Сила,личная Сила,Энергия

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
homak
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 13:13

Сила,личная Сила,Энергия

Сообщение homak » 11 сен 2008, 17:19

Чем различается сила, личная сила и энергия? :roll:



Аватара пользователя
Makowar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 06:20

Сообщение Makowar » 16 сен 2008, 02:29

Сила нужна, чтобы убивать.
Личная сила - чтобы обуздать енергию.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 16 сен 2008, 08:48

Есть силы воздействия на формы сознания, все формы собраны сознанием, и факт в том что это всё проекция энергии которая как проектор через призму сверхсознания собирает картины на простыне созданная собранная трёхмерным сознанием…
Силы способны на воздействие форм трёхмерного сознания. То что называется волей можно очень отдалённо сравнить с увеличительным стеклом которое способно собирать свет и вытворять с ним любые формы взаимодействия, Сознание это совместное знание как бы отдельных сил но на самом деле одно, собирающих и взаимодействующих друг с другом воспринимающих и создающие формы восприятия и взаимодействия то что и проявляется в различных измерениях то что порождает время и пространство то бишь типа формы… силы трения невозможны без взаимодействия, силы воздействия невозможны без давления воли собирающего свет, восприятие не возможно без взаимодействия сознания даже то что вы считаете мёртвым не является таковым как и реальность или иллюзия бывает очень обманчива скорее относительна… всё зависит от взаимодействия полей…насколько сильно вы притянуты за уши вашим сознанием за те формы которые вы считаете реальностью с тем и взаимодействуете…
Про силы и энергии можно почитать в физике…Для многих этого вполне достаточно…
Потенциальная энергия яблока, например, висящего не дереве, равна высоте этого дерева умноженная на силу притяжения целой Земли…
У любого из вас, есть потенциал целой вселенной…
Но реальное детское любопытство порождает реальные вопросы на которые уже практически есть ответы… 99% вопросов задаются только для того чтобы оправдать свой нереализованный потенциал…и это бегство от реальных вопросов, для каждого…
Это целый конгломерат обороны, за или против, целый массив оправданий для своего существования…Но не реальное чистое детское любопытство…
Если ты узнаешь ответ на то что такое свет? Твоя жизнь реально измениться от этого?
Если да? То ищи ответ! И если это действительное желание, ответ найдётся… и не в словах…

nuclear-rabbit
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 10:55

Сообщение nuclear-rabbit » 02 ноя 2008, 08:03

Личная сила это уровень владения осознанием. А сила это и в африке сила. Помнишь историю когла Карлос Кастанедус спросил Дона Хуана что будет есле за километр будет сидеть снайпер как воин выйдет из этой ситуации. Я просто не появлюсь там сказал многоуважаемый и всем безумно почитаемый Хуан.

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57

Сообщение jeton » 22 дек 2008, 16:50

ЛС - это что-то вроде настроения,ощущения удачи, когда все получается само собой.Его можно накапливать, но скорее как чувство, или ощущение.Ну вроде как зависит от упорядоченности тоналя.А энергия это просто энергия.

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ararune » 25 апр 2019, 10:39

У реальности нет дна...У эволюции бесконечное количество ступеней...
Есть две основных формы энергии---внимание и ток, дальше я не знаю как описать....Ибо у энергии бесконечное фактически количество видов..Нужны правильные слова что бы все это описывать.
Например 1 вид энергии-внимание....2 вид энергии ток.........Текущий по проводам....3 вид энергии само внимание-------
в данный момент мне не слишком понятно для чего все это дано, зачем в обще эволюционировать но я впервые столкнулся фактически с духовностью....Раньше я был просто философом...Я умел думать, но не умел понимать....Понимание есть стартовая точка---с которой начинается существование..........Но зачем существовать ? Оказывается на существовании заканчивается развитие и дальше начинаются возможности..........Лишь вопрос какие-это мне пока не понятно..........


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей