Я прочитал (а) Кастанеду, что мне делать?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Жасик
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 17:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Я прочитал (а) Кастанеду, что мне делать?

Сообщение Жасик » 13 ноя 2017, 04:28

А вообще, за ранее извиняюсь, хотелось бы спросить, не рассматривал ли кто нибудь Кастанеду как шарлатана? Я сам так не думаю, но все же нельзя исключать такого варианта, как говорил Дон Хуан, нельзя принимать желаемое за единственно верное...Нужно рассмотреть все варианты.



Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 13 ноя 2017, 06:52


Аватара пользователя
Жасик
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 17:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жасик » 13 ноя 2017, 16:58

Приблизительно так я и думал, как бы там не было, и даже если КК просто зарабатывал деньги на книгах, он был лишь посредником между знанием и людьми. Неважно был ли он магом.Меня привлекла сама суть пути воина, этот путь заслуживает внимания как минимум, и стоит пробовать.

,,,О_О,,,
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 00:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ,,,О_О,,, » 14 ноя 2017, 01:58

я не сужу и не оцениваю никого, но у меня есть вопросы к Алексу и ММХ, чтобы для себя прояснить их споры и непонимания, в тех разделах этого форума, куда как новичку я не могу технически оставить сообщение. Поэтому спрошу их здесь.
буду рада если они ответят мне.
Начнем с ММХ.
Насколько я поняла вы создали тему со своими видео обучающими роликами, где ходите по полям с видеокамерой чтобы найти так называемое Место Силы.
Первый вопрос. Как вы определяете, что данный участок длиной столько то и шириной столько то есть место силы?
Определив, что определенный кусок земли есть место силы, вы фиксируете видеокамеру направив ее на этот участок и в течении нескольких минут снимаете этот кусок земли. Затем размещаете статичную видео картинку найденного вами очередного места силы здесь, с тем чтобы любой желающий глядя просто на эту видео картинку испытал возможно те ощущения и сдвиги точки сборки или остановку ВД, ощутить всплески энергии, или что иное, что испытали вы сами будучи стоя на том месте силы.
Вопрос второй я правильно описала и уловила суть и смысл ваших действий?
И отсюда вытекает Вопрос третий Какой мотив всех этих манипуляций? Вы можете озвучить его? Может вы ставили какую-то цель перед собой, пытаясь таким образом чем-то помочь людям?
Вопрос четвертый Если бы кто другой здесь на форуме стал выкладывал то же, что и вы, а именно, видео картинки мест силы, с его точки зрения считая или думая, что именно они места силы, то вы бы тоже глядя на его видео картинки стали бы или могли бы ощущать воздействие через монитор места силы? Как вы считаете, вы можете через монитор по картинке определить является это местом силы или нет? А определив что это предположим место силы, как-то работать через монитор с этим местом силы?

Вопросы Алексу.(alex3,4,5,6,7)
Вы называете ММХ мошенником, но мошенник это человек, обманывающий других из корыстных целей. Какую корыстную цель может преследовать или уже преследует человек, который просто постит здесь свои видеоролики о найденных им местах силы? Допустим за 2 года он выложит здесь 50 видеоролика его мест силы и 1-10 человек поверят ему, или скажут, что поверили ему, скажут - вау!да! он реально нашел и снимает места силы! Напишут ему - Да, да, выкладывай еще ролики, это супер! у меня гемморой прошел, ВД остановилось, зарплату повысили на работе. Что тебя так во всем этом раздражает ? По сути во всей этой клоунаде с местами силы. Зачем ты с ним сцепился так? За что ты борешься? На этом богом забытом форуме сидят несколько калек, комнатных каканафтов. Ты думаешь здесь кто-то серьезно уделяет внимание писанине другого? Ты ведь и сам писал недавно, те у кого реально что-то получается на форумах не сидят, с чем я тоже согласна. Те у кого реально что-то получается, будут ли сидя на форумах истерить, психовать, оправдываться, защищаться, доказывать ? Так почему ты не оставишь говорунов говорунам? каканафтов каканафтам? Если ты видишь, что человек заблуждается осознанно, то почему не оставишь его в покое? Ты считаешь, что он своими роликами на которых сняты участки земли может кому-то навредить? сбить с истинного пути? Опиши в чем ты видишь опасность его роликов на умы непросвященных каканафтов?
Заранее благодарю если оба ответят подробно на мои вопросы.

,,,О_О,,,
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 00:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ,,,О_О,,, » 14 ноя 2017, 11:06

Спасибо Алекс, за подробное и понятное пояснение по сути вопросов. Ссылка на его платные услуги
Изображение
это новость для меня, которая подтверждает ваши слова и объясняет логику ваших здесь действий. Я так понимаю из всего вновь узнанного теперь, выходит ММХ рассматривает этот дохлый ресурс как еще одну поляну для овечек с которых можно состричь хоть клок шерсти, а то и на крупный заказ подрядить какую еще невинную душу? Интересно ваше замечание и упоминание насчет вашей группы и ее задач, что полностью снимает к вам еще какие-либо вопросы. Спасибо вам за ответ и интересно дождаться объяснения ММХ-а и ответов на вопросы здесь ему заданные .

Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Фёкла Феофанова » 15 ноя 2017, 18:41


,,,О_О,,,
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 00:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ,,,О_О,,, » 15 ноя 2017, 23:41


Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Фёкла Феофанова » 16 ноя 2017, 02:36


,,,О_О,,,
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 00:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ,,,О_О,,, » 16 ноя 2017, 10:25

Люди очень инертные, ленивые существа в своей массе, увязшие в комфорте, достатке и соблазнах коим нет числа на сегодня. Та ничтожная их часть отделившаяся от стада которая пусть пока на ментальном уровне хотела бы измениться, с легкостью ловится на очередные соблазны и фетиши, вроде тех как сидя в комнатных тапочках за монитором к чему то там приобщаться, что-то там ощущать, с чем-то там работать, чисто через монитор только.
Объявление в газете " Продам 50 фотокарточек мест силы.Эффекты: 10 карточек с ОВД, 25 с ДТСб, 15 с подзарядкой энергии. Достаточно носить в кармане. Карточки в ламинате и один бейджик на шею, для постоянных клиентов.Цена договорная".
Люди с ДЦП, я думаю ухватились бы за эту идею и профанацию, но люди которые могут ножками ходить, могут выехать и бродить где душа пожелает, сидеть перед монитором созерцая картинки, пытаясь что-то там ощутить в себе...
По поводу мест силы и фотографий, видео с ними, я сама их снимала в свое время, чисто для себя.Если я на них буду смотреть по монитору, всё что я ощутю это будут лишь мои воспоминания всего того, что было связано с тем конкретно местом силы, на котором я сидела, что там ощущала, что видела в ИСС. И это будет доступно только мне и никому больше, ощущать то, что я ощущала будучу там хоть 30 лет назад. Любой другой человек, будь он экстрасенсом высшего класса, не переживет, то что пережила там я. Максимум что может сказать такой человек, это - да, место необычное, или нет, это место самое обычное. И всё. Земля, изображение куска земли на фото или видео это не та структура по которой можно подробно описать весь перечень эффектов который каждый человек переживает каждый по своему или не переживает ничего вовсе. Вот по человеку на фото или видео можно очень много сказать и увидеть, а по куску земли это не сработает, это чистая физика септонного поля, физика тонкоматериальных структур и уровня взаимодействия их с человеком.
Алекс, то что человек спутал меня с клонами его оппонентов, ничего страшного, я не в обиде. Это можно объяснить.
Это как в сказке про голого короля. Только королю казалось, что он красиво одет, и не важно сколько людей ему скажут, что король голый. он это не примет. Если это не его рекламный ход ради наживы, а действительно его такая картина мира, то здесь он всегда будет так остро реагировать на критику, подозревая в каждом новичке очередного клона, того первого кто начал его критиковать или самого активного оппонента. А критика она всегда болезненна и глубоко ранит, особенно это заметно в виртуальном пространстве когда человек переносит и уделяет больше внимания виртуалу чем реальности.

Dzirrit
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dzirrit » 16 ноя 2017, 18:42

Какое вам дело до mmx? А какая ,,,О_О,,, рассудительная обезьяна! Пришла она ясность внести в чужие споры, и ведь не только для себя старается, она и о сидящих на форуме думает, без нее сидящие тут не в состоянии понять суть происходящего, т.к. инертные все. И что, внесла? Вывела всех на чистую воду! Нашла подонка и рыцаря! А дальше что? Высмеивает действия mmx, ведь у нее было совсем все по другому, с фотографиями и видео. Она ведь не такая, у нее все как у Хенаро с Хуаном, взаправду, по монитору не заряжается энергией через видео. Что это за показушница такая? Лайкаем, лайкаем Мадмуазель! Ей это нужно!

Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Фёкла Феофанова » 16 ноя 2017, 22:23


Dzirrit
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dzirrit » 17 ноя 2017, 23:56

Фёкла, кого же ему удалось одурачить? Есть потерпевшие? Ну такие, что в дураках остались, которые ходят за ним и кричат -лжец, лжец, мошенник, дурит людям головы! Знайте инертные!

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 ноя 2017, 10:27


Dzirrit
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dzirrit » 19 ноя 2017, 20:06

mmx не упустил возможность выпендриться перед потерпевшими.

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение takvok » 19 ноя 2017, 20:31

Был тут как-то на форме толь, который хотел благодарностями задавить ММХ, и всех призывал ставить ему благодарности, поэтому у него так много благодарностей.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 ноя 2017, 20:44

Последний раз редактировалось mmx 20 ноя 2017, 06:56, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 20 ноя 2017, 11:01


Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Фёкла Феофанова » 25 ноя 2017, 07:56


Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Фёкла Феофанова » 25 ноя 2017, 08:03


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 ноя 2017, 08:59



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей