Я умерла

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Rema
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:34
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Я умерла

Сообщение Rema » 29 мар 2009, 12:07

Примерно 3 года назад, после постоянных депрессий и поисков себя в руки мне попадаются книги К.К. Они стали спасением, они же последним источником вдохновения и веры, на которых все и закончилось. Как любой увлеченный дилетант, я впитывала каждую фразу, я жила ими. Я пришла к выводу, что именно надо жить и не надо искать другого путь. Инстинктивно я чувствовала, что это хорошо, что это и есть мой Путь. Были и "руки во сне" и детальное изучение предметов, были победы на экзаменах, когда поражение неизбежно, была внутренняя сила. Но случилось так, что эта сила меня и сожрала изнутри. Она выгрызла все, а с этим всем и последнюю надежду. Теперь я пустая, а после испытанной силы - скорее даже мертвая.
Но если до этого всего, у меня было общение с людьми, то теперь я не могу с ними общаться - меня сторонятся, я сторонюсь; а идти одной уже некуда.

Чего я хочу? Мне нужен совет. Мне нужна помощь! Тело осталось жить и ему очень плохо. Но самое страшное, что я терзаю других. Как маленький вампир высасываю энергию из тех, кто меня еще любит, но не может понять.

Заранее благодарна.
Rema



Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дионис » 29 мар 2009, 13:02


Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 29 мар 2009, 15:25

Да, Rema, мне очень знакомо такое "ощущение", но у меня оно длилось чуть менее полугода; в один прекрасный момент я "осознал" - "..а оно мне надо?..". И просто "развеялся" :) . Так что поддерживаю Диониса - такое состояние обязаетльно рано или поздно наступит и его (испытание) нужно преодролеть и пройти. (однажды КарКас признался Деду Хуану, что "хочет умереть" - а в ответ услышал смех и что "это нормально, так было и со мной" - так что "и да прибудет с тобою Сила :wink: ".)

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 29 мар 2009, 18:22

извиняюсь , мне мерещиться или появилась новая разновидность кастанедчиков эмо . :cry:

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 29 мар 2009, 18:33

Рема, делай что-нибудь, сходи к психологу на приём, изложи свою проблему. Потом нам расскажешь, что сказал психолог...
А здесь на форуме у нас ролевые игры :)
Все проблемы мы решаем просто - главное определиться, кто ты...
Как только определяешься с тем, кто ты - сталкер, сновидящий, нагваль, дырявый горшок, маг четвёртого внимания, или за тобой охотится летун, все проблемы отпадают,
потому что когда за тобой охотится летун, то ни о чём другом уже просто не думаешь :) :) :)

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 29 мар 2009, 18:55


mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 29 мар 2009, 23:39

skoree vsego ne umresh.
esli tebe deistvitelno nugna pomosch,sumei prinjat ee.

pavel-moon
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 02:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение pavel-moon » 30 мар 2009, 07:17

ха все кто ответил в топике так или иначе жалеют бедняФку, откат у ней понимашь)))
Хватит индульгировать засранка, ты думаешь так легко убить чсв? счас...ага разбежались... как змея обовьётся вокруг шеи и будет душить жалостью, депресняком и прочей фигнёй... битва только начинается а вы уже умудрились её проиграть?

план действий тебе на пятилетку)) :D

"Теперь я пустая, а после испытанной силы - скорее даже мертвая.
Но если до этого всего, у меня было общение с людьми, то теперь я не могу с ними общаться - меня сторонятся, я сторонюсь; а идти одной уже некуда"

Читай так: Потеряв всё я умерла, я поняла что ничто не имеет значения, лишь контролируемая глупость способна быть связующим звеном с этим миром, решив овладеть в совершенстве ею я завела новые знакомства новых друзей, восстановила утраченные связи, я занимаю активную жизненную позицию, мои друзья говорят: "КАКАЯ ТЫ ЖИВАЯ И АКТИВНАЯ..." они даже и не подозревают что я умерла... когда воплотишь эту фразу в жизнь считай что задание выполнено :D


твоя единственная проблема счас - это потеря ценностных ориентаций, человеку навязываю ценности с детсва, к примеру, деньги - это хорошо, ты сможешь всё купить что захочешь у тебя появится много возможностей, человек сремится к этой ценности с детсва: старается хорошо учиться, получает хорошее образование, устраивается на высокооплачиваемую работу, у него есть цель он движится к этой цели. Проблема лишь в том что всеми целями в жизни человека управляет ЧСВ, воин умирает когда чсв погибает или большая часть его анигилирована и тут наступает тот момент когда воин понимает что по большому счёту его ничто не объединяет с миром людей, у него нету ничего с ними общего, они чужие, безусловно и люди (вернее их чсв) чувствует смерть и пытаются дистанцировать, если человек не заменяет ничем другим чсв он превращается в отшельника, бежит в монастырь; поэтому необходимо вместо чсв вводить контролируемую глупость - это единственное что возвращает воина в этот мир. Понимать что ни что не имеет значения и в то же время придавать значение всему что вы делаете.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 30 мар 2009, 07:59

Ну и психотерапевт, блин. Ты чего кусаешь девушку? Мертвую девушку? :) Померла так померла, нет человека, нет проблем! Осталась одна позиция! :)

попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение попутчик » 30 мар 2009, 13:30

Мне нужна помощь!
В чем? ( как можно подробнее )
Тело осталось жить и ему очень плохо.
Как так? А что определяет что умерло а что живо?

Но самое страшное, что я терзаю других. Как маленький вампир высасываю энергию из тех, кто меня еще любит, но не может понять.
Как ты это делаешь? (не увиливая)
И главное - зачем?

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 30 мар 2009, 13:59

Какой сумрачный, трагический тон..Как Rеmа удалось нагнать такую тоску, я не понимаю. Мне никогда не написать такой вампирский пассаж. Разве, что прочитать классического Дракула и войти в роль. Но это чревато. Крутить от такой энергетики будет еще долго. У меня огромный опыт общения с вампирами. Стандартными, разных степеней наглости. Можно сказать что вокруг меня были одни вампиры. Обыкновенные люди. С ними только один способ - это Смех. Больше нет способов, кроме ухода или преображения в вампира. Тут на выбор. Не мой, но вот Rеmе может подойдет и повампирить.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 31 мар 2009, 20:21

Ну во -первых не исключено, что Rema очередная шутка кого-нить с форума... Недавно зарегистрирован ник и подозрения внутри какие-то по этому поводу, ну а если я ошибся, то этой самой реме можно только напомнить фразу-" Новичкам везет" . теперь ей либо придется вваливать 24 часа в сутки, либо обратно к людям.

И , кстати, Rema, не надо говорить , что ты умерла.... Судя по ощущениям у тебя только начало... Я могу подсказать простой способ как это сделать по-настоящему. В новолуние идешь закапываешься в землю на ночь, щелку только оставь для дыхания. Без Луны Земля быстро впитает всю твою тяжесть и встанешь как стеклышко...

А вообще самое быстрое правильное умирание происходит в процессе пересмотра... и заметь -быть мертвым это то к чему стремяться все воены...

Удачи тебе... если ты есть... скорее кто-то прикалывается... тому тогда спасибо...

Аватара пользователя
Rema
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:34
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rema » 01 апр 2009, 23:38


jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jeton » 02 апр 2009, 14:28

Выход один - усиление сталкинга себя, безупречности, и возможно перепросмотр. Как ты сама сказала:"человек только сам может себе помочь". Да, и отпусти социум, предоставь людей себе.

maks777
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:16
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение maks777 » 02 апр 2009, 19:23

У меня тоже такое раньше было. Ты пошла не правильным путём.У меня ушли годы ,чтобы выйте из этого состояния и одаптироваться к реальной жизни.Но,что произошло с тобой -это останется с тобой навсегда.Мой совет-живи обычной жизню,работай,зарабатывай деньги,постарайся их заработать очень много-они тебе пригодяться.Нам нужно больше энергии,а то мы умрём.Нам нужны деньги,чтобы менять мир,а не подстраиваться под него.С каждым днём у нас остаёться всё меньше времени на жизнь,мы стареем.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 02 апр 2009, 22:00

maks777 зайди в личку...

YourNewBestFriend
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение YourNewBestFriend » 02 апр 2009, 22:30


Аватара пользователя
May_day
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 05:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение May_day » 03 апр 2009, 06:50

У меня возможно тоже самое щас, что то однозначно умерло во мне. Появилось равнодушие ко всем людям, но одиночества я не чувствую. Раньше у меня голова всегда была полна мыслей а теперь их нет вовсе. Возможно я боролся с самим собой а теперь перестал, но я и любил себя а теперь пох. С одной стороны это свобода, для меня все люди одинаковые и я могу трезво смотреть на жизнь, но вижу что большинство людей ведут себя как дети, особенно мои родители. Правда мой отец стал странно на меня смотреть, в глаза мне старается не смотреть, а посмотрев, становиться парализованным и напряженным, это очень мешает разговору на глубокие темы. Думаю все это к лучшему, вот только есть одна хрень: меня преследует собственный образ, он возникает перед глазами и я теряюсь немного, но вот щас стало получаться его не видеть, но зафиксировать это состояние очень трудно. Он реально меня убить хочет а я его. Раньше я его считал клевым челом, а теперь он мой враг, хотя вроде не ссорились. И я щас не знаю к чему стремиться, я имею ввиду в повседневной жизни, но в любом случае надо все начинать с нуля. А если сравнить с книгой то мне кажется я ужасно разболтал свою точку сборки а вот фиксировать не научился, обычно для этого я обращался к наркотикам а терь надо самому. Вобщем я теряю много энергии из за всего этого . Можно поискать ответы в книге, но думаю лучше своими словами обсуждать, а то я вижу тут многие только упрекают друг друга цитатами из книги, потом ссорятся. Мы ведь реально можем друг другу в чем то помочь, тока делать это нада безупречно.

Аватара пользователя
elo4ka
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 06:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение elo4ka » 03 апр 2009, 08:24

Это называется опустошение. Все через это проходят. Ценности, стереотипы, личностные теряются стираются - а дальше просто не знаешь как себя вести. Вообщем ребята щиты ваши спали. :D :D :D Остается ждать!!! И повертье пройдет!!! Перестаньте играть в оценки - а правильно я сделал то или другое!!! Плюньте на себя!!! И открывайте в себе новое!!!!
Весна наступила!!! Хватит!!! Любите себя такими какие вы есть - примите ту личность в себе которая сформировалось в Вас !!! Жизнь прекрасна - и так коротка - наслаждайтесь ей!!!

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 03 апр 2009, 10:32



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей