Неорганики

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Slider27
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 09:21
Контактная информация:

Неорганики

Сообщение Slider27 » 01 июл 2004, 01:56

Всем привет,

дон Хуан рассказывал, что этот мир все сновидящие видят одинакого. Как губка с множеством ходом.

Есть этот мир, видел его кто-нибудь?



Sergej
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 мар 2004, 02:38

Сообщение Sergej » 01 июл 2004, 02:38

Slider27 писал(а):Всем привет,

дон Хуан рассказывал, что этот мир все сновидящие видят одинакого. Как губка с множеством ходом.

Есть этот мир, видел его кто-нибудь?


выйди на свежий воздух :idea:

Аватара пользователя
Slider27
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 09:21
Контактная информация:

Сообщение Slider27 » 01 июл 2004, 03:19

Вообще-то я про мир неорганических существ, а не про наш мир.

Sergej
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 мар 2004, 02:38

Сообщение Sergej » 01 июл 2004, 03:29

Slider27 писал(а):Вообще-то я про мир неорганических существ, а не про наш мир.


А в чем разница?

Аватара пользователя
Slider27
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 09:21
Контактная информация:

Сообщение Slider27 » 01 июл 2004, 03:37

один еб.т, другой дразниться...

Sergej
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 мар 2004, 02:38

Сообщение Sergej » 01 июл 2004, 03:49

Slider27 писал(а):Вообще-то я про мир неорганических существ, а не про наш мир.


На мой взгляд рассматривать написанные книги КК по отдельности...глупость...если нет тогда почитай путешествие в стланд...

Или пости с начало о своем опыте...своем восприятии...и то как ты к этому относишся...это должно быть здоровой этикой форума...на мой взгляд...

В раннем детстве...я тогда еще не читал КК...была встреча с неорганиками...или как еще их называют...последствия я могу осознать только сейчас...точто я видел...тогда...огромные жернова размалывающие и поглощающие твое осознание...те...меня...
с того момента жизнь нопоминает руссло...реки потока...достаточно узкого пространства...в восприятии...некая направлинность...истощающая сила которую...тем не менее я могу использовать...только в экстренных сетуациях на грани ...она проявляет себя...она способствует подчеркиванию Я не обращая внимания на Я.
Намеревай и ты увидешь этот мир.

Аватара пользователя
Slider27
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 09:21
Контактная информация:

Сообщение Slider27 » 01 июл 2004, 04:00

неужели мой вопрос не катит для форума?
конкретный вопрос, конкретная книга.

какая разница какие книги, если предполагается, что ВСЕ сновидящие видят один и тотже мир. ВСЕ видят одинаково.

я хотел узнать реально это все или нет.

а тебе стоит прочитать отличия форума от флейма.

Sergej
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 мар 2004, 02:38

Сообщение Sergej » 01 июл 2004, 05:55

Slider27 писал(а):неужели мой вопрос не катит для форума?
конкретный вопрос, конкретная книга.

какая разница какие книги, если предполагается, что ВСЕ сновидящие видят один и тотже мир. ВСЕ видят одинаково.

я хотел узнать реально это все или нет.

а тебе стоит прочитать отличия форума от флейма.


Ну типа спрашиваешь...а реально что тебе известно...из своего опыта...
Если его нет то тебе для объяснения подойдет все что угодно...в твоем случае что тебе больше понравится...

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 02 июл 2004, 08:06

Slider27 писал(а):один еб.т, другой дразниться...

- Чувство юмора есть, эт уже хорошо :)

Сергей писал(а):Ну типа спрашиваешь...а реально что тебе известно...из своего опыта...
Если его нет то тебе для объяснения подойдет все что угодно...в твоем случае что тебе больше понравится...

- Хороший ответ.

Добавлю:
В одном из положений ТС мир неоргаников воспринимается очень близко к описанному у КК.

Гость

Сообщение Гость » 02 июл 2004, 16:35

Slider27 писал(а):Всем привет,

дон Хуан рассказывал, что этот мир все сновидящие видят одинакого. Как губка с множеством ходом.

Есть этот мир, видел его кто-нибудь?


дон Хуан имел ввиду ВИДЯТ ))))

donAlex
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2004, 09:44

Сообщение donAlex » 13 июл 2004, 17:00

Slider27 писал(а):Всем привет,
дон Хуан рассказывал, что этот мир все сновидящие видят одинакого. Как губка с множеством ходом.
Есть этот мир, видел его кто-нибудь?


Спроси у Тарка,
он в теме "вопросы Эмиссара" писал,
что был там около двух лет !

strannik
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 22:49
Контактная информация:

Сообщение strannik » 03 авг 2004, 19:29

h**p://nagual.peiot.ru/oni.html
мрачно, да?

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 04 авг 2004, 02:00

кто нибудь знает, может ли неорганик (в сновидении) показаться в виде девушки, которая заинтересована сексуально (аж набрасывается) сопровождаемый желанием подзарядиться от семяизвержения (вернее от сопутствующего ему выброса энергии) (!) :D ??????????????

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 04 авг 2004, 12:32

Они так и делают.
А, что бы этого не было - живи день как воин.

Otro x 2
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro x 2 » 04 авг 2004, 13:50

шурик писал(а):кто нибудь знает, может ли неорганик (в сновидении) показаться в виде девушки, которая заинтересована сексуально (аж набрасывается) сопровождаемый желанием подзарядиться от семяизвержения (вернее от сопутствующего ему выброса энергии) (!) :D ??????????????

а у меня наоборот, если я решу пошалить в сновидении, теряю контроль и просыпаюсь... очень редко удавалось кому ни будь засадить...

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 05 авг 2004, 01:51

Они так и делают.
А, что бы этого не было - живи день как воин.

100% надо чистить тональ. Ато они играют на самых-самых слабостях.
......Да, и ночь как воин надо жить.
Хорошо сказано кем-то:сталкер ведет себя наяву как во сне, а во сне как наяву.

а у меня наоборот, если я решу пошалить в сновидении, теряю контроль и просыпаюсь... очень редко удавалось кому ни будь засадить...

а это потому, что у нас с тобой разные ситуации (позиции) насчет секса в реале.

Tristar
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 23:02

Сообщение Tristar » 09 июл 2005, 02:52

Предлагаю поделиться: кто что о них думает, знает, думает что знает?

Tristar
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 23:02

Сообщение Tristar » 09 июл 2005, 03:11

о64

AndrewScopov
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 18:47

Сообщение AndrewScopov » 10 июл 2005, 01:35

Вобщем вот, что позавчера сновидел (связано с неорганиккми):

В ОС, большинство шляется где-нибудь и занимается филосовскими весчами, а я человек практичный, потому обячно поднимаю скилы и прокачиваю фиты всякие полезные в реале. Т.е. Обычно из пустоты симулирую город (различные. чтоб не приедались), население, время, погоду, гравитацию и прочие физ/мат покачзатели, избавляюсь от "ошибок в матрице" :D - чтобы летающих тарелок, слонов или индейцев с бластерами не было, подгружаю необходимый эквипмент и обучаюсь - (дайвинг, вождение, пилотирование, боевые искусства итп). В общем - я чел консервативный - до слез уважаю "пути старых магов".

Вот после стрельбища, остановился я в кафе на перекрестке. Чай заказал и за дождем наблюдаю за окном (ну люблю я такую погоду :D ). Вижу молодая парочка какая-то сюсюкается за столиком впереди. Решил проверить свое искусство "симуляции". Подсаживаюсь к ним, представился. Конечно, на меня как на психопата смотрят (это значит хорошо я существ смоделировал). ДЕвушка извинилась и ушла в туалет, подумаыв о том, чтобы ее бойфренд меня прогнал. Но дождь, парень молодой, - разговорились...
Далее я его начал парить о том, что "он - на самом деле - плод моего воображения, и вся его жизнь - это дело моих рук". Парень с улыбкой отшучивался (а сам думал и ржал про себя над психом), но потом я "на спор" стал играть со светофором на улице (грандиозные спецэффекты не использовал, потому как это приводит к нестабильности и приходится снова весь сектор "перезагружать" :D ). Парень в непонятках пялился на светофор, которым я "дирежировал". Тут появилась его подруга, выслушала парня и послала меня по дальше - мол это я с электроникой балуюсь....

Тем бы все и закончелось и я бы вернулся на тренеровку, но....

В другом положении ТС, искуственносимулированная реальность выглядит, как огромный кокон - чем искусство мастера больше - тем больше кокон (вплоть до того, что в этот кокан попадают другие существа (ням-ням, но это другая история :D ). Так вот - переместимся в ОС в таком положении ТС.

Я ощутил присутствие неорганика (ощущаешь ЭТО, чуждое). Обычно я от симбиозов (летунов) избавляюсь на стадии фильтрации ошибок загруженного сектора - чтобы не создавали ошибок. Но здесь это начало бить по кокону сна. Ощущения можно сравнить, как если бы ты был в центре прозрачного шара из пулинепробиваемага пластика и по нему начала бить гиря машины для сноски домов. Подобные ощущения можно поймать в "изоляторах" монастырей - где нечистых духов изгоняют. Но там это не гиря, а половая тряпка, которая шлепается на стекло раз-два и больше не суется.

В общем меня это удивило. Вспомнил, про то как доблесные гопники борются с летунами (сила которых бесконечно больше человека :D ) а потом покупаются на то как неорганик подыгрывает "Да, мастер.... ты меня завалил - роси чего хочешь" :D .

Во время этих размышлений я ощутил, что кокон начинает проминаться. Это хотело влиться в сон, в мое сознание...

Плюнув на этого засранца, сорвавшего мне тренеровку я стал намереваться проснуться....

И тут лажа :? Черт... я не мог проснуться. Я Ососзнавал себя лежащим на кравате и одновременно там - в коконе сна. Эта дрянь оплела "мазутом" весь кокон и ТС. Намерением я ее растянул до нормального подожения, но переместить не удавалось - ОНО не отпускало.

"Ни хрена себе попал".... "ААААААААА"!!! - вот здесь я осень серьезно занервничал. Потому, что если Это пролезет в кокон и смешается с ТС - ты даже не ощутишь, но ты - это уже будешь не ты... В рельный мир вернешься уже не ты, хотя, скорее всего Оно не позволит тебе это осознать.

Так я и лежал в реале - с открытыми глазами, и в ОС - застывшей нитью ТС.

Неожиданно вспомнил, что у меня из края кровати гвоздь торчит - постоянно об него колюсь. И собрав все намерение потянул руку до него и стал клоть ее об гвоздь.

Больно! Больно, млять!!!!.... Да :D Это хорошо, что больно. Боль - это сильная эмоция - как солью пиявку посыпать....

В общем чем больней было, тем больше подтягивалась в реал ТС. Не знаю сколько прошло времени, покаместь дотянул и зафиксировал, но все происходило очень тягучче.

Руку в кровь исколол, зато "мозги" сохранил (раньше думал забить этот гвоздь, а теперь передумал - это мой экстренный вариант).

Вот такие говнюги эти неорганики. :D :D :D

AndrewScopov
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 18:47

Сообщение AndrewScopov » 10 июл 2005, 01:36

Нихрена себе сколько написал...

Я в школе такие сочинения не писал :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей