Как отказаться от секса

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
pingVin
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 10:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Как отказаться от секса

Сообщение pingVin » 21 окт 2012, 23:17




Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 22 окт 2012, 10:18

[smilie=smile3.gif]
И мне любопытно, задел бы её обязательно. Про судьбу подумал бы далеко не в первую очередь, да и вообще, думать иногда вредно. Там всё само как нибудь сложится, главное не мешать судьбе вершить свою коварную игру. [smilie=spiteful.gif] Помешать всё равно не получиться, зато выглядеть последним идиотом в своих глазах, это запросто.
А чо, забавно. Пройти мимо неё с такой рожей [smilie=beee.gif], прижимая к груди писанный кодекс поведения воина, он же "война", он же "воена".

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 22 окт 2012, 14:45


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 23 окт 2012, 12:07

tomin
Поделюсь с тобой Великой Тайной, которая лежит в основе всего неизвестного.
Чем быстрее ты бежишь за магией, тем дальше ты от неё убегаешь. Чем больше ты говоришь о воине, тем меньше твои слова имеют отношения к действительной природе воина. Сила всегда будет прятаться от ищущего в своём антиподе, или противоположности. Когда ты овладеешь наукой желать чего нибудь, совершенно ничего не желая, смотреть и видеть ничего не видя и так далее, многое изменится в твоём внутренним мире.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 23 окт 2012, 17:37

Слай, перефразируя тебя получается, что чем быстрее ты бежишь за тайной, которая лежит в основе всего неизвестного, тем дальше ты от неё убегаешь. Тут ещё возникает интригующий вопрос. О вероятности обладания тобой той самой тайной...
Короче, такие разговоры к хорошему не приведут. Тема интересная, а я видимо один тут распинаюсь, пытаясь как-то описать реальные ситуации. Причём тон, вот Слай - и твой тоже, говорит о том, будто я зеркально случаи из своей жизни описываю. Как-то наивно и по-ханжески всё это [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 24 окт 2012, 09:40

А почему это хорошего ничего не будет? Главное не обижайся, тем более что я очень не хочу тебя обидеть. Есть откровенно тупые форумчане, есть тролли, есть библиотекари, которые цитаты длинною с лист по памяти выкладывают. В моих глазах ты в поиске своего пути, а следовательно ты не тупее, и не умнее меня и отношение к тебе соответствующее. То, о чём я выше писал, допёр мозгом самостоятельно, хотя сформулирована идея гораздо раньше чем я родился.

Интригующий вопрос о вероятности. :)
На самом деле логика есть, хотя поверхностно кажется что она полностью отсутствует. Бери любой пример из жизни, любую ситуацию. Ну пусть будет желание иметь красивое, подтянутое тело раз в мозгах крутится. Что для этого нужно? Правильно, двигаться, на качалку ходить. А что будет с телом, если ты его ЗАСТАВИШЬ безостановочно качаться? Намерение твоё как у шизика, если остановлюсь - смерть :) и ты качешься. Скорее всего сначала израсходуется мышечный ресурс, затем начнётся повреждения мышц и связок, но скорее всего ещё раньше издевательство закончится обмороком. А почему так? Ты ведь вроде качаешься, все силы прикладываешь, а толще на сантиметр не стал. А всё потому, что сила для атлета будет в отдыхе .
Читаешь умные вещи - но поймёшь их тогда, когда прекратишь читать.
Хочешь иметь сильный иммунитет, создай стерильность во круг, и ты раз и на всегда с ним простишься. Потому что сила иммунитета во вредных бактериях.
Хочешь иметь сильную энергетику. Занимайся в этом направлении и трать свою энергию на лево и на право. Вернётся ещё больше, так же как у атлета с качалкой. Чем больше будешь тратить, тем лучше будешь чувствовать процесс и легче будет управляться. Всё будет проще.
Хочешь стать магом. Будь им и беги от магии прочь. Неизвестное само тебя найдёт, и не оставит решительно никакого шанса поступить так, а не иначе.


Когда постулат усвоится сознанием на клеточном уровне, можно не много хитрить. Я об этом говорил, когда писал о "настроении мага". К примеру нужны тебе деньги. Моделируешь в себе чувства тоски, отчаяния по поводу отсутствия денежки, параллельно чувствуешь будто бы всё в полном порядке, деньги тебя не интересуют, под ногами стабильная почва, всё здорово и тд и тп. Через очень короткое время найдёшь на улице кошелёк, тебе отдадут долг, о котором ты и забыл совсем или просто, каким нибудь способом деньги свалятся на голову.
Хочешь увидить девочку какую нибудь. Моделируешь тоску ромео по джульетте, будто бы всё, завтра на плаху, а её нет, в тоже время, параллельно полное спокойствие, ничего нафиг тебе не надо, её тем более и вообще всё в порядке с женским полом, увидеть бы конечно её не плохо, и увижу, вот невидаль какая. Точно тебе говорю, встретишь общего знакомого, который скажет что сходняк у кого то на квартире и она там будет, или по дороге где нить увидишь, не суть важна.
Зная где сила прячется, можно это использовать :)

В посте что выше, я намекал отчасти на то, что воин - это совсем не то что ты пишешь. Что бы опять заезжанным не жестикулировать, вот пример. Спроси у меня, кто такой рыбак? Я скажу, рыбак - это тот, кто ловит рыбу и любит её ловить. На этом месте ставлю жирную точку. Теперь спрошу у тебя тоже самое. Кто такой рыбак. И ты говоришь, рыбак, это мужик в куртке,джинсах и сапогах, который ловит на три удочки с правого берега в пяти метрах от столба. Понимаешь в чём разница между двумя ответами? А если это вообще не мужик, а баба - она рыбак? А если удочки будет две, а если с левого берега, а если вообще на лодке? Это рыбак будет? Понимаешь как сильно ты уродовал воина, когда его описывал?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 24 окт 2012, 11:07

:)
С этим "настроением мага" была призабавная история. Дело было когда я здавал выпускной экзамен в универе. Стрёмно было, да ужаса. Стою себе боюсь, дрожу как осенний лист на ветру, вдоволь наслаждаясь своей паникой. Потом думаю, а чё я собственно боюсь? Я сча пойду на экзамен, возможности не пойти у меня нету, поэтому пойду я туда обязательно. Возможности не сдать у меня тоже нету, потому что я сюда пришёл сдавать этот самый экзамен. Значит я сейчас просто пойду, и просто сдам этот чёртов экзамен, будь он трижды неладен!
Захожу, трясусь, чёто рассказываю, кажется даже убедительно, а чо - сам не понимаю. Потом хер из Москвы, коммисия так называемая, прерывает меня и говорит, подождите уважаемый. тема вашей дипломной работы тота тота, а вы написали здесь совсем о другом. Смотрю на него и говорю, а вот и я сразу так же как и Вы подумал, когда брал для написания тему. А потом вдумался по глубже, вот смотрите что получается. Ну и на пальцах разложил. Закончил, они молчат, думают значить. А мне чо стоять что ли тут дураком? Спрашиваю, мне можно продолжать, пока ничего не забыл? Эти разулыбались, давай говорят. Я секунд тридцать ещё распинался, раз пять употребил слово "короче" и "ещё короче". Затем меня перебили, хотели вопрос задать, но ничего толком и не придумали. Вместо трёх вопросов задали один и то какой то школьного уровня. Вышел контуженный. Видать судьба решала, что со мной непутёвым делать. Какое же было удивление, когда зачитывали результаты экзамена и после моей фамилии сказали ОТЛИЧНО. Прикол был в том, что текст действительно не по теме, содержание хромало, проверяющий за голову брался перед экзаменом, говорит тут тройка, а если разбираться - неуд! Но понимаешь в чём прикол? Я на экзамен пришёл не для того чтоб его не сдать! Пришёл весь трясясь от страха, но ко всему процессу отнёсся как к формальности, потому что знал уже результат. Колесо судьбы прокрутилось и встало там, где ему и было место.
Но так бывает не всегда. Иногда начинаешь подстраиваться под нужное настроение и тут облом. Тотальная уверенность что выйдет именно не по твоему. Остаётся просто смирится, потому как судьбе виднее.

Что касается любителей секса три раза на день, то силу от трахопроцесса можно найти в воздержании. А для того кто воздерживается от секса, сила будет в сексе.
Отказ от половой близости, очень глупое и опрометчивое решение, которое не только сил убавит, но и проблемами нагрузит.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 24 окт 2012, 21:18

Слай, некогда сейчас по тексту, есть другая - короткая мысль. Не знаю, как может выглядеть мужчина, отказ от секса с которым труден для женщины, но для мужчины трудно отказываться от секса с девушкой, которая выглядит наверное примерно так:

Изображение
[smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 25 окт 2012, 12:00

Хорошенькая, с хорошей энергетикой. Наверное потому что девушка в душе ещё не стала взрослой и продолжает жить как ребёнок. Скорее всего ей родители помогают, друзья всегда рядом, по крайней мере жизнь её не обижала. Цветочек :) . Идеальный выбор человеку, который решит на ней женится. Она очень контактна, с ней легко общаться и самое приятное, её мир пластичен.
tomin , У Карлоса в книжках есть понятие "женщины нагваля". Как он говорит, это недостающая половина мужчины нагваля. Ну и тд и тп по тексту. Что чувствует, кто такая и тому подобное. Я абсолютно уверен, что у любого человека есть своя половина. Встречаешь девушку, энергетически схожую с собой, и крышняк съезжает основательно. С виду вроде обычная, но рядом с ней в прямом смысле слова, чудеса происходят. Находится рядом, это большее о чём только можно было желать, не говоря уже о прикосновении, или секса.
Судьба - дамочка ещё та,с юмором. Когда пройдёшь через испытания любовью и если останешься жив, посмотришь потом на эту фотку. Всё будет здорово, девочка красивая, но внутри ничего не шелохнётся. Ни чувств, ни желаний.

А я вот интересуюсь исключительно теми, на чьё присутствие у меня внутри что то шевелится. Секс как таковой всего лишь приятное дополнение, тёмный уголок в коммуналке человеческой души. И там можно найти много чего забавного, но всё же есть есть многое, кроме него.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 28 окт 2012, 05:19


noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 29 окт 2012, 00:14


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 29 окт 2012, 07:43


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 29 окт 2012, 08:44


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 29 окт 2012, 11:44


Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 29 окт 2012, 15:45


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 29 окт 2012, 18:22

Слай, всё что пока могу тебе сказать, это то, что ты придаешь слишком большое значение словам. Иногда чуть-ли не демонизируешь их, и тут же начинаешь плясать под дудочку этих слов-образов.
Может я и не прав, так что без обид :)

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 29 окт 2012, 19:28

Я конечно не спец, но по моему от девчонки так и пышет самодовольством.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 29 окт 2012, 20:01

ТуристБиУай, ты обо мне или о Томине? поконкретней, плиз. [smilie=blush.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 29 окт 2012, 20:03

Если ты та девица в заклепках, то о тебе.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 29 окт 2012, 20:59

Мне нравится ваша реакция на мой вызов, ещё не всё потеряно! ТурБиТранс, нет заклёпок у меня к сож (или к счастью), опять не пойму, правильно это или нет... "задумалась" (не на долго) Вы говорили о девчонках, как о противоположной стороне смысла. Попробуйте принять мир таким, каков он есть, в этом мире есть всё, попробуйте выбрать то, что именно Вам нравится и действовать, в соответствии с намерением именно Вашего Духа. Да поможет вам Аллах! [smilie=give_rose.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей