Практикум Антариса по осознанным сновидениям.

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
Антарис
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 02:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Практикум Антариса по осознанным сновидениям.

Сообщение Антарис » 19 мар 2008, 22:06

Задания, отчёты, обсуждения.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 июл 2008, 13:38, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Антарис
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 02:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Антарис » 22 мар 2008, 00:58

Приветствую всех!

Этот практикум рассчитан на то, чтобы навсегда изменить ваше сознание, глубоко сместить вашу точку сборки, и активировать вашу связь с духом. За время практикума вы научитесь управлять своими снами, научитесь сонастраивать своё сознание с другими реальностями, выходить в астрал и сновидеть когда захотите…

СТОП!!! Все кто думает всему этому научиться в этом практикуме может смело разочаровываться в своих ожиданиях и покинуть этот практикум прямо сейчас.

А тем кто остался, половину всего вышесказанного я обещаю. А после может и больше. Всё зависит от вас: поверите ли вы?

А теперь расслабьтесь и дайте мне проникнуть в ваше сознание, я хочу поговорить с вашим духом…


Когда – то, очень давно, люди начали видеть сны. Перед этим было время хаоса, время рождения и время сознания. Сны приходили из ниоткуда, они быстро и незаметно врывались в сознания тех древних людей и так же быстро и незаметно исчезали. Их никто не замечал, пока не появился один человек, которого уже человеком назвать было нельзя. Это была по – настоящему захватывающая картина, все кто смотрел на него были просто потрясены, этот человек мог всё, он обладал настолько нереальными возможностями, что остальные люди признали в нём своего идола, бога. И стали называть его магом, шаманом. Никто так и не узнал откуда он пришёл, кто он, и как завладел, научился тем невероятным способностям, которые перевернули сознания остальных людей. Маг начал обучать других своему искусству, которое стали называть магией.

Одним из главных и основополагающим разновидностей магии, стала магия снов. Многие люди были просто поражены когда шаман научил их запоминать свои сны, они даже не представляли что такое возможно в их плоском мире. Шаман научил их искусству сновидений, полностью, без доли сомнения или предвзятости. Он был одним из тех первых, кто сказал: “ Мы – люди, можем жить столь долго, сколько захотим, наша жизнь – это венок, и плетём его именно мы. В нашем мире есть силы, которые помогают или мешают нам. Но главное, что тут возможно всё, я не научил вас магии, я не научил вас искусству сновидений, всё это вы уже знали, но забыли. И лишь мой дух подтолкнул вас вспомнить всё то, что вы когда – то забыли. Помните, за сновидениями не наблюдают, сновидениями управляют. В каждом из вас живёт дух, прислушайтесь к нему, и он расскажет вам всё, что вы хотели знать. Удачи”.

После этих слов маг развернулся и ушёл, никто не прокричал ему вслед, никто его не остановил, большинство даже не почувствовало сожаления или каких–либо чувств. Они поняли о чём говорил шаман. Он был воистину настоящим сталкером, который владел своим сознанием, и его дух знал, что они едины, и теперь всё изменится,…навсегда.


Немного о системе практикума:

Практикум будет состоять из блоков, в каждом из которых будут находиться определённые упражнения. Время для выполнения упражнений будет разным, и будет зависеть от степени сложности и значимости упражнений. Количество отчётов также будет варьироваться, зависеть от упражнения. Практикум – закрытый, т.е. посторонним вход запрещён, по ходу практикума новые участники не принимаются, забившие на практикум предупреждаются, если ничего не изменяется – удаляются из практикума. Всё это необходимо для успешной работы того коллектива, который по – настоящему пришёл сюда научиться магии снов.

Мир магии не прощает ошибок. Подтверждение моих слов вы можете найти, просмотрев династию большинства магических веток. Пусть ваше сознание станет чистым и доступным для вашего внутреннего мира, ваш путь будет не из лёгких, но тем не менее достойным для ваших самых смелых мыслей. Вычеркните себя из мира повседневности и позвольте перенести вас в мир теней. Это не мир зла, как подумают, прочитав эти строки многие из вас, здесь нету дьявола или ада, здесь не надо пить кровь, насиловать, или убивать невинных, принося их в жертву какому – то нелепому божеству. Это мир теней – мир загадок и приключений, который вам нужно просто представить и раскрасить красками мыслей в свои любимые цвета. Но знайте, вы играете не совсем в лицензионные игрушки. И если в начале я смогу вас уберечь от неких провалов, опасностей на вашем пути, то дальше вы должны будете прикладывать к моим и свои усилия. Кто знает, как всё повернётся, и может в этом мире теней, вы встретите свои самые жуткие ожидания и поплатитесь за этот путь, навсегда. И мои слова: “ Это не мир зла, как подумают, прочитав эти строки многие из вас, здесь нету дьявола или ада, здесь не надо пить кровь, насиловать, или убивать невинных, принося их в жертву какому – то нелепому божеству” – Могут повернуться для вас совсем наоборот.

Но в конце концов мы тут не для того чтобы пускать сопли и петь друг другу колыбельную, которую пели нам в детстве. Каждому из нас придётся пройти нелёгкий путь, он может начаться, но не кончиться. И тем не менее мы научимся проникать за кулисы неизведанного. Те кто мог уйти, уже ушли, мы же тут, чтобы дойти до конца. Держитесь вместе, и знайте, вы не одни, помните что сказал древний шаман. Итак, начинаем…

{ PS: Все права защищены, незаконное копирование и распространение материала без согласия автора будет наказано фаерболом по заднице! Материал и авторство принадлежат Антарису. ©}

@
Последний раз редактировалось Anonymous 20 июл 2008, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Антарис
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 02:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Антарис » 22 мар 2008, 01:19

Настройка на сновиденный практикум.
1 – е задание.

В сновиденном практике учавствует около 20 человек. Несмотря ни на что мы связаны этим практикум и должны идти по нему общей компанией помогая друг – другу. Для этого мы перед каждым нашим засыпанием будем производить так называемую настройку, т.е. подсоединяться к эгрегору практикума, который будет помогать нам на нашем пути, и напоминать о нашей цели.

Упражнение – настройка будет следующим:

Перед сном каждый участник практикума представляет в своём воображении зеркало, оно может быть любого размера, и находиться в любом месте, которое вообразит участник, сразу задание с зеркалом в реале для лучшего воображения перед сном: находим у себя в доме зеркало, которое вы будете представлять перед сном и начинаете изучать его, настраиваться на него в реале, т.е. смотреть подолгу в него, пытаться воспроизвести его в своём воображении как можно реалистичнее, пытаемся запомнить ощущения от соприкосновения с зеркалом. Перед сном представив зеркало как можно чётче, начинаем подходить к нему, и проходим внутрь зеркала, так сказать в зазеркалье, для большего эффекта влияния на сознанку вы можете подойти к зеркалу, понаблюдать своё отражение, пытаться потрогать его, вспомнив ощущения от зеркала в реале. Постепенно вы создадите действующую точку входа, которой сможете пользоваться и после окончания практикума.


При входе в зеркало вы оказываетесь в месте изображённом на картинке закрытая ссылка , теперь это будет ваша точка сборки, здесь будет оказываться каждый участник нашего практикума при засыпании, здесь, в дальнейшем вы встретитесь друг с другом.

Не забывайте об этой картинке, изучайте её как можно лучше, так же как и зеркало, сделайте так, чтобы эта картинка отпечаталась в вашем сознании, общими усилиями это место начнёт существовать по – настоящему. Прямо сейчас закройте глаза и представьте себя там, изучите всё изнутри.

PS: Не забывайте играть с зеркалом в своём воображении перед засыпанием, наблюдайте своё отражение, поиграйте с ним, поиграйте с ним в прятки, проследите разницу между вами и вашим отражением, не забывайте представлять в воображении ощущения от соприкосновения с зеркалом, подружитесь с ним и только после этого входите в него. Для всего этого не забывайте то же самое проделывать в реале.

Удачи вам. С сегодняшней ночью начинаются чудеса, приготовьтесь.
Это упражнение мы выполняем на протяжении всего практикума! Отчёты по данному упражнению пишутся приблизительно по прошествии двух дней. Те, кто по каким - то причинам не успевает написать отчёт, пишет позже, желательно сообщив, что он не успеет.В отчётах описываем свои ощущения и как вы выполняли данное упражнение. Обсуждение данного упражнения можете вести сколько угодно в данной теме, отчёты пишем также тут.

Следующее задание будет выложено 24 - 25 марта.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2008, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Штопор
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:02
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Штопор » 22 мар 2008, 11:21


closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение closure » 22 мар 2008, 11:29


desdemona
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 21:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение desdemona » 23 мар 2008, 05:07


Аватара пользователя
Штопор
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:02
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Штопор » 23 мар 2008, 08:24


closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение closure » 23 мар 2008, 09:41


Аватара пользователя
Штопор
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:02
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Штопор » 23 мар 2008, 09:47


лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение лапа » 23 мар 2008, 10:24


павел-
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 21:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение павел- » 23 мар 2008, 11:36


sspy
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:56
Контактная информация:

Сообщение sspy » 23 мар 2008, 13:15


lucum
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lucum » 23 мар 2008, 13:40


Аватара пользователя
Lema100
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:01
Откуда: Донецк, Украина
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Lema100 » 23 мар 2008, 16:36


Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 23 мар 2008, 16:47


Аватара пользователя
Сеятель
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 00:40
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сеятель » 23 мар 2008, 16:57


desdemona
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 21:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение desdemona » 23 мар 2008, 17:32


Аватара пользователя
Lema100
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:01
Откуда: Донецк, Украина
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Lema100 » 23 мар 2008, 18:27

Антарис
У нас практикум проходит паралельно с группой на вашем сайте (http://www.astraldream.getbb.ru/viewforum.php?f=113). Т.е. меня интересует вы им ту же картинку, что и нам дали? Мы с ними там встретимся?

Аватара пользователя
Штопор
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:02
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Штопор » 23 мар 2008, 19:53

Почему то легко визуализируется картинка, ну прямо реалистично, а зеркало визуализировать, идеально, сложно, и еще вопрос такой я немного не понял- как нужно попадать на эту дорожку.. уснуть осознаться во сне найти зеркало вспомнить про дорогу войти в зеркало и попасть туда или сразу из состояния бодрствования, или просто поучиться визуализировать и не предпринимать специальных шагов?

Аватара пользователя
Штопор
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:02
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Штопор » 23 мар 2008, 19:59

Извиняюсь за невнимательность, еще раз прочел задание получается все таки с реала, пошел тужится.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей