Cмерть - участь воина?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Cмерть - участь воина?

Сообщение Слай » 13 окт 2011, 10:21

Сталкер
Весь прикол в том, что люди в место действия предпочитают размышлять о действии. ИМХО, поэтому вот такая вот картина и складывается. Показатель крутости - количество прочитанных книг и владение замудрёнными словами.
Бармалей
Никто никого не заставляет лезть в болото. Если это не твоё место, стой в стороне. Попросит кто нибудь помощи, помоги, или вали своей дорогой. По моему очевидно. Да и болото то это, по большей степени в головах :(
Последний раз редактировалось Слай 13 окт 2011, 10:31, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 13 окт 2011, 10:25

Бармалей
Никто никого не заставляет лезть в болото. Если это не твоё место, стой в стороне. Попросит кто нибудь помощи, помоги, или вали своей дорогой. По моему очевидно.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сталкер » 13 окт 2011, 10:52

Слай
- Да, печально, но факт
Бармалей
- Меня не интересует смерть, я знаю о ней достаточно для себя. Не перекладывай на другого, то что можешь сделать сам... Это касается всех в этой теме:
завели бадягу "Я... Нет я... Моё я больше других".
Вам эта тема надо полагать интересна, раз вы тут тусуетесь, тогда сами и составляйте карту и ищите способы использования данного энергетического факта.
Я могу помочь чем смогу, если увижу, что кончили словобл-во и занялись созданием чего-либо практически полезного.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 13 окт 2011, 11:59

А мне совсем не печально. Каждый свою дорогу выбирает сам, у форумчан вот своя дорога. Наверное 90 процентов воинов со всей смелостью заявят, что они со своей смертью чуть ли на брудершафт пили. Мол всё знают, потому что в книге так написанно, и вообще личный опыт подтверждает. Но мало кто задумывался, что человек готовый к смерти, сам себя уже запрограммировал на смерть. На каком то уровне сознания стоит и работает программа, ага - смерть, я к тебе иду. И всё млин, понимаешь? Критическая для жизни ситуация, и тот кто хочет жить сожмёт зубы и сделает невозможное, а эти все бедолаги даже очевидный и последний свой шанс упустят, потому как программа.
У каждого своя дорога, и мне не печально :)
Радует то, что 85% из этого числа, понятия не имеют о чём говорят))), а следовательно и опасности для них никакой. Ну собрались, потрындели, Чувство Собственной Важности подрасло, ну и хорошо. День не зря прожит.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сталкер » 13 окт 2011, 12:15


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 13 окт 2011, 14:24


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 14 окт 2011, 03:08


Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сталкер » 14 окт 2011, 07:52

Послушай уважаемый четырехлапый друг.

1) Ты ,кстати, тоже уподобляешь себя к тем, кто "Я... Нет я... Моё я больше других", заявляя
я знаю о ней достаточно для себя . Или я не прав, Сталкер? Разница тока в "больше" и "достаточно".
- Да разница есть: я не пыжусь и не говорю, что мои знания выше остальных, я утверждаю, что они достаточны для моего уровня развития.

2) Дружище, ты ходу раздвоен что ли? Пишешь попеременно? Ты то сам сейчас, клацая по клаве здесь в теме, не проявляешь интерес к ней? Или, - мой пердеж не считается в теме? А ваш зачетен?
- Я уже сказал, мне неинтересна тема и твои высказывания в ней. Но ты имеешь право писать всё что не запрещено законом форума :)
Я выбрал эту тему токо поскольку она первая попалась, в остальных темах ничуть не лучше (имхо).

3) Ну вот. Как от слов к делу - сразу "сами".
- А ты что уже привык, что остальные меняют тебе пеленки?

4) ты случаем не позиционируешься на рынке магии как топ-Нагваль? Чувствуется командный подход. Нам тута давно поводыря не хватает. Я буду первым барном в стаде твоем. может еще пару овец подтянется. Ты пока продлжай поводырничать.
- Барон или баран нет разницы, оба в дословном переводе означают "важак". Да описка твоя не случайна. Меньше чем быть важаком ты не согласен :)

5) Ты где это вычитал, про программирование на смерть? или она тебе подсказала?
- Читай КК, там все есть.

6) Доказать на примерах можешь? Тело знает намерение УМЕРЕТЬ с момента рождения. Об этом мона много говорить, но именно поэтому и существует страх смерти тела, который и юзали толтеки, приманивая им неорганов. Когда чел думает о своей смерти и при этом не парализуется ее страхом, то он тока "включает" программу" отдаления ее. Но он на это не способен. Нужно владение теорией осознания идеи смерти. Тело убивает страх смерти, если он не контролируем.
- Тут кто-то из вас уже касался "отметки смертью", когда тело уже перестает ее бояться. Заметь, что у КК также посвещение в воины, это фактически обязательное пограничное смертельное состояние.
Ну а то, что смерть запрограммирована, достаточно посмотреть на кокон и на внешнюю силу, которая его разрушает, ударяясь в просвет. У КК описано почти тоже, что мы наблюдали на практике еще до появления его книг.

7) человек готовый к смертиОн приобретает колоссальную силу, так как у него накапливается осознание смерти, вернее осознание жизни через призму своей смерти. Осознание бывает разныго качества, в зависимости оо того какие эманации Тс собрала в этот момент. Осознание своего поноса на толчке не идет в зачет. Толтекам нужно "осознание 2В". Смерть - это факт даже не понятно какого размера внимания. И потому это осознание - самое "крутое".
- Не верно (имхо). Само осознание смерти ничего не дает, важно смещение ТС, которая достигается при использовании смерти как советчика или в ином качестве.

8) Так поделись с нами своим видением, опытом. я вом целую тему завел и все о себе поведал.
- полагаю других мало интересует твоя личность, важны токо энергетические факты и практические выводы. А ты опять устроил перепалку со мной, на тему кто круче. Да пусть ты круче - мне по барабану, кому быть барану.

9) Че то ты не очень продуктивно провел последние три года твоего отсутствия на форуме. Или поэтому и вернулся?
- И брось эти булавочные уколы. Моя ЛИ тебя не касается

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 18 окт 2011, 01:50

Однажды мой приятель, который занимается массажем и ещё некоторыми вещами, предложил мне заняться одним дедом…. Дед был боевой, участник войны ,
ныне весёлый матершинник….
Лет ему было предостаточно, и некоторые его суставы стали подводить Деда.
Имена вымышлены, история реальна. Вовчик говорит, - возьми Деда, у меня
учёба, и на него не хватает времени, зашиваюсь….
Я взглянул на Деда, взял Вовчика за рукав и вытащил на лестничную площадку.
Деду осталось 2 недели жизни и всё, ты кого мне подсовываешь ? уверенно сказал я
Вовчик начал что то бубнить про диагнозы в суставах
и прочую медицинскую лабуду, что наговорили врачи, и его ещё незаконченное медицинское образование, я знал точно что он сейчас лжёт и мотивы этой лжи меня мало интересовали в тот момент.
Для моего ума не понятно было другое, откуда я знаю дату смерти? и знание без слов было наверняка, но откуда оно? я понятия не имел…. Тогда так явно это было для меня впервые… Во сне были случаи знания прихода смерти к тем, кого знал, но там я знал откуда эти знания, а тут ни малейшего намёка, откуда это всё? Но знал точно на все 100.
И принял решения взять эту ответственность на себя, собственно какая нахрен ответственность к тому, что уже свершилось, и никоим образом от тебя совершенно не зависит. за этим типа красивым словом ,ответственность, скрывалось любознательность.
обманывая себя в некотором смысле что это произойдёт может быть не на моих руках…
Дед держался молодцом, впрочем нам учитель говорила что в конце своей жизни свеча горит ярче, для некоторых приходят дополнительные силы для ухода на более высокий план…
Про многие вещи мы не говорим своему учителю и особо не задумываемся знает он или нет… зная что никто не может научить тебя но ты сам можешь учиться у всего что окружает тебя
Зная при этом, что за свои косяки можем получить от своих кураторов по полной , и если повезёт то может быть будем остановлены, и ещё знаем что большие достижения предполагают большие риски…
Только в этом случае от меня практически нифига не зависело, почему то знал что Дед уже в курсе и был готов к переходу его внутренние приготовления меня не беспокоили.
Некоторое время думал что я скажу бабушке? и в некотором смысле отчасти думал что рискую быть обвинённым тут в этом мире. Но после, и это меня перестало волновать, зная правду…
Примерно день на третий Дед мне говорит, - что ты возишься со мной, ко мне уже приходили! Я отвечаю - да я в курсе, только ты пока Бабульке ничего не говори…
Как обычно продолжал пробивать позвоночник энергией как учили и делал массаж спины и суставов по честному до конца, думая что помогу в переходе, наполняя его по полной…
Ровно через 2 недели, как обычно прихожу в назначенное время… Дед на диване,
Бабуля общается в другой комнате с женщиной, говорит, что пришли социальные работники по переписи населения…
И вдруг боковым зрением вижу яркое золотое свечение, до самого потолка большое огненное яйцо, прошло сквозь стену…. Повернулся в эту сторону, но что то, напрямую не давало видеть это, но чувствовал всем своим существом, присутствие похожее на очень мощного куратора. Я повернулся к Деду и понял что сейчас он выйдет из тела, снова боковым зрением видя это большое огненное свечение золотого света. Казалось что и слепой должен видеть это но как только напрямую поворачивался к этому, что то просто не давало видеть это….
Дед с лёгкостью пошёл на выход, я схватил его за пальцы и что есть силы, ногтями впился в подушечки пальцев. Дед остановился, понимая меня без слов … Бабуля должна придти и попрощаться… я мысленно торопил Бабулю и гнал прочь всех этих переписчиков…
Так же из ниоткуда пришло знание, что родить и умирать не следует тормозить, на мгновение отцепил пальцы. Дед снова пошёл на выход, и уже вопреки знанию снова нажал на подушечки пальцев Деда, задерживая его рождение в другом качестве…
Пришла Бабуля, я говорю садитесь вот здесь и прощайтесь, уже несколько минут задерживаю Деда… и тут Бабуля говорит но ведь это же грех задерживать смерть…
И тут как камень с души свалился, Бабуля была готова к этому. Было пофигу что называет грехом, главное что готова отпустить и уже знает то, что нужно знать…
От золотого свечения чувствовал тотальное спокойствие и знал что Бабуля испытывает то же самое…. Затем в комнату вошли ещё души и это уже не было свечением и не видел их но чувствовал всем своим существом…
Как то естественно положил свою правую руку на грудь Деду и отправил из своего сердца
свою любовь, Дед улыбнулся закрыв глаза и выдохнул, вышел вместе с выдохом через голову….
Я посадил Бабулю прямо в то место где было большое огненное свечение, и это было кресло и именно там и было это большое огненное яйцо…может минут 10 мы сидели молча в тотальном спокойствии и чувствуя присутствие другого мира и это огненное свечение хотя время было другим…
Потом они ушли, Бабуля спокойно попросила помочь ей вымыть тело и одеть. Собственно оно практически было чистым, Дедуля ведь знал когда он умрёт…
Я помог во всех этих процедурах… Бабуля позвала своих знакомых для разного рода целей и приготовлений к похоронам…
Когда понял что больше здесь не нужен, попрощался с Бабулей и ушёл. Бабуля позвала на 9 дней, но уже тогда знал что не приду…

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сталкер » 18 окт 2011, 06:19

Мишаня в своем духе - красиво изложил :)
Такую картину мог увидеть буддист или католик.
Но что ты взял в качестве абстрактного ядра из этой магической истории для себя?
И что предлагаешь взять другим?

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 18 окт 2011, 09:06

Из чужих текстов практически ничего нельзя взять, совсем ничего, за исключением нескольких случаев и то это будет весьма косвенно…
Имея свой опыт и основываясь на собственном опыте, повторяю, основываясь на собственном опыте! а не на чужих сказках, ум плоский может собрать свою многогранность проявлений действительности если «вспомнит» гораздо больше, чем на этой плоскости реальности, но вспомнит когда отбросит эти плоские слова….
Бесконечный ВД не даст вам этого сделать. Но имея достаточно действительных сил
достаточно и пяти минут безмолвия плоского ума, после того как вам откроют простую тайну в словах, в сказке…. Вы сможете сделать вещи ранее для вас казавшиеся лишь сказкой,в случае если вы опираетесь на свой опыт, а не фанатично хотите примазать себе способности которыми вы совершенно не владеете и лишь в словах убеждаете себя и других, будто количество толп поверивших в ваши бредни, как то изменят вас…
всё это фальшивая игра ума не имеющая согласованности с вашей действительностью, ни какого фокуса покуса с вами не произойдёт…
в книгах и сказках никогда не пишут миллион событий и мелочей предшествующих, более ярким событиям, о коих и пишут иногда… но миллион остаётся в тени и известно только тому кто писал лишь об отдельных более редких событиях ….
и только в кино за пол часа и пару тройку событий из лоха вырастает нечто иное…
в жизни так не бывает…..
а ещё чаще люди копируют чужие тексты уже теряясь что есть что… и фаны верят в эту хрень, не согласовываясь совершенно ни как с собственным опытом….
Не пишу о своих истинных и главных мотивах почему я тут, но время ещё не пришло
Тот кто знает суть времени уже никуда не торопится и не тормозит …
И уже не важно первый ты или последний это совершенно не важно, но есть иной приоритет, который остаётся за кадром и не открывается до поры до времени другим …
Есть время разбрасывать камни и приходит время собирать их же, и собрать может только тот, кто и бросил их….
Пространство и место тоже совершенно не имеет значения, для того кто знает суть формы физической…
Собственно как говорил прохожему времени физического нет, и в то же время оно есть….
Любая форма имеет своё прошлое и путь невидимой паутины прямо здесь и сейчас как ткань имеющая свои качества и в соответствии с этим обладая своими характеристиками… имеет «своё время формы физической » прямо сейчас но может выпасть из физической формы забрав ткань времени характеристики этой формы физической …
Наша светящееся сущность имеет своё измерение как и метафизика иного мира, но совершенно не линейна, в отличии от физической формы, где учёные лишь на поверхности по углеродному составу якобы определяют время физической материи…
Телепортация в физике совершенна возможна, как и машина времени которая может вернуть прямо здесь и прямо сейчас в прошлое которое тоже здесь и прямо сейчас которое никуда не делось… более того метафизика такова что знает потенциал физики и ткань будущего в широком диапазоне и уже существует прямо сейчас…
Физический мир слишком узкая полоска, как тонкий свет освещающий лишь маленькую часть пути плетущий паутину, ткань формы из метафизики в физику времени тела
Таким образом учатся управлять сознанием, и сознание первично, и со-вершенствуется
не сколько тело, которым управляют но и оно тоже вершится и совершенствуется именно в действии но сама суть творящая живатма вершится в ткани света которая никуда не пропадает имея свою ткань метафизики а значит и свой возраст только он совершенно не линеен… дух не имеет линейности в своём возрасте и он может находиться в любом состоянии в том числе и то что люди называют поверхностно безвременем…
Однажды моя бабуля прилетела и настучала мне подзатыльников сказав что стал моложе того, чем когда родился и вырос лишь поверхностно… если перевести на русский это не просто стал более глупым но приблизил ткань своего сознания духа к потере памяти и потере некоторых качеств что сильно сужает способности сознания владения формами в том числе и управлением своим временем физической формы….
Вы не поверите но в мире казалось бы неустойчивом есть одна беседка,
которой если переводить на земное время уже несколько миллионов… и знаю её гораздо лучше чем свой типа твёрдый дом
построенный тут на земле, который рассыплется в пыль через пару тройку столетий…
собственно как и говорил сознание определяет время, как некую ткань метаформы светящуюся имеющую свою характеристику и интенсивность этого света и при этом сплетая ткань своего физического времени, верша тело своё через взаимодействие с другими…
очень отдалённо похоже на определение возраста по углеродному составу физической формы, за исключением того что там нет ни какой линейности развития возраста…
и нет того линейного времени что наблюдается в физических формах…
в соответствии с этим есть возможность видеть всю ткань физическую сразу
в пределах интенсивности вашего сознания….
Но знать путь и пройти его освещая и верша тело своё физическое не одно и тоже…
ещё не время открывать некоторые карты… и время не определяется числами на циферблате…
если бы вы видели то увидели бы, порезав физическую руку, как миллион святящихся голубых нитей начинают вершить новую ткань физической формы и тысячи маленьких вихрей порождают как бы огонь который не согласован с телом физическим и поэтому временно приносит боль, до тех пор пока структура тела полностью не будет согласованна в соответствии со светящимися нитями…
и говорю вам что смерть далеко не одинакова для всех…
для тех кто не согласован сам с собой в соответствии этих нитей что являются первичными по отношению к физическому телу. Тот будет испытывать огонь подобный ране причинённый физическому телу, только это всё происходит на другом уровне …
и эта боль может загнать ещё в большее заблуждение и спячку, обморок как защитное средство но существуют несколько постепенных уровней, поднятия интенсивности света который не будет так жечь если будите согласованны с теми, грубо говоря частотами…
всему своё время и место…
ящерице своё солнце, лягушке своя лужа…
всякие переходы в формах могут быть временно болезненными, и это время весьма разниться, всё зависит от, суть восприятия сознания того что взаимодействует со всем остальным...
а могут давать радость ...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 18 окт 2011, 11:03


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 18 окт 2011, 11:47


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 18 окт 2011, 12:31


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 18 окт 2011, 12:51

Кстати, Dom, прочитала твой пост в теме неделанье и как-то подумалось - может это тоже своего рода - неделанье, такое как ты описывал - то есть захватывается внимание умирающего и что-то происходит на энергетическом уровне
что думаешь?

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сталкер » 18 окт 2011, 13:47

Бармалею:
1) заводить с тобой войнушку не охота.
- Тебе не приходило в голову, что кроме войны и сталкинга существуют иные способы коммуникации?
Приведу один из них. Я общаюсь на форуме с челом не для того, чтобы заставить его принять мою точку зрения (это чаще всего бесполезно). Я рассматриваю такой диалог как способ показать другим челам, читающим этот диалог, многообразие точек зрения по обсуждаемой теме.
Например, ты вероятно, не обратил внимание, что фразы типа "Ты начал заигрываться. Я тебя чуток спустил с небес всеобщего оценщика здешней бодяги" продиктованы лишь твоим ЧСВ и это заметят другие челы. Меня ты этим не затронул.

2) В мир магии ты привносишь элемент из мира людей. не верная формулировка сбивает настройку Намерения.
- я бы согласился, если бы ты сказал "сбивает" твою настройку, поскольку у тя иная терминология (это ни хорошо, ни плохо).

3) Тело знает намерение умереть.
- Тело ничего не знает. Дубль же знает намерение жить вечно, о чем неоднократно говорилось у КК и с чем я согласен по ходу нашей практики.

4) Ты демострируешь не понимание механизма возникновения ОСОЗНАНИЯ у мага, если говоришь токо о смещении ТС.
- Я демонстрирую не согласие с твоей точкой зрения и руководствуюсь нашими практическими знаниями в этой области.

5) На самом деле сместить ТС не сложно, она имеет склонность к движению.
- да это так. Но фишка не в том, чтобы сдвинуть , а в том чтобы управлять этим движением ТС. Например, овладев перемещением ТС в "место без жалости" ты понимаешь сущность смерти и жизни и более ясного осознания смерти ты никогда не получишь. Осознание смерти - не есть иное КАЧЕСТВО осознания, это иное положение ТС и не более того. Утверждать, что "из всех типов осознаний - ОС самое "СИЛЬНОЕ" может чел, который ничего другого не пробовал. Говорить, что "Это и есть основная фишка толтеков, скрытая от КК" - это мнение чела, зацикленного на проблеме смерти.

6) Покажи мне реальный пример использования тобою смерти как советчика.
- Ни я ни мои друзья никогда не выкладывают ЛС на всеобщее обозрение. Как энергетический факт, приведу лишь то, что существует сдвиг ТС, когда чел попадает в место, которое можно условно назвать "загробный мир". Выбраться из него в реал, достаточно сложно.

7) Вы все пишите об этом, тока из собственной головы, не зная как этот механизм работает.
- Я ничего не привожу из абстрактных теорий, почти все мои слова основываются на практике, через которую мы с друганами прошли.

8) И мне безразлично мнение обо мне ЗДЕСЬ, которое я сам же и сформировал, манипулируя окружающими, в том числе и тобою, раз ты делаешь такие выводы.
- Не надо считать всех безмоглыми кроликами, над которыми ты проводишь опыты манипулирования. Манипуляция всегда работает в обе стороны.
И если бы ты был магом, то понимал, что мои личные истории об умирании тебе бы ничего не добавили, если токо это не дешевая провокация с твоей стороны :)
Но в отличии от тебя я не хочу поставить тебя этой фразой на место, поскоку знаю, что все начинающие маги проходят через стадию мания величия, но токо 2% выходят из нее.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 18 окт 2011, 14:56


Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 18 окт 2011, 20:35


Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сталкер » 19 окт 2011, 07:43

Бармалею:
Попробую, ответить по существу на те вопросы, что интересны остальным, а не только твоему ЧСВ [smilie=drinks.gif]

Ой, извини, не обнаружил вопросов по-существу ...
Твои домыслы о моем поведении и моем мнении, которые ты важно называешь моим выслеживанием - не в счет.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 19 окт 2011, 10:07



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей