"По шпалам в иные миры"

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Эй ты иди сюда
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

"По шпалам в другие миры"

Сообщение Эй ты иди сюда » 03 июл 2009, 05:30

Сразу хочу написать о нескольких вещах перед тем как я начну рассказывать свой опыт.

1:Не советуйте мне что мне с этим опытом делать, вообще нечего не советуйте. Можете спрашивать и предполагать а вот судить ненадо.
2:Мне не важно чтобы вы мне поверили, но просто скажу что всё что я напишу чистая правда, что сомной это было и правда несколько не преувиличеная.
3:Информацию об этом опыте выкладываю впервые.
4:Этот опыт не первый но на данный момент самый обьёмный и запоминающийся для меня.
5:Расскажу всё что вспомню и попробую сделать это как можно подробнее.
6:В больницах меня просили некому нечего не говорить так как сочтут за дурака, но мне уже всёравно.
7:Заранее извиняюсь за арфографию ибо образования у меня 9 классов, 5 в России и 4 в Финляндии.
8:Ещё отмечу что в больницах из меня всячески пытались выудить информацию на счёт того что сомной происходило, но я говорил что я непомню. Мне приходилось не легко скрывать столько информации.
9:Перечитывать и исправлять ошибки я не буду.

Начало. "Знакомство со вьверхестевственным."

Я всегда мечтал убедиться что в жиздни есть чтото сьверхестественное. Я думал, есле мне представиться такой шанс то я возьмусь целиком и полностью за изучение магии, только сейчас я понимаю что вся наша жизднь это одна большая сьверхестевственность. Кто мы такие, почиму мы осознаём себя, что такое наша земля, космос и так далее. Но раньше я был глуп и молод и мне хотелось чтобы сомной произошло чтото из ряда вон выходящее.

Я ещё жил в финляндии когда исполнилась моя мечта... Мой старший брат читал мистическую литературу и время от времени делился сомной тем что он думает по всему этому поводу. И однажды он сказал мне. "Знаешь, есть такой феномен как Астрал. Когда человек может отделиться от своего тела и бродить по комнате своим астральным двойником, видить всё тоже самое как и на яву". Мы поговорили по этому поводу, я принял это к сведению но не до конца верил в такой феномен, процентов на 80 наверное. Прошло некоторое время и мне довелось на собственном опыте убедиться в существовании так называемого Астрала.

Я сидел у моего друга всю ночь и играл в компьютерную игру до посинения. Утром как всегда я сильно хочущий спать пошёл домой и не в силах скинуть одежду завалился прямо в ней на кровать, закрыл глаза и начал отключаться. Мыслей в голове небыло и быть немогло так как я очень сильно устал. Я думал что посплю но к моему разачарованию мне не совсем хорошо дали это сделать. Всему виной была гозонакосилка которую Финны врубают с самого утра и начинают стричь гозоны. Бесячий звук этой машины пробрался ко мне в полусон и я начал открывать глаза. Когда я их открыл то был сильно удивлён потому что я не совсем отчётливо видел свою комнату, это раз. Во вторых я понимал что мои глаза закрыты и я вижу открытыми глазами моего астрального тела. Я смотрел на свою руку и попытался её поднять. Мне это удалось но не совсем правильно. Опятьже я видел не то как подымаеться моя органическая рука но как из неё подымаеться прозрачная, светлая рука- моя астральная. Далее я помню только очень сильные вибрации, пугающие, я просто захотел вернуться обратно в тело и и с этими вибрациями меня засосало в него. После того как я уже просто лежал с закрытыми глазами я немог пошевелиться но спустя мгновение я расшатался и опять попыталься заснуть. Как я только начинал засыпать меня сразуже кидало в эти жуткие вибрации но я пересилил их кое как и заснул нормальным сном.
Ещё скажу что после этого случая у меня часто встречаються вибрации и выходы в астрал.

"Открытие книг карлоса кастанеды."

После того как с выше мне было дано доказательство о том что магия существует я начал искать литературу которая помоглабы мне разобраться и научилабы меня большему. Долго искать не пришлось. Я сразуже наткнулся на книгу Карлоса Кастанеды которую вместе с остальными книгами нам отдал один знакомый.
Первое что я понял из его книги это то что Автор пишет правду, я такие вещи сразу чую и еслебы КК был мистификатором, придумщиком, то ябы сразу это понял. + Дакозательством того что его книги не подделка служило то что в этих книгах говорилось. Там говорилось про такие вещи которые непридут просто так одному человеку на ум. Говорилось про такие вещи которые я знал но не мог выразить словами. Дон Хуан меня очень сильно удивил, я не сомневался в его существовании.

В общем первую книгу я заглотнул также как и все оствльные, но мне показалось этого мало, я чуствовал что я чтото упустил + ко всему я хотел научиться ВИДЕТЬ. Поэтому я начал читать их снова. Чем больше я читал эти книги тем больше я в них находил. Меня удивило то что я понимаю всё больше и больше из этих книг и что они не надоедают. Конечно не надоедают !, как могли надоесть самые чистые откровения магов человеку который всегда об этом мечтал ?. Я читал и читал, и снова и снова... я очень хотел научиться видеть иначе мне былобы скучно жить. Читал в надежде что когданибуть я пойму что такое видение понимая в книгах всё больше и больше.


"Возвращение в Россию и Смерть Отца."

В 2004 году Мать, Брат, Сестра и Я были вынуждены покинуть халявный мир под названием Финляндия.
Этого нехотел некто за исключением меня. Потому что в России мы жили бедно а в Финляндии даже компьютер и машину купили + накопили денег. Но я уже был начитанным, уже встал на путь воина и для меня Россия какраз и была полем боя на котором воин может проверить как он воюет. + ко всему я давно невидел отца, он жил в нашей квартире в России, мне очень хотелось с ним повидаться.

Когда мы приехали в Россию первый кого я увидел был отец. Выглядел он неважно. Как всегда ходит в какомто шмотье, немытый и т.д но я был очень рад его видеть. Он вёл себя так какбудто сдерживает слёзы.
Потом я зашёл в квартиру и был разачарован тем что нечего не изменилось. Стены, потолки, полы, мебель всё очень старое. Казалось что квартира вотвот развалиться. Мне нечего не оставалось как смириться с новой жизнью. Я помог разгрузить вещи и почти сразу после этого пошёл к моему самому первому другу. Мне было интересно как он изменился.

Он меня сразу узнал. Я поднял его с кровати и мы пошли пообщаться на кухню. Мне было интересно всё. Из разговора с ним для себя я подчеркнул несколько вещей. 1.Россия страна опасная, сдесь надо быть оккуратнее.
2. Надо быть как можно добрее ко всем и уважать народ есле нехочешь проблемм. И третье что я понял, что деньги тут коньчаються очень быстро.

Всё, после того как я нагулялся с друзьями, изучил их по новой я опять принялся читать карлоса кастанеду, мне уже небыли интересны пьянки во дворах и гулянки по ночам. Я читал в надежде научиться видеть. Я пытался поделиться тем что я понимаю из книг с отцом. Мне казалось что он один может меня понять но он был у себя на уме и иногда нехотел меня слушать, но очень редко + у него была язва желудка про которую он очень поздно узнал. И почти каждый день он лежал с бутылкой холодной воды присланённой к груди. Это по его словам помогало от невыносимой боли. Я считал что он может меня понять по нескольким причинам. Во первых в прошлом он и сам увлекался мистикой и личил руками. Во вторых он побывал в психушке а я считал что это очень хороший опыт. Както раз я его спросил, почиму он некогда не смотрит в мою сторону когда я пытаюсь поговорить с ним о магии ? И почиму он всегда пытаеться уйти от этой темы ? На что он ответил. "Мне дали понять что есле я не прекращу этим заниматься то у меня будут проблеммы" Также он сказал чтобы я тоже прекращал, иначе у меня могут быть проблеммы тоже. После этого я с ним почти некогда не разговаривал на тему магии.

Потом его отвезли в больницу. Врачи наконецто нашли у него язву но уже запущенную, надо было делать опирацию. Первый раз ему сделали операцию бесплатно, кровь для переливания дала сама больница. Потом у него были какието осложнения и пришлось делать вторую опирацию но в этом случае всем родственникам надо было ехать в больницу и здавать для него кровь. Мы собрали его родню и сами поехали. Приехали в больницу, здали кровь и пошли к нему в палату. Мы зашли и я его увидел. Он валялся кое как, весь худой, на полу горшок с опракинутым содержимым, на полу извините меня моча и дерьмо... или что там было я не разглядел. А он спросил маму принеслили мы ему пива ? тогда засмеялась вся палата, потому что ему нельзя было не есть не пить. Он сказал, смотрите как я делаю !. Вытенул из вены трубочку и начал лизать из этой трубочки воду с витаминами. Мама на него кричала что ему нельзя пить, а он сказал что он только смочит губы.

Я любил своего отца. Я стоял рядом с его койкой и немог сказать не слова, во мне небыло емоций, мне небыло его жалко. Я знал что он уже покойник. Он посмотрел комне в глаза и я посмотрел в его, в его глазах была частичка страха. А в моих глазах примерно такие слова "Ну что доигрался ? вот и пришёл твой конец, я говорил тебе что надо быть сильнее". А я ему не раз говорил что елсе он нехочет чтобы его боли в груди убили его, то надо полностью изменить свою жизнь... он меня на этот счёт игнорировал за что я его ненавидел потому что любил и не хотел чтобы он умер.

В общем как только мы приехали с больници домой, раздался званок. Я сразу понял. Звонят сообщить что отец умер. Я взял трубку, это звонили с милиции и сказали что папа умер. В этот момент я ощутил какойто подьём. Я был рад этому потому что папе наконецто удалось избежать своих мучений + он узнает что скрываеться за гранью смерти. Я скрывал свою радость, потому что еслебы я этого не делал то менябы не поняли окружающие.
Я позвал маму к телефону, ей сообщили туже новость, и она заплакала, начала рыдать. Тогда я побытался её успакоить и сказал примерно следующее "Мама почиму ты плачишь ? Ведь он узнал что такое смерть ! и ему больше не больно, ты наобарот долажна быть рада" на что она на меня закричала, мне казалась что она меня убьёт. Остальные когда узнали об этом, неплакал не кто. Все пытались держать себя в руках и не сьехать с катушек. Кажеться это удалось всем кроме меня ибо >

"Я начал видеть !"

Всё было нормально. После смерти папы я два дня чуствовал себя обычно и также как и раньше сидел в комнате листая книгу карлоса кастанеды. Ко мне зашли друзья, спросили как дела и всё такое, а далее спросили " Ты видел весела ?". Весел это погоняло одного из моих друзей, его настоящее имя Виталик, так вот. "Ты видел весела ? Прикинь у него крышу сарвало ! у него каждую минуту провалы в памяти, он непомнит что говорил минуту назад и через минуту повторяет одно и тоже и по 10 раз в день здароваеться со своими друзьями в компании." Меня это удивило ! Я тутже оделся и пошёл искать весела, я хотел узнать что такое с ним происходит. Я вышел на улицу и пошёл во двор. Там стояли друзья но весела среди них небыло, я начал расспрашивать что сним происходит, но некто толком мне обьяснить не мог. Поэтому я попросил пацанов чтобы они когда его увидят попросили его чтобы он зашёл комне домой, и сам отправился домой ждать его. Через какоето время зашёл весёлый и мы вышли в подьезд с ним поговорить. Он первым делом спросил, " У тебя папа умер да ? Сожалею." Я сказал да. Но ничего страшного Весел ведь тыже знаешь он был болен и у него болела грудь, а сейчас у него зато нечего не болит. Ты понимаешь о чём я ?. Ответа на свой вопрос я не услышал а услышал то что он сказал минуту назад " У тебя папа умер да ? Сожалею." Это меня удивило ! я ему повторил что да, папа умер. Дальше я сидел и пытался понять что с Веселам происходит, я хотел помочь ему а он продолжал спрашивать " У тебя папа умер да ? Сожалею." Кое как мне удавалось с ним разговаривать, потом он включил другую фразу, он говорил "Знаешь ? с тобой так интересно разговаривать... не то что с питрухой, который всё переводит на шутку." Питруха это тоже мой друг, его зовут Саша а погоняло Питруха. Я сказал спасибо за комплемент и мы продолжили разговаривать, и он раза 3 повторил одно и тоже "Знаешь ? с тобой так интересно разговаривать... не то что с питрухой, который всё переводит на шутку." Я уже запомнил это предложение слово в слово, мы пошли с ним водвор. По пути во двор он сказал "Знаешь?" Я перебил его и говорю, знаю Весел ! Знаю ! Сомной так интересно разговаривать, не то что с питрухой, который всё переводит на шутку. Я сказал это точно также как это говорил он, слово в слово. Он остановился и посмотрел на меня и сказал "Откуда ты знаешь что я думаю ? ты что ясновидящий ?". Я сказал нет весел ! просто ты это раз 10 наверное уже сказал. Он сказал аа ну тогда ладно. После этого всё ещё по пути во двор с веселом сомной начало происходить чтото необыкновенное. Я чтото понимал, знание о том что происходит хлынули ко мне в голову в огромном количестве. Мы дошли до двора и я сразу подошёл к Вове моему другу, он стоял с Другим Другом Женей. Я хотел сказать Вове что я чтото понял но я незнаю как это выразить, я хотел сказать ему что сомной стото происходит и я знаю что случилось с Веселом. Как только я подошёл к ним я посмотрел на Женю и словно прочитал его мысли, а именно "Вот, припёрся... что ему тут надо ?", Вова также не желал меня видеть как я УВИДЕЛ. Я отправился быстрым шагом домой ! Я хотел рассказать всё матери. Я зашёл в комнату и начал говорить. Мама ! сомной чтото нетак... потом чтото в голове мне сказало что она не поймёт меня даже есле я попытаюсь чтото сказать. Так и не договорив я пошёл в свою комнату и кинулся на кровать, закрыл глаза и попытался разобраться чтоже сомной всётаки происходит ! И тут до меня дошло Яже... не успел я додумать это предложение до конца как меня перебил ктото другой, он продолжил моё предложение. "Видишь..." а дальше было вот что. Это чтото начало мне говорить дальше. "Ты видишь, ну и что ? ты доволен ? как тебе это ощщущение ?". На самом деле ощущение было очень сильным, вся голова была забита, казалось я знал всё !.
Дальше этот голос сказал мне что у меня есть два варианта... либо я принимаю этот дар видения, есле да то он остаёться сомной до конца моих дней и я становлюсь не таким как все, а точнее психом. Так как только люди не от мира сего умеют видеть. Либо я отказываюсь и засыпаю, а на утро будет всё по обычному.

Кстате только щас мне пришло в голову что в фильме Матрица тоже был такой момент, когда нео предлагали сьесть таблетку. Ну да ладно... продолжим.

Я сказал самому себе, я согласен ! пусть я буду психом ! Пусть я буду видеть ! Ведь во первых я так давно об этом мечтал во вторых я знал что псих это только тот человек который не умеет пользоваться сталкингом. Сталкинг был полностью в моём распоряжении и с помощью него я мог маскировать свой психоз. Психоз и магия это одно и тоже. Только настоящие маги знают про сталкинг а психи нет. Я уже был готов ! я был начитаный кастанедой и мне требовалась практика. Короче говоря я согласился....И на утро проснулся другим человеком.

Чего я только не видел после этого случая... я понимал многое и мне это нравилось. Я давал себе ответы на любые вопросы. Мне было хорошо. Далее я научился с помощью виденья сдвигать свою точку сборки, иногда мне было страшно, я весь трёсся и лажился в кровать и пытался взять себя в руки. В своей фантазии я построил себе островок на который я приходил когда мне было плохо либо когда было скучно. Я построил на этом острове себе разные сооружения в которые я заходил либо зарядиться непонятной энэргией либо покачать мыжщы на тренажорах которые тоже сам себе выдумал. Эта непонятная энэргия мне действительно помогала, я чуствовал себя немного легче, а когда я лежал на кровати и качался на острове на своих тренажорах то мышцы чутчуть сокращались помимо моей воли.

А теперь перейдём к моему самому красочному опыту, самому загадочному, и самому наверное рискованному.

"По шпалам в другие миры"

Один брат был в армии... было это примерно полтора года назад. Я оставался жить с самым старшим братом, сестрой,с парнем сестры и с девушкой моего самого старшего брата. Я сидел за компьютером в понимании того что есле хочешь чуда то ты должен отречься от всего, ты недолжен нечего хотеть, должен быть пустым.
Я без цели листал какието страницы в интернете. Потом я ощутил давление в солнечном сплетении не сильное но ощщущаемое. Больше это походит на то какбудто в тебе есть невидимая дырка в которую засасываеться невидимая энэгрия. Мне уже всё было не важно, я знал ответы на все вопросы, я нечего нехотел, не есть, не спать. Хотел только делиться тем что я переживаю и помогать другим. Другими словами Я СЕБЯ ВОЗОМНИЛ.
Я сел на свою кровать в позу лотоса весь сосредаточенный на моём солнечном сплетении... туда и впрям засасывалась какаята энэргия как мне казалось. Пока я сидел я понял что я могу обходиться без пищи питаясь одним воздухом сколько захочу. Я увидел что чтобы питаться воздухом, я должен всасывать его со звуком выходящим из уст "Су" а выдыхать со звуком выходящим из уст "КА". Мне это показалось странным Потому что получаеться неприличное слово есле соединить все 4 буквы. Тут в комнату зашёл брат и его девушка, они сели за компьютер. На меня некокого внимания не обращали хотя я сидел как придурок в этой позе. Я их видел на сквозь а также видел много чего другого. Они послали меня за пивом и когда я отправился мой брат сказал мне, "Есле найдёшь на улице 100 рублей то тащи их сюда" Мне это показалось странным. С какой стате я должен их найти ?. В общем я пошёл, купил им пиво и вернулся назад. Сам пиво не пил... мне нехотелось нечего.
Потом я чтото делал, непомню, толи общался с подругами брата девушки толи лежал на кровати. Буду писать что помню.. Помню как я стоял на кухне и пришёл брат, и сказал что мне надо поесть ведь я не ел уже 3 дня ато и больше, а также не спал. Но мне есть не хотелось меня тошнило от самой идее о еде, брат настаивал и говорил что надо кушать через силу, как будто он понимал что сомной происходит, но я всёже отказался.

Далее я пошёл на свою кровать, лёг и начал смотреть на лампочку, на её свет, смотрел не отрывая гляз наверное с часа 2. Брат какбудто понимая что чтото сомной нетак сказал чтобы я не смотрел на лампочку, хотя я некак себя не выдавал. Я просто лежал и смотрел. Потом я увидел что со светом можно поиграть, можно видеть в лучах разные интересные вещи есле чутчуть призакрыть глаза. Потом я увидел что лучьше один глаз держать закрытым а смотреть только одним. В конце концов я увидел как лучи потянулись к моему солнечному сплетению и начали оттуда чтото сосать... я наблюдал за этим некоторое время. Потом лучи привратились в очертания смерти с косой и это очертание начало заходить ко мне в солнечное сплетение, я подумал что есле я позволю ей войти комне в солнечное сплетение то умру. Насколько я помню я смирился, я не боялся смерти и позволил этой смерти войти в солнечное сплетение, но после этого она кудата делась. Потом я помню что прикрывая 1 глаз в свете я видел очень красивые ворота, я незнаю что они значили.

Потом до меня дошло что мой брат... хоть он некогда и не занимался магией знает очень многое но просто скрывает это будучи сильным сталкером. Я начал разговаривать с ним о брате который в армии я по нему соскучился и хотел чтобы он поскорее вернулся чтобы рассказать ему всё. А он сказал в ответ " Не вызывай его раньше времени". Меня это очень сильно удивило... с чего он взял что я это могу, и что он вообще об этом знает ?. Мы сидели с самым старшим братом на кухне и я делился с ним своими переживаниями. Я смотрел на его лицо, вдруг он както странно повирнул голову и я чётко увидел у него во лбу третий глаз. Не в том смысле чётко что он там был, но как наверное все подумали он мне показался. Но он точно там был, короче это сложно обьяснить. Я очень сильно испугался, мне пришло на ум что все мы потомки циклопов про которых рассказывают легенды. Я невыдал страха, брат встал, взял бутылку и не с того не с сего замахнулся над моей головой со словами "УБИТЬ? Я ведь могу ! Ты только скажи !!! Только скажи и я ударю... это будет оочень больно." Сначало я хотел проверить и сказать бей но я боялся боли. Я сказал ненадо и сказал что он псих какойто после чего вернулся в свою комнату...я понял что мне надо сливаться ! бежать куда глаза глядят но без палево. Брат зашёл в комнату обнял меня и сказал что не он и некто нехотят меня потерять, но я уже не верил так как толькочто он пытался меня убить. Я ждал момента когда я смогу свалить, валить я решил пешком до питера по шпалам. Я незнал что я буду делать когда добирусь до туда, но мне это было неважно я ВИДЕЛ... + ко всему меня вёл телепатически мой брат который был на тот момент в армии. Я ещё когда лежал и смотрел на свет, он мне всё рассказал на непонятном уровне. Я ждал момента когда самого старшего брата небудет рядом, чтобы одеться и свалить. Этот момент настал он ушёл, я как только надел ботинки и собрался выходить на улицу меня из комнаты окликнула его девушка. Я подумал что она с пестолетом ждёт чтобы я подошёл чтобы выстрелить в меня. [smilie=biggrin.gif] Я мигом выбежал на улицу и километра 3 бежал не останавливаясь.

Можете смеяться или думать что хотити дальше. Но вы должны понимать что это был не контролируемый сдвиг точки сборки ! На сколько далеко или глубоко я незнаю. Наверное не хилый.

Короче я всё ещё был в городе, пробежал 3 км и остановился. Я знал что думают все люди вокруг, они мне показались очень плохими. Их надо было чистить. И я знал что я могу это сделать, я понял что людей надо оччищать со стороны Питера,потому что там мэр города девушка + ко всему её зовут также как моего брата который был в армии, а именно Валя. Я выставил руки в стороны какбудто с зади на мне плотно висит крест и шёл в Питер не смотря не на кого, я незнаю обращали на меня внимание другие люди или нет, я их неслышал. Было это часов в 12 ночи, может пораньше, время года было вроде осень. Я шёл и мне ктото с в голове говорил что здесь плохие люди..."Назад не смотри, не оборачивайся, ато можешь испугаться".

Так я и шёл, сначало по дороге, мне показалось что мой брат который остался дома и парень сестры сели в машину и поехали за мной, мне казалось что они знают что я иду в питер чтоб зделать их и всех остальных нормальными, я боялся что они меня убьют. Во избежании этого я залёг ненадолго на обочину. Но чтото говорило мне идти дальше и не бояться. Тагда я зделал так, опустил руки, искозил специально лицо подвернул ноги, изменил походку и превратился в другого человека, по мне нельзя было сказать что я это я. Я уже был другим. Я был уверен что есле они за мной едут то они незачто на всете не поймут что это я, а даже есле остановяться и посмотрят мне в глаза, то неузнают меня, так сильно я считал себя изменённым. Потом я в конце концов свернул на железную дорогу и путь был свободен, некаких людей, никаких машин, только проходящие мимо поезда и я, я опять выставил руки в стороны и пошёл. До питера было километров 50-60.

Когда руки уставали то мне помогала тащить этот невидимый крест сестра, я просто опускал руки, давал им отдохнуть немножко а потом снова подымал, а потом мысленно благодарил сестру. Шёл я шёл, мимо почти в притык проносились поезда, я не боялся хотя иногда отходил и подальше. Дошёл до какойто бутки на железной дороге зашёл в неё и спросил как ещё долго до питера идти ?. Она ответила непомню, толи 30 толи 40 км. В общем шёл я дальше и видел всякие чудеса. Например гиганских чёрных бабочек, я видел визуально. А всё остальное происходило в моей голове. Брат в моей голове говорил мне что я должен донести до питера этот крест, так как это запчасть к какойто его толи машине толи ещё для чегото, что поможет всем. Также он сказал что когда я дойду до места, меня там ждёт награда. А я сказал что мне ненадо никаких наград, на что он ответил что она всёравно будет.

В общем дошёл я до второй будки а на против неё увидел орогу, я знал что она ведёт в питер но решил зайти в будку и уточнить, мужик в будке сказал что именно в питер. Ну я и вышел с железной дороги и пошёл по асфальту. Я уже был сам не свой, я сильно устал и хотел поспать и чегонебудь попить. Поэтому я начал тормозить машины но некто не останавливался. Машин было очень много, и не остановился некто. Я пошёл дальше, я увидел не подалёку какойто завод с большими фанарями. Потом пройдя ещё около часа я был удивлён что этот завод и с места не сдвинулся. Мне небыло страшно, но интересно. Потом произошла штука ещё интереснее, до питера уже оставалось километров 10 и у меня на левом глазу открылся какойто экраньчик в котором быстро быстро перелистывались фотографии людей. Я понял что это люди которые живут в питере.
Я уже был очень уставшим... я хотел дойти до питера а там в какуюнибудь больницу, чтобы спросить у врачей чтоже сомной происходит.

Я увидел бензоправку, она была метрах в ртехста, я смотрел на неё и шёл к ней но она с каждым моим шагом на шаг от меня отдалялась, какбудто я иду на месте, я подумал какже мне тогда идти ? Потом посмотрел на другую сторону дороги, там стояли вогоньчики в которых жили работники. Я пошёл к ним в надежде что они пустят меня погреться, в первом вогоньчике отказали. Во втором мужик меня впустил, я сел зажал невидимый крест в левом кулаке и начал греться. Он спросил, что это я так бережно держу в руке ? А я и ответил что крест невидимый в питер несу Хахахаха. [smilie=derisive.gif] Представьте его удевление ! Он сразуже меня выгнал, а потом стоял на краю дороги и смотрел мне в след, как я иду с выставленными в стороны руками.

"Таинственный незнакомец"

Кстате эта дыкра в солнечном сплетении всасывала энэргию в меня на протяжении всей этой истории.

Короче я уже думал прилечь на обочине как увидел человека капающегося в своей машине на краю дороге.
Я подошёл и вежливо спросил, не можетли он подкинуть меня до питера, так как я очень устал и иду пешком уже 50 километров. Он разрешил и я сел в машину. Этот человек выглядел лет на 50. Я поделился с ним тем что не спал уже 8 суток, на что он ответил что не спал уже 3 МЕСЯЦА. Я не поверил и решил уточнить что я вообще глаз не смыкал. Он сказал что он тоже. Потом я сказал что я также не ел, на что он сказал что его тоже тошнит от еды. Я попросил у него закурить, но он сказал что мне лучьше этого не делать. Мы начали подьежжать к городу и я увидел ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много огней... словно это и не питер а затерянная атлантида или чтото в этом роде... Потом когда мы начали подьежжать к первым постройкам вначале я видел их по обычному но потом постройки становились чёрными как космос, никакого света. Они целиком то тухли то загорались. Потом начали пропадать целые десятки построек, а потом и всё что я видел перед глазами становилось одним чёрным петном.
Я услышал голос в голове что есле я хочу видеть нормально то я должем маргать, я сразуже заморгал и всё начало появляться вновь. Потом я сказал мужику что есле у него такиеже проблеммы то он должен маргать, на что он ответил что у него всё в порядке.

Я попросил его подкинуть меня до ближайшёй больницы а потом передумал и попросил чтобы сначало он отвёз меня на какуюнибудь заправку или в кафе, сильно хотелось чаю..он так и зделал. Отвёз меня в ближаюшую заправку и уехал. Я зашёл и спросил где уних чай, мне показали на столик, он там был один, я подошёл взял стакан кинул пакетик и налил кипитка, но сахара не увидел и позвал девушку чтобы она показала мне где сахар. Она тыкала пальцем в одно место но я его в упор невидел, я сказал ей, извините но я слепой, невижу, она подошла и дала мне его сама.Я стоял и пил чай, и сказал девушкам что они похожи на ворон а одна в ответ на это сказала чтобы я посмотрел на себя. Я развернулся к зеркалу в этом магазине и посмотрел на себя, нечего особенного. После того как я попил чаю мне захотелось есть, я пошёл на улицу, вышел и увидел как в машине девушка есть какойто пиражок, я попросил кусить но она не дала, я разозлился на неё. Пошёл дальше и увидел белый камень, сел на него и посмотрел на фанарь. Потом в этом фанаре я увидел женские губы, они мне чтото пытались сказать. Произносили медленно так чтобы я смог прочитать по губам. Я понял что это говорит мне моя мать, а говорила она следующее, "Есле хочешь есть то иди на заправку и скажи женьщине, пусть даст поесть или ты её здашь !" Я непонял о чём это она но намотал на ус и пошёл... Вошёл в нутрь и сказал "Дайте мне пожалусто пойсть или я вас здам !" Её слова на это были такие "Вот урод". А дальше паничиские движения какбудто она чегото боялась. Я ей повторил что я есть хочу а она сказа что я ещё за чай не заплатил. Я сунул в карман руку в надежде что там есть мелочь, но её там не оказалось. Далее я вышел из магазина.

Потом непомню в какую сторону я направился но помню что мне пришло в голову что это какойто другой мир. Постройки были очень высокими, не достроенными, рядом с каждой стояли краны и их было много. Помню Какуюто большую вывеску, написано было вроде "КОРОЛЁВО" или "КОРОЛЁВ" чтото такое. Помню также что света небыло нигде кроме уличных фонарей, везде в домах был потушен свет. Сейчас я также помню что я знал что нахожусь в мире где круглыми сутками ночь и дня почти некогда не бывает, а когда бывает день то только тогда люди выходят на улицу. Я почти некого на улице не видел... за исключением нескольких людей. Я щитал всё это большой матрицей... этот город, этот мир и эти редкие люди которые в нём живут попали туда какимто магическим путём. Голод чутка притих но всёже оставался. Я сел на какойто поребрик и начел просить незнаю кого чтобы дали мне поесть.

Люди. Я несколько не приувиличиваю, клинусь !

Я сидел и увидел, как вы видите человека на улице как слева от моего плеча протянулась рука с тарелкой на которой лежали фрукты. Думаете я потянулся за этой тарелкой ? нет, это была женская рука и я захотел схватиться за неё и вытащить девушку гдебы она не находилась. Но нет, моя рука проскользнула через её руку как через приведение. Потом она расстворилась и мне это было очень обидно. Потому что я сразу влюбился в эту девушку ведь она меня услышала одна...

Я замёрз и хотел погреться, я думал зайти в какойнибудь подьезд и напроситься к комунибудь домой поспать, но все подьезды были с кодами. Я долго ломал голову как мне попасть в помещение, также я был уверен что большинство домов пустуют, я знал что в этом мире много домов, машин которые стояли припоркованными но мало людей, так как в этот мир попадают только избранные. Я спросил телепатически у своего брата как мне попасть в нутрь одного места, толи квартиры толи магазина есле у меня нет ключа. На что он ответил что окна это дверь. Есле я уверен что в этом мире всё можно, пусть я разобью стекло и залезу в нутрь погрецца. Но я нестал рисковать. Вместо этого я попытался открыть замок самостоятельно. Вдруг мне пришло в голову что внутри сидит женщина, и есле я соглашусь с ней переспать то она меня впустит. Я должен был сказать самому себе, хорошо я пересплю с тобой, только впусти. Как я только это сделал я услышал шаги, я подумал что ктото идёт открывать мне дверь а потом понял что это шаги откудато сверху. Я спустился на улицу и вышел какойто толстяк. Первым делом я у него спросил кто он такой, кто я такой, что это за мир и что мы в нём делаем. К сожалению я непомню что он ответил [smilie=to_take_umbrage.gif] но точно помню что он сказал чтото про электроника, про фильм. Чтото связанное с этим.

Я продолжал колесить по городу, увидел шайку пацанов они стояли, курили и пили пиво. Я подошёл к ним, сказал что не местный и начал тихонько попевать песню "диши" группы серебро, один парень спросил что это за песня, я ему ответил и он сказал что ему нравиться. Я спросил гдебы и мне найти пивка на халяву ведь денег у меня небыло. Они всей толпой сказали, вот здесь ! иди сюда, тебе сюда. Они открыли какуюто дверь, внутри было темно и страшно, они начали заталкивать меня туда. Я развернулся рассталкал их и бросился на утёк. Один из них спрыгнул с крыльца и побежал за мной, потом остановился и выстрелил 2 раза в воздух из какогото пистолета. Я тоже остановился, повернулся к нему лицом и сказал что есле он и в меня выстрелит то его убьёт моя мать. Он спросил какая ещё мать ? Я закричал "ЗЕМЛЯ" ! Потом его дружки начали кричать ему чтобы он меня отпустил, я развернулся и ушёл.

К моему большому удивлению я увидел здание со включенным внутри светом, это был магазин. Я зашёл внутрь и увидел что сидят аж 4 продавщицы, все за кассами в ожидании клиента. Хотя покупателей небыло не одного. Там были 4 кассирши и 1 охранник. Я попросил можноли мне погреться ? они вроде разрешили, но охранник мне сразу не понравился. Я сел, стал греться и разговаривать с ними. Я сказал им что я из другого мира и все дела. Они все молчали. Я помню что хотел показать им 2 рубля из нашего мира, но их небыло в кармане. Потом мне показалось что этот охранник какимто образом удерживает этих девушек помимо их воли в этом магазине. Я смотрел на него и видел что он их использует в своих целях. Я вышел на улицу чтобы обдумать что с этим делать.

На улице шла парочка, парень с девчёнкой, мне было интересно как они в этом мире познакомились и я у них об этом спросил. Я непомню что они ответили, но девушка сказала мне чтобы я шёл дальше и возможно за углом меня ждёт и моя судьба тоже. Я дошёл до угла дома, посмотрел и никого там не увидел. Потом возвратился в магазин и сказал девчёнкам что есле они хотят уйти, то они свободны, пусть идут сомной, охранник нечего не сделает. Но они сидели и молчали с выпучиными глазами. Такое впечатление что они боялись пошевелиться, также как и охранник. Я сказал что я скину на этот магазин метеорит есле он не отпустит девушек. Я был уверен в своей правоте, говорил ровно и спакойно, какбудто всё на самом деле правда, а для меня всё и было правдой ! я не в чём не сомневался. Потом охранник после ступора сказал девчёнкам чтобы те пошли и позвонили в милицию а они стояли и не шевелились. Потом минут через 10 после нескольких просьб охранника одна девушка всётаки пошла и позвонила. Я остался ждать ментов, тамто я думал и отдохну.

Через некоторое время приехала милиция, она забрала меня на удивление спокойно и вежливо. Они пришли, поздаровались, и предложили сесть в машину. Я так и зделал. Мы кудато ехали и здания опять начали превращаться то в чёрные то в обычные потом всё стало обычным.

Меня привизли в какуюто комнатку, там были другие милиционеры они меня расспросили что к чему, спросили имя и так далее, я на всё ответил. Пока они меня спрашивали я заметил что за чёрным стеклом в каморке в которую они сажают людей, небольшой, метров 4 на 4. Так вот... я чётко увидел за стеклом голого сидящего парня и они собирались кинуть меня к нему. А я сказал им что не хочу к этому извращенцу, я не голубой ! я сказал что есле они меня кинут к нему то я его убью. Они сказали хорошо. Потом один из них спросил, "чё вы с ним возитесь ?" взяли меня за шкирку и кинули в эту бутку. Я открыл глаза но к моему большому удивлению я был один в этой будке. Я сел и начал ждать что произойдёт дальше. Я смотрел на эти чёрные стёкла и видел в них всё что угодно как в маленьких телевизорах. Я ещё спросил у чувака который сидел за письменным столом что это за специальные стёкла, но он молчал. Ещё я помню что говорил этому межику что я могбы стать призедентом этого ихнего мирка, есле у них его ещё нету [smilie=biggrin.gif] . Смешно правда ? На полу были разбросаны какието газеты я взял одну из них в руку и увидел на фотографиях беременных мужиков, я подумал что за фигня, взял другую газету, но и на ней были беременные мужики. Я нестал читать что там написано, просто откинул эти мерзкие газеты от себя. Вскоре пришёл какойто мужик, наверное ихний какойто начальник, и начал расспрашивать меня. Но самый его странный вопрос был таким "не пи.ор ли я". Я сказал что нет ! И что я терпеть не навижу таких людей как и мой отец. Кстате этот мужик мне очень напоминал моего отца. Потом он спросил " а может пи.ор ?" я сказал нет ! "а может да?". Я сказал ему что есле его это так волнует так может он сам пи.ор ? После этого он замолчал. Потом приехали врачи и взяли меня подмышки, пока стояли и держали и пока я стоял, я опять за стеклом увидел того раздетого парня в той кабинки где я сидел !!! я немог поверить своим глазам, он некак немог туда попасть. Только я замахнулся чтобы ногой разбить стекло как меня оттащили врачи и спросили зачем я хотел его разбить?. Я сказал что только для того чтобы посмотреть что внутри. Я хотел убидиться что этот парень будет виден мне не изза стекла. Всё ! Потом меня повезли в больницу и т.д и т.п....

Всё конец, я уже немогу писать дальше, всю ночь память ворошил и писал. В следующий раз напишу про то что я пережил в психушках и про девушку которая вступила сомной в настоящий телепатический контакт. Она сидела на соседней скамейке, и телепатически попросила чтобы я посмотрел в её глаза. Я так и зделал, после чего она подошла....
Но это уже другие истории... [smilie=close_tema.gif]



Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 14 июл 2009, 17:40

Да,история интересная и поучительная.похожих много.
Был у меня один товарищ особо продвинутый -закончил универ на экономиста и работал по специальности при этом усиленно интересуясь восточными практиками,эзотерикой,Кастанедой и т.д.Собрал классную библиотеку.Правда шарахался от одного учения к другому и всё подряд практиковал.в конце концов сдвинулся в православие -путешествовал,жил в православных монастырях,придерживался целибата..вобщем в конечном итоге у него снесло крышу -поставили на учёт к психиатру и терь периодически лечат на дурке.
Вобщем если чел в результате практик не в состоянии самостоятельно возвращать ТС в обычное положение и при этом рассказывает всем о своём необычном опыте и видениях.то до сталкера и безупречности ему ещё далеко.Как грил ДХ воин может увидеть хоть дьявола.а в следующую минуту спокойно о чём угодно общаться и шутить с друзьми.
Одним словом -либо ты трезвый сталкер,о занятиях которого никто не подозревает либо непреднамеренно выставляешь себя сумашедшим в глазах окружающих и в результате оказываешься в психушке.
Вобщем ждём продолжения твоей истории -как ты терь себя чувствуешь и собираешься ли продолжать следование по пути воина.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 17 июл 2009, 03:45

Вопрос попадания в психушку на самом деле спорный. Наверно тут от самого человека зависит. От отношения к этим феноменам сознания. Если он придаст этому невероятное значение, есть возможность свихнуться.) А если для него это нечто обыденное..то риска практически никакого. Зависит от того какую точку зрения примешь. Я правда не знаю почему так.. Если ты пылинка мироздания которую колбасит), то это одно. А если ты само мироздание то оно может и рухнуть. У меня была одна знакомая которая принимала наркотики и ела препараты немеряно просто. В огромных количествах сильнейшие таблетки для психов) вместе с алкоголем. Ее знакомых увозили по скорой, большинство с течением времени поумирало, а на нее врачи только дивились. Никакой эзотерикой не увлекалась. Выходы из тела у нее чуть ли не через день были. Она видела себя спящую, где то там шарахалась потом, исключительно потому, что были проблемы с возвращением обратно. Зависала над телом и не знала как проснуться, рассказывала что кричать начинала и вроде как очухивалась. Чего только не насмотрелась, все ее истории начинались :"Приколись.." ) Вообщем это "приколись" спасло ее от вывиха мозгов.)

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 17 июл 2009, 05:04

зато вопрос "закосить от армии" можно решить с помощью Кастанеды. Представьте, призывник у психиатора:
"у меня пропали осы", "смерть постоянно немного позади меня слева", "мой жизненный опыт хочет склевать орел" и т.д.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 17 июл 2009, 09:03

Кстати психиатры тоже разные бывают, на "орел склевал мой жизненный опыт" возразить, что дисциплина и безупречность вам не помешают и таки отправить вас в армию.) Надо косить под Наполеона, как положено.)

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 20 авг 2010, 02:29

Хочется задать автору всего один вопрос: ЗАЧЕМ?! Зачем было это его откровение? Зачем это было нужно ему?!.... Эй ты иди сюда, зачем тебе это было нужно?! Хотя, видимо, он уже потерялся в дебрях астрала и не ответит.

Эй ты иди сюда
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эй ты иди сюда » 04 сен 2010, 00:17

Мне это было нужно, чтобы вы поняли, что в дурке лежать очень неприятно. Соответственно, не доводите себя до такого со100яния книгами какашки.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 04 сен 2010, 10:38

Кастанеду же в психушку никто не запер , несмотря на все его 12 томов. Я думаю дело не в книгах. Полно шизофренников , что лучше нас с вами во второе внимание сдвинуться без проблем . Но у них проблемы самоидентификации. Галоперидол конечно не лучший выход. Многие психиатры со временем сами становятся пограничными шизофренниками , но с контролируемой шизофреннией , как Юнг . Естественно никто в дурке не будет разбираться в тонкостях вашей натуры . Энтузиастов от психиатрии мало . Им деньги платят , они лечат как в институте учили. Сто лет назад. Так вроде в книгах есть про щиты . Наверно есть необходимость обставиться ими с самого начала . Просто посторяюсь , галоперидол это не лучший щит

Вот про щиты, хорошая цитата

- Действовать, как подобает воину. Отбирать то, что составляет твой мир. Ты больше не можешь обращаться с вещами как попало. Я говорю тебе это самым серьезным образом. Теперь ты впервые не в безопасности при твоем старом образе жизни.
- Что ты имеешь в виду под отбором частиц моего мира? - Воин встречает эти необъяснимые и непреклонные силы, потому что он намеренно ищет их. Поэтому он всегда готов к встрече с ними. Ты, например, никогда не готов к ней. Фактически, если эти силы явятся к тебе, они захватят тебя врасплох. Испуг откроет твой просвет, и твоя жизнь беспрепятственно ускользнет через него. Первое, что ты должен делать, - это быть готовым. Думай, что союзник собирается выскочить перед твоими глазами в любую минуту. Ты должен быть готов к этому. Встреча с союзником - не воскресный пикник. Воин принимает на себя ответственность по защите своей жизни. Поэтому если какая-либо из этих сил стучится к тебе и открывает твой просвет, ты должен намеренно бороться за то, чтобы закрыть его самому. Для этой цели ты должен иметь избранный ряд вещей, которые дают тебе спокойствие и удовольствие. Вещей, которые ты можешь намеренно использовать для того, чтобы убрать свои мысли от испуга, закрыть свой просвет и сделать себя цельным.
- Что это за вещи? - Несколько лет назад я говорил тебе, что в своей повседневной жизни воин выбирает себе путь сердца. Именно это отличает его от обычного человека. Воин знает, что он на пути сердца, когда един с этим путем, когда переживает огромное спокойствие и удовольствие, идя по нему. Вещи, которые выбирает воин, чтобы сделать свои щиты, - это частицы пути сердца.
- Но ты сказал, что я не воин, как же я могу выбрать путь сердца?
- Это твоя поворотная точка. Можно сказать, что раньше у тебя не было действительной необходимости жить как воин. Теперь иначе. Теперь ты должен окружать себя частицами пути сердца и должен отказаться от остального. Или же ты погибнешь при следующей встрече.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 04 сен 2010, 10:50

Я читала как то запись с сессии с одним человеком , больным шизофреннией . Так вот у них "я" как бы болтается рядом с телом . Тело они воспринимают как нечто инородное . Так мало того , иногда еще как враждебное . У них нет связи с телом .

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 04 сен 2010, 11:40

А там не спрашивают. Лучший или не лучший.
Там как в песне.

Ну подумаешь укол. Укололи и пошел.
На прививку. Принимают братцы нас.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 04 сен 2010, 12:54

Наркоманы это отдельная песня

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 04 сен 2010, 13:09

А вам, милочка, галоперидол вообще противопоказан. Тока электрошок

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 05 сен 2010, 17:09


Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 30 апр 2015, 08:58

Эй ты иди сюда, как ты научился Видеть? Ты по-прежнему Видишь?

Эй ты иди сюда
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эй ты иди сюда » 17 сен 2015, 16:08

Я вернулся. Многому научился, многое потерял. Наконец то аккаунт разблокировали и я получил возможность от первого лица продолжить свою историю.
Ну а правда заключается в следующем. Я потерял картину, которая была в то время. Прошло уже 6 долгих л-е-е-е-е-т. Я не помню всей последовательности событий, признаюсь честно. Первым делом отвечу на вопросы. А именно на наверное единственный существующий в данной теме.
Сообщение Fondness » Чт апр 30, 2015 9:58 am

Эй ты иди сюда, как ты научился Видеть? Ты по-прежнему Видишь?

Прекрасно. Ведь это комплимент. Такой необычный и красивый. На 10-ку ребятки!! Учитесь...
А а.. ну вот например с челом я познакомился, тот, вылитый дьявол, чёрт, не сочтите за ругательство, он 1 в один выглядет как дьявол и должен выглядеть. Страшный но умный пи-и-пец. Это вот недавно тут с полтора годика назад. 2014 год для меня запомнился ещё одним походом. Может порча ? Поверьте, лучше верить в порчу, чем на самом деле пережить то, что я пережил в 2014 году. Мне очень повезло. Я потерял контроль полностью. Я для окружающих превратился в животное. То есть в том смысле, что я был в одних шортах на улице, выкинул куртку с бабками и документами и попи*дил искать затерянную Атлантиду. Незадолго до этого случая я, конечно же употреблял галлюциногены. Возможно избыток этой гадости и привёл к такому состоянию, тут базара нет. Меня и в этот раз увозили менты... Я шёл никакущщий, еле хромая, по дороге, весь грязный, потому что завёл себя в тупик в одном месте и пришлось чуть ле не утонуть, в каких то болотах, перелезать через какие то заборы с колючей проволокой... Можете не читать ребята, это так.. просто сказки о силе, они нечего не имеют, х-а-х как бы не так. Я понимаю тех людей которые могут гаркнуть на тебя из-за того что ты такой грязный чмырь, зашёл в автобус, в шортах, которые побывали в заднице кобылы, подошёл к тётке в автобусе. О! А я тебя знаю!!! Но, откуда? не помню... Я ей говорю, а я вас знаю. И в уме пролистывались первым делом лица актрис.
Fondness дорогая, я пока весь этот бред своей жизни пишу, пытаюсь как раз найти ответ на твой вопрос.. Всё это про меня конечно же. Ну вот читай, что это? Видение, Шизофрения, или что ещё, не столь это важно для меня. В общем сел я такой бомжара в конец автобуса, а они и трогать отказываются, мол билет оплати гражданин. Я им говорю, у меня ноги болят, посмотрите на меня, вы в Гатчину, мне по пути. А они все, бл*, чутле не хором, свалил нах рен из автобуса. Я был зол.... ой как я был зол ))). Ну и короче поковылял я кое как до города, было не далеко, может 10-20 км. Я потом ещё удивился, как я так далеко ушёл за такой короткий промежуток времени ? Когда я вышел из дома, перед своим 12 часовым заходом в нереальные плоскости, это было после заходов в ещё более нереальные плоскости, а этому предшествовали и другие, их очень много. Всё это как клубок с разорванными краями... весь перепутанный. Я попытаюсь сосредоточится...
В общем после того случая как я встретил ту девушку-телепатку, я...мне показалось что я как будто этого и не заметил.
Если бы, мне, сейчас, встретится с той девушкой, которая способна была на такие чудеса, то я бы затянул с ней длинную беседу наверное. ))) Если бы не испугался о-5 же.. Ведь, как не боятся Алицетворения Мать-Эрии ? Меня сложно понять... да, бывает. Иногда для меня женщина это маг искатель по своей природе. Женщины много чего знают, поверьте.. Не сказать бы чего глупого ((, не написать бы... не про них, не про женщин, вы не подумайте... Просто, так длятся минуты... Мне очень нравится одна русская певица... Я такой совершенности в сновидениях достиг, что теперь часто могу видится с ней во сне. Я Очень люблю спать. Там всё возможно. Люблю сон! И пойду спать, сразу, как перестанут действовать зловещие препараты, или растения силы, называйте как хотите ребятки. Хорошо, хоть, что есть крыша над головой, так сильно Карлос Кастанеда загнул планку мне кажется... Вещи которыми делились маги партии Хуана с Карлосом, некоторые по истине сокровище бесценное. Мне интересно, как Карлосу удалось сохранить во мне 2 типа понимания ? С одной стороны я понял, что Карлос Кастанеда меня обманул... Это я понял месяц назад. НО! Всё работает, но, ЭТО ОБМАН!!! Это невозможно! Нужно быть добрее мне кажется.. Люди, вы верите во всемогущих джинов ? Нет, а я да. Я, человек шизофреник с белым билетом. Знаю одного джина. Его любимый жест встать, как стоят джинны, и только, лишь одной головой кивнуть произнося: "Хо-з-я-я-ин". Пять моих личных правил из моего видения. Я назвал их, так: "Каким должен быть первый трюк, которому должен обучиться далеко идущий маг ? Ответ - "Забыть". Правильно.. Каким должен быть второй трюк, которому должен обучиться далеко идущий маг ? Ответ "Згинуть". Правильно.. Каким должен быть третий трюк, которому должен обучиться далеко идущий маг ? Ответ "Смирится". Каким должен быть четвёртый трюк, которому должен обучиться далеко идущий маг ? Ответ "Помыться". Правильно. Каким должен быть пятый трюк, которому должен обучиться далеко идущий маг ? Ответ "Проснутся". Каждому правилу свой палец на руке, конечно же, чтобы рука служила не излишним напоминанием об этих пяти правилах. Эти трюки были придуманы мной для крайних мер... Это как раз те заблуждения которым последовали Маги Древности. У них не было нечего что смогло бы их защитить при Конкисте, кроме своих внутренних заблуждений. Я сделаю проще, Забуду про Сталкинг напрочь! Это и будет лучшим проявлением Сталкинга. Я думаю, что, я ни чем не рискую! Я верю людям! Я их понимаю, я не умею защищаться, но мне и не отчего... Пока я жив, я ни кому не хочу причинить зла.. Но если всё-таки зло происходит в моей жизни, то поверьте, я сам себя не прощу, каким бы это зло не было. Впрочем, об этом нужно очень осторожно говорить и наверное надо уже стишки пописать.

Мы смело двигались, топали,
всё сметая с пути.
Пока вы гамбургер лопали
мы нашли куда идти. И
наша цель ВЕЛИКА!!!
Мы все накопим ману
И уйдём пока,
всей страной
в нирвану...
Тогда уснут все люди и увидят сон
Как с небес на Землю будет опускаться "Он"
В свете белого сияния, с абсолютной грацией
Он принесёт нам понимание,
через сотню трансформаций.
Он научит нас смеяться
и тянуться в след за мечтой,
а потом решит остаться
и продолжить свой путь с тобой
Это была нирвана или просто сон?
Ты проснёшься рано, и спросишь, "где же он?"

***
Ах-ты, ух-ты. Вышли мы из бухты
Ух-ты, ах-ты вышли мы из.....
Шахты
В прочем мне не важно
кто откуда вышел.
Главное что-б дважды
Ты меня услышал.

Мы приняли, что нужно
было отвергать.
Отвергнули прекрасное
Что бы богами стать..

Мы просераем нужное в упор не видя цели
Добиться бы которой, мы всегда хотели
Всё, живём надеждой, что мы её добьёмся.
И потом конечно в жопе остаёмся.

Ну а мне лишь нужно по уши влюбиться
И любви своей, всё равно добиться
Хочу остаться каплей на её глазах
Это, ведь, не так ли, убивает страх?

Шли мы очень долго. "Гении прогресса".
Только мало толку жить без интереса
Тяжела до жу-у-ти жизнь порой бывает.
Ну, а кто ж осудит того кто побеждает?
Того кто правит миром
посредством грубой силы
Он стал лишь командиром..
Он не певучей Лиры.

Ты должен это видеть, в его глазах война
Стоит лишь обидеть,
"По ****у НА"!!

И ему всё можно, если он сильнее..
Будьте осторожны, такой тиран болеет
Боль его ужасна, он ослеп навек
Но всё-же он опасный, сука человек..

Нам нужно много времени
смиренья и покоя
Чтоб показать системе,
что-же мы такое..

***

Вирус в голове твоей
Мысли, если хочешь..
Уже очень много дней
ты сидишь, хлопочешь

Вспоминаешь о былом
Проклинаешь мысли
В голове твоей дурдом
В переносном смысле

А АНТИВИРУС это к стати
Для тех кто любит помечтать, и помечтав
про всё забыть.
Себя и всех вокруг простить

Ты должен быть безликой сферой
Кристально чистым как ручей
И пропускать в себя без меры
Сотни, тысячи огней.

Эти огни потоньше нити
В миллиарды может раз,
Только вы их не тяните,
чтоб, свет, всю сферу не затряс

Твоё тело от и до
насквозь пробито светом
Словно старое пальто,
но надето летом..

И ты ходишь как клубок
серебристой ваты
Кто?! Скажи мне колобок
В этом виноват ты ?

Если мысли как "ничто"
все, примешь абсолютно
То, снимешь ты своё пальто.
"Вроде бы уютно.."

Вирус в голове твоей,
растворит "приятие"
И ты почувствуешь скорее,
вселенские объятия..

Меньше думай, больше спи
Хотя вообще не думать даже
очень просто, раз, два, три
Хоп и ты уйдёшь туда же.

В мир, без слов и суеты...
.. где сфера абсолютна..
Везде райские цветы
И в конец уютно..

Если сфера вся чиста
То ты войдёшь в наш рай..
Только книгу про Христа
ты не забывай.

"В начале было слово.."
мысль и встряска сферы.

Помолчишь немного,
потом проснётся Вера..

Далее всё ясно..
всё опять по новой
"Мысли не напра-а-сны...
бла, бла, бла, хреново..

Не будите Веру
Пусть она поспит..
Не мешайте Вере..
Пусть поговорит..
Успокойте Веру..
Уложите спать...
Маленькая Вера,
не ходи гулять.......?
Пусть гуляет Вера..
Коли уж пошла
Пусть поищет Вера,
коли не нашла
Встретиться с Надеждой
и пойдут вдвоём
И потом конечно
Мы их не найдём

А Любовь такая..
Громче всех храпит
Сфера дорогая,
она её Хранит..

Любовь одна осталась
На-В-раю сидеть,
Ну а мне казалось
Между нами -

"СЕТЬ"

***

В последнее время в полу-сне меня будят прикасания призрака
И чувства приходят тогда ко мне, спокойно и так неистово
Чаще всего ткнёт в плечё, и рука отвечаю женская
Гладила волосы мне ещё...обливала водой, мерзко там..

Девушка призрак щас рядом сомной, зовут её просто Катя
И связь офигенно идёт с тобой и я её знаю кстате
куда хоть попала в рай или в ад ?
в рай проскочила мигом
а еслибы время вернуть назад
то былобы очень мило

Была-бы принцессой высший класс
почётный и высший орден
Катя призрак была-б у нас
На своём серебристом форде

Знаете сколько духов вокруг вас сейчас летает?
Шепчат на ваше ухо, за вас всё уже решают
и призраки этой ночи откроют
вам
злые
очи

**

Он скинул маски, лИца,
чтоб вновь не повториться.
Прощай моя родная,
любимая моя.......
Солнышко блистает
и запели птицы,
так-вот и бывает.
"Ты не жди меня"

В его мозгу должно быть
тысячи процессов,
раз и навсегда изменили ход.
-"Прости, я не могу"..
-"Прости, моя принцесса"
Не может он доплыть
и бросает плот..

Реально! он уходит..
магические трюки..

Встает и называет,
Великие слова..

Над головой проводит
и вращает руки,

сразу забывая
кто-же есть "АHа"

Ку-ку-кает кукушка:
Сколько время в мире?,
"Думает старушка,
сидя за окном."
А дед, роняя плюшку:
"Что!!?? ЧУЖО-о-о Й В КВАРТ-и-и-и-ИРЕ???"
Т-ы-ы-ы-ы
с-а-ж-и-и-и,
н-а-а-а у-у-у-ушко............
Не-е кр-и-и-ч-и...
"ДУР-ДОМ!"

ЗвонЯт колокола,
-подъем частной народ!
Не помня, кто Ана,
дед, на ноги встает.
Солнышко блистает
и запели птицы.
Так,вот, и бывает,
все по колеснице.

Голова больная-
в двадцать пять... о б-о-о-о-же
"Она одна такая",
ну кто-же это? кто-о-о-о-о-о-о-о-же?

Помню, я, слова, лишь..
-"В голове твоей.."
и, молчаньем ставишь,
точечку над-ней.

***

Критин


Я бы больше не стал
Конфеты дарить, цветы
Я тебе доверял,
Влюбился в тебя, а ты..

Теперь я остался критин..
И развел между нами мосты
Я остался совсем один
Абсолютно один, а ты..

А по улице дождь идет
Ты не смей мне звонить коза
Может быть я идиот, но
Я не вернусь назад

Пусть на тебя весной
Смотрят парни разинув рты
Я помню тебя такой.
Я помню тебя, а ты?

by hits.

***

Памяти АССА Пушкина

Чтоб, с гордостью назвать себя поэтом
это очевидно для меня,
что, надо много знать о мире этом,
а я, о нем не знаю нихуя..


Чтоб, с гордостью назвать себя поэтом
и после, стать как Пушкин знаменит.
"Раз и навсегда, забудь об этом.."
Этого никто не повторит.


by "hits"

***

Подарок на 25-ти летие

Проснулся я
Смотрел налево
И мне так плохо было, жуть
ты у другого кавалера
вчера решила отдохнуть

Жаль не смог я оправдать
твоих надежд, конечно..
не смог тебя я удержать
- быть настолько нежным.

это был плохой подарок-
мне, на четверть века
а я любил тебя, мудак.
Такого человека...

***

Стоит Земля с её системой
вне пространства и времён.
Планета ставшая заменой
другой планете.. "Авиньйон"

На Авиньйоне жили люди.
Было так, что, стали те
Подумав, "Что-же сними будет?"
Бежать оттуда в суете

Нашли. Неважно как искали.
Уйдя с планеты катастроф,
Землю нашу обуздали
воссоздавая всё с основ

И те кто нас сюда вели,
те, большие гиды..
Весь народ наш запрягли
строить пирамиды

"Зачем?", вопрос стоит шатаясь
такое чудо света?
Ответят гиды улыбаясь
Чтоб не забыл про это..
"by hits"

***

Он видел чудеса и знает Бог,
они случались на глазах его..
Он шел один, один без никого
И вот теперь он, знает, что готов.

Причины нет и не было, то, просто..
Вымысел седого старика
А опыт был, и приходил наростом
с гордостью, мол, вот моя рука

Мечта всегда шептала: "ты попробуй"
И голос той мечты такой хороший.
Той мечты, ну, понял ты, которая..
Абсолютно на "НЕЕ" похожа.

***

Закалка воина

Твои холодные слова
Горят огнём
Вот это да!
Подумал я, переживём..
И сделал замок изо льда

За пару дней соорудил.
Солидный замок вышел.
Под воду замок опустил
И слов твоих не слышал.

Прошло ещё три дня.
И я
Гонцаю в замке на санях.
Следы простыли от огня.
Я счастлив, честно..
Счастлив я!

Я закалил свой дух во льду
Холодных отношений.
Я той дорогою иду,
Что полна решений.
Не потеряю, но найду
Ещё мильйон прозрений.
А после, пати проведу.
«Кастанеда гений!!!»

***
Млечный путь

Мы должны с тобой пойти
Вдвоём по млечному пути

По дальше от планеты пленной
Из Безкрайнейшей вселенной

Туда, где нету слова нет
Туда, где тьму пронзает свет

Ходить там будем по дорогам
Со своим единорогом

Там радуги от кан до каны
Переступают великаны,

Там душа наша легка...
Мы б дойти туда смогли

Ведь там на воду с песка
Сами сходят корабли

Там исполняются мечты
Там исполняются желанья

Мы там будем я и ты
С одной мелодией молчанья

Мы посмотрим с тобой в небо
Подумаем, что бог талант

Потом услышим "Где б я не был
Я всегда с вами ваш Атлант".

***

после.. нуу.. потом..

Лягу я откинув ноги
глубоко вздыхая
Ты со мною.. и тревоги
быстро угасая-
за собою тянут вечер,
сумеречную тишь
Я лишаюсь дара речи
и ты сомной молчишь

Я молчу в глубокой думе,
что глубже всех глубин
Я молчу как-будто умер
Я молчу один
Весь окутан темнотою,
думаю о том,
как нам встретиться с тобою
после.. нуу.. потом..

***

[smilie=neo.gif]

Эй ты иди сюда
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эй ты иди сюда » 18 сен 2015, 17:56

На этот раз он шёл не торопливо, но я отставал от него метров на 10 минимум. И уже начали сгущаться сумерки, как, он заговорил.
-Не пиши об этом, сказал он. Он остановился и посмотрел на меня. Не долго, но, за этот короткий промежуток взгляда я увидел, что то до слёз раздирающее меня из ну-три. В этот раз как мне показалось, я проникся частичкой Хуана Матуса. Он плакал, рыдая крокодильими слезами изнутри.
- Это не огонь.. Продолжал он не громким голосом.
Когда придут новые видящие им будет очень трудно. Ты сделал для них великолепную работу. И сейчас могу сказать тебе, что, уже ты прожил свою жизнь далеко не зря.
Мы сделали всё прекрасно. Когда твои труды попадут в руки новых видящих то, они, твои книги, значительно упростят их путь. И что ещё больше трогает, так.. Он глубоко вдохнул, гармонично вы дыхнул, и продолжил. Их очень трудно будет забыть. Он потрепал меня по голове. - Молодец Карлос.
- Сегодня мы пришли вовремя... Когда звёзды только начинают вырисовываться в небе, ты их как будто сначала не замечаешь. Потом ты стараешься присмотреться. Я его перебил. -Хуан. А у тебя есть любимая звезда?
Конечно. Их много. И все они сверкают как Искры. Но, а всё-таки?
-Вот! Не сдержался он чуть ли от смеха. Видишь ? Резким взмахом ладони вверх, он указал на ночное небо засыпанное звездами. А потом с глубоким вздохом - Люблю каждую до единой..
- Не забыв в первую очередь про Землю, ведь, её я люблю больше всех.. Это созвездие, на которое я сейчас смотрю называется Март. Там 2 Больших звезды и одна маленькая. Одна красивая звезда женского пола, другая мужского пола. Третья, маленькая звезда, кроется в лучах больших. Это созвездие мне очень нравится. Со временем маленькая звезда должна будет впитать в себя остатки лучей больших звезд. Потом она станется одна. Ярко сияющая звезда мужского пола в созвездии Марта.
-Я буквально набросился на него! Звёзды могут воплощаться в людей на Земле ? Он посмотрел на меня, улыбнулся, и со смешком в голосе сказал, -- - Могут!! Меня пошатнуло. - Расскажи ещё что нибудь про звёзды!
- тихо... замолкни, цц.. прошептал он ели слышно. Указал пальцем вверх и посмотрел через левое плечо.
- Это место становиться опасным, я ни знаю почему, но знаю что мы уходим.
-Хуан, как ни странно, я успел отдохнуть и чувствую себя хорошо.
- Ни радуйся так рано, мы уже пришли, садись.
Это было уже другое место, но чем то напоминало прежнее. Мы сели прислонившись к камню.
- Я не знаю, что там произошло, но лучше в то место больше не возвращаться. Через секунду он продолжил.
- Некоторые маги смирялись и вешали голову над своим не состоянием сравнятся с чудесами, которые подвластны Звёздам. Они смотрели на эти звёзды тысячи лет, давали им имена, записывали в книги названия, и расположение каждой. - Каждый делает своё дело с обидой в голосе промычал он, подымая правой рукой песок с земли. И поднимая ладонь, так, что остатки песка просыпались сквозь пальцы.
- А у той, твоей любимой звезды в созвездии Марта, есть имя?
- Конечно, но для твоих ушей оно может прозвучать через чур возбуждающе. - Это личное, Карлос.
Я откинулся на камни, и положил под голову сумку. Сомкнул руки на груди, глубоко вздохнул, погода была хорошая для этого времени года. Всё было замечательно. Дон Хуан всё это время, стоя, вглядывался куда то за пределы нашей космической жизни. А я, как сторонний наблюдатель и преданный ученик, воспринимал информацию из вне, которая приходила потоками самых разных Истин о вселенной. Мне захотелось плакать..
Дон Хуан должно быть уловил моё настроение в очередной раз и внезапно начал рассказывать. - Все звёзды, и Солнце в том числе, греют нас как могут.
- Задача Воина попытаться всё изменить. Воин должен сам попробовать обогреть своим теплом хотя бы одну звезду. Заставить хоть на миг её загореться ярче. Понимаешь ? Немного помолчав я ответил, - Воин, зажигающий звёзды.. - Звучит красиво, не правда ли ?. - Вот и древние пытались дотянуться так же высоко, но про них мы сейчас не будем. Про древних. Наш разговор начинался о новых видящих.
У них будет огромная сила видения. Но практически парализованная воля. По крайней мере у одного, так точно. Избранные будут видеть его и помогать.
Ну а в замен, от него они будут получать секреты вселенной. - Этот человек с парализованной волей, может даже упасть в обморок от дела которое ему не нравиться, что бы это ни было. Представляешь ? Но его замкнутая сфера, не имеющая ни единого волокна воли. Будет Зажигать звёзды.
-Как он будет выглядеть, этот новый видящий, Хуан? Карлос.. -Вдруг перебил меня он. Подкинь пожалуйста вот то дравишко в наш костёрчик. - Я повиновался.
Он поднял палец вверх, посмотрел на меня и промолвил, вот,так, он и будет выглядеть. Примерно. -Я конечно же и сам мог подкинуть кусок дерева в костёр. Но если сфера закрыта, он улыбнулся, то извини, выхода нет. -В чём будет преимущество новых видящих с парализованной волей, от остальных. Так это, то, что дело, которое им нравиться, они будут делать на отлично. Независимо ни от чего. По крайней мере я вижу одного такого... -Слова....

промолвил Хуан еле слышно...
Изображение

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ararune » 25 апр 2019, 10:25

У видения нет начала, у видения нет конца..............Нельзя начать видеть, а потом закончить видеть.......
Но можно перестать видеть в следствии потери энергии...По этому безусловно видение связано с энергией, но нужно сказать что видение это высшая форма развития внимания........А ум одна из форм внимания. Что такое внимание - знание.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]