энергоструктура нагвалей

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
dreamwriter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

энергоструктура нагвалей

Сообщение dreamwriter » 23 янв 2012, 12:48

20 лет практикуюсь по разным системам (Ауробиндо, Гурджиев, Бейли, Штайнер и др) в том числе и по книгам КК.
В результате практик и медитации открыл для себя ряд ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ФАКТОВ:

1. понял наконец то что означает разница обычного человека от нагваля, которая выражается разным числом в структуре энергетического кокона, у обычного человека - их 2, у нагваля - 4 отдельных сектора, якобы поэтому нагваль имеет дополнительный запас энергии и канал в неведомое...

...не тут то было!!!

...я увидел в сновидении, что каждый человек - потенциальный нагваль, потому что каждый из нас есть сдвоенное существо - биологический человек + энергетический дубль!
...именно поэтому наш кокон в своей целостности имеет 4 сектора - два двойных кокона вжатых в друг друга, как у энергоструктуры нагваля, два сектора биологического кокона + два сектора энергетического двойника.

почему тогда мы не нагвали? ответ прост:

у нагваля, при рождении физическое тело и энергетический двойник тесно связаны с друг другом и составляют одно целое!!!, то что мы добиваемся годами тренировок в сновидении и тенсегрити.. у нагвалей реализовано с рождением!, именно поэтому для них контакт с неведомым - обычное дело, плюс запас энергии двойника, именно этих аномальных с рождения людей и разыскивали маги, именно поэтому их энергетическая структура отличается от обычных людей - именно с тесно сжатымы с друг другом двух существ: тело+двойник.

у нас у "простых" (я не знаю кто с чем себя ассоциирует поэтому сорри):
биологическая организация и наше (неорганическое тело) энергетический двойник после рождения отдаляются друг от друга и под давлением социума вообще теряют с друг другом вменяемый контакт, и путь война заново их сближает.. это уже конечно для большинства прописные истины.



Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 23 янв 2012, 12:57

Т.Е. социальное давление в состоянии менять чей то кокон? =) давайте поподробнее об этом ..=)

dreamwriter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dreamwriter » 23 янв 2012, 13:10


Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 23 янв 2012, 13:15

книги КК перечитал много раз, давайте без экзаменов) , тенси и прочая лабуда не внушает, ведьмы какие то, а что такое ТСВ?
Но вопрос собственно в том каким образом, происходит то что вы написали и когда именно, разумеется в энергетическом плане.

почему тогда нагвали от рождения способны преодолеть это социальное давление...?
ПС, может вы и знаменитый нагваль писатель, чтобы слишком часто повторяться, но будьте любезны )) не все так хорошо знакомы в вашими теориями

dreamwriter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dreamwriter » 23 янв 2012, 13:31


Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 23 янв 2012, 13:48

спасибо, по моему годный вброс =)

Аватара пользователя
Lyktemen
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Lyktemen » 23 янв 2012, 14:58


vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vedmag » 23 янв 2012, 15:52

Маладца Lyktemen

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 23 янв 2012, 22:39

ну ладно вам тоже гнать, понимание- осознание, прицепились к словам ей богу , лучше бы почитали сам сабж чем придираться к словам..
На счет отсеков для физ тела и отсеков для дубля я правда сам не очень понял, кхм осознал =) но такие мелочи ))

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 24 янв 2012, 01:15


dreamwriter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dreamwriter » 24 янв 2012, 08:32


Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 24 янв 2012, 11:22

Товарищ дримрайтер

Все таки надеюсь что большинство здесь присутствующих солидарно с тем мнением, что тайша, флоринда просто шлюшки. Часть хрени под названием "выкачивание бабла из фанатиков КК" , тенси отношу туда же. Тупее не тупее, тест АйКью для этого проходят. Все время к матчасти отсылаете, так как будто если учить ее, читать, зубрить, то что то станет понятно. Ну елси и понятно на умозрительно-интеллектуальном уровне, то этот мертвый груз инфы из книг будет только тянуть назад . Это путь библиотекаря какого то.. Мне вообще странно это слышать , хотя...))) Так что отсылать к матчасти это не комильфо, совсем. Бросайте эту дурную привычку))
Это ж не институт магии и нагвализма, хотя тут преподаватели уже имеются *рука-лицо*.

Если вы и вправду чето там могете в сновидении, видеть белеберду какую то и проччее, слушать эмисара.. то наверно должны яснее чем кто либо понимать, что эту инфу вот так просто не передать, невозможно это =) А пытаетесь да еще и матчасть эта.. Наверное именно вам следует ее подучить(?!) или почитать какие нибудь совершенно другие книги, чтобы кругозор расширить ..вплане слова ваши стоят очень криво друг к другу и только при желании там можно увидеть некий смысл, по факту просто белеберда выходит.
Двойной и одна часть становится ОРГАНИЧЕСКИМ а другая дублем - бред
нет никаких разделений кроме разделения осознания , в том смысле что мы не препарируем сейчас кокон на столе, а существуем, в этом процессе есть только действие. Дубль может проявить себя в момент целостности этих двух половин.
То что вы называете органикой это положение ТС, где энергия имеет такое свойство. Как известно эти свойства распространяются только в мире конкретного положения ТС, разная частота вибраций
У меня есть дубль и выходил наружу он прямо из физ тела, не во время оса, во время этого выхода происходит интересный феномен двойного сознания, воспринимаешь и там и там. (Без РС если чо) .
Дубль начинает формироваться в сновидении из за обучения контроля тела сновидения и от растений силы. Причем зачатки "дубля" есть у каждого человека с детства.
Как видите что то сходится что то бредит =)
Вот скажите на милость , чем это отличается от того что внимание превращается в волю =) ? И как книги могут поспособствовать этому.
Надеюсь вы не уйдете от вопроса =)

dreamwriter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dreamwriter » 24 янв 2012, 12:23

Цитата:
Товарищ дримрайтер

Ответ:
я я май ген фюрер..

Цитата:
Все таки надеюсь что большинство здесь присутствующих солидарно с тем мнением, что тайша, флоринда просто шлюшки. Часть хрени под названием "выкачивание бабла из фанатиков КК" , тенси отношу туда же.

Ответ:
давайте устроим голосование... все таки Тайша и Флоринда "шлюшки".. или честные практикующие маги, кто как думает?
лично я не думаю так как вы.


Цитата:
Так что отсылать к матчасти это не комильфо, совсем. Бросайте эту дурную привычку))
Это ж не институт магии и нагвализма

Ответ:
вынужден отсылать к "матчасти", если вы не помните/не читали элеменетарно книг КК и его учеников/иц то смысл с вами дальше беседовать, разве все мы, (болшинство) не начали "путь война" с чтения книг КК?



Цитата:
Если вы и вправду чето там могете в сновидении, видеть белеберду какую то и проччее, слушать эмисара.. то наверно должны яснее чем кто либо понимать, что эту инфу вот так просто не передать, невозможно это =) А пытаетесь да еще и матчасть эта.. Наверное именно вам следует ее подучить(?!) или почитать какие нибудь совершенно другие книги, чтобы кругозор расширить ..вплане слова ваши стоят очень криво друг к другу и только при желании там можно увидеть некий смысл, по факту просто белеберда выходит.

Ответ:
нет тут никакой "белиберды" вот вам не помешало бы подучить русский язык... матчасть тоже, знаете ли... (без обид)

Цитата:
Двойной и одна часть становится ОРГАНИЧЕСКИМ а другая дублем - бред

Ответ:
этот "бред" происходит и функционирует без нашего с вами участия вообще, поэтому оно органически не способно быть "бредом".

Цитата:
нет никаких разделений кроме разделения осознания , в том смысле что мы не препарируем сейчас кокон на столе, а существуем, в этом процессе есть только действие. Дубль может проявить себя в момент целостности этих двух половин.

Ответ:
а вот с этим я частично согласен, именно наше суженное осознание действует "разделительно", но помимо сознания существует еще и энергетическое составляющее..., вот именно на плане энергии и есть ЭТО разделение о котором я пишу, здесь, сознание - это свечение/воспламенение которая высвечивает темное поле неосозаннных волокон. кстати, ДХ говорил в "Дар Орла", что помимо свечения осознания и энерговолокон, есть еще и СОСУДЫ, которые не обладают ни тем ни другим, но которые вмещяют в себе все эти категории.

Цитата:
То что вы называете органикой это положение ТС

Ответ:
нет не верно..., потому что органика и неорганика существуют на фундаментальных основах различия, эманации "Орла", сотворяют их различными по существу, органические существа имеют организмы+энергию+осознание, а неорганы - только энергию+осознание, матчасть... знаете ли..., и еще, не все в этом мире решается только позицией точки сборки, есть силы и субстанции которая стоят выше наших точек сборок.


Цитата:
Дубль начинает формироваться в сновидении из за обучения контроля тела сновидения и от растений силы. Причем зачатки "дубля" есть у каждого человека с детства.

Ответ:
согласен, но частично, дубль не формируется, он пробуждается из состояния анабиоза, так скажу, он всегда есть, даже если зачаток.

Цитата:
Вот скажите на милость , чем это отличается от того что внимание превращается в волю =)

Ответ:
тут причины и следствия начинаются еще раньше..., сперва аморфное осознание (свечение) как результат жизненного опыта превращается в ВНИМАНИЕ, в выделенный канал если хотите, причем в первый тип внимания... дальше. вы уж сами..., вы же также матчастно подкованы, не так ли?

ПС: без обид, я писал в хорошем настроении и интонациях, уж поверь.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 24 янв 2012, 13:12


Аватара пользователя
Lyktemen
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Lyktemen » 24 янв 2012, 13:33

Последний раз редактировалось Lyktemen 24 янв 2012, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 24 янв 2012, 13:33

воспользуюсь случаем добавлю еще кое что.

меня как то коробит когда слышу " практикую нцать лет" . Разве весь процесс жизни не есть эта самая магия, ее даже практиковать незачем, практикуют практиканты..как то так.
Когда то давно я решил учиться горловому пению, и вот я учился учился, учился учился..так и не мог никак научиться...зато практиковал ....ох как я усердно делал эту гимнастику...
А потом мне один сильный человек сказал - "чо ты учишься, начинай петь уже нормально, не еби мозг" и я начал петь =) просто так, БАЦ и начал =)
И путь со всеми этими практиками такая же неуловимая весчь. ( граммар наци пощади), вся его длина это то " как убедить себя что все это реально". если так необходимо. вся магия это ОВД и намерение, остальное от лукавого. думалку дрочит.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 24 янв 2012, 14:10

Зря вы на тело наговариваете, это по признаниям современной философии прото-образ всех мыслительный построений - как народ представлял тело, такую систему философы от него и создавали, рефлексируя тело, потому что оно есть наличие, а через рефлексию вы переводите это наличие на метафизический уровень в виде души, разума, эн.тела и др построений - это все пути тела или так хочет ваше тело, или не тело, а сердце словами КК))

dreamwriter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dreamwriter » 24 янв 2012, 14:25

Цитата:
Ну так ответь на вопрос, мечтательныйписатель, где было тело Маэстро, когда он прыгнул в пропасть?

Ответ:
но но!... писатель-сновидящий!!!, а не мечтательный/писатель, это я так себя интерпретирую... [smilie=dance3.gif]

если вы внимательно читаете пост, то я не говорил что тело - физическая фундаментальная вещь, я говорил об энергетическом разделении двух составляющих кокона.
Да уж, мне осталось только научиться сгорать в огне третьего внимания прежде, чем моя голова коснется фонарного столба, буду тренироваться.

Дорогой Доминго!

вам респект, просто это дело настроения, у меня например есть настроение переводить свежый ветер нагваля в высокоточный/интеллектуальный язык тоналя, помните как партия КК подражая молодому нагвалю, для развития абстрактного мышления кинулись изучать академические знания поступая в универы?, это как то уравновешивает нашу чрезмерную, левую часть...

всем СПАСИБО!

dreamwriter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dreamwriter » 01 фев 2012, 12:56

чтобы тема совсем уж не осиротилась немного "вброшу".

итак, (в результате 40 летней практики и добывания энергетических фактов)...

после понимания вышеследующих фактов не составит труда знать, что нагвали могут ударять по точке сборки по той причине, что они владеют двойником, потому что этот удар (нагваля) совершается именно руками дубля и никак иначе, для многих это прописная истина, а значит сие действие доступно любому из нас как только мы достигнем энергетического тела, ура товарищщи!!!

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение exorcist » 09 фев 2012, 03:21

dreamwriter дело говорит.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей