Как начать сновидеть!!!

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Как начать сновидеть!!!

Сообщение Diana » 03 фев 2013, 23:38

это неплохое упражнение ....
но к сновидению имеет малое отношение.
не уводите людей от КК.

у КК четко написано, чтоб сновидеть надо только намеревать это делать и всё,
остальное это просто уловки внимания.

то есть Григорий просто внушил себе, что он начнет сновидеть , если ЧАСТО будет отдергивать себя( я тут и сейчас?)
да нет, я все время "здесь и сейчас" и что я имею - ничего

сдвиг рассудка.
а Лапин говорит, что если нету таланта, так вообще все - хоь тресни - ничего не получится.

а очень уж мне желается походить во сне сознательно, зная , что это сон..

но что такое сон - реальность или нет?

реальность...
просто проснешься неизвестно где..
там же все капитально реально,
это когда проснешься поймешь.
но я видела сновидящих, они храпят....входят в транс и храпят)))


захотелось прикурить)))
я намереваю сноВИДЕТЬ )) ага.


бутылка - пуста)))
какое - осознавать себя- пурга для слабоумных.
а я - слабоумная. ладно - попробую.
Григорий, Вы - гигант мысли )))



Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 04 фев 2013, 14:28

Я никого не увожу от КК.Я просто повторил те наставления,которые давали Кастанеде во время обучения сновидению.А трюк здесь очень простой.Сделайте такой опыт.
Станьте посреди комнаты,сконцентрируйтесь и спросите себя:"Я сейчас во сне или в реальной жизни?"Докажите,что вы в реальности.
Теперь сделайте то же самое во время сна.Спросите себя,где вы находитесь,и докажите,что это сон.Вы сразу окажетесь в сновидении,потому что вы ОСОЗНАЛИ все происходящее.
Но у вас это не получится с первого раза.Почему?
Вспомните,как у вас бывает какая-то однотонная работа на протяжении длительного время,так,что в печенках стоит.Тогда она начинает сниться вам и ночью.
Вот здесь и нужно применить тот же принцип.Нужно в течении дня так задолбить себя этой техникой,чтобы она приснилась ночью.
И почему вы все боитесь других источников обучения?Разберитесь,что вам нужно:остаться верными читателями книг Кастанеды или научиться чему-то на практике?Диану испугали слова "быть здесь и сейчас".Она сразу усмотрела во мне лазутчика последователей Ошо.Я в самом деле хорошо знаком с его техниками,и не только с его.Я использую для своего обучения абсолютно все,что дает результат.Название учений меня при этом совершенно не интересует.Ведь у последователей других учений то же энергетическое тело,та же точка сборки и подчиняется это все тем же законам.Так какая разница,у кого учиться?
Хотите добиться практических результатов,не бойтесь выйти за рамки учения тольтеков,тем более,что этих рамок не существует.Они исплльзовали для своих тренировок абсолютно все,что давало результаты.
Не ограничены вы никакими рамками,ребята.Это только таким,как Авхат не разрешают читать "сатанинскую литературу".И он пришел сюда воевать с вами совершенно не зная своего врага,потому что не прочитал ни единой строчки Кастанеды или любой другой эзотерической книги.При этом он называет себя тигром.Какой ты тигр,если ты не можешь выследить даже кролика,потому что не знаешь его повадок?Изучи своего врага,если хочешь его победить.
Но не тут то было.Им под страхом смерти запрещают читать что-нибудь,кроме Библии.Объясню,в чем тут дело.Эти ребята все являются фанатиками.Фанатик--это человек,который просто тупо во что-то верит.Он не постиг ничего на практике,его просто запрограммировали.Эти ребята просто полуроботы.
А если человек легко программируется,то при ловких манипуляциях его запросто можно перепрограммировать на любое другое учение,на любую другую религию,даже на черта.Вот почему им не дают больше ничего читать.
Поэтому разберитесь,кто вы полуроботы или воины с трезвым осознанием.
Я тут настоятельно рекомендовал прочитать свою книгу.Так хочу предупредить:если вы полуробот,то НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕЕ ЧИТАТЬ.Потому,что я за два часа сотру ваше мировозрение в пыль,но при этом вы останетесь теми же полуроботами,только будете бежать за мной с пеной у рта и с выпученными глазами и вопить:"Слава Григорию!"
Или рискнете?

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 04 фев 2013, 15:51


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 04 фев 2013, 19:17

Хочу добавить к этому,что внимание свое в это время нужно концентрировать в районе межбровья.Именно там находится энергетический цент,который и подключает к сновидению.Это может сделать только он.И ему,кстати,по-барабану,уводит это от КК или нет.Все равно он это делает.
Диана пишет,что возможно не все могут выходить в сновидение.Может и так.Но увидеть окно в этом месте может каждый.И получать через него определенную информацию.А если энергии будет достаточно,то через него можно вылезть в сновидение буквально как через дырку в заборе.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 05 фев 2013, 00:53

так так так так так

уже две тени...
вот скоро женщина должна будет появиться..но вначале меня нужно будет опозорить, как монахиню.

спасибо за СОЧУВСТВИЕ.
но ребята, мы же с вами как небо и земля.
у меня - матка. у вас - простите
(не буду ссориться сразу)

то, что пишет Григорий, я уже практикую может год , ну где-то так.. сама сообразила
так как во сне поведение стало определенным.
делаю там техники из реала.. и тд
даже один раз вспомнила, что сплю..
но так просто подумала , что сплю, и раз сон то надо так.. и сделала и получилось..
но это все равно не то.это все равно сон

но очень как бы реальный.
у меня вообще границы уже расплылись, где сон и где реальность. я так уверена, я во сне..
и этот мне напомнил об этом

стать посреди комнаты и спросить я во сне- да , конечно во сне, блин.

это уже мне доказано.

но как управлять сном, здесь в реале мы тренируемся, там во сне как бы вспоминаем, что мы там в реале спали..

у меня что-то посередине..
заснуть и
ЭВРИКА
давайте сделаем опыт.
вот вы там чет советуете, но что ВЫ сами можете, может вы просто ищите ЖЕРТВУ
вот хотите участвовать в опыте?
назовем это ОПЫТ ПОДОПЫТНЫХ))))

turistby, извини, друг, но пока мне не до тебя, хотя тебе рада , как старому знакомому. узнаешь?
http://www.youtube.com/watch?v=t24fm-TF6ag&feature=related

Григорий, давай встретимся во сне друг с другом?
надо чтоб мы спали в одно время, но можно и по раздельности..тогда это будет слегка по другому.
согласен?

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 05 фев 2013, 01:33

Diana,ты спрашиваешь у меня,что я могу?Но я тебе написал письмо,посмотри в почтовом ящике.Все,что я могу,я описал в своей книге.Если ты ее прочитаешь и будешь меня знать,мы с тобой можем попробовать встретиться в сновидении.Этот контакт вполне реален,хоть все,кто это сейчас читают,не верят ни слову.Но это их проблема.Я кое-что умею,поверь мне.Но сначала сделай то,что я сказал.Тогда будем говорить дальше.

Аватара пользователя
IIupaT
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение IIupaT » 06 фев 2013, 02:25


Аватара пользователя
IIupaT
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение IIupaT » 06 фев 2013, 02:41


Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 07 фев 2013, 06:04


VladImir
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VladImir » 13 фев 2013, 12:11

Всем Здравствуйте! Рад присоединиться к сообществу. Читать КК начал ещё лет 15 назад, были конечно перерывы в несколько лет, сейчас снова появилась потребность (внутренняя) к продвижению себя путём воина-сталкера.
Собственно первый опыт ОСа получился когда понял что сплю, и решил проверить свою осознанность полётом. Взлетел немного напрягаясь, даже немного покружил над постройками. Хотя сон был недолгим, зато проснувшись ощутил такое офигительное чувство (синдульгировал наверное малость), что до сих пор в памяти засело.
Были ещё небольшие моменты ОСов, но какими-то обрывками, что сомневаюсь действительно ли это ОС.
Последний яркий момент ОС произошёл где-то месяц назад. Когда во сне увидел надвигающееся на меня нечто (даже не в единственном числе как показалось). Испытав сильное чувство страха я буквально влетел обратно в своё спящее тело и пытался его разбудить подняв руку или хоть как-то пошевелив, но тело было как онемевшее, а это нечто наблюдалось рядом. Я тогда стал кричать матом что есть силы и сразу проснулся. Хотя такое ощущение что сознание не спало, а просто перешло из одного состояния в другое. Жена тоже аж перепугалась, рассказывала мне потом что я сначала подёргивался, а потом завыл.
Но вот что странно, когда пытаюсь перед сном создать намерение об ОС, могу ваще проспать всю ночь и ни одного сна, а засыпая ничего не намеревая пол-ночи всякие истории снятся, хотя и слабо осознаются...

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Chilintano » 22 мар 2013, 15:37

Слушай, Пират, ты либо сын Бармика, либо брат, кто ты? может сам Бармаклаус?

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Цаб Кан » 26 мар 2013, 20:38

О великий Бармалей он миниум в 30 никах сразу !

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 03 апр 2013, 08:29


Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Цаб Кан » 03 апр 2013, 16:47

Леди ДИ .
Простите что поправлю вас : В 333 состояниях Точки Фэнтази .
Кстати он собирает группу магов и обещает каждому миниум 6 позиций .
Да именно бывший , а сейчас умерший но продолжающий жить .

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 03 апр 2013, 18:19


Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Цаб Кан » 03 апр 2013, 21:05

Леди Ди ...вы зарегистрированы в 2004 году !
я вас боюсь .
Но адрес Бармалеюшки вам выслал .

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 03 апр 2013, 23:45

хороший мальчик почти как маленький МУК)

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Цаб Кан » 04 апр 2013, 12:26

А ты плохая девочка , домогаешься , лезешь , а мы тут с ЛЕДИ ДИ общаемся ..
Так воспитанные и приличные девочки не поступают .

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 04 апр 2013, 19:01

хех

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Цаб Кан » 04 апр 2013, 22:05

А ты Триф холосый масик .


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей