Неорганический интерфейс

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Тимыч
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 14:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Неорганический интерфейс

Сообщение Тимыч » 24 дек 2020, 15:04

Кто-нибудь видел?

Кто хочет поискать - находится в сфере йесод и имеет неорганическое намерение. Чужеродное идентичное включение, используется людьми для «ройного» намерения взаимодействия.

Интересно было бы сравнить наблюдения.



Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 08 фев 2021, 19:19

Я немножко об этом знаю. Ройное взаимодействие обеспечивается энергией. Какой то определенной эмоции. Ей и служит. Можно сказать неорганическая сущность. Этим заведует. Можно сказать летун. А можно эгрегор. Что вы выберете. Я еще не выбрал. Фактов мало. Информации. Ну все таки думаю мне ближе эгрегор. Веры не хватает. Неорганику рассматривать. И летунов. Может с этим нужно поработать. Как вы думаете. Извиняюсь.

Аватара пользователя
Способный ученик
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 03:31
Откуда: Мир ʘ.ʘ
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Способный ученик » 21 фев 2021, 16:59

Неорганики и эргрегоры, также как люди и эргрегоры - суть функциональные части одного неделимого целого. Эргрегор - это "нелокальный" тип сознания, управляющая ступень вне коконов (точнее, внутри органических и неорганических коконов). Она "управляет" тем, как создаются, развиваются и функционируют живые существа, которые, так или иначе, существуют по логике "времени и пространства", то есть населяют какой-либо "мир" (Олам).
Неорганики служат переносчиками межэргрегорного взаимодействия между людьми. То есть тем, что мы привыкли считать "своими" чувствами, от самых "низких" до самых "высоких". Во Вселенной, в которой "нет толп", "объектов", и различий между вещами, необходимо посредство особенных ухищрений, для того, чтобы реальность, в которой существуют эти самые "толпы", вещи и различия, воспринималась всеми ее участниками интуитивно как единственная, и естественная реальность.
Поэтому, любой образ взаимодействия с себе подобными, который возникает у человека в голове, сопровождаемый характерными ощущениями (любого толка), говорящими об отношении человека к тому, что таким образом с ним происходит, является "эргрегорным взаимодействием с неорганическим существом", поскольку шаблон ситуации, то есть сам "образ", происходит из уровня Брия, то есть, "нелокального" эргрегорного уровня, а испытываемое ощущение - с уровня Руах, являясь результатом "условленного" контакта с неорганическим существом, "ответственным" за этот вид "взаимодействия", которое сам человек совершает на уровне Асия.
Самое интересное, что этот порядок остается точно таким же для среднего человека и для группы магов, пользующихся, по сути, тем же самым эргрегорным механизмом (больше просто нечем), разница только в степени осознанности. Но этот "единственный ньюанс" буквально меняет все.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 22 фев 2021, 19:01

Прошу прощения. На робота похоже. Почему вы проще не выражаетесь. И вобще о чем вы пишете. Ну заметил три детали. А в голове то не укладывается. Или вы так. Не надолго. Блеснуть умом прошу прощения. Не грубить не получается. Не знаю почему. Ну это Не от сердца. Просто такая связь.
До меня только теперь что то становится понятным. Ну что понятно я сам точно не знаю. Это вкратце. Без грубости. А почему такое отношение. Думаю не от ума и вобще сложно сказать. Может вы хочете почиститься от этого всего. Тогда вам нужно больше и чаще писать или разговаривать. Попробуйте сравнить то что вы знаете. С тем что бывает. В быту например. Ну случайное событие какое нибудь. Ситуация. И т. Д. Запишите свое знание в нормальный мир. Окружающий. Это мое мнение.

Аватара пользователя
Способный ученик
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 03:31
Откуда: Мир ʘ.ʘ
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Способный ученик » 22 фев 2021, 20:59


asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 31 янв 2022, 09:17

И использовать человечество в еще бОльших масштабах... И чья тут справедливость?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей