая аргументация на основе которой ты и делаешь свой вывод? Тогда у тебя железная логика.
Или твой аргумент - это хождение "чучелом от форума к форуму"? Не хотелось бы называть тебя лжецом. Ты ведь доказательство своим словам привести не можешь. Тогда назовем твои слова фантазиями.
В этом тексте ты демонстрируешь свои блуждания в замкнутом пространстве своих мыслей. Хочешь челу навязать свой плевок, вызванный видимо твоей агрессией к Слаю. А выглядит со стороны это глупо и нелепо. Ты - важный фантазер, Слай - фантазер, Бармалей - фантазер. Тебе стоит понять, что тебя Слай задел и сказать ему о том, чем он тебя задел, расскажи как ты расстроен, как ненавидишь его, как хочешь дать ему в глаз, как он тебя бесит, дай волю своим чувствам, тогда в твоих словах появится Сила. А сейчас это просто белеберда неуверенного в себе человека, который петушится и пытается выставить свою жалкую сторону (чсв) на всеобщее обозрение.

Скажем так: у мужчин ярость замкнулась в разум, в чсв и они пытаются логически доказать друг другу, что они лучше, чем другой. Скрывая при этом истинные чувства, т.к. говорить честно - не солидно. Тогда они увидят, что над ними будут все смеяться и будут чувствовать свое уязвленное чсв. Ведь говорить просто - "ты меня достал, ты меня бесишь" - без аргументов не принято! Принято сочинять надстройку из логической ахинеи над своими чувствами, чтобы доказать всем их правомерность, возвысить себя в своих глазах и унизить других. Вот такое яростное чсв у Бабизян!

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 мар 2017, 18:14

Почитала еще чуть сообщения Бармалея, вот что думаю: немного смахивает по стилю на Слая (местами). Выпячивается, выпендривается, у меня с ним ничего общего нет, он по умственному развитию очень далеко позади меня остался. Он лживый и ему это нравится. Лживый=подлый, не воин. Кто кто? Черный маг ваш Бармалей, вот кто.

И что? Черный маг со сдвинутой точкой сборки. Он типа пытается НАВЯЗАТЬ всем свои идеи смерти, так и делают черные маги, навязывают свои взгляды другим людям. Он постоянно манипулирует ложью. У него точка сборки сдвинулась от социума (свихнулся на своих идеях) и с ними носится как с важными (так и ведут себя психи).

Тут его клон может сидеть под каким-то ником и сам себя пиарить - бармалей то, бармалей се. Что бы что? Чтобы не забыли, чтобы думали о нем, чтобы чсв..

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 18 мар 2017, 20:39

Ну у вас воинмаг тоже минусы можно найти. Например вы что демагог? Умеете спорить в общем а там как в играх разума. Один и тот же факт можно повернуть как за так и против собеседника. Ну так под лежачий камень вода не течет. Ну я например очень даже против такой манеры общения. Как вам нужно так факты и располагаете. Или они факты пролетают мимо все вас. Остается только лишь печально вторичный бред. И чсв у вас настолько широко раскинуто вполне может быть. Так что вы сами его не замечаете. Ну вы не замечаете никто не заметит. Ну это же не значит что его нет. Возможно вы всего лишь прячете свой чсв под ненавистью или что там у вас к людям. Да. Всего лишь мой вторичный бред. Никак не сомневаюсь. У вас есть что сказать. И что лишь кроме вторичного бреда.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 18 мар 2017, 20:47

Вобщем вы слабак. Ваша сила в ваших словах. А сила то прячется в владении собой. В кантроле над эмоциями в частности. Посмотрел бы я как вы кричите в истерике. Вы ведь истеричка?

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 18 мар 2017, 21:21

А прагматичности вам действительно нехватает. И к сожалению видимо вы ее никогда не достигнете. Это возможно только после овладения своим эмоциональным миром. Ведь что такое прагматичность мышления. Цвет звук чувства. Вырезаем. И т.д. трезвый воинмаг никогда ни будет выставлять свою силу напоказ перед обществом. Противопоставлять себя обществу форума в частности. Кастанеды читали. Что там об испанцах. Так как общество всегда найдет способ вас нейтрализовать. Нейтрализовать любого. Кто навязывает свои порядки. Так и что.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 мар 2017, 22:16

Ну вот, на меня напала какая-то Арктика - защитница Бармалея (?). Ну что же, Бармалей сам боится сказать мне свое слово, а своих братьев меньших подсылает? Ой ой ой, как-то это не по-мужски, подлый трус? Ах ну да, он же боится смерти, вот и прячется в кустах (съязвила).

Но ты похоже ошибся, тут такое дело, что я не хочу устанавливать СВОИ порядки, я хочу устанавливать воинские порядки (хаха), я же воинмаг, а это форум воинов и тут все должны слушаться дон Хуана, а я лишь проводник цитат дон Хуана. Бывает, конечно, соблазн что-то подтасовать в свою пользу, но я с этим борюсь, потому что мне не нужны искаженные мысли. Я не хочу быть глупой и чсвшной.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 18 мар 2017, 22:21

Еще хотелось бы добавить. Так уж устроен человек. Он всегда реализует свой первичный бред. Который тот самый проявляется у каждого не воинмага в виде вд. Или образов. Таким образом личность каждого не воинмага - вторичный бред. Полностью из него состоит. Его мировоз рвение. Да. И чтобы как то избавиться от вторичного бреда. Нужно правильно проанализировать свой первичный бред. И его нейтрализовать. Вобщем идею схватил. Класно. Да. А вы уже нейтрализовали свой первичный бред. Т.к. вторичного у вас много. Иначе это прагматизм. Животный мир.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 18 мар 2017, 22:26

Сквозит такое Ваше намерение что вы желаете бармалея. Что вы от него хотите. Ну ее рассказывайте. Переспать или перекинуться парой фраз. По существу же вы ничего не ответили. На кой хер нам еще один проводник цитат кастанед. Вы же личность. Переваарили что то.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 18 мар 2017, 22:30

А на вашу глупость я уже показал. Это то как вы здесь себя ставите.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 18 мар 2017, 22:31

Да и чсв Ваше мне ясно. Вы его выражаете когда мастурбируете.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 мар 2017, 22:44

arctika, что тебе от меня надо?

Ты показал на мою глупость? Ну молодец, спасибо. Все?

Ты вообще понимаешь, чем я занимаюсь? Ты понимаешь, что я воинмаг и я контролирую глупость? А ты мне на нее показал. Ну спасибо и что дальше?

Если ты хочешь поделиться своей глупостью, то валяй. А если хочешь быть черным магом со мной, то у тебя ничего не получится. Тебе придется обломаться и потом страдать от того, что у тебя ничего не получилось. В принципе, это может помочь тебе почувствовать твое чсв...

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 18 мар 2017, 23:03

Вот ответьте. Вам такой вопрос. Сколько мыслей вы контролилуете. Одну или больше? Может быть целых три. А глупость она из каких мыслей состоит. Черных или красных. Это все Ваш бред. Я вас его возвращаю. Вы фетишист словоблудия.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 мар 2017, 23:11

Я не контролирую мысли, я контролирую глупость, я - повелитель глупости, я - воинмаг.

Если вы не знаете, что такое глупость, то я, как проводник цитат Кастанеды, обеспечу вас цитатами:

- Расскажи, пожалуйста, что это вообще такое - контролируемая глупость. Дон Хуан громко рассмеялся и звучно хлопнул себя по ляжке сложенной лодочкой ладонью. - Вот это и есть контролируемая глупость, - со смехом воскликнул он, и хлопнул еще раз. - Не понял… - Я рад, что через столько лет ты, наконец, созрел и удосужился задать этот вопрос. В то же время, если б ты никогда этого не сделал, мне было бы все равно. Тем не менее, я выбрал радость, как будто меня в самом деле волнует, спросишь ты или нет. Словно для меня это важнее всего на свете. Понимаешь? Это и есть контролируемая глупость. Мы оба расхохотались. Я обнял его за плечи. Объяснение показалось мне замечательным, хотя я так ничего и не понял...


- К тому времени, когда мы приходим к магии, наш характер уже сформировался, - сказал он, и пожал плечами, изображая беспомощность, - Поэтому нам остается лишь практиковать контролируемую глупость и смеяться над собой. В порыве чувств я начал уверять дона Хуана, что мне он ни в коем случае не кажется мелочным или неискренним. - Но это главные черты моего характера, - настаивал он. Но я отказывался согласиться с этим..
Последний раз редактировалось Воинмаг 18 мар 2017, 23:23, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей