Борьба с летунами (тестирование)

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Борьба с летунами (тестирование)

Сообщение спокойный » 12 мар 2012, 18:55

Нагваль сегодня неделя, как ношу круглосуточно фотографии (ист. осознание и лево). Носил в разных карманах и в одном (одно позади другого и также изображением к телу) - разницы не заметил. Первое что меня радует (когда я мельком диагностирую себя утром) - по утрам я почти такой же как во второй половине дня и вечером. Даже редкие небезупречности в обычных снах (стали заметно реже с момента ношения мест) не возвращают меня полностью "назад". Контроль заметно выше и сброс энергии ничем не манит (напряжения практически исчезли).
Среди недели был интересный для меня опыт: лежал на спине уставившись в потолок с рефлёными белыми обоями. После продолжительных попыток качественно отклонять команды пришельцев, осознал отрешённое отчаянье, обречённость, иллюзорность движеня на пути - внутренний диалог стал затухать, меня начало сносить в сон, я исскуственно поддерживал чувство обречённости и "держался за него" (удерживал на нём внимание) и "углублялся". На следующий день пробовал с другим чувством, т.к. обречённость не смог "родить" - с другим чувством вышло не так здорово.
После вчерашней 3-х часовой ходьбы силы с несколькими продолжительными стояниями в хороших местах я был снова в "шлеме" (второй раз с начала ношения мест). В этот раз давления со всех сторон, на всю голову интенсивнее: вчера были очень силовыми (я даже предположил, что ты нагваль уже "поимел" меня), сегодня можно сказать "замираю от восторга" - давления настолько раномерно плавно окутывают голову и наполняют её... можно сравнить как если бы мелкий кварцевый песок горизонтально сыпался мне на затылок и не касаясь его плавно обтекал всю мою голову и шею... мелкие, мелкие вибрации в которых тонут мысли. Когда сел за компьютер, понадобилось небольшое усилие воли, чтобы сконцентрироваться и начать писать. Сновидений через час или полтора после засыпания (в начале ночи) за прошедшую неделю не было. Просыпаться по будильнику под утро и вызывать сновидения кофеином у меня "под сомнением" - кажется такие сновидения меня истощают, хоть и вероятно развивают контроль в сновидении.



Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 12 мар 2012, 21:05

Изменения настроения или чувствования себя есть?
Более острое чувство левой части тела?

спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение спокойный » 13 мар 2012, 00:52

Нагваль, с тех пор как начал игру "игнорирование бесов" никаких скачков настроения. Последнюю неделю действительно добавилась нотка внутреннего смеха, которую я бы назвал так, только когда рядом со мной кто-нибудь с пеной из-зо рта икру мечет. При отсутствии контакта с тиранишками, мне ближе это назвать радостью восприятия в любой ситуации. Эта радость не имеет ничего общего с радостью нормальных подконтрольных людей, поэтому наверное буду лучше для себя называть так, как выше кто-то назвал "искристостью" (типа "операция ы" [smilie=biggrin.gif] ).
Стал меньше подвержен страху. Вне населёного пункта ранее с наступлением темноты чувствовал постоянно хоть небольшую, но тревогу. Теперь на удивление чувствую себя как дома. Сегодня в темноте в поле спокойно делал, то что говорят мёртвые воины делали, то, что раньше для меня было героическим подвигом - закрыв глаза стоял в темноте в поле с разведёнными в стороны руками, т.е. открытый всему. По утрам ранее также отмечал импульс страха, когда брал предмет с полки выше меня ( видимо, что-то с детства) - сейчас чисто. Но всё ещё иногда по утрам проскальзывает без контроля импульс страха под названием "не успею", но последние две недели с местами, вовремя улавливается расплывчатость зрительного восприятия и вовремя фиксируюсь, притормаживая себя. Раньше бывало утром так разнесёт, что пол дня как пъяный (иной раз доходя до того, что каждым глазом смотрел по-разному [smilie=biggrin.gif] ), только жёсткая концентрация восстанавливала картинку.
Часто всплывают чувства из детства. Совершено нечеловечные (лучше наверное сказать нелетуньи). Всегда на секунду. Есть стремление вернуть их. Описать их невозможно, пробовал, пока свежо - получается летунья каша.
Когда хожу силой часто чувствую момент подачи команды летуном, как некое дёрганье или скорее подскок (чувствую где именно), за ним возникает из "ниоткуда" мысль оформленная в слова. Когда достаточно алертен, удаётся игнорировать на корню, тогда ходишь и чувствуешь дёрганья. В эти моменты чувствуется чужеродность команд. Последние два дня всё больше осознаётся необходимость чувствования всего тела (ещё называют кинестетич. деконцентрацией); в моменты деконцентрации словно смотришь на себя со стороны.
Нагваль, для меня понятие "левое" почти также близко, как и точка сборки, т.е. я не при делах наверное. Даже сомневаюсь, стоит ли спрашивать, на что касательно "левого" стоит обратить внимание. Кстати о точке сборки. Возможно ли чувствовать, что-то вроде её проекции? Я чувствую, без тени сомнения, что что-то у меня сейчас на уровне, где у людей шейный остехондроз. Когда я примериваю фон другого человека, то через небольшой промежуток времени могу для себя отметить на уровне какого позвонка это что-то у него. У белобрысой мужекоподобной ведьмы показывающей тенсёгрити чувствуется на уровне мозжечка.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 13 мар 2012, 14:58


спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение спокойный » 13 мар 2012, 15:37


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 13 мар 2012, 16:35


спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение спокойный » 14 мар 2012, 21:18

1) Когда удерживаю во внимании пальцы обеих ног то внимание часто соскальзывает на левую сторону, чуть назад и снова на левую сторону; ставить стопа к стопе (типа одно целое) не помогает.
2) Чувствуемый фон правой стопы (тут не приклеишь) могу сравнить с жёсткой, упругой стелькой из кедрового дерева; левую стопу со стелькой из мягкой кожи.
3) Лодыжки: правая – замёрзшая, окаченевшая, левая – свежая, живая. Ахилесово сухожилие (долго здесь «сидел», минут 6-ть – различие почти неуловимое): левое – зрелое; правое- старое.
4) Ноги ниже колен: правая – широкий светло-коричневый унт, левая – узкий сапог из чёрной кожи.
5) При чувствовании костей бёдер каждый раз идёт боль с правой стороны в тазобедренный сустав, первый раз минут пятнадцать не отпускало (неперепросмотренная болезнь семилетней давности, а ведь не вспоминал).
6) Как и ранее всегда перед сном – если пройдусь медленно вниманием снизу вверх по ногам, то напряжения в голенях и бёдрах почти полностью снимаются; при редких слабых импульсах напряжения в левой ноге оказывается опережает импульс в правой; сконцентрировал внимание только на правой ноге снова – всё равно чётко чувствуется, что в левой опережает.
8) С прочувствованием позвоночника и органов стал замерзать затылок;
9) Голову чувствовать без того, что вокруг не могу. При выполнении тенсёгрити с замедленным диалогом воспринимаю управление движением полей энергии. При активном диалоге движения воспринимаю хаотичные. Чем более замедлен диалог, тем больше преобладает давление с затылка, замедленный диалог – мелкий «песок»; уравновешенное выполнение чего-либо с удовольствием – равномерный «снег», даже незначительная озабоченность, например ищу что-нибудь (вроде без эмоций) – воспринимается как мелкая дробь с фронта, чем сильнее озабоченность и проявления чсв и страха, тем больше воздействие с фронта напоминает схематичные (в каждой ситуации прослеживается своя повторяющаяся схема) удары ребром ладони. Маленькое отступление: Выразив намерение, воспринимаю давления на голову другого человека поблизости. Много эксперементировал, чтобы убедиться что не галюцинирую изменения своих собственных. Получается временно воздействовать на давления другого человека, доводить их до состояния «снега». Например: человек бодрствующий через минуту освободился от ужасного беспокойства и ляпнул ни с того ни с сего: «Господи, как хорошо то!» или два часа борющийся с бессоницей из-за страха и чсв – в две минуты засыпает.
10) Первый раз лицо целиком не чувствовалось – нос выпадал из восприятия, хоть кол на голове чешы – или лицо без носа или нос без лица; второй раз уже всё лицо чувствовал. Раньше у меня давление только на нос было. Пролетел орёл перед носом и оставил мне давление. Целый год с ним жил, первое время было очень дискомфортно, потом привык как Ла Горда к глазу. Через год стал больше направлять внимание на внешнее и давление ушло с носа, связываю его с интровертностью (у меня так). Так и не уверен – чувствую я сами глаза или только то, что вокруг и за ними. Уши тоже только со второго раза смог почувствовать (до этого не было их – пустота). Чувствование затылка «замораживает» его и вызывает давление вверх в центре головы. Диалог затормаживается, мысли всё больше напоминают падающие, слегка касающиеся сухие листья.
11) На шее трудно удержать внимание, постоянно соскальзывает вверх с потоком «вытягивающим макушку».
12) Давления гармонизируются, «снег» становится мелким «песком».
15) Тут пока мутно.
16) Тело подвергается мелкой вибрации, как после магическ. Пасса «встряска» (рук и поочерёдно + каждая нога для прочувствования энергии намеренья)
18) Правая чувствуется как более натянутая, левая как поддатливая.
19-20) Справа более тёмное пространство. Разворачивался в другую сторону от окна, переходил в тёмную комнату – всё равно справа темно, слева – светло-серо. У каждой стороны свой звук: правая – низкий, монотонный, левая – звонкий, тонкий, цикличный. Чувствование левой стороны первый раз принесло молниеностно чувство сальвии дивинорум.
21) Граница светло-серого левого смещается. Темно-тяжёлое остаётся только на переферии справа.
22) Безмолвие. Истиное осознание. Внутренняя улыбка. Анализируя это состояние выхожу из него.

спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение спокойный » 16 мар 2012, 12:47

Нагваль, может ты можешь мне объяснить, что за фигня? Зашёл на страничку Белодара ещё раз проверить работает ли архив в депозите с местами. Перед тем как войти на депозит я внимательно прочитал снова всю тему и порассматривал фотографии мест прицепленных там (некоторые дольше других). После посещения депозита (файл находит. видимо ты перезалил) вернулся в тему и шары выпучил, т.к. три фотографии из темы 22.07.2010 были другими, две из трёх стали теми, которые ты мне предложил носить (они у меня в карманах). Это ты со мной так как администратор Белодара шутишь? Хотя странно, я ведь не регистрировался там и ты всё время оставался "offline". Млять, но я ведь ещё не сошёл с ума. Две из трёх предидущих фотографий, те что ты вероятно как-то поменял в момент моего посещения темы я хорошо запомнил, стал сразу их искать во всём архиве мест сил. Но на 193 фотографиях их нет. Одно изображение там, где энергия струится с потолка пещеры до сих пор стоит у меня перед глазами, т.к. я долго его рассматривал, размышляя:"А не сделать ли мне постер и разместить его там, где он и должен быть - на потолок?"; на том фото посередине была тёмная, чёрная, большая расщелина - дыра. Мне нужна эта фотография. Дай мне её.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 16 мар 2012, 13:29

Ух ты! mmx, так ты теперь у нас нагваль? Видать, принял эстафету у юг-засони? [smilie=lol.gif]

спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение спокойный » 16 мар 2012, 22:25

Не знаю, что вчера с середины дня со мной до вечера было - скат не смотря на сопротивления. По-моему из-за того, что это время носил фотографии в носках [smilie=biggrin.gif] . Повторить для проверки пока наверное не стоит.
Нагваль, расщелина в каменном потолке была довольно большой (длиной примерно половина по ширине фотографии, чуть слева от центра фото). С того момента "морозит" затылок весь день не отпуская ни на минуту (больше с левой стороны) и всё сильнее и сильнее. Нагружает капитально или не знаю что... Сложнее конценртрироваться. Проскакивают автоматизмы, которые последнее время легко не допускались. Стараюсь быть весь во внимании, чтобы быть как можно безупречнее. Чувство тело выше обычного. Безмолвное знание проявляет себя чаще. Постоянно присутствует осознание, что то, что сейчас - последний шанс.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 17 мар 2012, 09:33

Последний раз редактировалось mmx 17 мар 2012, 09:54, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 17 мар 2012, 09:45


noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 17 мар 2012, 13:48

Нет, мне просто интересно стало, почему тебя спокойный нагвалем называет))) А так мне всё равно, играйте в свои игры на здоровье)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 17 мар 2012, 13:52


спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение спокойный » 20 мар 2012, 01:41

Нагваль, вчера у меня была снова "возможность" убедиться в том, что все изменения за последнее время завязаны на фотографиях мест силы - забыл переложить из дневной одежды в пижаму. Спал без фотографий и на утро свидетельствовал, что уже не чувствую себя до ненормальности странным со всеми вытекающими последствиями(без бумашки я какашка [smilie=biggrin.gif] ). Странность в ощущении себя; состояние возникает когда пару дней недопускаешь сброса энергии ни под каким видом и по-этому поводу не напрягаешься.
Действие несмотря на сбои...
(прикольно: стараешься остановить ВД - требуется высокая алертность, чтобы остановить "пургу",а стараешься его качественно вести, сейчас писать например - тормозится без каких-либо усилий)
Действие несмотря на сбои пока действительно идёт по нарастающей.
Чувство связанное с лёгким поверхностным ОВД ( с 3-4 классов ) очень часто накатывает с вспоминанием мест в которых оно меня настигало (раньше я был в полном замешательстве не понимая почему практика ходьбы силы вызывала воспоминания ничем не приметных не связанных ни с какими событиями мест). "Дикие" чувства 1-2 классов и ранее настигают секундно и к сожалению редко (то, что относятся к более ранему периоду следует из мест всплывающих секундно из населённого пункта в котором проживал ранее, до 3-го класса. Чувствую иногда чётко чужеродность энергии поддерживающей внутренний диалог и кину невзначай камень в любого, кто скажет, что летуны - это просто уловка, придуманая для снятия сопротивления возникающее при борьбе с самим собой - с внешним противником играть типа сподручнее. Если я в этом и ошибаюсь, то прошу не лишать меня этой уловки указывая на что-то, чего я не вижу. Являясь не видящим, а чувствующим и пердящим хочу отметить следующие наблюдения: при активном внутреннем диалоге импульс чужеродной энергии формирующий мысль и поддерживающий логику летуна возникает в момент перехода с выдоха на вдох - вероятно в первую миллисекунду вдоха (видимо таким образом маскируясь); при начальном приостановление ВД чувствуется "касание" затылка импульсом чужеродной энергии со стороны где говорят третий глаз; если импульс этой энергии не поддерживается, то он идёт вниз со вдохом (только до просвета или дальше ниже я не чувствую) возвращаясь всё ещё на вздохе со стороны спины вверх и "касается" затылка снизу (видимо попытка ещё более маскировать свою энергию под нашу собственную); видимо энергия летуна идёт на вдохе ниже, т.к. те изуверские выкручивания, что я два года испытывал, пытаясь снова и снова повторить проход в сновидение по методам АПК при достаточно активном ОВД (методы требуют развитой концентрации внимания, которой до сих пор нет) чаще в ноге, иногда в руке, один раз во всём теле [smilie=girl_werewolf.gif] + один раз был удачный опыт перемещения направленным вниманием этой энергии (забыл, уснул, с просонья охренел, что выкручивания или скажем раздражение там куда хотел перевести)...так вот эти раздражения которые чаще всего чувствуются как подвижный сокращающийся червь длиной сантиметров 5-10 и толщиной с палец ощущаются той же природы, что и импульсы лёгкого дискамфорта (раздражения требующего удовлетворения) стимулирующие внутренний диалог. АПК называл такое или возможно подобное "эмоциями застывшими в конечностях" сязанное с одной из начальных степеней ОВД, которую советовал проскачить как можно быстрее. Когда его, АПК, спросили почему после засыпания приходят эти судороги, он только сказал, что вероятно после засыпания происходит перераспределение энергии. То последнее время, когда у меня ранее были эти судороги (и поза-вчера тоже) они наступали часто после полнейшего расслабления и замедления ОВД, которые иногда сопровождают разной степени силы "сбросы", "срывы" по сторонам и по центру позади спины. Ранее я считал, что лёгкой степени судороги снимают движения части тела в которой они происходят. Поза-вчера я сделал вывод, что активный внутренний диалог устраняет их из конечности, минут десять испытывая при замедленном ОВД в руке, расслабляясь и привыкая к раздражению. С этой энергией действительно бесполезно бороться (только если в переносном смысле), судя по всему альтернатива только в том, чтобы быть расслабленным, достигнув обещенной тобой нагваль лёгкости (иногда накатывает) и, удерживая абстрактную цель, игнорировать чужие раздражающие стимулирования (прям как муравьёв: раздражают усиками тлей, чтобы те качали им древестный сок; тля в загоне муравья качает за день больше сока, чем она весит, не успевая его почти переваривать, просто пропускает через себя).

спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение спокойный » 20 мар 2012, 02:23


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 20 мар 2012, 09:27


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 20 мар 2012, 16:02


noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 21 мар 2012, 15:45

Уколы, подколы... кажется где-то мы всё это уже слышали)))) Думаю, даже не надо упомянать, где и у кого [smilie=laugh1.gif]
Со спокойным то всё понятно. Интересно другое - то что ты это называние нагвалем принимаешь как должное, и сам даже не поинтересуешься, с чего бы такие лавры))) Ну так и оно тоже понятно, ещё бы - нямка то какая для ЧСВ! [smilie=laugh1.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 21 мар 2012, 16:02



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей