Объективная реальность

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Объективная реальность

Сообщение Taya-ti » 21 сен 2011, 11:30

Царевна-лягушка писал(а):Есть одно очень специфическое отличие между мужчинами и женщинами, которое я на своем сленге называю "мозго...твом" (да простят меня участники форума). По моим наблюдениям, подавляющее большинство мужчин к этому делу очень склонны, оно доставляет им ни с чем не сравнимое наслаждение.

хочу предложить форумчанам - тему для получения, как говорит Царевна "ни с чем не сравнимого наслаждения" [smilie=biggrin.gif]
тема - во флейме, так что думаю претензий по поводу флуда не вызовет

Так что думаете по поводу объективно существующей реальности?



Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 21 сен 2011, 12:02

Хорошая тема, перекликается с моей( учитывая отзывы). Мну думает, что люди в процессе воспитания и взросления становятся носителями большого количества заблуждении, а так как чел. существо логическое и строящее последовательности., то можно весьма далеко уйти от реальности. К тому же большинство людей, судят о других по себе. И если у многих, результат таких вычислении не уходит далеко от истины в силу их типичности. То у редких типов, концы с концами нифига не сходятся, вообще. Поэтому доброму человеку, трудно объяснить что существует зло под солнцем, для него это не мыслимо. Так как он примеряет ,-это на себя. Ему и в голову не приходит, что люди только внешне похожи и что рядом с ним, вполне может находиться настоящее чудовище. Что интересно, что люди , несмотря на все разговоры судят о другим по лицам. По лицам, да можно судить. Но надо только учитывать, что лица у людей это как защитная окраска у зверей, служат для маскировки.. Т.е подошел к тебе человек с открытым, честным лицом, смотрит в глаза, обояшка--береги карманы. Подошел страшный как черт, попроси его покараулить кошелек, он неделю будет тебя ждать.
Все конечно не так просто и всякое бывает, но принцип думаю ,таков.
И у меня тоже вопрос ко всем.(извини Тая, за наглость, но думаю он все же, относится к теме)) А как вы думаете, на свете большинство людей хорошие или плохие?

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 21 сен 2011, 13:23

Тая , я считаю что человек настолько ограниченное существо , что та малая часть реальности с которой он взаимодействует не идет ни в какое сравнение с целым . Настолько мала , что можно сказать что он вообще не взаимодействует с реальностью . Отсюда я делаю вывод - объективно она существует, но только не для нас [smilie=smile3.gif] ( Вон Турист опять сражается с какими то призраками ). И от нашего здесь присутствия не пошевелиться ни одна реальная пылинка [smilie=smile3.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 21 сен 2011, 16:17

И от нашего здесь присутствия не пошевелиться ни одна реальная пылинка
Ну,-это ты загнула. И потом вопрос мне кажется стоит о том как эту реальность воспринимаем мы, а главное насколько верно оцениваем. А ты нам тут хочешь(Я подозреваю)
свести вселенную к точке и т.д. Ты еще про большой взрыв чего нибудь наплети. Впрочем с тебя станется. Хотя Я кажется понимаю, с чего это вдруг.Ха.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 21 сен 2011, 17:58

Немного поясню
На тему меня натолкнул разговор с одним человеком, который пригласил меня заниматься голосом
не просто вокалом - в традиционном смысле этого слова - а именно голосом - его способностью воспроизводить ( по словам педагога) объективно существующую реальность в аспекте звучания
это было так удивительно, что слова, переданные через третьи уста(от автора, кто открыл эту тему - педагогу, от педагога - моему знакомому, от него - мне) произвели такое действие - я как-то сразу это уловила и почувствовала. Потому что примерно то же чувствую в отношении стихов, вернее того как они пишутся.
Вот примерно так - как будто ты себя освобождаешь - и стихи сами через тебя проявляются в этом мире.
Это возможно касается всех аспектов творчества.
В общем знакомый мой говорит что по их словам существует некая объективная реальность которая проявляет себя, в том числе и через звучание
я и сама как-то встретила информацию подобного рода про птиц. Там говорилось, что они не поют, как нам кажется специально, а просто открывают свои клювы и ловят потоки воздуха, настраивая свои связки таким образом, чтобы получался звук.
Не знаю как они это делают - но звучат ...т.е. как инструменты открывают себя позволяя реальности звучать через них ну и так далее
По их словам так же, человек за время эволюции более-менее развил себя как инструмент для передачи через себя звучания вселенной - но обусловленность, ограничения, зажатость многих если не сказать - почти всех не дает человеку проявлять это в полной мере.
Это кстати, ИскРа перекликается с темой, которую ты затронула в обсуждении фильма "Возможные миры",где одна из цивилизаций деградировала до того, что свела весь свой язык всего до трех слов

Вот я и задаю вопрос форуму - что вы думаете?
Я лично не сомневаюсь нисколько в существовании этой самой "Объективно существующей реальности"
Есть ли кто-нибудь, кто ощущал себя в ней (ну хоть мгновения какие-нибудь)?
Может видеть, ощущать взаимодействовать с этой объективно существующей реальностью и есть та самая свобода о которой говорили толтеки?

Турист я не считаю, что зло существует само по себе в объективной реальности. Как и добро.
Скорее всего в ней нет таких понятий вообще.
Это ты все же о своем глубоко субЪективном восприятии Объективно существующей реальности говоришь
вылезай оттудыва
плохо тебе там )
говорю не просто так - сама в ней ковырялась... пока не поверила что из этого гамна можно вылезти и причем - легко - просто перестать привлекать это в свой мир
Один мой хороший знакомый так и говорил все время - в моей вселенной все гармонично
хотя думаю он тоже - все же о субъективно существующей вселенной говорил, так как принял для себя другой полюс этой вселенной - положительный

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 21 сен 2011, 19:43

Любая вселенная - это вопрос положения точки сборки. Забыли? [smilie=derisive.gif]
Я думаю, что никакой объективной реальности не существует. Ну а поскольку нет объективной, то и субъективность теряет смысл.
И опять же, ответ на вопрос о существовании объективной и субъективной реальности тоже... определяется положением точки сборки. Как ни крути [smilie=derisive.gif]
Я понимаю, что в бездонной бесконечности хочется на что-то опереться, найти точку отсчёта. Иначе всё теряет смысл. Поэтому мы сами постоянно создаём себе эти точки отсчёта, и наделяем их желаемой объективностью.

На самом деле не существует никакого "на самом деле".

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 21 сен 2011, 20:21

noname писал(а):Любая вселенная - это вопрос положения точки сборки. Забыли? [smilie=derisive.gif]

нонейм, объясни невеждам плиз, что для тебя означает выражение "вопрос точки сборки"?
и вообще - точка сборки?

Я понимаю, что в бездонной бесконечности хочется на что-то опереться, найти точку отсчёта. Иначе всё теряет смысл. Поэтому мы сами постоянно создаём себе эти точки отсчёта, и наделяем их желаемой объективностью.

мысль понятна...
но только это слова
попробуй их разъяснить - что значит "мы сами создаем"? как?
На самом деле не существует никакого "на самом деле".

это ты всего лишь о вариантах субъективности
а речь идет о чем-то что может существовать само по себе - без нас и как следствие - "возможности все это создавать себе на потеху"

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 21 сен 2011, 20:58

Taya-ti писал(а):Один мой хороший знакомый так и говорил все время - в моей вселенной все гармонично


Ну не знаю , конечно., может он и прав. Да Я тебя , явно не понял. Опять же судил о тебе,по себе. А мы видимо, чертовски разные. Ну а так как Я нахожусь в том месте, где нахожусь, соответственно и ответ.

Любая вселенная - это вопрос положения точки сборки. Забыли? [smilie=derisive.gif]
Я думаю, что никакой объективной реальности не существует. Ну а поскольку нет объективной, то и субъективность теряет смысл.

Черт, по моему положение точки сборки,определяет место где находишься ты как восприниматель. Но миры то вроде ,существуют сами по себе.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 21 сен 2011, 22:13

Тая , я смысл слов твоего товарища сразу уловила , но слово искала долго , из трех было бы проще [smilie=smile3.gif] . Это Дао , непостигаемое иначе как через выражение


Turistby писал(а):свести вселенную к точке и т.д. Ты еще про большой взрыв чего нибудь наплети. Впрочем с тебя станется. Хотя Я кажется понимаю, с чего это вдруг.Ха.


C чего ? Хи.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 21 сен 2011, 22:51

iSkRa писал(а):Тая , я считаю что человек настолько ограниченное существо , что та малая часть реальности с которой он взаимодействует не идет ни в какое сравнение с целым . Настолько мала , что можно сказать что он вообще не взаимодействует с реальностью . Отсюда я делаю вывод - объективно она существует, но только не для нас

ИскРа
то что ты написала натолкнуло меня на другую мысль
я так понимаю это не о человеке вообще, а о той его части, которая захвачена человеческой формой
а человек вообще, как я понимаю нигде не кончается,
по сути он и есть Дао - то есть он сам и есть - Путь через Бесконечность и он же - средство движения по этому Пути
вопрос лишь в том насколько он осознает эту Бесконечность и свое место в ней

но это не умаляет вопроса -
Если Сновидящий нас сновидит и мы - всего лишь Его сновидение,
то где пребывает он сам?

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 21 сен 2011, 23:01

нонейм, объясни невеждам плиз, что для тебя означает выражение "вопрос точки сборки"?
и вообще - точка сборки?

Слушай, я не знаю, правильно ли я уловил то, что хотел сказать КК. Но он говорил про нечто и назвал это "точка сборки", и я вроде бы понял, о чём он хотел сказать. Правильно или не совсем, я не знаю. Ты хочешь, чтобы я на пальцах тебе разжевал свои представления, но я в лучшем случае могу тебе сказать об этом то же, что и КК. Стоит ли? Видишь ли, такие вещи очень сложно обратить в текст. Слишком абстрактно :-)

мысль понятна...
но только это слова
попробуй их разъяснить - что значит "мы сами создаем"? как?

Ну вот, опять... [smilie=cray.gif]
Да я сам не знаю, как мы их создаём, но как-то это получается. Как паук, натягиваем паутину, чтоб не улететь. Окружающие нам помогают :) Именно ощущение объективности и держит нас в этом мире. Когда оно пропадает, мир останавливается. И вместе с этим, улетают в трубу идеи о существовании "объективной реальности", которые, на самом деле, просто часть нашего мира. Кастанеда называл всё это просто - "тональ".

Черт, по моему положение точки сборки,определяет место где находишься ты как восприниматель. Но миры то вроде ,существуют сами по себе.

Сами по себе миры не существуют. Они существуют только для того, кто воспринимает. Когда человек умирает, например, то для него умирает целый мир. И ты в том числе. Поэтому всё вокруг постоянно меняется. Если бы умер последний человек, то мир бы исчез совсем :)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 22 сен 2011, 00:26

noname писал(а):Слушай, я не знаю, правильно ли я уловил то, что хотел сказать КК. Но он говорил про нечто и назвал это "точка сборки", и я вроде бы понял, о чём он хотел сказать. Правильно или не совсем, я не знаю. Ты хочешь, чтобы я на пальцах тебе разжевал свои представления, но я в лучшем случае могу тебе сказать об этом то же, что и КК. Стоит ли? Видишь ли, такие вещи очень сложно обратить в текст. Слишком абстрактно :-)

я когда первый раз у КК прочитала про ТС - тоже - вроде поняла о чем он... потом даже "увидела" и нарисовала - тем самым способом о котором писала выше - как бы открываясь тому что шло...
но...
даже самая супертолтекская система описаний - это все равно - система описаний, даже самые абстрактные - это все равно образы, которые создает наш разум и за которые мы (как ты говоришь) держимся как за паутину
но это - наше представление, поскольку наша природа так устроена, что наше восприятие требует от нас не только реакции и взаимодействия с воспринимаемым (как у животных например) но еще и понимания
а понимание - нуждается в описаниях
я же говорю о том, что в отсутствие нас и нашего восприятия окружающего само это окружающее не исчезает оно исчезает для нас
вот умер кто-то - и мы думаем, что для него этот мир исчез, потому что он сам исчез из этого мира
но мы, те кто не умерли - не исчезаем с его смертью
это может означать, что его смерть на наше восприятие никак не влияети уж тем более не влияет на тот мир, который мы продолжаем воспринимать, как бы мы его не воспринимали
для нас мир по-прежнему существует
и кстати не факт, что для него - того, кто умер для нас, тоже мир перестал существовать
а может он просто в другом и по-другому воспринимает все тот же по-прежнему объективно существующий мир
конечно я отдаю себе отчет, что говорить конкретно об абстрактном невозможно
но невозможность воспринимать по тем или иным причинам (смерть или изменение состояния разума) не означает отсутствие объективно существующих вещей

Да я сам не знаю, как мы их создаём, но как-то это получается. Как паук, натягиваем паутину, чтоб не улететь. Окружающие нам помогают :) Именно ощущение объективности и держит нас в этом мире. Когда оно пропадает, мир останавливается. И вместе с этим, улетают в трубу идеи о существовании "объективной реальности", которые, на самом деле, просто часть нашего мира. Кастанеда называл всё это просто - "тональ".

а не кажется ли тебе, что это тоже концепция... одна из... в данном случае - твоя собственная, построенная на доверии знаниям переданным через кастанеду
та же - паутина )
разве это доказывает отсутствие объективно существующей реальности?
никак не доказывает )))

Сами по себе миры не существуют. Они существуют только для того, кто воспринимает. Когда человек умирает, например, то для него умирает целый мир. И ты в том числе. Поэтому всё вокруг постоянно меняется. Если бы умер последний человек, то мир бы исчез совсем :)

готова поспорить с этим высказыванием [smilie=smoke.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 22 сен 2011, 00:34

добавлю по поводу того что мы все создаем - и я ж про то!
тока получается что мы не осознаем того, что сами и являемся инструментами по созданию этой реальности, вернее по ее материализации, проявлению в нашем диапазоне,
а в другом возможно у этой Целостности (почему не назвать ее Объективно Существующей Реальностью?) есть другие инструменты)

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 22 сен 2011, 01:17

готова поспорить с этим высказыванием

Спорить можно хоть до посинения. В любом случае, всё что ты напишешь (или я), все наши концепции о реальности - это тональ. Маленький островок. Выйди за его пределы, и ты поймёшь, насколько двумерно твоё мышление. У меня так было. И теперь я понял, что любая реальность и система описаний - результат нахождения ТС в определённом положеии. Хотя, и объективность этого знания о ТС тоже наверняка растает, как часть тоналя, если подальше сместить эту самую ТС! Вот такой парадокс (для прямолинейного мышления). [smilie=yes3.gif] Толтеки наверняка это понимали, но для них эти описания были всего лишь метод, система обучения.

я же говорю о том, что в отсутствие нас и нашего восприятия окружающего само это окружающее не исчезает оно исчезает для нас
вот умер кто-то - и мы думаем, что для него этот мир исчез, потому что он сам исчез из этого мира
но мы, те кто не умерли - не исчезаем с его смертью

А нет общего окружающего) Есть окружающее отдельно для каждого. Как бы много копий. То есть, если кто-то умирает, его копия исчезает, но твоя остаётся.
В квантовой физике, например, частица имеет определённые параметры только если их измерить. До измерения частица вообще не имеет каких-либо конкретных характеристик. Если после измерения стереть информацию об этом измерении, то частица опять переходит в состояние неопределённости. То есть, какие-то конкретные характеристики мира появляются только при наличии наблюдателя.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 22 сен 2011, 11:09

Taya-ti писал(а):ИскРа
то что ты написала натолкнуло меня на другую мысль
я так понимаю это не о человеке вообще, а о той его части, которая захвачена человеческой формой
а человек вообще, как я понимаю нигде не кончается,
по сути он и есть Дао - то есть он сам и есть - Путь через Бесконечность и он же - средство движения по этому Пути
вопрос лишь в том насколько он осознает эту Бесконечность и свое место в ней


Он есть Дао если он подобен Дао , как раз если он меняет свою суть , на нечто аморфное. Изменчивое, сумеречное, безликое, темное — тут есть аналогия с потерей человеческой формы , но на этом сходство в учениях и заканчиваются . Дальше необходимо делать добрые дела , чтобы снизошла благодать , дэ . И вопрос лишь том сколько у него этого дэ, чем больше следовательно тем больше он схож с Дао .
А если остановиться на бесформенности , на самой концепции , то да , человек бесконечен , и как в метафоре ДХ , можно его сравнить с огромным заколдованным домом , где сознание заперто в одной маленькой комнате

Taya-ti писал(а):Если Сновидящий нас сновидит и мы - всего лишь Его сновидение,
то где пребывает он сам?


в Маленькой Комнате )

Я например бесконечность могу представить как бесконечное вложение друг в друга бесконечости) , некая гигантнская матрешка , или как бесконечное отражение , не обязательно в протяженности , в пространстве И тогда вопрос Где ? не актуален , и будет вопрос Как ? ). И как писал КК во вступлении к Акстивной стороне Бесконечности - это будет правильный вопрос

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 22 сен 2011, 15:34

Taya-ti писал(а):Так что думаете по поводу объективно существующей реальности?

Вот как раз ДУМАТЬ, расходуя попусту энергию и осознание на поиски ответа, не имеющего практической ценности, - как раз удел тех, кому нечего делать кроме этого. В чем здесь "контакт" с Намерением? Кроме как "сбивать с толку" настройку на него?.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 22 сен 2011, 21:48

действительность и реальность разные вещи!!! дейстиве - может быть одним в данную минуту или секунду, а вот взгляд на это действие может быть весьма разным с прошествием времени и с дополнительной инфой что не была учтена ранее или с со взгляда с другой точки зрения...
это как есть форма многомерная... вот самая простая трёхмерная например: куб имеет 6 плоских проекций... хотя сам объект цельный можно назвать один но проекций может быть и больше если посмотреть изнутри и все эти проекции могут быть совершенны разными потому что взгляд на эту форму с разных углов зрения и всё это есть реальность... по сути РЕ-АЛЬ-НОСТЬ это РЕ - (ПОВТОР, ПРЕОБРАЗОВАНИЕ, часто примитивное преобразование для примитивного плоского восприятия ) АЛЬ - (ВСЁ ) отсюда РЕ-АЛЬ -НО повторное преобразование для примитивного плоского восприятия... отсюда дейстительность может быть одна а "РЕ - ЛИГИЙ" можеть быть много по поводу этого действия, РЕ (повтор, примитивное преобразование) ЛИГА (группа лиц, дуга )
отсюда РЕ-ЛИГИ-Я это повторное примитивное преобразование для группы лиц согласившиеся с этой примитивной проекцией...
РЕАЛЬНОСТЬ есть соглашение субъектов с той реальностью в которой они могут РЕ-АЛЬ-НО взаимодействовоать на том уровне на которое способны...
волна АВТОРАДИО слышима для тех у кого приёмник настроен на эту волну и те кто тусуется на этой волне для них всё реально и они вполне могутт взаимодействовоать в тех ограничениях на что способных их тела, и те тела что разбужены и те, коими могут управлять осознано....
если говорть о том что человек творит и что он делает в физическом мире то это у"твер"ждение его идеи в твердо...
дух утверждает идеи через душу в твердо и не сама материя совершенствуется но тот, кто этим управляет
как дети играют в игрушки совершенствуются в своих играх. совершенствуются не горадушки что строят, а тот, кто это всё строит...
из жизни в жизнь человек переходит от урока простого к более сложному... сама вселенная та которую видите расширяется потому что каждый в ней совместный творец этой вселенной и каждый из вас её строит, вот она и расширяется... только мы пока дети и строим слишком примитивно не выходя за рамки этой планеты и этого трёхмерного измерения но есть взрослые и вот они нам говорят что этот мир всего лишь очень маленькая часть дейстительности
очень и очень маленькая часть действительности, но дети пока учаться рисовать на плоской бумаге...

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 22 сен 2011, 21:53

Бармалей писал(а):
Taya-ti писал(а):Так что думаете по поводу объективно существующей реальности?

Вот как раз ДУМАТЬ, расходуя попусту энергию и осознание на поиски ответа, не имеющего практической ценности, - как раз удел тех, кому нечего делать кроме этого. В чем здесь "контакт" с Намерением? Кроме как "сбивать с толку" настройку на него?.

ДУМАТЬ можно по разному и отсечка думанья такая же глупасть как и отсекать действие [smilie=biggrin.gif]
потому что думание это действие в ментальном мире и из света уже создаются формы а это творчество и творчество осознаное есть дейстивие ментального тела. после эта идея воплащается как твердо и утверждается в слово а после и саму материальную форму
должен заметить что думанье может быть зацикленным и бесполезным для утверждения в формы физические

"ДУ-МАТЬ" ДУ -двойное движение к преобразованию формы МАТЬ - материя рождённая [smilie=biggrin.gif]
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2011, 22:29, всего редактировалось 3 раза.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 22 сен 2011, 22:01

Человек - ЧЕЛО вместище идеи духа ВЕК - время типа в твёрдой форме... ЧЕЛОВЕК идея духа воплощённая и утверждающее тело на век
ДУХ ростит и строит более совершенные тела их много и они многомерны... в том числе и то что обычно принято считать физическим, взаимодействующим с той РЕ-АЛЬ-нстью с чем и соприкасается в тех пределах на что способна...

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 22 сен 2011, 22:23

Глупость отвергать мыслительный процес во время медитации, и должен заметить что думать в словах весьма примитивная форма творчества. Думать по взрослому это умение управлять очень многими вещами в том числе звуками запахами и т.д. всеми формами что касаются физики но и гораздо больше то что выходит за рамки этой физики и за мыслью течёт энергия и это реальное ткание из света и потоков энергий самые настоящие ре-альные формы те что после могут взаимодействовоать в том числе и с этой вселенной...
мысль катастрафически материальна... но мало кто может этим управлять и посему малоэфективна... но на самом деле в духе взрослого "владельца" она весьма имеет своё значение.... ВЛАДЕТЬ - быть в ладу с миром кторый творишь(деешь) и в которм являешься сотворцом, тот в котором есть те, кто взаимодействует с той же реальностью....
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2011, 22:35, всего редактировалось 3 раза.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]