Встреча с Союзником

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
Gal262
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:48
Контактная информация:

Встреча с Союзником

Сообщение Gal262 » 13 окт 2011, 00:15

Доброго времени суток.
Есть тут те Войны которые встречались с Союзниками или хотя бы были в тех местах где он обитает?
Думал нашел Место Силы, оказалось что Союзник там обитает. Вроде бы он меня не трогал, но явно давал знать что он рядом. Я его не Видел, да и не горел желанием этого делать. Теперь думаю, может попробовать с ним встретится?
Кто что думает насчет этого?



Gal262
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:48
Контактная информация:

Сообщение Gal262 » 14 окт 2011, 19:53

Вот в том то и вопрос, как с ним пообщаться? Как описывал КК, сидеть у костра и ждать?

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 1234567890 » 19 окт 2011, 18:22

Как-то Дон Хуан говорил Карлосу что-то подобное: "Даже когда воин понятия не имеет, что делать, он действует, и состороны это выглядит так, как будто он знает что делает". Подумай об этом :)

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 28 окт 2011, 11:03


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 28 окт 2011, 23:17

Вообще то ДХ после этой встречи, считал КК покойником. Т.К союзник наступил тому на шею. Он потом говорил КК, в какой то книге, что до сих пор не понимает почему тот остался жив. Так что окочурится вполне реально.
Обитают они в местах истока ручьев. Вообще разной живности похоже полно. Тут где то один малый писал ,про такого. Как раз похожии на описанного КК.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 02 ноя 2011, 03:28

нужно идти туда куда послал тебя Turistby, в безлюдные места, к ручью и скалам, когда услышишь нечто напоминающее рубку дерева, иди туда, там увидишь нечто, как тебе уже сказали ты либо помрешь либо нет, и тут будем говорить сыграет роль твоя судьба, соответственно речь идет об уже принятом решении .... когда ты подойдешь к существу, схвати то что будет в нем в нутри, ты увидишь и поймешь о чем речь, не отпускай уже ни при каких ......... , теперь уже либо пан либо пропал, удачи.

Gal262
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:48
Контактная информация:

Сообщение Gal262 » 02 ноя 2011, 12:30

Всем спасибо! Следующей весной поеду туда, буду пробовать.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 02 ноя 2011, 23:14

Раз ты их сам не замечаешь и они на тебя не реагируют, то лучше не пробуй. Все же КК встречался с ними будучи почти воином, да и под руководством ДХ. И то чудом остался жив. Я например многократно ощущал присутствие,и совсем недалеко от Москвы. Они любят пошутить и не любят когда чел. облдающии хоть какой силой появляется на ихней территории. Шуточки у них, не очень приятные. Пугануть могут например иммитируя шаги крупного зверя, неподалеку(это Я про лес). Это если шалят.
Можешь споткнуться на ровном месте, с разным исходом, можешь заблудиться в трех соснах, уронить гнилое дерево могут и.тд. А если спецом разозлить, ...Я бы не советовал.

Gal262
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:48
Контактная информация:

Сообщение Gal262 » 04 ноя 2011, 23:17

Turistby Я ощущал его присутствие. Я туда ездил все лето на выходные с ночевками. Привозил ради эксперимента друзей, Союзник вообще не показывался. Огонь вел себя вполне обычно, лес тоже. Но как приезжает туда Эзотерики или Воины, ситуация сразу меняется. Огонь разжечь целая проблема, парой кажется что вылить канистру бензина и поджечь не даст результатов. Дым не идет вверх, а всегда стелиться по земле. Ночью вокруг палатки слышны шаги и часто ветки ломаются. Ну шаги я поначалу списывал на ежиков, в траве. Но потом начал различать, ежики с такой скоростью не могут передвигаться.
Ну а для чего нам всем Путь Воина? Что бы сидеть и думать? Воин живет действием, тем более меня туда привела Сила.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 07 ноя 2011, 09:12

Я точно знаю (из опыта то есть), что неорганическая энергия - это очень сильно чужеродная для нас энергия. Чтобы с ней взаимодействовать не только в ОСах, но и в первом внимании, нужно быть готовым к этому энергетически. В противном случае возможно все что угодно, вплоть до болезней и срывов крыши. Если нет ЛС, неорганик будет иметь "хозяина" по полной.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 08 ноя 2011, 13:14


Аватара пользователя
zmeyuk7
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:26
Откуда: г.Нахуятль
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zmeyuk7 » 08 ноя 2011, 20:41

Народ а двайте писать из своего личного опыта че нить, а фантазии и то что кто прочтал,или где то слышал, думаецо уже не интересно?
Спекуляций и так полно.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 08 ноя 2011, 23:01


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 07 дек 2011, 10:11


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 дек 2011, 15:58

смешно то что все рассказы про союзников сводятся к чувству присутствия или еще какому нить надумануму желаемуму моменту в их жизни, а вот чтобы реально нос к носу встретиться с союзником в реальном нашем мире
[/quote]
Увидеть союзника в реальном мире можно только повстречавшись с действующим доном хуаном.
Так как Они к нашему миру имеют очень отдаленное отношение.
Неоргана союзником делает обмен светимостью описанный Кастанедой.
И именно так сказать человеческая светимость отданная неоргану делает его союзником, позволяя ему как то проявлять себя в реальном мире.
Самостоятельно повторить такой опыт практически нереально, сложно даже представить сколько усилий приложил дон Хуан за Кастанеду, чтобы это состоялось.

Однако неорганы повсеместно встречаются достаточно часто, толку правда от них немного.
Находятся они как бы слегка за пределами того что мы считаем реальным.
И нередко они поподают в поле зрения людей с предрасположенностью ко второму вниманию.
Недисциплинированность и разболтанность которых превращает эти так сказать встречи в массу бессвязных визуальных, кинестетических и слуховых глюков.
Кои вне всяких сомнений превозносятся ими чуть ли не как мана небесная.
Само по себе столкновение с неорганом ничего не стоит, если нет цели его использовать.
За свою практику встречал около 6 разновидностей неорганов.
Единственная польза которую смог извлечь это хороший выход на второе внимание.
В мире повседневном они не просто бесполезны, они реально мешают, останавливая первое внимание.

То есть юг вполне могла встречать неоргана, но ввиду отсутствия контроля и цели - это были просто глюки.
Причем энергия(энергия а не светимость) этого неоргана, вполне может быть источником ее зажатости и тупости.
Кроме того, помимо неорганов по миру бродит масса жмуриков.
Не знаю почему Дон Хуан утверждал что люди помирают капитально.
Для меня сейчас к примеру вполне видно, что после смерти человек еще долгое время живет в теле сновидения.
Может при этом являться, как правило людям чувствительным, как во снах, так и в местах реального мира.
Так что то что она принимает за союзника вполне может быть телом сновидения ныне покойного родственника.

Глюки вызванные такими контактами более часты нежили фантазии на этот счет. Имхо.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 30 дек 2011, 16:32


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 дек 2011, 18:16


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 30 дек 2011, 18:50

Я же говорю , его надо читать между строк. Он там говорит ,что и \Бога нет, а потом: Орел причина всего сущего. Мне кажется это потому что у людей образ Бога, обычно в виде седого благочестивого старичка, обязательно с палочкой,а ежели этих атрибутов нет , то все -это не Бог. А тут вообще Орел, ни в какие ворота. Вот он и пошутил, малек.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 30 дек 2011, 19:51

Вовсе нет, союзника можно встретить и даже нужно встретить без помощников, кк нето шоб павезло, просто ему без Хуана видимо никак союзника ненайри было. [smilie=to_become_senile.gif]
А еще все это остается на словах потому что поверить в реальносоть неорганического существа видимого глазами в нашем мире мы немогем, все на уровне сказок. [smilie=skull.gif]
То што описал кк нужно достигать, а не развивать гибкость языка. [smilie=heat.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 30 дек 2011, 20:51

Исходя из своего опыта могу заключить что все вышеописанные эффекты были исключительно за счет силы и знания Дона Хуана.

Не ну вот этого ,что трещит ветками и дует как ветер и может имитировать шаги чего то тяжелого, даже Я встречал.., правда случаино. Тут выше Я описал. Но это сила конечно,но та что маги носили на поясе. Это думаю дух ,источника.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей