Работа сталкера с энергией в первом внимании

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Работа сталкера с энергией в первом внимании

Сообщение mmx » 17 авг 2011, 15:27




Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 17 авг 2011, 15:58


Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 17 авг 2011, 16:12

Искренность, двуличие, естественный, и тп) Это элементы человеческого описания, вашей картины мира, вы с их помощью пытаетесь описать сталкера, на свой лад его понять, но сталкер вне этого, он никакой и любой, потому что текут) Нет никаких естественных сталкеров или все дети естественные сталкеры, а то, что вы описываете - какойто частный случай из вашей личной истории, не преувеличивайте его, хотя, конечно, выделять какието шаблоны из своего опыта - вещь интересная)

Кроме этого есть искренне вранье, и правдивое двуличие, почему именно на том своем варианте расставили ударения "правильно", "настоящий", "подлинный"?) Это ваш известный опыт, когда вы уже будете сами творить чтото из неизвестного, а не подражаться комуто, станьте непостижимы для себя, пусть только чтото очень общее и абстрактное вас ведет - ДУХ)

То, чем вы сейчас пользуетесь - "понимание" это очень медленная вещь, она всегда позади действия, а осознание мгновенно и его надо сталкеру расширять и избавлять от штампов и шаблонов, чистое восприятие, без тени оценки, эмоции и действия)

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 17 авг 2011, 16:19

Бармалей
А такой человек как ты ничего и не заметит. Кстати, я не утверждала, что ты - "неистинный" сталкер. Нет никаких истинных или ложных сталкеров. Я уже говорила, что все это работает только в магической группе. Вне ее мы все никто.

FoBoss
А ты это все из чьего опыта описываешь? Из своего или чужого?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 17 авг 2011, 16:29

Царевна-лягушка
Я пишу на основании модели и опыта перепросмотра) Сталкер это не игра, это состояние - вы его по частям пытаетесь вычислить, но стоит один раз попасть и все становится ясно) Надо сдвинуться в это состояние - вот так происходит магическое обучение, через обретение нового опыта и разотождествление со старым - а вы используете термины с сильным моральным оттенком - искренний, правда) Это не отсюда, милочка)

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 17 авг 2011, 16:30

Последний раз редактировалось Anonymous 18 авг 2011, 10:22, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 17 авг 2011, 16:32

FoBoss
Я поняла как надо делать правильно, спасибо [smilie=smile3.gif]
Про опыт перепросмотра особо тронуло))

Бармалей
Еще такую вещь тебе скажу. Воздействовать (все равно на что - на людей, на предстоящие события в виде проекций) возможно только изменяя собственную энергетическую конфигурацию. То есть воздействуя непосредственно на себя. Поэтому энергетическая оболочка сталкера должна быть очень подвижна. Реально подвижна, это можно назвать текучестью (это не метафора). Как этого достичь - это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 17 авг 2011, 16:57


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 17 авг 2011, 17:05


Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 17 авг 2011, 19:21

Я в эту игру не хочу играть) Вы не знаете, что такое сталкер и потому все это только догадки, вы слишком полагаетесь на "понимание", вы ограниченны сознанием и его моральностью, а сталкер вне этого, вы низводите сталкера до манипулятора людьми, но это стратегическое видение) Все это не важно, я не могу вам дать свое понимание, только создать для вас какойто опыт и научение)

Както я читал в книге Милтона Эриксона(а это мастер гипнотической коммуникации, сталкер именно изменяет СС и там оставляет чтото, что будем медленно и быстро разворачиваться и делать свою работу, это подобно гипнозу) такую фразу, он пытался донести, что не нужно давить на человека, чтобы погрузить его в транс - это его спонтанный и непредсказуемый уровень существования, и он говорил, что на это понимание у него ушло 30 лет практики) Я всегда вспоминаю этот момент, когда слишком упорствую в верности чеголибо или какогото правила, или шаблона, или хочу немедленного результата)

У вас тонны ресурсов в виде воспоминаний, способностей, идентичностей, настроений, навыков и привычек - все это материал для организации сталкера, все, что вы говорите, мог бы говорить и сталкер, но для него и для вас это разные уровни и смыслы, у него это лишь временное и спонтанное средство, для вас какоето важное и непреложное понимание)

В современной психологии прижился термин бессознательное - это то, благодаря чем, мы имеем возможно пользоваться сознанием - мы осознаем пару вещей или стимулов, все остальное действует вне сознание и привлекает его, если так надо - обучение сталкеру это тренировка бессознательного, чтобы оно общалось и действовало само без вашего усилия или внимания, в тайне от вас - вам нужно тонны работы переделать по реарганизации всех реакций, паттернов, шаблонов эмоций и пр, чтобы бессознательное само превратилось в сталкерские игры и стратегии, это тексты, которые тутже сжигаются, потому что лишь были средством - все это лишь средство в намерении, осознание этого намерения и освобождение всего остального и есть состояние сталкера, он мастер намерения в первую очередь, а не искренний или правдивый, он брехло и балабол)))

Опять же все это для вас не важно и шаблонно уже, и уже поднадоело, и это есть хорошо)

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 17 авг 2011, 19:37


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 17 авг 2011, 23:29


Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 18 авг 2011, 00:31

"Не правда" это тоже игра) ммх, все, что ты пишешь, ценно для тебя - это какоето продолжение тебя... здесь на форуме - безотносительно какогото учения это не правда и не "не правда", ну вот такой набор слов или чувствований изобразил ты сейчас) Что я могу об этом сказать? Была бы у меня шляпа, я бы вывернул ее наизнанку и снова одел, как ни в чем небывало))) Вот, что я хотел сказать, что не хотел бы играть в эту игру)

Между нами отношения глупости, помни это, а не правды и искренности - не надо добиваться от меня признания "правды" с таким серьезным видом, ок?)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 авг 2011, 08:17


Аватара пользователя
Бармолей
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 10:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармолей » 18 авг 2011, 10:17


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 18 авг 2011, 10:21

Хотелось бы взглянуть на работу с энергией в 1D с ракурса ЭТ.
Сновидящие в Осах формируют, структурируют, укрепляют ЭТ энергией 2D. Насколько этот процесс эффективен мне тяжело судить. Но знаю, что смещение ТС там не сложно, а вот фиксация ТС в 2D тяжелее, чем в 1D. А если еще и учесть, что сновидящие в этом слабы, то понятно, что энергия им там тяжело дается. В 1D у сновидящего мало возможностей "подкачаться".
Сталкер же в 1D тоже оперирует энергией 2D, находясь в позиции, постоянно смещенной (пусть ничтожно малой) ТС, что обеспечивает почти постоянно приток энергии. Ситуации "насыщены" энергией. Описывал уже. Даже коды нет активных ситуаций, будучи в одиночестве, он создает себе поводы для смещения ТС.
К примеру, идёте и кругом никого нет, чтобы повзаимодействовать. Вызываете в себе чувство чистой, абстрактной ярости. Вырубаете ее. Потом контроль осознания (КС), потом опять ярость и КО. Циклюете. Наращивание темпа само по себе будет происходить, если сила ярости высока. ЕЕ инерция затухания заставит быстрее включать КО. Попробуйте, будет интэрэсно.
Иначе говоря Из 1D он «тянет» энергию 2D. Это сложнее делать, чем сновидящим, находящимися там. И объемы приобретений, вроде как, должны быть меньше у сталкеров. Но почему так много сновидящих и так мало сталкеров? Равновесие в природе. Качество компенсируется количествам. Сталкер универсален. В чем же преимущества? Как я себе это представляю. ТС сталкера постоянно, с невысокой скоростью смещается, фиксируясь, отталкиваясь от старой позиции, к новой. Даже «произвольность» управления смещением ТС у сталкера выше, чем сильные, но неуправляемые, произвольные сдвиги у сновидящего в Осе. Причем, хорошо управляя эмоциям сталкер может создать высокую амлитудность смещений ТС из «льда в пожар». Древние силой страха вызывали союзников. Тут вопрос спорный, поскольку никто не знает техник работы со страхом смерти, т.е. как сделать эту эмоцию сильной. Мои наработки вроде как близки к ним, поэтому могу заверить, что нагоняется, как и эмоция. Фишка в специфике контроле, базирующегося на эффекте СС (высокая степень осознания идеи смерти у меня не дала такого результата). Скажу вам, что вопрос энергии у хорошего сталкера не стоит. Вопрос в интенсивности осознания (ИО). http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=7680#p6708815 Этот клапан и ограничивает энергоприток. Возможно достижение определенной динамики проста уровня ИО. Самое главное – в течение дня ИО падает, сознание размывается в той же бытовухе. Т.е. приставать к народу на ситуации, чтобы получить прирост ИО, или стоять нагоняться яростью – не выход. Тотальное самоосознание в 1D - хороший тренинг, но прироста дает мало и расход его перекомпенсирует. (Возможно в 2D получше) Нужны сильные необычные события. Те же Осы. Или взаимодействие с «сильным противником». Как же форсировать дополнительный темп прироста ИО? Есть у мну способ, может, кто догадается. Он постоянно мною упоминается, но нуна домыслить с его же помощью.
В любом случае потенциал сталкера «выше» сновидящего, даже если оставить энергию в стороне. – уже по одной ИО. А про все остальное и так понятно, что сталкер в более выгодном положении для саморазвития. И это еще большой вопрос, нужен ли сталкеру сновидящий. Сновидящий отыскивает цель во втором внимании, а ее реализацией занимается сталкер. Бедные, беспомощные сновидящие, которых как овец доят все кому угодно в Осах, потому что нет фиксации ТС.
А кто вообще сказал, что сталкер не сможет сам сдвигать ТС в другие миры. Может не так «далеко» (а кто сказал, что это хуже, - сновидящие?), но так он придет к этому в несколько этапов. Зато один, не таща за собой сновидящего, охотников на слабенькое ЭТ которого достаточно. Насколько знаю, сталкеры в сновидении намного неперивариваемее теми же неорганами. Сталкер лучше может сдигать ТС, чем сновидящий ее фиксировать. Есть разница? Этим разделением толтеки создали сотни тысяч дойных коров. – для себя уж точно. Тока вот сталкинг КК забыл поподробнее описать. И потому на 1000 сновидящих дай бог один приличный сталкер.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


но для него и для вас это разные уровни и смыслы, у него это лишь временное и спонтанное средство, для вас какоето важное и непреложное понимание)
Я бы добавил разные уровни приложения энергии. Сталкеру не важно куда вложить ее. Но она должна работать, заставляя пространство вокруг него звенеть. Если есть малейшая возможность сделать простую ситуацию в чем то необычной, выдающейся из ряда обыденных, то сталкер просто обязан пошутить, расплакаться, послать кого то нахер, поцеловать в жопу и т.п. Он плетет мир вокруг себя микросмещениями своей ТС. Он не может этого не делать. Но при этом контроль. И слушать себя внутри. Он может счас подумать сделаю так, а через секунду передумать. Он должен быть безбашенным и трезвым одновременно. А на грани стихий всегда Сила.
Реальный пример. Прочитал Фобосса, мысль - надо чуток покуражиться (не над участниками – им похер, - знаю, над ситуацией) - написать шо мэтр выбивается в лидеры, опять становясь первым. Тут же захотелось поссать. Иду до сартира и уже глаза расфокусированы, невысокий контроль, отрешенность, мысля сама крутится в голове – чувствование момента – вступать в событие или нет (четкой этой мысли нет, только то легкий дымок об этом, - тяжело словами передать. Это из-за высокой частоты событий). Поднимаю крышку унитаза и мну уже четкая уверенность, что не надо писать. Как бы лишнее. Воздух и так накален вокруг этого обмена мнением, будет подливом масла в огонь. Откуда это понимание пришло не знаю. Пару секунд на анализ и оценку эффективности тоже чувствованием. Как бы микроПП и все ситуация вылетела из головы. Она пуста. Далее сознание сразу начинает сканировать вокруг пространство в поисках новых объектов приложения энергии. Муха летает. Начинает вырисовываться стратегия как ее прижучить, сделав из нее слона.
А если бы сидел обсывался и писал, то что бы было? Думаете, напишу, что верно поступил. Нет, не знаю как бы дальше развивались события. Вариантов море. А может начал бы усираться – это уже серьезнее, бросился бы на толчок, вернулся и расхотел продолжать писать. Или помучался бы от разрывания жопы и снял бы негатив, нецензурщиной в тексте.
Мир не такой как мы видим его и хотели бы видеть в дальнейшем. Он не предсказуем.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 авг 2011, 10:49

Последний раз редактировалось mmx 18 авг 2011, 10:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Бармолей
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 10:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармолей » 18 авг 2011, 10:56

рассмотрим твое появление в теме?
Причина его появления не та, что на виду. Поизучай его "манеру" влезать в тему.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 авг 2011, 11:00


Аватара пользователя
Бармолей
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 10:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармолей » 18 авг 2011, 11:04



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей