Юмористы и алкоголь

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Юмористы и алкоголь

Сообщение авхат » 06 фев 2012, 13:39

все юмористы, которые у нас связывают алкоголь и русский народ (я подразумеваю все народы, живущие на территории России и говорящие по русски. называя их русскими), являются врагами нашего народа.
надо объявить бойкот им. И игнорировать, не смотреть, не давать другим смотреть, не вызывать и не поддаваться якобы веселому настроение от прослушивания их бреда..
Почему? да потому, что если у кого то хватает мозгов фильтровать что они внедряют в сознание во время пустомелия и балагурения, когда народ веселый, сидит развесив уши и хавает всё, что ему вешают на уши..
А кто-то не может отфильтровать и напрямую в этом состоянии повышенного настроения принимает программы негативного содержания.
поглядите на все передачи юмористов и якобы патриотичных типа задорнова с этой колокольни и вы увидите, что идут постоянные внушения и проведение связи между хорошим и приподнятым состоянием и водкой.
И ради таких слабых духом людей, я призываю войнов, сильных духом, категорически прекратить употребление любых алкогольных жидкостей вообще, подавая пример трезвости ума и тела.
Различать в программах,где идет скрытая пропаганда алкоголя, даже под маской высмеивания оного.
Не позволяя связывать повышенное настроение и веселое настроение с употреблением яда в виде алкоголя и пива.
рвите этот шаблон у себя и других.

Идея, что водка и русские это неразрывная связь, внушается во время всех выступлений юмористов. что якобы невозможно веселиться не будучи пьяным.

Что это якобы национальная черта..
Это ложь и еще раз ложь..
Это открытая пропаганда умерщвления народа через приоритет пятого уровня.- через наркотики - героин и пр., через некачественные искусственно созданные продукты питания, вакцинации, осуществляемых в ненужное время и некачественными вакцинами пациентам, кому эти вакцины и не нужно бы делать.. и алкоголь .. самый страшный наркотик. легальный... в виде пива, энергайзеров и тоников и водки и всякой бормотухи - разведенной краской той же водки, получаемой из технического спирта.

Я перестал пить совсем, когда увидел, что более двух трети в нашей родне спились в самом молодом возрасте и ушли на тот свет от водки.
Я мог пить и держать себя в руках и знал меру, потому что есть гены, которые позволяют усваивать продукт алкоголя.. но не у всех это ген есть.. и видя, как разрушает этот яд других, да и сам не видя в нем никакой пользы.. ни для ума ни для тела.. принял когда то- решение перестать употреблять водку и алкоголь полностью. и не жалею. мозги стали работать лучше, а здоровье не пострадало :)

все вбросы типа - маленько можно, для здоровья полезно, если держать себя в руках и знать меру прочая. это вбросы , которые надо рассматривать точно также как вражескую пропаганду.. такую же как в свое время выдал Гитлер -- что "славянским народам - никакой гигиены.. Только табак и водка. Чтобы они умирали тысячами, сотнями тысяч.."


А возвращаясь к юмористам, они делают еще больше зло, чем просто те, кто с экранов пропагандируют алкоголь, вставляя их в кадры фильма, показывая пьяных на каждом шагу.. Юмористы связывают Повышенное настроение положительное с водкой.
то есть сдвигая точку сборки в иное положение положительного настроения, и там ставится условный рефлекс связывания этого места с приемом водки.
И у человека получается тупик. Он стремится в хорошему настроение -а у него получается только одна дверь к нему - через водку и алкоголь..
Ибо стоит якорь - веселое настроение -водка.

Созданная ложная связь, которую вот такие юмористы как Петросян, Задорнов или те, кто им пишет такие тексты, вбивают в умы неокрепшие нашего народа.
А пили ли на Руси крепкие напитки? И пили такое пойло, которое сейчас называют пивом? Нет.

вот интересный ролик.



некоторые материалы взяты отсюда-



я чувствую только отвращение при виде водки и пива.
Последний раз редактировалось авхат 06 фев 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 06 фев 2012, 14:29

даешь сухой закон!

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 06 фев 2012, 14:53

нет. надо идти не от запрета,а от осознания.
хотя не мешало бы продавать вина и водку не в продуктовых магазинах на самом лучшем месте,а в отделах , где краску и растворители химические продают или вообще вынести за город, чтобы добираться было с трудом.
сделать монополию государственной продажи. чтобы хоть качество проверять.. и деньги шли потом на лечение тех же алкашей и помощи семьям от них пострадавшим.а не в карман барыг, кто наживается на чужой слабости и горе.
и не продавать до 18..а продающим давать реальные сроки..
и рекламу также облагать налогом.. таким, чтоб любые кадры с водкой становились невыгодны..

Аватара пользователя
Antardhan
Воин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:29
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Antardhan » 06 фев 2012, 16:23

Всё просто, будут покупать сахар и делать брагу. Кто сможет - будут ставить перегонный куб и делать самогон. И то, и другое гораздо хуже водки по последствиям.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 06 фев 2012, 16:27

советую почитать тем. кто не читал Семь языков бога. Тимоти Лири.
которую запретили . кстати.
алкоголь там дан как препарат, ведущий в ады. в муладхару и ниже..
но чтобы справиться с этими вибрациями и преобразовать их сил у людей не хватает.
и оказываются они на помойке.как жизни так и духовности.
чем не преминуют воспользоваться некие нечистоплотные вражины.
я и о духах - неорганах, так и об окружающих странах, которым выгодны люди - овощи в стране конкуренте, так и внутри страны тем. кто наживается и получает барыши от продажи виноводочных изделий.. пятая колонна, которой насрать, извиняюсь за грубость выражения, на народ и вообще, на всех людей.

это раковая опухоль. они не осознают Единства сознания. они не выросли до уровня понимания Единого Сознания. не понимают, что сейчас посеянное зло и кратковременное "счастье" от барышей придет к ним и вернется к ним все равно.. или к их детям..
потому что мир - Един.
и построен по принципу голографического фрактала.
как крикнется - так и аукнется..

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 06 фев 2012, 23:39

авхат, утром придумал еще, сейчас дозрело

если есть возможность для прочтения этого топика включаем композицию Б.Г. - "мама я не могу больше пить" =)))
чувствуем иронию к пафосу проблемы и национальном характере...наслаждаемся подачей Бориса ..
..вступили духовые ПУПУПУМММ и затем дзенская флейта...

так вот алко оно такое же зло как и многое многое другое, на то нам голова и нужна =)
полный низ, а то о чем ты говоришь это общее стремление вниз. Петросян и Задорнов это не деманы прославления . Они лишь отражают тенденции. Есть такая тема в написании попсовых хитов например, чем более прилипающая мелодия, тем лучше. Постороена она специально так просто , что услышав первые 2-3 бита человек уже знает какими будут следующие 4-5-6.. достраивает сам. Так вот эти говноюмористы такая же хрень. Есть неплохое определение - Тамас, думаю тебе знакомо.
Эта апелляция к этому вектору востребована так потому что "свиньи любят грязь" . Все эти люди которые " развращают, ухудшают, склоняют, спаивают и насилуют мозг ничего не могут сделать на самом деле, если это не добровольный акт. Это как в КК было, когда карлос расспрашивал у ДХ как сильно мексиканцы нагнули бендых индейцев яки , а хуан ржал с этого. С военами вообще все еще проще, "воен не лист на ветру, на него не так просто повлиять" как то так.
А что представляет из себя жизнь в глубинке я думаю ты тоже уловил..там "жизнь от говна до говна , месишь говно и сам урод, бухаешь чтобы черти пришли и потому что вообще абсолютно насрать на всю эту муть"
Пока такой уровень вибрации весь мир какашка. Тут пропаганда не поможет, тут серьезно..не известно что вообще в состоянии встряхнуть это, фурор должен быть знатный. Разве что изобретенный биологический вирус (кетайсами-америкосами-пришельцами) которые собрались вторгаться, они его распыляют и если ты пил то голова лопается и вот тут поднялась страна великая...совсем другой саундтрек

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nagual » 07 фев 2012, 00:48

Тема весьма важная, ибо касается всего общества.
И почему бы магам не помочь людям? [smilie=good.gif]
И Задорнов и имеющие доступ к ТВ "юмористы" это не вы и не я. Широковещательность их во много крат должна идти рядом с пониманием и ответственностью того, о чем они говорят с экранов и сцен.
И тема алкоголя идет рядом с темой тонатоса - стремления к смерти.
вынужденная, навязанная или добровольная = это уже дело вторичное.
Но то, что это имеет место быть -это факт. И причем, факт распространенный и имеющий критическую величину. После которой уже может наступить полная анестезия или коллапс.
И это не совсем то же самое, что описывается как вход в третье внимание. И даже не склевывание Орлом вашего ядра светимости.
В случае алкоголизации, Смерть не выступает в роли советчика.
Она просто забирает свои жертвы самым прелегким способом.
Лири знал, что писал. [smilie=neo.gif]

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 07 фев 2012, 10:38

У меня вот вопросик появился такой, а за что вообще вы так Лири почитаете? Я вот причин вообще не вижу, Джон Лилли хотя бы делом занимался...а этот...

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 07 фев 2012, 11:12

Авхат, непомню когда Задорнов призывал к пьянству. Чел. который сам через это прошел, врядли будет призывать других. Хотя мне больше нравится Жванецкии. Но дело не в этом. Боюсь ,что пьянство было организовано еще в СССРе. Помнится , после армии придя на завод, первое , что Я услышал
от начальства, что -это не рабочий если он не пьет. Алканавты на самом деле очень выгодны начальству.Ведь -это люди живущие практически в пустыне, где нет живительной влаги и соответственно за эту влагу они будут делать что угодно. Помню как завод шел получать тех. спирт, с канистрами
и бутулями всех сортов. Получали причем все цеха, абсолютно. Подохло с него народу..,просто немеряно. Так ,ч то массовое пьянство в стране было организовано КПСС, в его идиотском стремлении не платить людям зарплату, любыми методами. И одним из способов был перевод народа на работу за спирт.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 07 фев 2012, 16:27

Иногда мне звонят какие-то люди и предлагают выпить пива. Хоть я и не пью пиво, ну или почти не пью пиво (уж точно не буду пить то пиво, про которое они предлагают), но они всё равно звонят и предлагают. Иногда они аргументируют тем, что при них пить пиво можно, что они не против, если я буду пить пиво рядом с ними, хотя сами они при этом по какой-то непостижимой причине не смогут составить мне компанию.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 07 фев 2012, 23:20

Ясно, что алкоголизм - зло и чтобы убедиться в этом, не надо КК-ных объяснений или неприемлемости его на пути и как зависимости, и как фактора снижающего осознание, дисциплину, намерение и др. атрибуты пути, даже не снижающего, а полностью устраняющего хоть какуюто их возможность)

Авхат Батькович, вам надо писать письма в правительство с просьбами организовать центр реабилитации в вашем округе, с предложениями по культурному возрождению и с убедительными набросками, как эта проблема в целом административно может решаться, например, как пополнение вооруженных сил. Видел в новостях, как В.В. Путин говорил, что "не хочу и не буду ничего делать, если не будет поддержки...", напишите письмо на его имя и укажите, что вы несколько раз поддерживали его на выборах и сейчас поддерживаете его в решении проблемы повального распространения алкоголизма среди народа, это та проблема, которая "стреляет" уже какоето продолжительное время и сейчас в канун президентских выборов настало время дать людям более сильные альтернативы их незавидному существованию, проложить или хотябы очертить близкие и далекие пути к новым сильным целям, которые вернут уважение к дисциплине, духу и предпринимательству среди народа, и будут служить непреодолимым личным барьером любому злоупотреблению спиртным. Кто, если не он, может хоть чтото сделать для этого?))) А все, чем могут "маги" помочь людям, это своим примером отказа от употребления алкоголя в любых формах - я думаю, этого мало для решения проблемы в какихто исчислимых размерах)

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 08 фев 2012, 01:12

Я думаю, что план с Путиным изначально обречён на провал, ибо больше пропитых мозгов = больше голосов в копилку медвепута.
Пейте Путинку! [smilie=grin.gif]

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Domingos » 08 фев 2012, 02:58

давайте без политоты.. нету места тут для этого

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 08 фев 2012, 13:13

вариантов-то немного тогда получается, либо смеяться над, либо за или против, при этом "за" подвержено осуждению, а на "над" наложено табу.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 08 фев 2012, 19:14


noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 08 фев 2012, 22:44


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 09 фев 2012, 14:53

:)
[smilie=biggrin.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей