Стоп репорты и Вобще о своем.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Стоп репорты и Вобще о своем.

Сообщение arctika » 11 ноя 2017, 03:30

Медленно движусь скажем. В сторону не торопливости. И бережного отношения. Всем спасибо. Это от важности.



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 11 ноя 2017, 03:38

Да. Видимо у меня рецидив. Пришу прощения. Об чэсв совсем идея такая выпала. Тут. Ну здесь. Извиняюсь. Как бы на ногах удержаться. В моем положении. Причем буквально. А то слова так и шпарят. Разгадываешь. В погоне за безмолвием. Ну и ни за чем больше не слежу. А вот на форумах. Очень легко поклоняться. Без тумаков без всего. А то в жизни лишнее словно не успеешь. Не придумаешь вставить. Так жизнь и придупреждает.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 11 ноя 2017, 04:09

Хочу практику предложить. Секрет безопасности. Быть готовым коо всему. Его очень мало. Это придупреждение. А вот в чем. Походить по комнате. Видите как крутится при вашем движении табурет скажем на полу. Вращается. Страно. Или движется плавно смещаясь в обратном направлении. Движется умозрительно. Так вот задача изменить его умозрительное движение. Выполняется правильной расстановкой рук. Примерно так поле нарушают. Ну или меняют. Его показатели. Температуру и т.д. а закрепляются эти изменения. Нужно расположить руку так. Примерно из какого положения вы его возьмете. Ухватитесь. Скажем. Видос возникший снимают в знаковой безмолвии. Как ваш эфирный за него ухватится. Это видят. Дальше нужно расшифровать об,яснение.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 14 ноя 2017, 19:04

Купить справку быть дураком. Не ввязываться в сплетни. И чужие разборы. Ну войны там. Работа. Обсуждение как провел. День. Это что все позиция точки сборки. Другая. Ее фиксируется. А обострение что. Это намеки на факты. Что точка сборки крепко зафиксирована.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 14 ноя 2017, 19:11

Да. Ну а плюсы. Будь собой живи в свое удовольствие. Работай. Развитие общества в себе. Психически болен. А кто против. Я на шее общества. На чьей то на вашей может быть. Вы меня ненавидите. Значит я сам себя ненавижу. Мысли то они передаются. Мыслефон. И кто сейчас меня ненавидит.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 14 ноя 2017, 19:19

Враг который стоит за спиной. Не трус ли. Нет. Воин. Безжалостный холодный расчетливый. Ножь в спину позиция точки сборки. Всего лишь. Такова жизнь. Но когда то это все закончится. Так думать кто есть воин. Он сможет.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 14 ноя 2017, 19:22

Ну теперь мой враг телевизор.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 31 дек 2017, 18:26

А мне что на горы лезть. Сам кто. Цск бесхозный. Вот такой внутрений диалог бывает. Нужнее всего. Выпечка странная.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 11 янв 2018, 00:28

Рецидив успокоил. Нагадил. Извиняюсь. Дураков много. И без меня хватает. Или как. Ну а со мной. Нужнее. Это ни о чем. Веселее быть может. Думать можно. На долго ли не знаю. С Рождеством крестовым.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 11 янв 2018, 00:33

Сильные говорят. Не упоминай имя господа в суе. И все прочее от них. Пусть так. Поклон. Он не тронет. Просто все случается.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 01 июл 2018, 20:35

Вот подумалось. Снизу там медленно поднимается. Так же как и я наверх. А сверху. Прошу прощения плюнул. Например с балкона. Ну там все очень быстро. А так если предположить. Что вся история и заключается. В движении наверх. Ну каждый стремится. Чем сильней тем лучше. И тд. Так. Здесь например стою. Кто то ну или сам что то выполняет. На магическом плане. Нехотя неуверенно. Скажем подселен. Ладно ухожу. А там то на пути уже встречают. Так это снизу. Ну если предположить. Что готовился какое то время. Все грехи. Чем виноват иначе. А так сверху иначе. В подъем шагнул. Скажем на ступеньку. Сам. Осмотреть низ. Что покидаешь. А лучше вернуться подмести. Прибраться. Если разглядел.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 01 июл 2018, 20:42

Иначе. Понимать не из учебника. Понимать из опыта. Банка памяти. Только так развитие. Ясность. Трезвость. И все прочее.

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 28 июл 2018, 01:12


arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 28 июл 2018, 01:42

Широк Ваш трезвый взгляд на вещи. И при чем как будто и ясности. Прошу прощения. У меня гораздо уже восприятие. Как бы скованней скажем. Зациклености больше что ли. Вам большое спасибо. Ну как промах. Я куда стреляю. Что несу. Говорю может. Сам с собой. Или мне кто то втирает. Попаду ли к месту. Вот весь вд. Вы о чем меня спрашиваете. Все складно. Я вас ни капли не осуждаю. Боюсь бывает. Ну тоже дистанционно от привязанности. Да у меня техника. А иначе писать не интересно. Что то депресия какая то. Много ограничений в жизни. А иначе счастлив не будешь. Пока не снимешь. Ну вот как бы. Отрабатываю несгибаемое намерение. Ну далеко не в поступках. В голове. Прошу прощения. Может грубо. А что это. Я так пишу. Ну мягко сказано. А все настройка. Ну состоянием лишь как то. Вот сейчас например переключился. Да ищу точки опоры. Они все в словах. Ну может для сознания. Разума. Своего неустойчивого. А так. Настроение пока мне не поддается. Тонкая материя что ли. Ну может риска мало. Может об стенку. Головой. Или плечами. Ну факт. Рассылки и своим. Мир почти описан. От этого ли зависит настроение.
Вы что поднимаете. Может это поменять. Так от точки опоры. Слова на которое ум опирается. Может речь и зависит. Целую.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 28 июл 2018, 01:48

Утро вот встречать здорово. Ну я не жаворонок.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 28 июл 2018, 02:05

Вот удалился в размышления. Настраиваю манеру. А вы кто. Хорошо. Куда смотришь. Ах да вспомнил. Много бреда. Вся речь им записана. Запитана. А может энергия тяжелая. Ну время выходит. Еще извиниться нужно. Ну так считаю. Может перекрасить. Отказаться от смысла слова. Бывает тяжело. Хорошо. Яркость. Зацепила. Она красива. Вполне может быть. Так А что это значит. Нехотя через что то еще. Хорошо лампа что. Может лампочка. А может светильник. Ну не то ни другое. А так думаю. С чем вас сравнить. Вам то это известно. Погасить выключить. Вы вот очень здорово пишите. Ну лампа например ум. как то. Вам это очень подходит. Ну каждый кривляется. А чего вы ждете. Я виноват в чем то. Не губите свою душу. Так свой ум и себя освещает. В отражении ли. Я не знаю.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 28 июл 2018, 02:18

Это на пике неуважения может. Не слушать что тебе говорят. А слушать себя и гнуть свою линию. Почему бы не послушать. Ну все только этим стараются заняться. Между тем. Только я сам себе что то могу объяснить. Поэтому нужно настаивать. Видимо этим сейчас нужно заниматься. Ни ясности. Ни трезвости. Все. Перепутано. Но. Ну не факт. Та а что вы освещаете здесь. И как к вам подходить. Да пожалуйста это мне объясните.

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 28 июл 2018, 13:01

контроль- это ясность? ясность- контроль?
нет, ясность- иллюзии. не по содержанию, по сути.
контроль- не ясность, не ум, а воля, способность.

ясность говорит- я знаю, что сплю! я понимаю, я контролирую!
ясность объясняет то, что происходит. она это только и может- объяснять. осознавать! но сделать ничего не может..
тогда она объясняет, оправдывает почему не может делать.

не может же она так просто признать, что если не можешь изменить сон, значит "знание"- нихрена не осознание. понимание- нихрена не понимание.

не может она так просто признать, что осознание, контроль развивается не знанием ума, а действием.
развитие осознания отражено в увеличении способности не объяснять вещи, а в способности владеть, управлять ими.

и ясность нужна, понимание нужно, но на деле. а не вне дела, вне опыта.
простое и точное понимание, дающее реальную способность действовать, создавать нужный опыт. намеренный опыт.

а ясность говорит- достаточно знать. способность не важна. не важен опыт, доказательства.
или говорит- не нужно просто действовать, просто пробовать, пока ни получится. не нужно поступать неразумно. нужно разумно!
или говорит- явь не важна, разум не важен. важно безумие. и отворачивается от мира. от дела, от тела. и смотрит в мир, подвластный ей- мир фантазий.

ясность думает, верит, а что ей ещё остаётся?
ведь она- не воля, которая может и делает.

ясность- в сознании
воля- в теле, в действии

ты раб ясности, брат! как и я!

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 28 июл 2018, 13:10

я не знаю твоей цели, поэтому не мне знать что тебе делать, как тебе делать.
только ты можешь узнать.
но не попробуешь- не узнаешь!

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 28 июл 2018, 13:56

Ну как мне видится. Враг наш. Сила. Так и ясность ей подвластна. Поэтому. Периодически нужно проверяться. Так извиняюсь. Иначе ясность подвластна обновлению. Ну как бы. После каждого столкновения. Проверять настройку сознания. Скажем. Доверяет ли вам Ваш слух. Как личность. Если да. Стираем. Ну блокируем. Ну это то опасно.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей