Раздумья о многословье "воинов"

Создан для того, чтобы бредовые или прикольные (у кого какой вкус) сообщения и темы всяких пользователей не загромождали актуальные темы обсуждения и не отвлекали внимание.
Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Раздумья о многословье "воинов"

Сообщение Воинмаг » 21 апр 2020, 16:53

А почему ты на форуме Кастанеды сидишь, а не читаешь новости о короновирусе или не общаешься с людьми в реале? Что это тебе дает?

Отправлено спустя 23 минуты 42 секунды:
Если все знают, что ты на самом деле чувствуешь, то глупо это скрывать. Я по интернету не читаю незнакомых людей, так что для меня это похоже на бред. Точнее читаю сообщения, но не стала бы утверждать что глупость других людей нужно интерпретировать через текст или что это возможно. У меня другая информация.

Не думаю, что есть люди, которые не чувствуют состояние других людей. Или что этому надо учиться. Это называется эмпатия или НЛП.
Последний раз редактировалось Воинмаг 21 апр 2020, 17:26, всего редактировалось 1 раз.



nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 21 апр 2020, 17:22

Воинмаг писал(а):А почему ты на форуме Кастанеды сидишь, а не читаешь новости о короновирусе или не общаешься с людьми в реале? Что это тебе дает?


С чего ты решила, что сижу на форуме? Когда есть подписка на тему, то приходит письмо, ты кликаешь на ссылку в письме и читаешь твой новый вопрос. Для этого не обязательно сидеть на форуме. Магия! :) В целом форум дает возможность тренировки сталкинга, взаимодействуя со всякого рода идиотизмом так, что он тебя не затрагивает. Для многих здесь все это очень серьезно, а для меня это все очень ржачно, особенно их серьезность. :)

Воинмаг писал(а):Если все знают, что ты на самом деле чувствуешь, то глупо это скрывать.


Если ты думаешь, что знаешь, что чувствует нободи, значит мой маневр сталкинга удался на 100%. :)

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 21 апр 2020, 17:29

Насчет нободи все просто - у нободи ЧСВ
задевают чсв и внутренние эманации приходят в бултыхание и нободи учится успокаивать внутренние эманации с помощью разных техник и приемов, это у Кастанеды называется инвентаризацией, но не разумной

Инвентаризация служит для успокоения внутренних эманаций - чтобы не реагировать на внешние эманации ОРла
нободи думает, что если внутренние эманации спокойны - то все хорошо
но все живые существа стремятся слить внутренние и внешние эманации и быть текучими
кроме людей
люди стремятся успокоть внутренние эманации никак не отреагировав на внешний мир - на сообщения например
нободи считает себя исключительным по сравнению с другими.

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 21 апр 2020, 18:00

Ты никак не врубишься в одну простую вещь - не реагировать на что-то можно исходя из разных предпосылок. Первое - когда это тебя не затрагивает и второе - когда ты запрещаешь себе реагировать (успокаиваешь себя).

Тебе не знакомо первое, ведь согласно твоим словам, ты привыкла эмоционально реагировать на все. Ты воображаешь, эмоционально реагируешь на это, затем дополняешь свое воображение новыми элементами и снова реагируешь и так по кругу. Этот способ восприятия напоминает работу внимания тела сновидения. Не удивлюсь, если твои познания о работе внимания берутся из сферы сновидения. Но есть и другие сферы. Например, внимание энергетического тела работает совсем иначе. Когда воспринимаешь энергоуровень, то смотришь на явление прямо, без интерпретаций. Если же на это же явление посмотреть через тело сновидения, то будешь тонуть в рефлексивных образах. И привычка воспринимать все тем или иным образом будет накладывать свой отпечаток и на первое внимание. Вот именно в таком виде, как ты описываешь свое понимание мира, видится мир в сновидении.

Ты обижаешься, когда твое восприятие называю детсадовским. Но это не потому, что у меня чсв или еще что-то там, в чем ты меня обвиняла. Просто мой опыт позволяет заглянуть глубже в суть явления. Эта возможность отсутствует из состояния, обусловленного эмоциональным реагированием. Но ты отрицаешь это, вешая свои ярлыки на нободи. И такой способ реагирования и есть детсадовский. Ну или как некая форма протеста у подростков в период созревания, когда им кажется, что все их поучают и они пытаются бунтовать против мира. Отличие от взрослого в том, что взрослый знает - миру пофиг на твои представления о нем. А осознанный взрослый знает, что чем больше ты представляешь о мире, тем сильнее заблуждаешься.

Одна из твоих самых забористых фантазий о том, что нободи считает себя исключительным. Все мы, смертные существа - ты, нободи, огурчик, еще кто-то... вне зависимости от способа восприятия, привычек сборки внимания, степени осознанности, опыта, количества прочитанных книг... все равны перед лицом смерти.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 21 апр 2020, 18:54

Нободи, зачем тебе подписка на форум Кастанеды?
Если ты не фанат Кастанеды и не веришь в существование магов-индейцев?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Когда тебя что-то не затрагивает - это состояние хуже, чем когда волнует, потому что не затрагивает - означает, что неизвестное заблокировано первым вниманием - не воспринимается, а это значит что саморефлексия крепка, инвентаризация все объяснила и не нужно реагировать.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Во сне точка сборки сдвигается в неизвестное, воспринимаются другие эманация орла. Во сне нет фантазирования, потому что первое внимание не работает и нет осознанности. В осознанном сне можно фантазировать наверное, собрать первое внимание и тд...

Отправлено спустя 1 час 12 минут 41 секунду:
Первое внимание блокирует НЕИЗВЕСТНОЕ.. быть равнодушным - не достижение, так устроен человек.. чем взрослее тем меньше реагирует на все, тем менее подвижна точка сборки и внимание не соберешь на чем-то еще, потому что все уже заблокировано

Если есть ЧСВ, то есть реакция - это неизбежно и если эту реакцию блокировать, то как раз так все и поступают. А надо просто убрать ЧСВ!

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Если ожидаешь одобрения, чем все занимаются, а не получить этого одобрения, то будет фрустрация, разочарование, эманации начнут бултыхаться.. так нужно отследить свое желание получить одобрение и все что тобой движет изначально.

воин ничего не ожидает и ничто не может привести его в удивление..

Если есть ожидания чего-угодно, то будет реакция, ожидания всегда не сбываются.

Избавься от желаний/ожиданий и не будет тебя никто цеплять.

А у нободи виноваты другие в том, что у него ЧСВ развито - это инвентаризация называется, объяснить все так, чтобы выгородить себя свое ЧСВ

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Нободи обижается, а не я. Я вообще о своем восприятии не думаю и не считаю эту тему важной для себя, я же не считаю себя взрослым или чем-то таким, что надо защищать тут. Я - воин маг, только я не считаю себя таковой, я таковой являюсь и все. Обычный человек ищет одобрения в глазах окружающих, а воин маг ищет одобрения в своих глазах и называет это безупречностью. Так то.

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
нободи думает, что воинмага может интересовать опыт нободи или воинмаг начнет переживать насчет того, что нободи может куда-либо заглянуть.. мало ли кто куда может заглянуть, если обо всех задумываться, то времени не хватит на Кастанеду и все остальное..

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
детей проще обучить магии чем взрослых..

Отправлено спустя 59 секунд:
благодаря детсадовскому восприятию.. детсадовское восприятие - это комплимент.. у детей точка сборки более подвижна чем у взрослых, больше осознания и тд.. чем старше жизнь, тем она менее гибкая

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Если бы нободи знал, что чем больше он представит о воинмаге, тем сильнее станет заблуждаться, то зачем бы он стал фантазировать о воинмаге постоянно? и о других людях с форума... нободи фантазирует, представляет, что он не ошибается.. а со стороны очевидно, что все посты нободи - самозащита в виде нападения.. самозащита ЧСВ от якобы нападок со стороны

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Всем понятно что нободи просто огрызается.. и что? пафосно огрызается, пытаясь унизить других людей.. а воин никого не унижает и никому не дает унижаться перед ним.. такова установка воина

Отправлено спустя 14 минут 59 секунд:
Подросткам не кажется, что все их поучают, они начинают понимать, что все их поучают и это перестает их устраивать.. Детей действительно все поучают, контролируют, приказывают, ограничивают.. это так.. как нободи может этого не понимать?

Отправлено спустя 48 минут 18 секунд:
Нободи если тебе ЧСВ не мешает, предположи, что все на форуме ушли далеко вперед от твоего уровня восприятия, допусти это.. А вдруг так и есть.. А раз все ушли далеко вперед, то не зачем нас поучать [smilie=biggrin.gif] тебе просто недоступен продвинутый уровень восприятия как у нас [smilie=whistle3.gif]

Отправлено спустя 38 минут 6 секунд:
новые видящие заметили, что, когда воин ведёт себя непривычным для него образом, внутри его кокона начинают светиться не задействованные до этого эманации. А точка сборки при этом смещается – мягко, гармонично, почти незаметно.


Если бы нободи стремился к осознанию неизвестного, то он старался бы вести себя непривычным для него образом, например, вместо того, чтобы поучать - стал бы учиться у других и спрашивать советы как ему поступить. Но нободи этого не делает, напротив, он старается зафиксировать свою точку сборки в одном положении, где у него больше опыта чем у воинмага и такая глубина, которую невозможно постичь другим людям. При этом нободи отрицает возможность осознать неизвестное вокруг него, вокруг неизвестно кто и все воспринимают неизвестно что, что нободи и не снилось даже в самых заоблачных мечтаниях.. невообразимое..

Можно сказать, что сталкинг – это практика внутренней, никак не проявляющейся в поведении скрытности.
Если ты имеешь дело с воином, то никогда не догадаешься по его поведению и по его постам, кто он на самом деле и какие у него цели, потому что воин никогда этого не сообщает открыто. Воин не объясняет что он делает и зачем.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Вооружённые этим методом новые видящие придали своему взаимодействию с известным уравновешенность.
Воины перестали объяснять свои поступки и благодаря этому эманации внутри кокона стали не так уязвимы со стороны другими людьми.

Оказалось, что увидеть эманации Орла, не подвергаясь смертельному риску, нет никакой возможности. И в то же время увидеть их было жизненно необходимо. И тогда для защиты от смертельных ударов эманаций Орла они использовали в качестве щита такой приём древних толтеков, как сновидение. А сделав это, обнаружили, что сновидение само по себе является эффективнейшим способом сдвига точки сборки.


Древние видящие определили, что во сне точка сборки совершенно естественным образом несколько смещается влево. Спящий человек расслабляется, фиксация точки сборки нарушается и самые разные типы незадействованных эманации начинают светиться.
Вот что происходит с человеком во сне - МАГИЯ, это никак не связано с фантазированием как придумал нободи.. это СДВИГ точки сборки влево, на незадействованные эманации внутри кокона.

Не говорю уж о том, что тело сновидений и энергетическое тело - это одно и тоже. А у нободи каша в голове, там есть отдельные неопознанные тела, придуманные нободи.

Отправлено спустя 20 минут 37 секунд:
Интересно, что увидеть эманации орла можно лишь в сновидении...

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Кроме того под контролем видящие понимали только фиксацию точки сборки в том положении, куда она сама сместилась. Видящие не управляли сдвигом и не контролировали сдвиг.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Дон Хуан объяснил, что сновидящий должен уметь добиваться очень тонкого равновесия. Ведь нельзя ни вмешиваться в сны, ни управлять ими посредством сознательного усилия сновидящего. И в то же время сдвиг точки сборки должен происходить в соответствии с его командами. Разрешить это противоречие рационально – невозможно. Зато можно практически.

На основании наблюдения сновидящих, древние видящие пришли к заключению: сны должны следовать по своему естественному руслу. Толтеки увидели – одни сны сдвигают точку сборки сновидящего довольно глубоко влево, другие – не так глубоко. Разумеется, они задались вопросом: а что первично? Содержание сна заставляет точку сборки смещаться, то, что человек видит во сне, определяется сдвигом точки сборки вследствие использования незадействованных эманации?


интересно, нободи этого мало, чтобы осознать, что он неправ, думая что сны - это фантазирование? а не магия?

Отправлено спустя 40 секунд:
Что может помешать человеку признать свои ошибки кроме чсв и нежелания сдвигать точку сборки, желание оставаться глупцом?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Говоря что так видится мир в сновидении нободи как бы открыто признает воинмага МАГОМ и даже оказывается, что у нободи есть некий опыт сновидений, который он считает детским садом, а на самом деле это и была магия...

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Довольно скоро они определили: первичное значение имеет сдвиг точки сборки влево – им определяется характер сновидений. Чем сдвиг глубже, тем более фантастические и живые картины человек видит во сне. Отсюда неизбежно последовали попытки древних видящих управлять снами с целью добиться максимально возможной глубины сдвига точки сборки влево. Немного поэкспериментировав, толтеки обнаружили, что любая попытка сознательного или даже наполовину сознательного управления сном немедленно возвращает точку сборки в её обычное положение. Поскольку же их интересовало обратное, они пришли к неизбежному выводу: вмешательство в сон является помехой естественному сдвигу точки сборки.


Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Дон Хуан объяснил, что, хотя я до сих пор и считал сновидение искусством управления снами, оно таковым на самом деле не являлось. Несмотря на то, что каждое из упражнений, которые он предлагал мне отрабатывать – например, находить во сне мои руки – целью своей имело, казалось бы, именно обучение управлению снами. В действительности цель всех этих упражнений – фиксация точки сборки в том месте, куда она сдвинулась во время сна естественным образом. Это как раз тот момент, в котором сновидящий должен добиться тончайшего равновесия. Управлять можно только фиксацией точки сборки. Сновидящий подобен рыболову, вооружённому самозакидывающейся удочкой: единственное, что он может сделать, – это удерживать грузило там, где оно затонуло.

Древние видящие могли сохранять точку сборки в месте сна, когда просыпались.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Каким бы ни было место, в котором точка сборки оказывается во время сна, оно называется позицией сновидения, – продолжал дон Хуан. – Древние видящие достигли такого мастерства в сохранении позиции сновидения, что могли удерживать точку сборки в этом месте даже проснувшись.

Подобное состояние древние видящие назвали телом сновидения. Они добились столь исключительной степени контроля над ним, что могли формировать новое временное тело каждый раз, когда просыпались в новой позиции сновидения.
Тело сновидения - это проснуться со сдвинутой точкой сборки вглуль кокона.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Внутренняя сила суть чувство равновесия, ощущение почти полного безразличия и лёгкости, но прежде всего – естественная и глубокая склонность к исследованию и пониманию. Такую совокупность черт характера новые видящие назвали уравновешенностью.

Новые видящие убеждены в том, что безупречный образ жизни сам по себе неизбежно порождает чувство уравновешенности, которое, в свою очередь, приводит к смещению точки сборки.

Чтобы обладать отрешенностью и безразличием ко всему нужно обладать внутренней силой, а для этого надо жить безпречно как воин.

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Они пришли к мнению, что безупречного воина вовсе не обязательно должен кто-либо вести. Только за счёт экономии энергии он способен самостоятельно достичь всего, чего достигают видящие. Всё, что ему требуется – это минимум везения. Просто он должен откуда-нибудь узнать о возможностях человека, открытых видящими.
Любой безупречный воин может достичь всего самостоятельно. Нужно только прочитать книги Кастанеды..

И он объяснил, что моя точка сборки сдвинулась, а сила уравновешенности переместила её в положение, давшее мне понимание. Будь движущей силой этого прихотливость и капризность, точка сборки сдвинулась бы туда, где находится непомерное чувство собственной важности, как случалось уже не один раз.
Возможно воинмагом движет сила уравновешенности, а нободи - капризность.

Хенаро прошёл сквозь стену, словно её вообще не существовало. Потом он снова появился в комнате, войдя сквозь кухонную дверь. А потом я с ужасом увидел как он пошёл по стенам, причём тело его при этом было параллельно полу, и по потолку – ногами вверх.
Вот что такое тело сновидений!

Я спросил откуда он знает, что мне это удалось. Он ответил, что видел, как моя точка сборки сначала сдвинулась в направлении своего нормального положения – чтобы компенсировать испуг – а потом ушла влево, причём очень глубоко, в место, где нет сомнений.

– В этом положении точки сборки человек может видеть только одно – сгустки энергии, – продолжал он. – Но от позиции повышенного осознания до этого места в глубине левой стороны – рукой подать. Вот сдвинуть точку сборки в место, где нет сомнений, из её нормального положения – это действительно достижение.
Чтогбы увидеть энергию сначала нужно сдвинуть точку сборки с ее обычного положения, а для этого надо жить как воин и управлять сновидением...

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
Однако название «тело сновидения» они сохранили. Так они называют чувство, сгусток энергии, который сдвигом точки сборки может быть направлен в любое место этого мира или в любое место какого угодно из семи миров, доступных человеку.
Телом сновидения называется сгусток энергии, который можно направлять вне пространства в любое место земли и в другие миры. Очевидно, что сгусток энергии, тело сновидений и энергетическое тело - синонимы. Нободи, признай свое поражение, мыслитель из тебя никакой. Фантазируешь ты на тему того, что есть два тела сновидений и ты понимаешь что-то о воинмаге.

Отправлено спустя 44 минуты 38 секунд:
Любой воин может с успехом обращаться с людьми таким же образом, как это делал нагваль Хулиан. Но для этого сперва нужно сдвинуть точку сборки в положение, в котором не имеет значения – нравится он людям, не нравится или им нет до него дела. Но это – совсем другое.

вот о чем мечтает нободи читая форум и в чем воинмаг достигла таких успехов

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 22 апр 2020, 12:59

всё наше поведение и все наши ощущения диктуются только позицией точки сборки.

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 22 апр 2020, 18:20

Воинмаг писал(а):Нободи, признай свое поражение, мыслитель из тебя никакой.


У меня нет ни времени, ни желания писать такие длинные тексты. Ты победила. [smilie=biggrin.gif]

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 23 апр 2020, 16:29

Хорошо, что нам не придется тебя читать, нободи [smilie=biggrin.gif]

Интересно, что нободи хочет писать тексты такой же длинны как воинмаг.. [smilie=biggrin.gif]

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 23 апр 2020, 19:19

Воинмаг писал(а):Хорошо, что нам не придется тебя читать, нободи [smilie=biggrin.gif]


Тебя никто не заставляет читать нободи. Ты не контролируешь свое внимание, потому что утонула в эмоциональных загонах. И постоянно жалуешься. Вот здесь жалуешься на то, что тебе приходится читать нободи. Далее бросишься писать новые тексты с цитатами, чтобы разоблачить нободи. Детский сад.

Воинмаг писал(а):Интересно, что нободи хочет писать тексты такой же длинны как воинмаг.. [smilie=biggrin.gif]


Фразы с частицей отрицания ты часто интерпретируешь наоборот. Написано "нет желания писать", а ты интерпретируешь "хочет писать". Человеку с нарушениями в логике, как у тебя, сложно объяснить что-то. Придется писать много текста, а на это нет ни времени, ни желания. Когда писал раньше, была цель, теперь ее уже нет.

Воинмаг писал(а):Вот что происходит с человеком во сне - МАГИЯ


Кстати, о МАГИИ... [smilie=biggrin.gif]
https://youtu.be/HKDB-ElKMvM?t=13

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 24 апр 2020, 15:25

Если человек чего-то не хочет, значит есть предпосылки, что ему хочется это делать..

Не хотеть - это действие, направленное против желания, против хотеть.. что его кто-то заставляет..

Если бы нободи не хотел писать такие длинные тексты, то он бы их просто не писал и не понял бы, что не хочет писать так много. Но нободи протестует против того, чтобы писать эти тексты, нободи кажется, что он то ли обязан, то ли его кто заставляет.. или еще что.. например нободи кажется, что кто-то сделал нободи предложение писать тексты такой же длинны как воинмаг...

Если проблемы нет, то человек не догадывается, что можно не хотеть писать такие длинные тексты как воинмаг - такихна форуме большинство.

Нободи потерял какую-то цель, а писать длинные тексты по-прежнему надо - вот он и сопротивляется сам себе.. [smilie=hang2.gif]

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 24 апр 2020, 16:48

Воинмаг писал(а):Если бы нободи не хотел писать такие длинные тексты, то он бы их просто не писал и не понял бы, что не хочет писать так много. Но нободи протестует против того, чтобы писать эти тексты, нободи кажется, что он то ли обязан, то ли его кто заставляет.. или еще что.. например нободи кажется, что кто-то сделал нободи предложение писать тексты такой же длинны как воинмаг...
...
Нободи потерял какую-то цель, а писать длинные тексты по-прежнему надо - вот он и сопротивляется сам себе.. [smilie=hang2.gif]


nobody писал(а):Вот здесь жалуешься на то, что тебе приходится читать нободи. Далее бросишься писать новые тексты с цитатами, чтобы разоблачить нободи. Детский сад.


Во-во, об этом и речь. Давай, продолжай индульгировать в своем эмоциональном загоне на тему разоблачения нободи, который тебя "заставляет" читать его тексты, что вынуждает тебя писать разоблачающие его комментарии. Буду заходить иногда, поглядывать на твои успехи в раскрытии темы топик-стартера... [smilie=biggrin.gif]

Гость писал(а):Я не могу похвастаться какими либо достижениями на Пути. Более того я даже не уверен в том начал ли я его вообще. Но у меня возник вопрос - я почитал некоторые сообщения и сложилось впечетление, что некоторые люди очень часто применяют слово "воин" относительно к себе, считая это абсолютно обоснованным. Но так ли это? Нет ли у многих из присутствующих на форуме доли хвастовства, желания выдать желаемое(извиняюсь за тавтологию) за действительно? Можно ли называть себя воином направо и налево?


Воинман = Воин+Маг! [smilie=biggrin.gif]

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 25 апр 2020, 19:21

Кстати о магии - там мат, я сразу выключила. Это в стиле нободи, я не ошиблась - низкий духовный/культурный уровень, иначе зачем бы такое видео выкладывать.. Нободи - парниша среднего возраста с сигаретой в руке и бутылкой виски в другой стоит на улице - доказывает друзьям свою правоту... худой пропитой, судя по видео и стилю общения конечно..

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Нормальные люди не смотрят видео с матом и не распространяют.. это очевидно..
Чтобы не понимать почему так заведено в обществе - надо иметь низкий уровень интеллекта..
Там какие-то наезды на воинов в стиле дяди Вани из соседнего двора - матом..

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
Теперь мы знаем что нободи смотрит в свободное время.. и думает что так все делают..
Что люди матерятся, не уважают друг друга, это слой общества пьяниц и алкашей так себя ведет..

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Мы же интеллегенция (тут писал некто в теме - сразу видно интеллегента)

Отправлено спустя 56 секунд:
Воинмаг пришла на форум Кастанеды - пообщаться с низшими слоями общества,зачем же еще?
Чтобы ее научили как правильно курить Яву или что там они курят..

Отправлено спустя 1 час 13 минут 46 секунд:
Я не стесняюсь называть себя воином и магом.. Так уж вышло, что я стала воин магом..

Отправлено спустя 53 минуты 55 секунд:
!!!Просмотр низкокультурных видео сдвигает точку сборки в эту позицию!!!

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 26 апр 2020, 01:06

Ты слышал чтобы дон хуан или Кастанеда употребляли нецензурные выражения хоть когда.. а потом бы смеялись.. будто это смешно..
если бы они так делали, то их книги никто не стал бы читать

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 26 апр 2020, 09:25

Воинмаг писал(а):!!!Просмотр низкокультурных видео сдвигает точку сборки в эту позицию!!!


...у тех, кто эмоционально реагирует на это. У Кастанеды даже термин на этот счет был - "бумажный воин". [smilie=biggrin.gif]

Ты слишком серьезно относишься к своей персоне и к собственным представлениям о мире. Поэтому вынуждена постоянно защищать их. Теперь давай, скажи, что ты не защищаешься... [smilie=biggrin.gif]

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 27 апр 2020, 18:05

Наступи в какашку ногой, а потом заяви, что от тебя воняет только если ты эмоционально реагируешь на это. Заткни нос и сделай вид, что от тебя не воняет [smilie=bye.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=close_tema.gif] [smilie=cool.gif]
Раз ты не чувствуешь плохого запаха д.. какашек, то значит его нет [smilie=fool.gif] Докажи всем, что какашки не воняют [smilie=girl_impossible.gif] [smilie=good.gif] Главное держи нос заткнутым и все получится [smilie=bye.gif] [smilie=dash2.gif] [smilie=fool.gif]

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 27 апр 2020, 21:32

Лучше двигать точку сборки туда, где какашки не существуют, чтобы в них не наступать [smilie=stinker.gif]
Хотя бы иметь намерение обходить их стороной.. бодхисаттва

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 27 апр 2020, 22:34

Воняет или не воняет - это выражение отношения к какашке, т.е. рефлексия. Реален запах и он ощущается обонянием. Собаки нюхают свои и чужие какашки и обоняние у них в сто раз лучше твоего развито. Но им не свойственны эмоциональные загоны, поэтому они не страдают от запаха и не стремятся избегать его без нужды. Когда же человек делит весь мир на хорошее и плохое, правильное и неправильное, приятное и отвратительное и намеривает исходя из этой рефлексии, то он просто индульгирует в собственной важности.

Если бы ты действительно умела сдвигать точку сборки туда, где "какашки не существуют", то они бы не существовали для тебя в действительности, и ты бы не писала, как они воняют. Но ты ощущаешь вонь и пишешь об этом, значит ты сдвинулась лишь в своем воображении, а какашки остаются для тебя такой же реальностью, как и раньше. И ты продолжаешь эмоционально реагировать на их запах, как и раньше. При этом стараешься избегать "плохие запахи", потому что с твоих слов, они дурно влияют на твою точку сборки. Короче, самоограничение в полный рост, что у Кастанеды называлось злостной формой индульгирования. [smilie=biggrin.gif]

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 28 апр 2020, 00:37

Получается это не индульгирование а саморефлексия. Вы вот используете это слово. А что же оно означает вы знаете. Своими словами инача. Без словаря напутанного. Это и будет понимание. Я вот не знаю. Говорю честно. И не хочу знать. Это невозможно. Чем меньше терминов знаешь. Тем ближе и легче дается безмолвие. Он путает. И не позволяет выкрутиться из внутренего диалога.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А какашки это соглашение. Такими их решили видеть. Может их действительно нет. А что в воде не тонут. Приятного чаепития.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 28 апр 2020, 17:58

В безмолвии нет ничего необычного, Огурчик..

Отправлено спустя 15 минут 15 секунд:
Про собак интересно. На самом деле собаки получают удовольствие разнюхивая разные какашки - поэтому они родились собаками, животными. У собак эмоциональное отношение к какашкам - очень положительное, они радуются [smilie=biggrin.gif]

Ну а нободи в очередной раз показывает свою недоразвитость... Даже про собак не понимает, зачем они все нюхают, как будто они идиоты, нюхать просто так [smilie=bye.gif] [smilie=crazy.gif] [smilie=biggrin.gif]

Отправлено спустя 2 минуты :
У человека развито намерение не нюхать какашки как бы сильно они не воняли, только поэтому человек родился человеком [smilie=biggrin.gif]

А вот идти к какашкам и делать вид, что тебя не беспокоит запах - это некое странное извращение... [smilie=biggrin.gif]

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
"Какашки" в данном случае - это видео с матерными вставками.. Так я его не стала смотреть, я сдвинула свою точку сборки туда, где нет этого видео своим намерением не смотреть на какашки [smilie=biggrin.gif] [smilie=bye.gif]

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Как только я почуяла какое там видео - сразу же жму кнопку стоп!!!!! Сразу же!!! Чтобы не смотреть какашки и не слушать! Сразу же точка сборки движется туда, где нет этого видео [smilie=biggrin.gif] И я не раздумываю плохое это видео или нет, я знаю, что мне туда не надо, где люди настолько неудовлетворены и несчастны, что употребляют сексуальные выражения для описания воинов Кастанеды, там же все о том, что автору не хватает секоса...... [smilie=bye.gif] Зачем мне слушать видео, где сексуально неудовлетворенный несдержанный извращенец жалуется и ноет, пытаясь унижать других незнакомых ему людей?

Зачем нободи выкладывает видео на сексульные темы, на темы сексуальных фрустраций??? [smilie=bye.gif] [smilie=bye.gif] [smilie=bye.gif]

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Если бы у меня было желание искать видео, снятые извращенцами, но я бы весь день боролась с этим желанием, то может и можно было бы говорить о самоограничении. На самом деле я не помню про это видео в другое время, когда не читаю форум Кастанеды [smilie=bye.gif] [smilie=bye.gif]

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 28 апр 2020, 19:49

Воинмаг писал(а):Про собак интересно. На самом деле собаки получают удовольствие разнюхивая разные какашки - поэтому они родились собаками, животными. У собак эмоциональное отношение к какашкам - очень положительное, они радуются [smilie=biggrin.gif]

Ну а нободи в очередной раз показывает свою недоразвитость... Даже про собак не понимает, зачем они все нюхают, как будто они идиоты, нюхать просто так [smilie=bye.gif] [smilie=crazy.gif] [smilie=biggrin.gif]


Ты не можешь знать об эмоциональном отношении собак к какашкам, потому что ты не собака. Но ты можешь выражать свое отношение к этому, сравнивая собак с идиотами или рассуждая о недоразвитости нободи. Это лишь очередная твоя фантазия, как и про точку сборки, которую ты никогда не видела.

Воинмаг писал(а):"Какашки" в данном случае - это видео с матерными вставками.. Так я его не стала смотреть, я сдвинула свою точку сборки туда, где нет этого видео своим намерением не смотреть на какашки
...
Как только я почуяла какое там видео - сразу же жму кнопку стоп!!!!! Сразу же!!! Чтобы не смотреть какашки и не слушать!
...
Зачем мне слушать видео, где сексуально неудовлетворенный несдержанный извращенец жалуется и ноет, пытаясь унижать других незнакомых ему людей?
...
Зачем нободи выкладывает видео на сексульные темы, на темы сексуальных фрустраций???
...
Если бы у меня было желание искать видео, снятые извращенцами, но я бы весь день боролась с этим желанием, то может и можно было бы говорить о самоограничении.


Это выжимка из твоей воображаемой реальности по мотивам твоего поста...

Включила видео, услышала ненормативную лексику ->
отреагировала, как на какашки ->
приписала голос в ролике сексуально несдерженному извращенцу ->
приняла видео, как унижение себя ->
отнесла видео к сексуальным темам ->
заключила, что нободи выкладывает ролики на сексуальные темы ->
запретила себе смотреть видео ->
попыталась откреститься от самоограничения.

На сколько же бредово и нелепо это выглядит... А главное суть, от которой ты пытаешься отгородится очередным эмоциональным загоном. Ты банально защищаешь образ себя, в котором Воинмаг занимается магией и сновидениями. Разве можно (на примере того ролика) смеяться над тем, чем занимается Воинмаг? - Конечно, нет! А все, кто высмеивает достижения Воинамага являются "несдержанными извращенцами", которые пытаются "унизить незнакомых ему людей".

Унижение по отношению к себе от незнакомого человека... именно это ты выделяешь из ролика. А собственно, чем тебя унизили? Ну кроме того, что недостаточно серьезно и без должного уважения отнеслись к твоим занятиям и твоим убеждениям? Ведь суть всего диалога сводится именно к твоей обиженности на то, что злой нободи постоянно задевает твое самолюбие, высмеивая твои ценности и убеждения воина и мага! )))

И что ты там начала говорить про сексуальные темы, о которых в ролике не было ни слова... Тебя так волнует тема секса, что ты переводишь внимание на нее там, где ее нет вообще. У тебя проблемы с сексом? Или с парнем/мужем? Или... Ты ведь не признаешься незнакомым людям, чтобы не унижать себя... [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей