Работа сталкера с энергией в первом внимании

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Работа сталкера с энергией в первом внимании

Сообщение mmx » 11 авг 2011, 17:24

Последний раз редактировалось mmx 11 авг 2011, 18:24, всего редактировалось 5 раз.



hewer
Воин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение hewer » 11 авг 2011, 17:30


takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение takvok » 11 авг 2011, 18:51

В ОС сталкинг фиксация ТС, мгновение осознания. В реале способ поведения. Даже в реале если ТС сместилась вдруг, как правила вследствие стресса, многие же не помнят. Сталкинг больше готовит состояние готовности фиксации ТС и в стрессах например.
Дух сдвигает ТС, даже ДХ потом признался что не удар нагваля смещает ТС

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 11 авг 2011, 22:43

Последний раз редактировалось mmx 11 авг 2011, 23:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 11 авг 2011, 23:16


Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 12 авг 2011, 00:48

Простите, не читал о чем вы тут в последнее время развели дискуссию, скажу о том, как я понимаю КГ) Воин или маг, или просто некто выбирается из себя-привычного в точку отрешенности, в процессе он теряет прежние смыслы и связи, но иногда они его настигают - ну невозможно расстаться не умерев со всем, что с вами было раньше - и вот когда оно настигает его, он не борется с этим, не сопротивляется и не отталкивает, а принимает как глупость - в этом есть контроль и потому она контролируема, только и всего) Итак из положения отрешенности абсолютно все видится как глупость и из него же видно то единственно верное, что лучше всего сделать - это видение) Развивайте отрешенность и перепросмотр из нее, правда [smilie=biggrin.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 12 авг 2011, 09:26

mmx
Это да, мой косяк, просто читал сначало отдельно твои посты, и то что в этом посте была моя цитата, решил что пост адресован мне.

Все ты прекрасно видел. И этот ход был одной из твоих уловок, как я уже писал тебе, отвлечь мое внимание, ослабить контроль и пр. для того чтобы я сорвался на тебя. Ты хотел показать действие нарисованной моей схемы на практике. Ты хотел/хочешь меня развести.
Я на тебя не насел, просто помогаю раскрыть интересную тему.
Но у тебя много чсв, и мало осознаности. Поэтому ты многие технические вопросы или не замечаешь, или принимаешь на свой счет.
Повторюсь уже в четвертый раз.
Мне ты не интересен и полностью безразличен. Твои тараканы - полностью твое дело.
И мне абсолютно не нужна твоя энергия.

Ты привел сейчас фразы из нашей личной переписки. Когда надобности в них уже нет. Опять попытка не важно какими средствами расшатать мое равновесие. Подыграю, разозлившись на тебя. А почему не привел мои? Где я тебя раскусил и чуток поставил на место, указав, что разводимым не буду. Счас ты сменил тактику. Понял, что надо открыться чуток, чтобы я расслабился. Но игру ты продолжаешь, иначе бы ты не возился со мной. И догадываюсь о настоящих твоих целях. С самого начала знал что ты представляешь достаточно опасного соперника, так как изначально более опытнее и "сильнее" меня. Поэтому с тал защищаться в не свойственной себе манере, не нападая, как обычно. А потому что ты ждал именно этого.
Ты упустил один момент с самого начала. Причем простой. Когда чел проявляет, я бы даже сказал, мудрость в некоторых темах, а потом вдруг начинает демонстрировать "простомыслие" и прочее "не попадание" в логику момента, - то это всегда вызывает сомнение.
Ладною Давай общаться. Конечно же полезное у тебя можно почерпнуть, хотя бы потому что, судя по всему, ты - видящий.
бытовой энергетический вампиризм примитивизм.Эта фраза не моя. Кроме слов "примитивизм".
А неорганы это уже не бытовой. А эта уже моя. Но, робяты, шож вы такие простые, - на банальную уловку попадаетесь. Если в конце той фразы поставить "?", то из смысла того контекста станет понятно, что я прикалываюсь. А ты увел себя в дебри не нужных пространственных рассуждений, не увидев подвоха. Но увидев область, куда я вроде как залез, будучи не готовы к этому.
Если ты выслеживаешь влияние летунов Никто их не выслеживает. Мне до них еще срать и срать.
Ты преписываешь силу эмоциям.В чем сила эмоций, в контексте твоего механизма? О какой силе идет речь? Повторяю, покажи мне, где и как я пишу об этом. тогда и будем рассуждать. С переделанного тобою трамплина я отталкиваться не буду. Со своего прыгну.
Это намеренье испытывать ту а не иную эмоцию? И как это может быть похищено у другого человека?Докажи мне ссылкой из моего текста, где я собираюсь похитить у чела эмоцию, или намерение ее испытывать.
При сталкерком разводе, чел не вампирит другого чела, а тупо самоутверждается за его счет. То есть делает тверже и основательнее свою позицию тс, закрепленную в позиции чсв. Не согласен. Это утверждение перекликается с твоим же Мое понимание вопроса, эмоции позитивные или негативные, в отношении ситуации или другого человека, есть следствие наличия у него чувства собственной важности.
Ибо, если ты не чувствуешь важным, себя или свое действие, особенно показательно, то к ситуации эмоций не будет. Так же не будет их и к человеку, который абсолютно безразличен."
это обсосать мона. Я потом, в следующем посте приведу свои соображения, хотя уже излагал их, но ты же хочешь поиграть...
Первое внимание нуждается в точках, которые ускоряют и направляют его. Мне не понятна ценность этого утверждения. Как и этих. и не вижу пока особой необходимости в их "переваривании". Или говоря иначе, с помощью сталкинга можно установить внешнюю точку первого внимания. Своего рода новую точку отсчета. И эта точка имеет сильное влияние на первое внимание человека. Возможно пока. Вероятнее всего потому что я не сновижу, а сновидения наяву еще не испытал. Ведь тока так, понимаю, мона прикоснуться к 2D. А твои мысли "опираются" на знания об этох дух аспектах.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 12 авг 2011, 09:36


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 12 авг 2011, 09:41


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 12 авг 2011, 10:11

mmx
Ты заметил хорошие моменты, но твое чсв все перевернуло та, будто все только спят и видят чтобы развести тебя на негативные эмоции.
Знаешь зачем я сходу раскрыл игру? Показал тебе что играю с тобой?
Все банально просто, это было сделано для того, чтобы ты сохранил хотя бы немного трезвости для общения.
Человеческими словами, мыслями, образами - а не эмоциями исходящими из твоего уязвленного чсв. (как это происходит с жть в другой теме)
То есть специально создал обстановку, чтобы ты хоть каплю себя контролировал.

Даже посмеялся. Не над тобой. Нет, я всегда смеюсь от ощущения ситуации. Я естествен (может как ребенок). (Если, конечно, понятен смысл этого) Первое внимание заставляет нас быть серьезными (в том числе и потому, что важна важность цели). И выход в том, чтобы привносить в свои действия элемент игры, но по-детски. Мир не обманешь. Надо быть таким и все. А засечение моего ЧСВ снаружи, для меня, не важно, пусть это будет платой за естественность перед лицом Смерти (некоторые становятся рабами таких оценок себе). Я иногда плачу из-за этого естественного одиночества рядом со Смертью.
Вот счас ты проявил раздраженность. Я бы отметил проявление ноток озлобленности. Нет не на меня. На потерю нитей управления ситуацией. Не расслабляйся.
Ты вынужден был раскрыть игру. И не сходу, а после того как понял, что я это засек.
Переворачиваешь тут много чего. но мне это не важно. И посему не буду показывать твои перевертыши.
И даже Жть привел, - а это показатель дефицита собственных инструментов. Мня нужна только эффективность. И ради своего уязвленного ЧСВ, (а почему не эгоизма?) я будду с патриархом легко убью.

Посмотри внимательно на выделенные моменты. Думаю ты все поймешь, откуда этот вопрос.
Не понял. можешь дать свой вариант.
может дело в том, что ты упустил факт, что инициировать ситуацию (вампирить) в свой адрес не нужно. только ответные действия.

Собрал, что бы не повторяться. Может так станет понятнее мое ЧСВ. Единственно, что добавлю. В основе ЧСВ есть эмоции. и надо работать с ними. когда ЧСВ - их причина тоды это ЧСВ. А коды они сами по себе?

Бармалей » Ср авг 03, 2011 4:47 pm
ЧСВ это основа всего что мы делаем.
Не понимаю как "работает" эта фраза. Как мотивацию к действию чела? Мона и без мотивации, целей, ради процесса.
Сталкеры, да они делают свое взаимодействие с миром, в событиях, что участвуют, так как сторонние наблюдатели оценили бы "чсвэшным". Но это потому, что сталкер мастер управления своими эмоциями. Они для него дополнительный импульс к сдвигу ТС и последующей высвобождающейся энергии события, которую он должен уловить. Настоящего сталкера нельзя различить на людях от них. Но сняв маску, он не испытывает действия остаточного эффекта того же ЧСВ внутри себя уже потом, после завершения ситуации. И в этом кардинальное отличие, от тех кто не может избавиться от закрытия эмоции и потом тоже. Эти остатки ревербирируют в глубинах его психики, съедая его, заставляя выходить на улицу уже под воздействием этой эмоции. Следующая сессия заканчивается еще большим приростом того внутреннего статочного запаса с прошлого раза. Несколько таких рейдов и внутри чела просто "разрыв очка через гортань".
другое, как сделать так чтобы остатков не оставалось после пользования тем же ЧСВ в текучке. вот в чем не выполнимая задача. А невыполнимая потому что здесь маленький нюанс с большими последствиями.
В механизме. Отдаться полноценно эмоции, что бы ну очень естественно, в текучке без того что бы не выключить самоконтроль не возможно. Вспомните каким дибильно неудержимым был нагваль Хулиан. Если понятно и никто не возражает продолжу. Есть уловка. Во взаимодействии с миром вы же чередуете активное состояние с пассивным. В первой фазе - выражения своих слов, действий и т.п., где нужно максимум естественности контроль вырубается. В пассивной фазе - приема действия на себя, контроль включается, единственно нуно держать мимику, жестикуляцию и прочие второстепенные реакции. У этой фишки есть еще одна сторона. После первой фазы, включая контроль вы не даете "оседать" остаткам эмоции на дно вашей психики. Им нуно время, чтобы зафиксироваться в сознании. Первые 10сек. тем более, что вы концентрируете внимание на приеме входящего потока, обращенного к вам. У контроля в этой короткой стадии есть еще одна фишка. Ваще восприятие направленных на вас эмоций контролируемо. Вы обращали внимание, как нас выводят из себя эмоции других? Иногда и из-за того что мы не успеваем включать самоконтроль. Ругаясь с кем то вы, включая-выключая самоконтроль вы с одной стороны давите как натуральный псих-ЧСВэшник, а с другой стороны вас ничего не цепляет, внутрь вас ничего не уходит. И внимание! То чужое, уходит внутрь вас и ложится дополнительным весом на остаток ваших же остатков. Но не в вашем случае. Контроль - защита. Но строить "гримасы", конечно, нуно.
Нарисовал идеальный вариант. Сбоев ,как всегда, навалом. Переключаться сложно.
Почему написал, что задача не выполнима. Дело в контроле. Вернее в его качестве. понимаете он слаб, даже при высокой воле, энергетике. НЕВОЗМОЖНО держать уровень самоосознания постоянно высоким. И кто скажет, что это не так, спрошу что он здесь делает? Я помню это по старым состояниям до моей СС. (сколько сразу улыбок!)
Мне роль самоконтроля заменяет "фон смерти". Вернее я строю на его основе тотальное самоосознание. И этот механизм работает. Самое главное. Он, как сказать по понятнее - одни ощущения - он убрал почву для оседания остатков всех эмоций внутри. Им просто некуда ложиться. Верьте не верьте. Я изложил свою версию "ЧСВэшности". зная что никому это не нужно.

Вот тоже дельно, на мой взгляд, написано

NAYATL » Чт авг 04, 2011 2:04 pm
Снова и снова разговоры про ЧСВ... тут кто-то вроде правильно начал, однако плохо кончил (шутка). Правильно начал... с начала: ЧСВ - чувство.... А что такое чувство? Это результат интерпретации умом некой информации, воспринятой им. И чуйство собственной важности непременно РЕЗУЛЬТАТ работы повседневного ума. Почему повседневного? Да потому что мы живём привычными установками ума каждый день, у нас всё распределено и всё имеет свои ярлыки. такой повседневный ум Неизвестное интерпретирует ему известными образами. Можно бороться, можно игнорировать ЧСВ, но оно никуда не исчезнет.... Не исчезнет, пока существует личность, сформированная обществом. По этой не хитрой причине воен нуждается в Смерти, смерти своей сформированной обществом личности. Когда это произойдёт, ему нет нужды заботиться о ЧСВ и борьбе с ним. Как можно бороться с тем, чего нет? Что умерло с голоду..... А пищей для ЧСВ является установка общества на СРАВНИВАНИЕ себя с другими. Когда Воин умирает, он становиться НИЧЕМ, пустым, его ЧСВ исчезает ЕСТЕСТВЕННЫМ образом. Возрождаясь вновь он помнит (знает), что он не отделён от мира, он - его неразрывная часть, потому нет больше сравнивания. Увы, но большинство пишущих тут на форуме то и дело сравнивают себя с другими и ПРЕДСТАВЛЯЮТ себя существами, отдельными от других и от мира. Это не мнение, но факт. И те, кто честно посмотрит на себя, это констатирует. особенно меня забавляет персонаж с ником iSkRa, всё пытается отгородиться от теоретиков и примазаться к практикам:
mmx
Правильной схемы сможешь.
Ну хоть что то, касаемое моего творчества увидели. Принимаю это как подтверждение, как минимум не противоречивости и логичности механизма. А туда или нет встала с фиксацией ТС - уже второй вопрос, на который, как вижу, тока амодей может ответить.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 авг 2011, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 12 авг 2011, 11:07


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 12 авг 2011, 13:03


Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 12 авг 2011, 14:34

ммх, ты описал ребенка, который не знает ничего о себе и полностью зависим от когото, это тотальная зависимость от внешних условий, реактивное поведение, и конечно, он будет на них влиять, ведь только это он знает, мы все такие или вышли из этого) И это не сталкинг, а обычное человеческое поведение, самое что ни наесть обычное, которое можно описать схемами "если, то", такой человек шаблонен, он без разрывов в поведении) А сталкинг это две позиции, по крайней мере, это расщепление на фасад и центр управления им, и это не мгновенное реагирование, а отстраненное выслеживание, потому то и возникает целостное видение и понимание того, как лучше - из целостности взгляда, из того, что он ни на чем не фиксирован, потом что все глупость.

А твое описание делает сталкера погруженным по самое нехочу полностью в мир людей, так вот такое погружение противоречит стратегическому поведению и планированию. Ты обрисовал мгновенное состояние когото "как сверху вниз", а сталкер может создавать любое и даже самое ничтожное поведение, и незаметность, и любое неадекватное, нов рамках стратегического видения, а твое видение это "деццкое превосходство" по какимто атрибутам "выше рост, крутая мабила, тачка этого сезона и тп) Это не сталкеры)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 12 авг 2011, 15:09

FoBoss я же вроде пояснил, что речь вел о естественном сталкере.
То есть человеке не практикующем, не интересующимся развитием, но имеющем хороший потенциал первого внимания.
Естественным сталкером я назвал его не потому что, то что он практикует имеет отношение к тому что мы читали о сталкинге у Кастанеды, а для того чтобы отметить, что есть люди имеющие превосходство в первом внимании.
Есть и сновидящие, которые с детства видят осознанные сны, видят многое, но при этом не разу не читавшие об этом.
Так же и естественные сталкеры, с детства интуитивно нашли способ влиять на других людей, сходным с образованным сталкером образом. При этом такие люди редко интересуются сталкингом вообще, ибо в их понимании они сами уже нашли интуитивно то что им нужно.
Понимаешь?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 12 авг 2011, 15:23

Я понял, только не нужно ради упрощения теперь всех называть сталкерами только, потому что:

а) они люди
б) они любят манипулировать, даже "мама, хочу канфетку" уже манипуляция
в) их преимущественные интересы в первом внимании, те это культура экстравертов

Понимаешь?)

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 12 авг 2011, 15:40

Поделюсь своими двумя энергетическим практиками. Об обеих раньше здесь упоминал, так что скрывать их нечего. Тем более, уверен, что ни у кого они не получатся.
Я разделяю энергию на два вида: на энергию жизни и энергию осознания/Намерения. Когда нем не хватает первой. мы устаем, хотим спать и пр.со второй, полагаю, все понятно.
Открыл для себя эти два способа еще года два назад, сразу после СС (социальной).
Энергия жизни.
Иду по улице, устал, жарко, много народу (в центре Питера), чувствую счас упаду от слабости, а до машины еще далеко. Уже зайчики в глазах начинают. Самоконтроль отключен, - на автомате. И тут мысль в голове - "положить тень смерти, шо за спиной на землю перед собой". У мну как раз тоды все эти прибамбасы со смертью-советчицей катили полным ходом. Я в шоке, - откуда такая бредовая мысль. Смотрю на брусчатку, а тени играют - людей много кругом. Ну короче я и представил, что положил тень смерти перед собой. Буквально чрез несколько секунд чувствую как тело наполняется энергией. Глаза сразу расфокусировались, начался включатся контроль. Не знаю, может визуальный эффект какой, но я "почувсвовал", что впереди чуть левее есть какая то, непохожая на все пропадающие/возникающие тени, тень. Она виделась как через пелену, но не исчезала. Пытался на не смотреть, но взгляд уходил от нее сам. со мной рядом был чел, тоже уставший. Так я как болид F1 попер вперед, он побежал за мной, задыхаясь. Грит что ч тобой ты же минуту назад умирал от усталости. А мну прет аж с ушей. Если не держать ее сзади и не "общаться", то трюк не пройдет. Надо подождать день потом получается.
Энергия осознания.
Едем в машине по Питеру. Лето, солнце, девчонки в коротких юбчонках гуляют по проспекту. Сплошной счастье. И тут музон из радио Модерн токинг, ремикс какой то.забойный. Душа аж запрыгала, пританцовывая. И тут мысль - "смерть нагнать на себя". Я опять в шоке. Как можно одновременно радоваться и думать о смерти. А я тогда как раз начал экспериментировать с накачкой страхом смерти себя. Пробую нагнать смерть. Не получается радость внутри мешает. Выключаю ее, включаю смерть. А инерция то эмоции радости затухает, но ощутима. Чуток схватились они внутри. По мне волна вибрации прошла не сильная. И пошел циклевать - включаюсь в музыку и радость, потом смерть. С каждым циклом вибрации в теле сильнее. И удар энергии по мозгам. Короче 10-12 циклов и меня затрусило конкретно, но оба включения почти наложились друг на друга. Внутри тела слоны бегают, а не мурашки. Товарищ вел машину и заметил шо со со мной че то не то, ну и прикоснулся и окликнул. Пару минут уходили вибрации и спало напряжение тела. Но ощущения, скажу вам. Оргазм рядом не стоял. После такой накачки - ясность сознания просто высочайшая. Тело устало и хочет спать, а сознание на дает. сутками не спал. состояние странное, но очень высокая эффективность. Очень сильный инструмент. Счас практически не юзаю. Чувствую, что еще не готов. Но иногда врубается команда изнутри - вперед.
И потому мне не смешны эти разговоры про ЧСВ и другую хрень, с которой десятилетиями надо бороться. Да пусть хоть рога у мну во лбу растут. Когда есть такие приемы. Причем это не все еще.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 12 авг 2011, 16:18


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 12 авг 2011, 16:43

Дяденьки, вы такие умные, шо мну аж неловко.
Кстати, полезно иногда понаблюдать за тем когда два умных чела общаются.
Поскольку все знают, шо я беспросветный ЧСВэшник и поэтому прощают мне из жалости мои шалости/грубости, позволю высказаться по поводу движения небесных светил.
FoBoss пишет сложно. Смысл у него запакован в середину кочана капусты размером с... не могу подобрать аналогию, но уж если на космос, то с первого искуственного спутника Земли (метра 2 кажись). Но пробиться до понимания (может и не сердцевины) можно, если хорошо настроиться чувствовалкой меж его фраз. Бывает закручено лихо в многофакторную модель. Но иногда он подстраивается под клиента, пишет так, чтобы быть понятым.
mmx. Общаюсь недавно, поэтому базы мало, но одно могу сказать. Если в голове у первого дяди сразу есть одна мысль, и он ее и разворачивает. А коды читаешь второго дяденьку, то возникает ощущение, что у него в голове несколько вариантов и он их перебирает в уме, не делая очевидных предпочтений в выборе самого приемлемого. Поэтому мне тяжело настроиться на понимание его, что вообще то редкость. И если, даже не понимаешь первого дяденьку, то почему то остается внутри желание добраться до смысла, может опосля, коды получится понимание. Но после двух провальных попыток настроиться на понимание второго дяденьки, пропадает желание париться дальше.
И почему я такой ТУУПОЙ?
Последний раз редактировалось Anonymous 13 авг 2011, 10:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 12 авг 2011, 17:36


takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение takvok » 12 авг 2011, 18:27

У одних предрасположенность к сталкингу у других к сновидению. Почему так? Если вокруг изначально крутились тиранчики, то получится сновидящий. Если вокруг сонные мухи ни в чем не ограничивали, то будет тиранчик. Все же из-за обстоятельств, каждый мог оказаться на месте каждого (если уж окончательно выкинуть ЧСВ)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]